BitcoinStep.com - 100% в сеть

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем grozdov, 4 ноя 2016.

  1. grozdov

    grozdov новичок

    Я не админ проекта

    Здравствуйте. Позвольте презентовать Вам этот прогрессивный и современный маркетинг компании BitcoinStep. В случае дополнительных вопросов рекомендуется обратиться к своему вышестоящему партнёру или задать вопрос в тех.поддержку в разделе "Помощь".

    Видео-презентация маркетинга

    Презентация в картинках
    http://joinme-leader.wixsite.com/marketing-en/kopiya-kopiya-novaya-stranica

    "Сертификат

    Приобретите Сертификат 1-го уровня у своего спонсора всего за 0.01 BTC и откройте для себя неограниченный, линейный маркетинг. Приглашая новых партнеров в свою первую линию, Ваш доход составит 0.01 BTC за каждого из них, а собрав сумму в 0.05 BTC Вам откроется дополнительный, бинарный маркетинг статуса №1.

    Необходимую сумму для активации бинарного маркетинга можно собрать, приглашая новых партнеров, либо пополнив свой баланс самостоятельно, в разделе "Кошелёк"
    Реинвест в линейном маркетинге позволит участникам зарабатывать, не ограничиваясь 4-мя уровнями, каждая 10-я оплата за определенный Сертификат автоматически перенаправляется на повторную оплату того же сертификата от Вашего аккаунта.
    Сертификат Цена
    1 Уровень Перечисляется спонсору 1 Уровень.
    5 приглашенных позволяют заработать на вход в Статус 1 (Бинар) 0.01 BTC
    2 Уровень Перечисляется спонсору 2 Уровень.
    Рассчет дохода: 5 х 5 х 0.1 = 2.5 BTC 0.1 BTC
    3 Уровень Перечисляется спонсору 3 Уровень.
    Рассчет дохода: 25 х 5 х 0.3 = 37.5 BTC 0.3 BTC
    4 Уровень Перечисляется спонсору 4 Уровень.
    Рассчет дохода: 125 х 5 х 2.0 = 1250 BTC 2.0 BTC


    Бинарный маркетинг


    Бинарная система предусматривает несколько уровней в глубину (см.таблицу ниже) и производит выплаты за каждого нового партнера в нижнем уровне. 16-ый платёж статуса №1 и №4 (в статусе №2 и №3 - 8-ой платёж) перенаправляется на реинвест в текущем статусе.

    Бинарный маркетинг Вход Реинвест Выход Глубина
    1 Статус 0.05 BTC 0.05 BTC 0.8 BTC 4 уровня (30 человек)
    2 Статус 0.4 BTC 0.4 BTC 3.2 BTC 3 уровня (14 человек)
    3 Статус 2.0 BTC 2.0 BTC 16.0 BTC 3 уровня (14 человек)
    4 Статус 5.0 BTC 5.0 BTC 80.0 BTC 4 уровня (30 человек)

    1 Статус Каждая активация партнера в нижнем (4-я линия) перечисляется на Ваш кошелёк.

    Каждая 16-я транзакция уходит спонсору 4-го уровня в бинарной структуре, как оплата за реинвест.
    2 Статус Каждая активация партнера в нижнем (3-я линия) перечисляется на Ваш кошелёк.
    Каждая 8-я транзакция уходит спонсору 3-го уровня в бинарной структуре, как оплата за реинвест.
    3 Статус Каждая активация партнера в нижнем (3-я линия) перечисляется на Ваш кошелёк.
    Каждая 8-я транзакция уходит спонсору 3-го уровня в бинарной структуре, как оплата за реинвест.
    4 Статус Каждая активация партнера в нижнем (4-я линия) перечисляется на Ваш кошелёк.
    Каждая 16-я транзакция уходит спонсору 4-го уровня в бинарной структуре, как оплата за реинвест.

    Регистрация https://bitcoinstep.com/ref=wrestlygan

    Мой в клад на
    Сертификат №1
    Бинарный маркетинг №1
    Сертификат №2
    0.16 BTC
    https://blockchain.info/tx/df32f0d4f68be7b510b528812626e51f3445454bbcf1796491e81f3e5a9f1a8c

     
  2. randers

    randers Провидец=)

    Что по вашему прогрессивного в этом проекте?
     
  3. grozdov

    grozdov новичок

    Сильные стороны BitcoinStep :

    Изображение удалено По линейке:
    1. 100% за Приглашённого. Доступны к выводу всегда. Даже после первого же Приглашённого.
    2. + ещё по 100% со второй, третьей и четвёртой линии.
    3. Глубинный бонус.

    Изображение удалено По бинарной площадке:
    1. Начинаем выводить деньги ДО её закрытия.
    2. После реинвеста не попадаем в голую площадку, а всегда работаем всей командой в одной и той же площадке.
    Общие плюсы:
    1. Нет никаких периодических абон плат, нет никаких квалификаций, обязаловок перехода на высшие номиналы, напряга и прочей ерунды.
    2. Нет никаких отчислений админам. Ни явных, ни скрытых! Все 100% денег только от Участника к Участнику.
    3. Вероятность закиси отсутствует.
     
  4. grozdov

    grozdov новичок

    читаем отзывы на mmgp ;)
     
  5. grozdov

    grozdov новичок

    Старт был 26 сентября , уже больше месяца все отлично работает, люди маркетингом довольны. Многие даже с редекса бегут, так как надоело ждать закрытие площадок. А тут за каждого приглашенного прибыль сразу вывести можешь.
     
  6. randers

    randers Провидец=)

    В этом дерьме ,нет ни чего нового) Все те же яйца ,только в профиль)
     
  7. grozdov

    grozdov новичок

    Кому как, каждый зарабатывает по своему)
     
  8. grozdov

    grozdov новичок

    А проект действительно хорош, маркетинг позволяет заработать каждому)
     
  9. grozdov

    grozdov новичок

    Друзья, советую к просмотру, полный обзор заработка, это легче простого:)
     
  10. randers

    randers Провидец=)

    Давай я в систему заведу 5 битков ,а ты мне на кошель 80 битков?)
     
  11. grozdov

    grozdov новичок

    :D:D:D:D:D:D:D:p:p
     
  12. randers

    randers Провидец=)

    Опять же , cредства аккумулируют в личном кабинете ,а не прямой перевод на мой адрес БТС.
     
  13. randers

    randers Провидец=)

    Вы сколько вложили в проект? На каких стадиях сейчас?
     
  14. grozdov

    grozdov новичок

    ты ведь покупаешь сертификат, но получаешь прибыль мгновенно за первого приглашенного и спокойно можешь вывести
     
  15. randers

    randers Провидец=)

    Все же не есть гуд ,когда средства аккумулируют не пойми где. Сколько вы в Редекс заработали?Какая структура у вас была? (это для понимания ,какой вы "Лидер") Что вы готовы предложить своим потенциальным и реальным партнерам?
     
  16. grozdov

    grozdov новичок

    я в проекте около 5 дней и вложил 0.16 битка = Сертификат №1 , Бинарный маркетинг №1 и Сертификат №2
     
  17. randers

    randers Провидец=)

    кто входит в вашу команду " SHARKS EMPIRE" ? Есть ли "знаковые " имена лоховодов?
     
  18. grozdov

    grozdov новичок

    А в редексе разве лучше было ?? там ты вообще не можешь вывести пока площадку не закроешь. У меня в редксе два разных акка не подстроеных друг под друга, и там и там никак первая площадка не закроется, иными словами все хреново, не поперло)) А в BitcoinStep попрет, подготовился достаточно, тем более он щас на жестком подрыве несется, свеженький. Впереди еще много вкусного будет ;)
     
  19. grozdov

    grozdov новичок

    ДРУЗЬЯ СЕЙЧАС НАЧАЛСЯ ВЕБИНАР , МОЖЕТЕ ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАТЬ АДМИНУ !
    Срочно rooms.webinar.tw/velakon (битая ссылка)
     
  20. randers

    randers Провидец=)

    А кто пишет ,что лучше?) Для меня одинаково два этих проекты "больны" ) Давайте без прикрас ("много вкусного еще будет")
    Ни чего прогрессивного и современно в этом проекте нет) Участвую и пирая подобного рода проекта ,вы новичков напрочь отбиваете желание познакомиться с криптовалютой.
    И пишите честно) Регнулся, притащил кучу лохов ,получая с каждого лоха сразу )
     
  21. randers

    randers Провидец=)

    Ваша группа: https://vk.com/passive1ncome ?
     
  22. grozdov

    grozdov новичок

    :D:D:D:D:D верно))
    но если приглашенный лох начинает работать и приглашать других лохов, то он уже не лох :D и так далее по цепочке))
     
  23. grozdov

    grozdov новичок

  24. randers

    randers Провидец=)

    Вы все лохи по сути) Раз ведетесь и ведете в подобного рода проекта .
    И знаю эту Маргариту Гусеву ,знатная лоховодка))
     
  25. randers

    randers Провидец=)

  26. grozdov

    grozdov новичок

    Вы просто верите в свое а мы верим в свое, больше не хочу продолжать этот диалог
     
  27. grozdov

    grozdov новичок

    А ну да..... один из аккаунтов с незаполненной площадкой
     
  28. randers

    randers Провидец=)

    Удачи))
     
  29. sarhan

    sarhan новичок

    скажите это действительно развод или там можно че то заработать?вы говорили,что знаете эту даму,которая продвигает проэкт.Кто она,если не секрет?
     
  30. randers

    randers Провидец=)

    Если вас не противит искать людей в проект, то может и заработаете.
    Я писал не про платили или нет, а про саму концепцию.