СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ ПОСВЯЩАЕТЕ КРИПТЕ?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем irishka, 4 ноя 2016.

?

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ ПОСВЯЩАЕТЕ КРИПТЕ?

  1. 1-3 часа

    32 голосов
    40,5%
  2. 4-7 часов

    26 голосов
    32,9%
  3. более 8 часов

    21 голосов
    26,6%
  1. irishka

    irishka новичок

    Хотелось бы просто узнать,-сколько времени в сутки мы посвящаем криптовалюте-биржи,майнинг,краны,прочтение статей,общение на эту тему...ну и так далее.
     
  2. skish85

    skish85 кидала

    опрос очень интересный, жаль не посмотреть кто как голосует
     
  3. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    По разному, когда есть работа было и 16 часов подряд:)
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Более восьми часов...
    Это основной вид моей деятельности, включающий в себя написание текстов, майнинг, и торговлю на бирже.
     
  5. molotok666

    molotok666 новичок

    БОЛЕЕ 12 ЧАСОВ ВЕДЬ КРИПТА ЭТО ОСНОВНОЙ ДОХОД
     
  6. skish85

    skish85 кидала

    прерываюсь только на сон:( чаще всего
     
    Jerar нравится это.
  7. irishka

    irishka новичок

    это не проблема ))
     
  8. irishka

    irishka новичок

    результаты опроса на сегодня:
    1-3 - 6 человек
    4-7 - 4 человека
    более 8 часов - 6 человек
     
  9. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот именно, тем более я например как и большинство, писал за какой вариант голосовал)
     
  10. Nicol

    Nicol новичок

    по выходным почти весь день если никуда идти не надо, а после работы часа 3 тоже уходит!
     
  11. 100bitcoins

    100bitcoins Новичок Сервисы

    пол дня точно..))
     
  12. roman314

    roman314 новичок

    1 чяс
     
  13. AliCris

    AliCris новичок

    В основном на биржи уделяю время, и то это если в общем то максимум пару часов.
     
  14. У меня основная работа через день.В свободные от работы дни трачу по 7-8 часов.Можно и больше, но дети :).им не объяснишь почему папа так долго сидит за компом.Обязательные прогулки и посиделки.Конечно бывают дни когда и все 12 часов тратил на это.
     
  15. по-началу больше времени уходило - но все приходит с опытом - да и время не всегда позволяет по долгу сидеть!
     
  16. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Криптовалюте стал уделять больше времени чем другим валютам.
     
  17. Марко

    Марко новичок

    Криптовалюте стал уделять времени до 8 часов уже больше 2-х месяцев. Может в дальнейшем и больше стану.
     
  18. tonny

    tonny новичок

    Все 24 часа в сутки - только думаю о ней лол))))))
     
  19. evgenb

    evgenb новичок

    24/7 ОДна крипта в голове... Это печально на самом деле:D:D
     
  20. Skullfed

    Skullfed Skullfed

    Опрос очень интересный , в среднем 8 и более часов ,но бывает и более 12
     
  21. dimonych

    dimonych новичок

    Вечером после работы 1-2 часа могу посидеть за компом.
     
  22. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Так как сейчас времени очень мало для работы в интернете, то если час-два в неделю поработаю и то хорошо. Но, а если выходной то и 4 часа удается выделить на криптовалюту.
     
  23. Redgirl

    Redgirl новичок

    Так как работы норм нету. А деньги нужны. То ищешь множество способов заработать. Вот одна из идей " крипта"
     
  24. dsa

    dsa новичок Флудер/халявщик

    Только по вечерам 3-4 часа, ну и в выходные
     
  25. Koreps

    Koreps новичок

    Не более двух часов по вечерам будней. По выходным в среднем 3 - 4.
     
  26. Alexandr124

    Alexandr124 новичок

    Крипта не основной доход так как умишка не хватает но тем не менее около 3 часов в день выделяю)
     
  27. gibson14

    gibson14 новичок

    "Сколько времени вы посвящаете крипте?"

    Странный вопрос. В день? В неделю? В месяц? За всю жизнь?
     
  28. kent726

    kent726 Дружище!

    Конкретно подсел на крипту :) Нравится ею торговать!!! Уделяю этому занятию примерно от 4 до 7 часов в сутки, естественно с перерывами.
     
  29. ShooTeR_SKI

    ShooTeR_SKI новичок

    Пока 4-7 часов. Только после работы и по выходных. Ну а как только "расторгуюсь", планирую заняться поплотнее. А так пока краны, буксы и т.д.
     
  30. BlockTechnology

    BlockTechnology новичок

    В среднем 2-3 часа в день
     
  31. Do5Red

    Do5Red новичок

    Один час. Зашел, посмотрел, вышел.
     
  32. Hit

    Hit новичок

    крипта всегда завораживала, на cryptex смотрю за движением курсов валют, раньше любовался как биток растет, теперь как он летит на дно)))
     
  33. lord

    lord новичок

    теперь получается ты следишь на бирже как падает крипта и это завораживает?)
    Сам около 3 часов слежу на криптой.
     
  34. Hit

    Hit новичок

    помоему произошел разворот, я уже вылез из минусов и уверенно иду в плюс, кстати на cryptex бирже котировки выше чем на других биржах и это можно использовать для арбитража
     
  35. lord

    lord новичок

    эх если бы был большой кошелёк для арбитража я бы этим и как раз думаю и занялся) пойти кредит чтоле взять :)
     
  36. Михаил Гусев

    Михаил Гусев новичок

    Опрос может стать более интересным, если больше людей будут участвовать.
    Я вот не очень много времени трачу. Подписан на пару каналов, +парни на работе майнят по-тихому...
    Кстати, котаны токены раздают пощедрее многих на https://t.me/cryptobomb69
    Пара программ - одна баунти, вторая, вроде эирдроп (как на яблочных девайсах).
    Автору + за создание темы.
     
  37. Женя-1992

    Женя-1992 новичок

    В выходные можно подольше посидеть,а вот в будни не получается из-за основной работы.
     
  38. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Каждый день не меньше 1 часа.
     
  39. crypterum

    crypterum новичок

    От 9 часов в день, а обычно на много больше :)
     
  40. Max9012

    Max9012 новичок

    Всем привет! Хотел узнать кто-то пользовался программой крипто коллекционер. Недавно наткнулся на видео где рассказывается как можно собирать крипто валюту на автомате заинтересовала данная программа если кто-то пользовался напишите какие у вас впечатления от данной программы. Программа выглядит так https://bit.ly/2JeEBSq
     
  41. Valentino

    Valentino новичок

    2-3 часа в сутки
     
  42. BigBank

    BigBank новичок

    Хорошая тема, когда фермы не беспокоят и не приходится вокруг них с бубном плясать в поисках причины неисправности, то часов 5-6, ведь ещё и обменник нужно на контроле держать, ладно, что хоть он позволяет свободно передвигаться и управлять им через планшет.
     
  43. luvais

    luvais новичок

    Столько, что я закрываю глаза и вижу хороводы битков. И это не страшно, главное эти хороводы в реальности поглядеть))
     
  44. Nikita_01

    Nikita_01 новичок

    3х часов вполне достаточно... но курс битка каждый час проверяю))
     
  45. saralige

    saralige новичок

    когда как. в среднем часа 1,5-2
     
  46. luvais

    luvais новичок

    С тех пор как он начал стремительно уходить вниз - больше, гораааздо больше.
     
  47. bojo

    bojo новичок

    крипте сколько не уделяй сейчас времени толку никакого, идем к новым минимумам
     
  48. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Наоборот сейчас стал больше уделять времени, чем раньше. Самое время выбирать и закупать крипту, чтоб потом снять сливки и не жалеть об упущенной прибыли.
     
  49. Nata116

    Nata116 новичок

    Почти целый рабочий день,я участвую в Акциях от Паровоза Призм. Можно сказать, что образно устроилась на работу). Пишу комментарии, записываю ролики на ютуб, инстаграм. За не сложные задания получаю монеты Призм. Очень им благодарна! Работать дома-это мечта многих, жить по своему графику. Я нашла для себя заработок на криптовалюте Призм. Монета уникальна со своим парамайнингом! Кошелек личный и сам его контролируешь. Сейчас монета активно развивается! Я вот искала доход и нашла! И очень мне помогает. Много вариантов без вложений есть, начать с малого а потом и пассив будет. Установив у себя на компьютере кошелек Призм - вы установили СВОЙ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК! Вы теперь сами генерируете деньги. Свои деньги . Осознайте это! ВЫ стали ЭМИТЕНТОМ собственных денежных знаков, а именно ПРИЗМ! Всех, кто это понимает - отлично!!! Желаю все увидеть возможности и действовать! Сейчас! Не слушайте негатив! Действуйте! #Призм #КачаюПризм
     
  50. Maria116

    Maria116 новичок

    Все свободное время и мне за это компенсируется все монетками в кошелечек )))
    Я выбрала криптовалюту PRIZM зарабатываю на ней неплохие проценты.Я много читатала про пассивный доход в интернете и сделала все таки реальный шаг к своему финансовому благополучию.
     
  51. Irina48

    Irina48 новичок

    Не скажу что много,всё зависит от настроения и желания.Зарабатывая монету Призм,можно позволить себе такую роскошь.Ведь эта уникальная монета приносит вам прибыл за счёт парамайнинга,без вашего участия.Это уникальная возможность есть только у неё.В отличие от других криптовалют,которые могут приносить доход только если растут в цене
     
  52. simakov911

    simakov911 новичок

    Постоянно как трейдеры по 24 часа в сутки за криптовалютой не слежу. В кошелек с монетами заглядываю разок в день посмотреть как там они поживают и размножаются, а так на задания по заработку монет призм трачу пару часиков в любое удобное для меня время. Оплата за это можно сказать достойная.
     
  53. Симен

    Симен новичок

    я крипте посвящаю в день где-то около часика, не считая постоянный мониторинг курсов ,типа как страничку в контакте )) я еще если это считается ,трачу его на bounty...
     
  54. Nata116

    Nata116 новичок

    Я работаю усиленно, продвигаю монету. Действительно рассказываю про Призм и уже много человек вступили в крипто сообщество Призм! Наше будущее здесь и сейчас! Начинайте действовать, выходите из зоны комфорта! Не собирайте негатив и тем более этот Коронавирус. Сейчас время интернета и работать удаленно мечта почти каждого! Монеты работают на нас сами, без нашего участия 24/7. Да, курс просел и сильно. Это было не раз. Не надо паниковать, а действовать. Здесь и сейчас! Отличная возможность зайти по низкому курсу. Дарите монеты друзьям, рассказывайте про возможности Призм. Обменивайте на товар, услуги. И просто живите на Призм. Это отличная возможность для заработка и пассивного дохода! И конечно же приближает нас к своим заветным целям! #
     
  55. Alsotrader

    Alsotrader новичок

    Не больлее 3-х часов по субботам, чтобы не затянуло в азарт и не потратить больше дозволенного лимита собственного в 10% от зарплаты. тем более торговля в долгосрок.
     
  56. IvanIV

    IvanIV новичок

    раньше, когда это все было на большем хайпе из-за интенсивного роста битка, я мониторил новости чуть ли не каждый час. потом, когда 20к долларов остались позади, мечты о золотых горах (тогда я еще ничего не вкладывал) прошли. остался сухой интерес. листал ленту утром по дороге на работу и вечером, по пути с нее же. примерно то же самое происходит и сейчас. правда, с режимом изоляции интереса и свободного времени прибавилось. я не из тех, кто трейдит и чекает цену каждую секунду. предпочитаю более спокойные методы заработка. одно время облачным майнингом баловался на клаудмайне. сейчас развлекаюсь депозитами на геккоин.
    может кто еще что подскажет из спокойных способов заработка на крипте?
     
  57. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Да иногда бывает в выходной как на форумах залипнешь только покурить и ходишь в итоге)