Победа Трампа на выборах США

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем admin, 9 ноя 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не так давно я пророчил победу Хилари, даже ставки принимал. Я ошибся. Сейчас стал изучать вопрос и пришел к выводу, что и меня развели пропагандисты. Например, что Трамп выгоден для России - тут наше правительство могло подыграть Хиллари, на фоне антироссийских настроений она взяла немало голосов.

    В общем буду изучать вопрос. А кто нибудь может внятно объяснить, почему Трамп для России выгоднее?

    Курс биткоина, кстати, пошел вверх на новостях о победе Трампа.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    В Твиттере сейчас такие смешные картинки постят.
    Победа Трампа на выборах США
     
    okela и Poly нравится это.
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    блин,где это было:( ё маё

    В российских ресторанах сети «Бургер Кинг» появится новинка — «Трамп-бургер». Об этом со ссылкой на пресс-службу компании в среду, 9 ноября, сообщает РИА Новости.
     
  4. Неожиданно.Я думал ему не дадут выиграть.Все таки Хиллари была бы выгодна.Но тоже ошибся.Все таки американцы решились на перезагрузку общества.Не зная почему,но я рад за Трампа.Думаю он намного лучше чем Хиллари.Объяснить почему не смогу.Просто чуйка.
     
  5. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    при Трампе биток в росте:D
     
  6. Все почему то ждут от победы Трампа снижения доллара и соответсвенно подъема всего остального в том числе нефти золота и битка.Но я думаю что это не верно.Тем более что Трамп вроде говорил что он займется экономикой СШа.ТАк что не очень найдейтесьВсе может произойти с точностью наоборот.
     
  7. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    падает -3%
    растёт
    растёт:D
    Ну и рубль прогнозируют до 66-67 упадёт
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да, по поводу нефти я читал, что он наоборот хочет ее уронить в интересах экономики США.
    Я не понимаю на что надеялись поцреоты? На то, что Трамп будет плохим президентом и просрет все достижения Америки за последние 100 лет? При том что власть президента в США ограничена и его могут отстранить за плохое управление страной и даже просто за ложь. Или может поцреоты надеялись, что Трамп будет действовать в интересах России? С чего бы? Это российский шпион? Они друзья с Путиным? Если судить по делам, что скорее Клинтоны действовали порой в интересах других стран, а вернее в интересах крупных американских корпораций, которые ради своей выгоды плюют на интересы страны.
     
  9. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Одно могу сказать, победа Трампа сделала памп TRUMPCOIN чему я очень рад)
    А все эти бредни про то что Трамп пророссийский и тд, так это черный пиар в его сторону. Нет у нас там союзников ИМХО.
     
    den782 и Poly нравится это.
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да еще мы его в деле не видели. Может Обаму еще вспоминать будем добрым словом.
     
    kassex нравится это.
  11. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Poly нравится это.
  12. Американцам самим кажись надоело что верхи лезут в дела всех стран мира,а свои пустили на самотек.так что их выбор понятен.Хотя их ястребинное крыло вряд ли ослабнет в одночастье.Но то что Трамп поменяет приоритеты это точно.Не будем заниматься гаданием.Поживем увидем.
    Рад вдвойне))
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я думаю, что дела тут ни при чем. Просто у нас народ сильно стадным инстинктам подвержен, Обаму не воспринимают всерьез вот и шутят над ним, а Трамп брутальнее и его будут больше уважать. Я думаю больше половины поклонников Путина не знают реальных его дел, что уж говорить об американском президенте.
    Это спорная тема, нужно им лезть или не нужно. Мне кажется, что главный фактор - миграционная политика. Недаром среди сторонников Трампа больше коренных американцев, а среди сторонников Хилари - мигрантов. От Трампа ожидают, что он будет ее ужесточать, нам бы, наверное, тоже не помешало.
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Есть те, кто в Трамкоин вложился? Надо сделать доску почета. Молодцы, поставили на правильную лошадку и победили.
     
  15. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    с ТРАМПлина сиганул))..
    \
    думаю что Трамп не станет сильно собачится с Россией,у них своих внутренних дел погорло,рубль если и окрепнет,то не намного..в пределах пяти рублей максимум ..В нашей стране по большому счету ничего не дешевеет со временем
     
  16. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    рубль не окрепнет,а наоборот упадёт до 66-67Р за $
     
  17. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    поживем -увидим.мож санкции часть сбросят.. Трамп вроде говорят неординарный человек
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

  19. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    А вы помните Рейгана? А я помню:D А вы помните Чубакку? А я помню:D
     
  20. molotok666

    molotok666 новичок

    я по 3000сатох покупал а щя по 6500 скинул ито повезло
     
  21. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну трамп падал и до 1600 сатох помоему. так что тут всякое могло быть
     
  22. molotok666

    molotok666 новичок

    неуспел по той цене закупится ну всёравно я в прибыли пусть немного но лям сатох тоже деньги
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    С таким президентом как Трамп США рискуют превратиться в Россию. Вот и Силиконовая Долина недовольна, т.к. Трамп хочет отмены виз для высококвалифицированных работников, также он за ограничения в Интернете и т.д. Но пока в США сохраняются демократические механизмы смены власти Трамп не представляет большой угрозы, возможно он станет хорошим уроком для будущих поколений американцев.
     
  24. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А что тут не так. Трамп говорит то что выгодно США
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    Любые президенты говорят то, что выгодно их стране, иначе их просто не изберут. Только не все могут видеть на два шага вперед это раз. А некоторые могут прикрываться интересами народа ради защиты собственных интересов и своего клана.
     
  26. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    я бы сказал,что у каждого есть свои интересы,только кто то их ставит впереди или позади интересов государства.
    Трамп без политического прошлого пришелся по душе американскому народу,а чета клинтон достаточно давно на ринге,и народ элементарно устал смотреть и слушать их.так думаю. Этакая новизна отношений Трамп-народ
     
  27. lora39

    lora39 новичок

    Трамп получил половину голосов американцев и Хилари тоже половину.У них интересная система выборов- считают от штата ,например ,25 голосов и если кандидат набрал 13 голосов ,а второй 12, все 25 голосов отдают первому.А вообще,в отличии от нас американцы прагматичные и их отношения мало волнуют.Их больше волнует то, что при Обаме медицинская обязательная страховка стала слишком дорогой. Да и вообще должны же республиканцы когда-нибудь победить.
     
  28. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный


    - Да , СМИ США ,до сих пор не угоманятся . Наглядный пример : MSNBC: Трамп выставит себя «идиотом», если пойдет на новую перезагрузку — ИноТВ https://russian.rt.com/inotv/2016-12-14/MSNBC-Tramp-vistavit-sebya-idiotom

    Крик капиталиста , осознающий , что весь капитал вложенный в правила игры , привычного хода - меняются . Плохо работает : "сосредоточить внимание делегирования , над правом – влияния в управлении всех членов ЕС . Под игидой пропаганды «химерного страха перед СССР ( -России)". Они так привыкли , что все прогназируеммо , забыв о "подстраховке" .

    Эти люди столько лет контролирующие управление политики , вдруг теряют свое влияние . Причем ужасно осознают , что сколько смогут реализовать миллионных сделок – без их % -ой части. Такие патери ! Вся их война – пропаганда , ясна.

    Слава Богу , мы живем в часе технологий . И общение людей живущих в разных странах – вполне доступно . Даже не нужно учить язык – с помощью бесплатных переводчиков-приложений . И можно вполне общаться и высказываться с людьми разных стран .

    Живое участие в обсуждении среди граждан страны ( соц. сети ) , победить с помощью контролируемого контента СМИ?
     
  29. _DAMIEN_

    _DAMIEN_ новичок

    Следуя логике ТС, PUTIN должен стоить овер дох-я монет. Ибо личность решает, verdad? А таки нет. И монеТрамп помрет на днях. ИМХО, конечн
     
  30. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , вы правы . Вы заметили :какое было путешествие , когда росли ставки ? Захватывает дух ! Ставка выросла ! Победа ! Поздравляю !
     
  31. grub

    grub Постоянный пользователь

    Я так понимаю в США всегда существовало две партии рвущиеся к власти. Народу требовалась перезагрузка и Трамп на этом и играл. То что волнует многих людей в мире волнует и американцев, они не хотят воевать не хотят игил, да мало ли что их там не устраивает. Нам информагенства создали картину вечного зла в виде демократов в США и победа республиканцев вселяет в умы наших людей надежду, что кончится кризис, нефть подорожает и мы тоже будим жить хорошо. Тут некие переживания надежд на будущее. Какую политику поведет Трамп не известно, но надежды на лучшее он внушил своим избирателям и тем, кто за него болеет.
     
  32. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Перелом возрастных поколений !

    Ходы «адвокатов» Хилари* нам ясны , тянуть время до инаугурации Трампа** держать интригу и накал обсуждения причастности «Третьих лиц» . Применившие честные ходы игры . Любой гражданин совершил героический поступок опубликовав жалкое «существования мира лжи» управляющей властью сдающие свои позиции . Сделать последний прыжок перед инаугурацией нового президента , - сделать шумиху ? -прыгают , как шакалы .Что - бы ослабить позиции большенства голосов ?Даже достойно уйти не могут .

    - Фу , как старомодно ! Дико ! Умейте проигрывать , господа !

    * P.S . Правда – Кому верить , те вроде утвердительно говорят и другие от них не отстают . Моя правда одна , начать дружить под одним blockchain соединяющих всех людей желающим свободно развиваться в других интересных проектах всем миром. Наверно жестко , но свобода в праве - высказывать свою , точку зрения .
    **Он любит идти на шаг вперед , а значит покой и тишину для управления своим состаянием . - Это о деньгах - " деньги любят тишину и покой " .
     
  33. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    О чем был "женский марш в Вашингтоне " ? !.



    600 млн. долларов американской помощи, что способствует предотвращению детской и материнской смертности и снижает вероятность нежелательных беременностей во всем мире под ударом .Трампа взгляды на американскую внешнюю помощь были довольно смутные; в частности, он сказал в июне, что США должны “прекратить отправку помощи странам, которые нас ненавидят и использовать эти деньги на восстановление наших вопросов, дороги, мосты и школы” . Возможно - это поможет "выздоровлению" более "больных" тем в стране , чем Кения и Ураганда . Хотя на первый взгляд кажется "варварством" .
     
  34. grub

    grub Постоянный пользователь

    Ну а в чем собственно Трамп не прав? Если он видит и признает проблемы в своем отечестве и намерен решать их. Так же он признает, что у америки не хватает денег для решения внутренних нужд. А вся внешняя политика не отражает настоящего состояния дел среднестатистического американца. Если он действительно эту ситуацию изменит в лучшую сторону, тогда у него будет чему поучиться и нам.
     
    painter нравится это.