FaucetBOX.com закрывается

Тема в разделе "Самое важное", создана пользователем casio, 6 ноя 2016.

  1. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    У нас есть печальная новость, чтобы объявить: FaucetBOX.com закрывается. Мы отключили создание новых учетных записей сегодня. На 19 декабря 2016 года мы отключим наш API, что означает, что смесители, использующие FaucetBOX.com перестанет работать. Мы будем продолжать обрабатывать разведениям для владельцев и пользователей до 16 января 2017 У вас есть 6 недель, чтобы обновить водопроводные краны и мигрировать в другие службы микроплатежей. Помните, что вы должны достичь порога выплат, чтобы получить вывод. Вентили владельцам придется вручную снимать свои монеты в Dashboard до 16 января 2017 года.

    FaucetBOX.com никогда не работает с частичным резервированием. У нас есть достаточно средств, чтобы вывести монеты для всех пользователей и владельцев с балансом выше порога выплат.

    Для того, чтобы облегчить переход и дать альтернативу кран владельцев, мы выпустили кран в обновлении BOX, который добавляет Paytoshi.org и ePay.info поддержку. Мы будем продолжать выпускать обновления нашего крана сценария в будущем.

    Несмотря на многочисленные усилия и большой рост FaucetBOX.com не превратилась в прибыльный бизнес, и мы не в состоянии поддерживать его больше.

    Мы хотели бы поблагодарить всех наших пользователей, Вентили владельцев и всего нашего сообщества. Вы были велики и поддержку. Мы очень рады, что мы могли бы доставить вам быстрый, легкий в использовании и безопасное обслуживание. Для многих смесителях первый контакт с cryptocurrencies, и мы считаем, что FaucetBOX.com оставил положительный след в этой отрасли.

    Подводя итог:
    Если вы являетесь пользователем кран, убедитесь , что вы достигли порога выплаты осуществить до 16 января 2017
    Если вы владелец кран, убедитесь , что вы перенастроили кран до 19 декабря 2016 и выведены все свои монеты ,прежде чем 16 января 2017.

    Все самое лучшее,
    FaucetBOX.com команда

    Вот вам и подарочек. Видно комсу не потянули
     
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Печальная новость, единственный толковый сервис микроплатежей по кранам и тот закрывается. Интересно как это отразится на крановой отрасли в целом.
     
    Kapusta нравится это.
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да сейчас паника в кранах . Многие говорят просто бросят это все. Пайтоши тоже говорят дышит кое как. Причина банальная всего, на те проценты что они с кранов брали даже комиссию нынче не оплатить.
     
    Kapusta нравится это.
  4. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Да,крановщиков сейчас небось поубавится сильно;) Я хоть на кранах не сидел,но птичку(сервис) жалко
     
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Жаль конечно,паника начнется у крановщиков,вангую: огромный наплыв флуда и спама на форумах)
     
  6. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    На каждого спамщика найдётся свой бан:)
     
  7. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Господа, вычитывайте новости, а не тупо через переводчик гоняйте. Водопроводные краны с горнодобывающим оборудованием мозолят глаза.
    По теме, биткойн - цифровое золото, а золото глупо раздавать любому желающему. Для кранов осталось еще 100500 форков.
     
    Kapusta нравится это.
  8. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Кстати проверяю мои краны, которые ещё платят, уже не которые не работают)
    Да и наверно хорошо, что весь этот хлам с собираем сатош исчезнет....сидел месяца три, эту капчу бесконечно вводил, а выхлоп за это время был 500 000 сатош всего.
     
  9. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну а с чего бы кранам раздавать большое кол-во сатош,тем более при такой цене,времена когда раздавали большие партии сатош прошли
     
    krot666 нравится это.
  10. molotok666

    molotok666 новичок

    новость конечно печялька ведь через фаусет все проходили:(
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это Гугл переводчик, но нет тут ни чего смертельного...думаю новость стоит того чтоб её подавать, даже в таком виде, если альтернативных нет.

    Ну если вы знаете на чем зарабатывают владельцы кранов то должны понимать что просто так вам не платят. Нынешние краны далеки от тех что были изначально, сейчас они обляпаны вдоль и в поперек контекстной рекламой, а все что нам платят владельцы кранов это жалкие крохи.

    Согласен, краны биткоина были созданы для популяризации онного, но боюсь биткоин этот этап уже прошел и не нуждается в подобной рекламе. Сейчас множество альткоинов, это факт, но нет вменяемых админов которые бы и сами зарабатывали на кранах и давали заработать другим. По сути проблема в зажравшихся админах кранов, их алчность сгубила один из немногих способов подзаработать в сети без вложений

    Закрытие FaucetBOX приведет к новой волне так называемых накопительных кранов, где нужно будет копить по 100к минималки на вывод, и чувствуется мне что в 99% таких кранов будут откровенными СКАМами
     
    Kapusta нравится это.
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Новость да была через переводчик пропущена, я прямо как на фасете увидел такое ужасное, перевел и тут разместил. Через два три дня думаю во всех крипто сми выйдет в нормальном виде...
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну раньше просто биток стоил копейки. А выхлоп с кранов для админов все больше и больше к нулю стремиться. Как тут большие деньги платить?
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну еще есть пайтоши. И можете еще какой то новый появиться.
     
  15. skish85

    skish85 кидала

    Парням респект, по человечески уходят. ТС спс за оперативность.
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Можете объяснить в чем соль, смысл сервиса. Может аналогичный сделаем.
     
  17. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Я конечно знал что я не от мира сего,но я ещё и здесь не такой как все;)
     
  18. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Faucetbox - сервис микроплатежей который тесно завязан на краны. Там 6 валют.
    У них свой скрипт готового крана, ставишь его на свой сайт, кидаешь средства на баланс фаусетбокса и кран раздает. ДЛя пользователей он удобен тем, что это самый популярный сервис, на нем тысячи кранов. Ходишь по кранам собираешь сатоши и все они падают на твой баланс в фаусетбоксе, как набрал минималку на вывод делаешь запрос и тебе выводят. Это в двух словах.
     
    skish85 нравится это.
  19. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если еще проще то владелец крана кладет сатохи ( минимум там 100 000 было ) на ваша кошелек. Вы по его команде зачисляете сатохи простым крановщикам. Логин там это биткойн адрес. Как на балансе появляется у человека 13 000 сатох, вы должные ему перекинуть его сатохи на адрес кошелька который в качестве логина .
    Проблема в самой последней стадии... Ибо те проценты что брали с кранов за услуги не покрывают видимо расходы на транзакции.
     
  20. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Выгодно там все было...они не с одним биткоином работали и если и по нему было не выгодно то с другими альтами там и комиссии другие

    Кран можно сравнить с буксом, только букс платит доллары, и для резидентов скажем ЕС или США не плохо таки платят, а тут в крипте 500 сат еще кран найти надо, а рекламу аналогично той что буксы размещают и на кранах транслируют все те же хайпы. Поэтому не надо прибеднять владельцев кранов, доход там порядочный, просто админы не порядочные ныне на кранах пошли.

    Причины закрытия FaucetBOX очевидны, слишком много развелось кранов мошенников, люди начали уходить, и это факт, и соответственно содержать такой сервис как FaucetBOX не профитно.
     
  21. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    фасет от кранов кидал не как не зависил. Они просто с ним не работали.
     
  22. Nicol

    Nicol новичок

    думаю дело не только в этом краны долго не живут да и раздачи маленькие стали, а проект содержать надо все равно. сколько смогли продержались - и молодцы заранее предупредели дают вывести - а канули каккамень в воду. перепродадут мне кажется просто его!
     
  23. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    вполне возможно, что просто обновят идею и правила и откроются снова под другим названием
     
  24. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не откроются. Ибо какие то там проблемы с законодательством случились. Иначе бы все подобные сервисы не побежали бы закрываться, кто быстрей.
     
    Kapusta нравится это.
  25. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    сейчас как доминошки ещё и все остальные такие сервисы начали открываться,возможно это будет рентабельно если многие уйдут с рынка
     
    Kapusta нравится это.
  26. foserfox

    foserfox drunk fox

    Ого, я как то эту печальную новость пропустил. Да уж, теперь с кранами обстановка станет куда хуже. Очень многие закончатся, убавится конкуренция, а чем меньше конкуренция - тем меньше будут выплаты...
     
    Kapusta нравится это.
  27. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    теперь с форумами обстановка станет куда хуже,надо же будет где-то крановщикам сатоши набивать
     
    Kapusta нравится это.
  28. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Ну, краны то никуда не денутся, просто станет меньше, да и не все сервисы закрываются.
     
    Kapusta нравится это.
  29. Tod

    Tod новичок

    Ну реально не выгодно на кранах сидеть емае
     
  30. 100bitcoins

    100bitcoins Новичок Сервисы

    Точно - нет толку от этих кранов, сидишь целый день, клацаешь за копейки.
    Даже если все краны и закроют (что мало вероятно), то придумают что-то только с другим названием, а суть останется таже.
     
  31. Kapusta

    Kapusta новичок

    Ребята подскажите пожалуйста а этот кран платит или нет ? http://coinmine.io/ а то выплата уже 5 день висит. :(
     
  32. Webworld.

    Webworld. ПольЗАвотель Сервисы

    а вывод там прямой или через FaucetBOX ?
     
  33. Kapusta

    Kapusta новичок

    Думаю на прямую на кошелёк сразу.
     
  34. Микола

    Микола новичок

    Туда ему, собственно и дорога, Epay есть, Xapo есть, переживем)
     
  35. mdv5967

    mdv5967 новичок

  36. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Есть уже нормальная альтернатива коробке?
     
  37. Kapusta

    Kapusta новичок

    Думаю да вот faucethub.io ну и еще всеми известный ePay
     
  38. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    фасетхаб фигня какая то которой веры нет, только вот епай и остался.
     
  39. все сегодня фаусетбокс больше не работает - даже минималку не дали добрать(
     
  40. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Лично мне, это хранилище нравилось. Никаких проблем с выводом.
     
  41. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ну всех предупредили за месяца два
     
    mdv5967 нравится это.
  42. просто сроки работы они по-больше обещали(
     
  43. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Внимательнее надо было читать, то что у них было написано на сайте: 19 декабря они отключат API для кранов, а выводить остатки можно будет до 16 января.
     
  44. дак вот к сожалению остатки теперь уже никак мне не вывести(
     
  45. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Насколько я знаю, на свой баланс можно завести недостающую сумму - чтобы можно было вывод сделать.
     
  46. в смысле с других накопителей? потому что сапорт мне ответил сегодня что все они больше не принимают платежи.
     
  47. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Они с сегодняшнего дня не принимают платежи с кранов, т.к. отключили свой API, но функциорировать еще будут до 16 января.
     
  48. у меня минималка не набрана - то есть обменник просто в "шлак" закинет накопления - вы говорите можно добить баланс - если знаете как это сделать подскажите плиз. буду признателен!
     
  49. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну теперь похоже никак: до вчерашнего дня можно было сделать такой финт ушами:
    создаёшь ак на фаусет боксе
    закидываешь сатоши
    получаешь ключ для крана
    и через апи с помощью ключа добавляешь до минималки
    остаток выводишь
     
  50. rsem

    rsem Новичок Сервисы

    Жаль. Я набрал минимальную сумму и не успел вывести биткоины.
     
  51. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Жаль , :(что закрывается . FaucetBOX из моих первых знакомств с криптой :rolleyes: . Опа , а мои реферальные и т.д. все накрылось ? .:eek:
    И не помню сколько было на счетеo_O
     
  52. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На вывод давали по моему месяц
    Да и предупреждение долго висело...

    Наверное вы просто долго не заходили, вот и выпали из темы :(
     
  53. rsem

    rsem Новичок Сервисы

    На вывод была минимальная сумма (10 000 сатоши), поэтому я не выводил...
     
  54. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , так и было o_O и темка , как - то от глаз ускользала . Да , ну ладно , что теперь . После драки кулаками не машут .
     
  55. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Дак темка ушла потому что сам ресурс канул в лету, и актуальность свою потеряла

    Народ по возмущался как обычно, но не долго. Потому что там же альтернатива боксу появилась, что правда на качество сетовали, но это уже другая история...
     
  56. nadomnikov

    nadomnikov новичок

    В принципе, ничего страшного не произошло, ушел привычный Фаусет, есть другие, привыкнем. Свято место пусто не бывает. Жаль, конечно, что не все удалось вывести, но фаусет честно предупреждал. Приходится винить только себя.
     
  57. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну и на будущее урок
    Выводить минималку как только она набирается.
    Нет смысла там копить суммы если комиссию не платишь
     
  58. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну многие по глупости на открывали криптокошелки в различных левых конторах, там где к примеру все что меньше 100 000 сатох не зачислялось. Вот они и копили. В любом случае мелочь там у людей сгорела. не больше 1$
     

  59. Не мог он сожрать по идее ваши копейки. ребята грамотно отработали - другое дело в минималке было куда вы выводили - но это уже другой разговор.
     
  60. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да вам их просто и не отправили. Фасетбокс еще за месяц до закрытия прекратил деньги от партнеров принимать. Так что вас там где вы кликали на ***ли.
     
  61. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну говорить все можно. В общем под шумок конторы хорошо своих партнеров обманули.
     

  62. Я с этой игрушки так и не вывел свои 50 000 сатоши - потом ее продали, админ сука умолчал.
     
  63. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну сами виноваты. А админы еще за три месяца всех предупредили.