Алексиум оживет вновь?или откровения розраба.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nimogsm, 4 ноя 2016.

?

Заработает ли проект вновь?

  1. Да,обогатимся опять

    2 голосов
    22,2%
  2. Нет,дев кидало.

    7 голосов
    77,8%
  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Я думаю много из форумчан помнит очень интересного разраба монетки алексиум,тот самый котороый розработал двигатель дешевой енергии.
    Много кто успел срезать нормально капусты,но много и кого подстригли.
    И что я нахожу на тапке?правиильно октровение дева:

    Алексиум



    Activity: 154

    ALEXIUM Project



    [AUM]Алексиум 3.0 Откровение.
    November 03, 2016, 06:33:26 PM
    #1
    Доброго времени суток уважаемые форумчане.
    Пришло время откровенного разговора.
    Вернее пока небольшого опус, о том, какое я говно и что я собираюсь делать, дабы подтереть за собой.
    Наверняка многие помнят с чего начинался проект. Да, те события действительно имели место, были проблемы с некоторыми людьми, которые по сути могут многое. Итог, полный крах первой попытки запустить честный проект. Команда разбежалась, появились долги, стало опасно жить.
    Вторая волна оказалась более удачной, но все помнят чем это закончилось. Я по факту всех как бы кинул, во всяком случае так считают те, кто приобретал монету для приобретения того самого генератора. Спекулянты поимели хорошие барыши, тем самым вызывая отток финансов от самого проекта.
    У меня было огромное желание выпустить пилотный генератор, тем более я уже участвовал в тестировании образца, созданного по моим расчётам. Тот образец был уничтожен, в силу некоторых обстоятельств.
    В итоге, моя алчность и гордыня, сделали свое дело. Гордыня меня заставила начать делать этот генератор из фанеры, хотя по всем технологическим условиям это не могло работать, однако, на это было потрачено много денег и времени. Как итог, сломанные детали и небрежное исполнение того что в принципе могло ещё существовать, но в виду того что нужно было что то показывать и притом срочно, был на скорую руку создан фейк, который удачно провалился.
    Все это сопровождалось бурными спорам в скайп, той самой группы людей, которые были собраны мною из форумчан. Да, я их обманул. Я им обещал многое, но ни дал ничего. Хотя барыги среди них поимели хороший куш. Мне жалко только троих людей, это Олег, Евгений и Игорь. Это три человека, которые реально верили в проект и готовы были идти до конца, но моя алчность не дала им того искомого, хотя будь я тогда не таким жадным, все было бы по другому.
    Что я хочу сейчас? Все просто, я хочу публично извиниться перед всеми. Это не очередной развод, а реальность. Скажем так, Вселенная меня довольно сильно наказала, за мою алчность и мою гордыню, я получил ответ, ответ в виде онкологии, сейчас уже 3 стадии второй степени, в общем терять мне нечего, да и бояться нечего. Я не ищу сочувствия и каких либо выгод. Я думаю о своей душе и в связи с этим объявляю о следующем:
    Простите меня, я был не прав…
    Сейчас все мои чертежи и расчеты приводятся в порядок профессиональными инженерами и электриками. В ближайшее время эти бумаги будут выложены тут и ещё на 12 форумах по этому профилю. Это то что я могу сделать сейчас, надеюсь этого будет достаточно для искупления.
    Всем спасибо за внимание. Простите меня, если сможете.

    Ветка тут
     
  2. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Может и раскаялся,а может и очередной финт ушами
     
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    я думаю второй вариант,беда не приходит одна)
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Он ни чего не просит взамен, выложит материалы да и все..
    Если конечно не начнет кампанию по сбору средств на лечение...Почему то я ему верю, скорей всего мы о нем больше не услышим..
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну грязные деньги всегда дают человеку финт по яйцам. Так что может быть все и правдой.
    А в чем суть проекта то была. Что то я даже забыл про что это все.
     
  6. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну судя по описанию выше идея была в разработке генератора
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    В общем почитал архивы интернета. Лохотрон 2015 года в разделе самый идиотский.
     
  8. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Там монетка как на дрожжах росла,нормальная шумиха была)
     
  9. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Монетку новую клепать будет или старую пампить?
    Ну а если по теме, то попутного хера в горбатую спину!
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если старая еще болтается где то на бирже, то эта новость может спровоцировать интерес. Но искать по биржам её, как то у меня желания почему то нет...
     
  11. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Поиски недолгие: https://yobit.net/ru/trade/AUM/BTC
    Последнее время монетка болтается около 10 сатоши, летом был пампик до 30 сатоши, потом все вернулось на круги своя.
     
  12. randers

    randers Провидец=)

    да чего искать то?
    http://coinmarketcap.com/currencies/alexium/
     
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Посмотрим каков будет эффект после этого заявления
    Если эффект будет, то скорей всего у парня закончились деньги и пришлось вернуться с Мальдив на грешную землю...
     
  14. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Пропампили сегодня с 10 до 48 сатоши. А кошелек между тем на техработах.
     
  15. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Тогда его рассказ подтверждает теорию, и DEV, если его можно так назвать после всего...решил поднять интерес к своей поделке
     
  16. randers

    randers Провидец=)

    Что он там подтверждает?) Не забывайте ,что он хайпер)
     
  17. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ну подумаешь ещё немного состриг с хомячков,вы так говорите как будто в этом есть что-то плохое:D
     
  18. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ясно одно, нечего светлого этой монете не светит. А так выходить любое гомно из прошлого можно пропампить новостями.
     
  19. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ну боюсь что паку даже это не поможет:D
     
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну выйдет тоже какой то дев, напишет мол люди добрые простите меня. И пойдет новости во всех сми, и взлетит это все на глупости новичков.
     
  21. randers

    randers Провидец=)

    Новстной памп сильная вещь)) Даже мне удавалось пампить позитивныеми новостями трупики))
     
  22. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    вот редиска то:D а пак слабо пропампить?:D
     
  23. randers

    randers Провидец=)

    акки жалко)) Да и мне какая в этом выгода? )
     
  24. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да не он, а теория его болезни))
    Поднял шумок чтоб монету поднять с дна, ну вот всплыла она, обратили на неё внимание...)

    PS
    А я еще не перестаю верить в честность людскую...и был на минуту поверил в искренность его рассказа...
     
  25. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    во дела,а тем временем:
    Алексиум оживет вновь
     
  26. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну как говориться нечего нового. На юбите иногда говно всплывает и с параметрами + 10 000 %
    А вот что за генераторы там были, я вот до сих пор не пойму.
     
  27. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    должны были быть какие-то прогрессивные,а оказались картонные:D
     
  28. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я так понял что он планировал путем продажи генераторов капитализировать монету. Либо продажей не посредственно самих генераторов, либо сбор средств на их разработку.

    Для любого вменяемого инвестора важно знать и видеть то во что ты вкладываешь, вот он и наваял картонный генератор, по сути муляж, выдавая его за устройство созданное по последнему писку инженерной мысли
     
  29. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вроде там какие то из фанеры сделали генераторы, в любом случаю не пойму я людей которые туда свои деньги вложили.
     
  30. на тапке пытается себя оправдать.Но люди не ведутся на его расказы.Некоторые требуют денежки обратно.Скорее всего хочет немного бабла поднять и опять исчезнуть.Не верю я в такие рассказы.Бог ему судья.
     
  31. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так там судя по всему барыги все бабло и распихали по карманам, дев как бы копейки получил. Даже на фанерки не хватило.
     
  32. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну вот и предоставил медицинскую справку, в доказательство искренности своих слов. Ведь оснований не доверять ему, более чем достаточно
     
  33. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вроде он там денег не просит. Просто видимо может совесть заела человека, может просто хочет из закрамов свои монеты продать. А может это и не дев даже пишет.
     
  34. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

     
  35. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну сколько у него там монет осталось, это так история покрытая мраком.
     
  36. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    все может быть..но покаяние конечно лучше.
    \
    вообще..почитал тему об этом..конечно наивняк полнейший среди ребят,который повелись на " свободную энергию"..прям как дети.печально,глупость и доверие в одном человеке понукающие жадностью поистине безгранично