Рост курса биткоина в связи с усилением контроля международной интернет-торговли

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 27 окт 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В России хотят усилить контроль за трансграничными переводами и взимать налог с покупок в зарубежных интернет-магазинах. Если такой закон введут, то роль Биткоина усилится, следовательно цена и спрос на него.

    Сейчас цена биткоина опять идет вверх и многие продают, веря негативным трендам. Но позитивные тренды, я заметил, мало обсуждаются в сети. Лично я считаю, что сегодняшний курс далеко не предел и стоимость биткоина может перевалить за 700-800 долларов.
     
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Надо коллективно усиленно помедитировать на это ... ;)
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Хотелось бы мнения трейдеров услышать. Кто больше верит позитивным, а кто негативным трендам. Я понимаю, что здесь по большей части оптимисты, поэтому критика ценнее.
     
  4. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Что-то мне не верится что за счёт только одного российского рынка сможет настолько поднятся
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да уже не раз писал в последние дни ... курсу биткойна уже давно по на мнение обычных трейдеров. Его уже полностью воротилы фин рынка в свои сети забрали.
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Объемы торговли с Китаем у нас достаточно большие.
     
  7. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну мне кажется что не сможет закон сразу поднять биток почти на 50%,только если планомерно,да и то что-то сомнения
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да у России может круговорот и большой с Китаем , но не думаю что битками там много людей расплачивается.