Мы призываем отказаться от биткоина!

Состоялся официальный релиз Bitcoin Core 0.13.1

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Bot_news, 28 окт 2016.

1. Bot_news

Bot_news

Симпатии:
    37

27 октября состоялся релиз Bitcoin Core 0.13.1, содержащий в себе решение Segregated Witness, направленное на увеличение масштабируемости сети.

С 15 ноября майнеры могли выразить поддержку предлагаемого обновления протокола, которое в случае активации давало сети биткоина новые возможности, в том числе увеличение лимита размера блока.
    Обновление протокола биткоина Segregated Witness было впервые представлено разработчиком Питером Велле в декабре 2015 года на конференции Scaling Bitcoin, в Гонконге. Благодаря ему сеть биткоина станет более гибкой в вопросе изменений кода и позволит увеличить емкость блоков. Разработка обновления велась Питером Велле, Эриком Ломброзо и другими разработчиками Bitcoin Core. Написание кода, состоящего из 5000 строчек, было завершено в апреле этого года.
    Напомним, что софтфорк Segregated Witness был интегрирован в протокол биткоина еще в июне этого года.

Источник

2. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    463
    Не на фоне ли этого события курс Биткоина так вверх пошел?
    В любом случаи быстрого эффекта не будет, так что нужно ждать распространения

3. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    979
    ну подождем как будут транзакции в обновленных софтах проходить.

4. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    463
    А тем временем Segwit, уже поддержали 16% нод сети, что не может не радовать. Весьма не плохой процент поддержки протокола, за столь короткий период времени

5. LolliPop

LolliPop Постоянный пользователь

Симпатии:
    35
    Мне очень интересно как много народу используют апаратные кошельки и не понимаю чему лучше отдать преимущество? ( Я правильно понимаю, что в зависимости от комисси которую я плачу при переводе зависит скорость передачи монет? Кто знает какая минимальная и оптимальная комиссия для апаратных кошельков и кошелька Блокчейн?