Как заработать на битоине?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем bblizard, 30 янв 2014.

  1. bblizard

    bblizard Космонавт

    На данный момент существует несколько способов:

    1. Трейдинг - торговля на бирже благодаря колебаниям курса, но это требует определенных знаний и изначальных существенных инвестиций(с небольшими суммами менее 10000$ можно не ожидать значительной прибыли)

    2. Можно сделать ставку на разность курса биткоин разных бирж, но опять же значительная сумма стартового капитала, сложности при вводе и выводе, юридические вопросы.

    3. Майнинг, сейчас стал значительнее сложней и без соответствующих мощностей можно и не начинать, уйдете в минус.

    4. Открыть магазин и перепродавать товары со своей наценкой, здесь необходима клиентская база, либо продавать что-либо уникальное, либо рук своих творение))) ( к слову,любые цифровые товары)

    5. Работать за биткоины можно, но пока рынок труда не сформирован в достаточной для приличного заработка степени, в основном нормальные деньги можно заработать имея в наличии огромную реферальную сеть

    Словом, потенциальных возможностей много, надо искать, либо создавать свои ниши! Но Вы всегда сможете переслать друг другу деньги быстро и анонимно)

    У кого есть соображения?
     
  2. bblizard

    bblizard Космонавт

    Еще можно замутить переводы типа western union, думаю многим будет удобно переводить деньги, не заморачиваясь на особенностях безопасности и анонимности, пришел дал телефон, получателя и заплатил, получатель получил на телефон приватный ключ, пришел в офис получил деньги!
     
  3. bblizard

    bblizard Космонавт

    Еще можно можно выложится в банк или хайп, в зависимости от Ваших предпочтений по рискам, но 3% в месяц без особых рисков можно делать без проблем, ну только если курс не обвалится)
     
  4. Daur

    Daur Постоянный пользователь

    А я думаю открыть биткоин обменник в Казахстане, со временем народ должен осознать важность биткоинов)
     
  5. Любчик

    Любчик Новичок

    расскажу как можно получить Bitcoin:

    1. Купить у людей, у которых они есть. Главная проблема- надо доверять продавцу, и не нарваться на мошенников.
    2. Можно воспользоваться специальными обменниками типа metabank.ru, ALFAcashier.com и др.
    3. Можно обменять ваши средства на биткоины на биржах, типа mtgox.com (крайне не советую - биржа кидада еще та, да и средства вывести огромный геморой), btc-e.com и др.
    4. Можно начать принимать BTC за свои услуги или товары.
    5. Можно с помощью своих вычислительных мощностей поучаствовать в майнинге(bitcoin mining).
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  6. bblizard

    bblizard Космонавт

    Metabank.ru закрыт , а вот если у кого опыт alfacashier.com?
     
  7. bronis

    bronis Постоянный пользователь

    Ой, чувствую, будет проблем с этими деньгами! Хотя все электронные платежи мне нравятся. Купил бы биткоины, но боюсь обмана. Теперь самое время их скупать.
     
  8. durio

    durio Новичок

    Купить, оставить на черный день, перед пенсией вспомнить, снять миллионы и кайфовать)
     
  9. LExxx

    LExxx Новичок

    Вспомнил как человек давно еще на бирже рассказывал как в самом "начале" записал на диск валлет с 1 битком и написал на нем "открыть когда будет стоить 100$" и фото линканул как раз тогда когда 100$ пробил с эмоциями какого хрена записал только 1 биток :)
     
  10. Sergey9

    Sergey9 Постоянный пользователь

    Мне кажется как раз на черный день будет в самый раз, просто терпеливо собирать и отлаживать, когда будет нужна снять. Может в будущем ценность такой валюты будет выше, у нас уже будут большие запасы, новички только начнут майнить
     
  11. LExxx

    LExxx Новичок

    Я думаю самое оптимальное это откладывать какую-то часть,хоть мизер,но который постепенно хоть в какую-то копеечку накопится.
     
  12. bblizard

    bblizard Космонавт

    Я уверен, что только постояный оборот средств, трейдинг, и свои сервисы!
     
  13. durio

    durio Новичок

    Но для всего этого нужны баблосы)
     
  14. bblizard

    bblizard Космонавт

    Хороший сервис своих инвесторов найдет! Будут средства тогда уже в трейдинг!
     
  15. bblizard

    bblizard Космонавт

    Подкинул хорошую идею, спасибо
     
  16. durio

    durio Новичок

    Какую идею?) Иметь бабло?
     
  17. bblizard

    bblizard Космонавт

  18. LExxx

    LExxx Новичок

    Насчет трейдинга легко говорить когда рынок постоянно растет либо скачет по 20%,30%,40% туда сюда,в таких случаях заработок в 95% это банальная удача,по моим критериям это даже не трейдинг,а сравни игре в кости.Особую улыбку вызывает когда пытаются техническим анализом описывают какое-то глобальное изменение аля "гокс рухнул" "ломанули крупного игрока" и выглядит это все " я же говорил,я же предупреждал,я же вам показывал графики"
     
  19. durio

    durio Новичок

    Ванга!)
     
  20. А если трейдингом заняться с малой суммы, получится что нибудь?
     
  21. Crazy

    Crazy Новичок

    Тогда мало и заработаешь)
     
  22. LExxx

    LExxx Новичок

    Если будешь работать в плюс,то что-нибудь да получится,работающий в плюс всегда сможет найти инвесторов.
     
  23. bblizard

    bblizard Космонавт

    Это Вам надо обратится к гуру трейдинга - http://bitalk.ru/members/izlevinv.99/
     
  24. bblizard

    bblizard Космонавт

  25. LExxx

    LExxx Новичок

    Проблема в том,что многие не понимают,что такое трейдинг,складывается ощущение,что для людей трейдинг это как работа мэнэджером,либо когда слышат,что это интеллектуальная работа думают "ну я же не дурак,а то,что дело касается финансов так я и 2х6+6 решать умею".
    Так же удивляюсь как многие начинают считать себя трейдером,если в понедельник купили за 10,а во вторник продали за 15,правда не могут объяснить почему цена скаканула, лишь с умным видом говорят 1-2 где-то прочитанных слов про восходящие тренды,правда основная причина скачка это то,что какой-то китаец купил крипты на 10кк,но это не важно,ведь слова технический анализ и пара линий на графиках смотрятся круче.

    Если вы хотите заняться трейдингом,то сходите сначала на какие-нибудь сайты бирж по торговле валют\акций\сырья и нажмите в разделе обучения кнопку "начать с нуля"
    Иначе в 99.9% весь ваш трейдинг будет заключаться в подбрасывание монетки.
     
  26. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Для торговли на бирже вот как раз крайне нежелательно читать эти всяческие руководства - вот там и загадят моск техническим анализом и индикаторами. На спот-рынках (рынок с реальной поставкой товара), каковыми пока являются криптобиржи, вполне достаточно здравого смысла и курса арифметики.
     
  27. bblizard

    bblizard Космонавт

    Т.е вообще не стоит лезть?
     
  28. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Как не стоит, наоборот надо пользоваться, пока есть спот-рынки по крипте, а то позже придет к виду форекса - деньги есть, а товар (другую валюту) на них не купишь, торгуй только разницу курса. А здесь отдал кровные - получил товар. Риск абсолютно другого порядка. Т.е. практически отсутствует.
     
  29. ironika

    ironika Постоянный пользователь

    очень просто. так обороты наберешь, что и не знаешь, как справиться
     
  30. dim122

    dim122 Постоянный пользователь

    Приумножайте их в BTC MLM u.to/fENNBw Выводите реальные деньги
    Без обязательных приглашений.
    Друзья это реально сам попробовал!!! Уже через 5 минут после реги. мой реферал(распределенный системой) перечислил на кошелек 0.0005 BTC.
    И не бойтесь того, что надо платить прежде... Уверяю эту сумму можно наковырять абсолютно бесплатно здесь : http://freebitco.in/?r=168881 и тут : https://www.landofbitcoin.com/?r=h5fN2qydrouOJSdJ . Сайтов раздающих на самом деле много, это те которыми пользуюсь я.
    Немного о системе: Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта. Ваши затраты в этом проекте не превысят 0.0005 BTC, которые Вы можете получить абсолютно бесплатно. Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация (u.to/fENNBw (битая ссылка)) займет пару минут и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать.
    Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов.Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его кураторов , рефералов и их E-mail. Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня. Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются! Итак регистрируемся! u.to/fENNBw (битая ссылка)
    Основной способ оплаты через Bitcoin, но по согласованию со своим куратором Вы можете оплатить любым другим способом.
    Вот приблизительная таблица вашего заработка
    freebitco.in