UR MONEY APP: SECURE MONEY - 2000 UR Бесплатно.

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем randers, 12 ноя 2016.

  1. randers

    randers Провидец=)


    Технические характеристики:
    Алгоритм: Dag
    Блок : 15 секунд
    Listen port: 19595
    RPC port: 9595
    Premine: 7 монет

    Для получения халявки :
    Регистрируемся здесь:https://ur.technology/?r=NTpiS

    2. Заполняете форму.
    3. Внутри (Who referred you?), Введите название" Evgeniy Antonov " , чтобы получить бонус 2000 UR. Не оставляйте это поле пустым , чтобы получить бонус.
    После регистрации, вы получите на почту письмо с инструкциями.

    Я лично кроме реф.ссылки ,на почту ни черта не получил)
    По идее ,позже со мной должны связаться и предоставить ссылку для скачивания кошелька .
    Как выглядит приложение?
    https://twitter.com/URforall/status/794335979184259072
    Нашел в PlayMatket : https://play.google.com/store/apps/details?id=technology.ur.urmoney
    К сожалению не работает в России,не знаю,что касательно других стран.
    Попробую протестить, результаты выложу ))
    Warning! Если Вы,как и я , любитель опытов. То ставьте приложение хотя бы , на "пустой" смарт без установленных банковских приложений и т.п.
    Желательно отдельный "кирпичик" ,который вы не используете))​
     
    skish85 нравится это.
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Подскажите, там номер мобильного телефона обязательно указывать?, если да то фкйковый сгодится?)
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    Вообще да...
    Многие считают ,что они просто собирают базу )
     
  5. randers

    randers Провидец=)

    Благодарю , 60 UR типа начислили ( на мыло пришло письмо)
     
  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    седне попробую покопать,интересно что выйдет, кому интересно пул тут http://ur.acc-pool.pw/#/help
     
  7. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Кароче у меня чето не выходит подключится,плюется майнер(
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    В общем я зарегистрировался указав фейковый телефон, регистрация прошла. Написали о том что я получу 2к монет, но я так понял надо кошелек для того чтоб получить монеты или как?
     
  9. randers

    randers Провидец=)

    за тебя не начислили ни черта((
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Может потому что я приложение не скачал?)
    Но я зарегистрировался все прошло, на почту письмо с рефкой, все как положено
     
  11. randers

    randers Провидец=)

    Я же написал ,что приложухи еще нет для наних стран.(
    Попробуй в телефоне поменять имей ,язык , время и тп. и скачать приложение.
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Упс, я не заметил
    В любом случаи я потыкал дату в смарте, там толку это не дало...
    И странно что вам за меня монеты не начислили, ну или рефа не дали, я по вашей ссылке регистрировался
     
  13. randers

    randers Провидец=)

    ну а имя вводили?
     
  14. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Естественно вводил все как положено, анкету заполнил
    Ведь если бы что то было не так то на почту письмо не пришло бы о успешной регистрации
     
  15. skish85

    skish85 кидала

    не понял что такое, точнее показался проект немного мутным, но регнулся, лям в сатах выходит, если биржа нормальная будет, шансы не лям забрать, а даж больше
    кто свой номер не палит - onlinesim.ru (раздел другие номера) , кто на андрюшу не рискует поставить приложение должен прокатить такой вариант - remix os live или расширение на гугл ARC Welder. (думаю для приложения не обязательно смарт пк или микроволновка). Если кто то имя не может придумать - http://www.fakenamegenerator.com
    Странно что сырцы есть, а коши никто так и не закомпилил.
     
    randers нравится это.
  16. randers

    randers Провидец=)

    Так вроде уже пытались ,но ошибки вылазят....
     
  17. randers

    randers Провидец=)

    Ответ от "Дев" по поводу релиза приложения :

     
  18. Poly

    Poly новичок

    У меня нет телефона, я могу любой номер вбить?
     
  19. randers

    randers Провидец=)

    а с кем я вчера разговаривал?(
     
  20. Poly

    Poly новичок

    Точно не со мной))))
    Я с Барбарой общалась и то письменно)))
     
  21. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Можно и фейковый номер указать
    Я сначала настоящий указывал, потом еще рег сделал на фейковый номер, но пока что эти телодвижения бессмысленны, пока не выйдет у нас приложение
     
  22. Poly

    Poly новичок

    Спасибо, я уже передумала участвовать) А тебе успехов)
     
  23. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Передумаешь, обращайся) Там же не плохие "призовые" всем участникам сулят)

    Одно плохо что надо приложение ставить, но я думаю еще проверить на виртуальной машине, вдруг прокатит)
     
  24. Poly

    Poly новичок

    Я чувствую себя слепым котенком, который вместе со всеми что-то делает, но не понимает зачем))).. ну зарегистриуюсь, а дальше что?)) я не очень понимаю весь смысл и весь процесс, постоянно вопросы, и чувство собственной беспомощности начинает надоедать) и проще не делать))) я конечно, попыталась))) во всем этом поучаствовать, но так много вопросов, и все такие кругом умные)
     
  25. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Считай это все рекламной кампанией
    Тебя пригласили для определенной активности, за проявление которой ты получаешь вознаграждение, далее ты так же можешь приглашать других людей и получать %, а можешь больше не приглашать и на тебе все остановится, решать тебе. В любом случаи за свою активность ты получишь вознаграждение.

    Как правило все эти кампании похожи друг на друга и работают согласно заданному сценарию. Можно не углубляться особо в суть самого проекта, по крайней мере на ранней стадии его развития. От тебя не требуются ни какие вложения а значит нет повода для волнений) Воспринимай это как лотерею) если монета выстрелит то те монеты что дают на шару будут чего то стоить.
     
    Jerar нравится это.
  26. Poly

    Poly новичок

    В этом и прикол, что для всех нужно качать какие то кошельки, ладно бог с этим, потом надо судорожно ждать и быть на чеку))) чтобы вовремя от них избавиться, иначе весь труд на смарку) А вот узнать как и когда это произойдет ) не понятно
     
  27. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Узнавать можно в соответствующих темах форума, вот как в этой ветке randers оперативно публикует все последние новости касательно данного проекта.

    Насчет приложений ака кошельков, то не во всех кампаниях нужно что то скачивать, ну вот в этой да, это одно из условий
     
  28. Poly

    Poly новичок

    Все равно я чувствую себя ежиком в тумане... фанариком :( ...."лошадь.... лошадь..."
     
  29. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    А почему не зарегаться из под Канадского айпи и скачать тогда кошель?
     
  30. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Танцы с бубном оправданы лишь тогда когда ты точно знаешь что тебе воздастся)
    Я например не хочу этим заморачиваться настолько...да и исход этих телодвижений не ясен. Так то если время позволяет, займитесь этим экспериментом, потом отпишетесь каков результат
     
  31. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Надо разобраться как МАС адрес изменить, чтобы маршрутизация подтвердила выход якобы из Канады, хакерством не умею заниматься.
     
  32. Poly

    Poly новичок

    ну вот как разберетесь, отпишитесь)))) глядишь и я в вагончик запрыгну)))
     
    krot666 нравится это.
  33. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если бы за эти танцы давали 1 ВТС, то поверьте и вы и я быстро бы всему научились) а так мотивация недостаточная, так сказать шкурка овчинки не стоит
     
  34. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вдруг эти 2000 Урков будут стоить как 10 битков через полгода, с таким расчётом их лучше иметь, ну можно в-принципе и подождать выхода кошелька, хотя не думаю что там супер крутое что-то)