Биржа EXMO.COM: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Exmo, 14 ноя 2016.

Метки:
  1. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Внимание, домен exmo.com блокируется российскими провайдерами, пользуйтесь зеркалом exmo.me.

    Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!

    Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании учитывал все ошибки и недочеты
    сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт. Так и лучший опыт наших коллег,
    рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным,
    качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!

    Наши преимущества:

    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств;
    — Возможность простого обмена в 2 клика (на стр.»Обмен») и биржевых торгов (на стр.»Торги»);
    — Комиссия за сделку 0,2%;
    — Круглосуточная служба поддержки;
    — Возможность использования полноценных биржевых инструментов.


    Подробнее:

    — Минимальные комиссии:
    Биржа не берет комиссии за ввод и вывод средств. Комиссия ограничивается минимальными ставками платежных систем;
    — Максимальная безопасность:
    При разработке проекта предусмотрены и исправлены потенциальные ошибки, которые могли навредить безопасности сохранных данных, информации о пользователях, доступ к аккаунтам пользователей (двухфакторная авторизация), безопасности ввода/вывода и, одно из главных, безопасности хранения криптовалют и фиатных денег, в т.ч учтена и урегулирована проблема эластичности транзакций (transaction malleability);

    — Удобное юзабилити:
    Юзабилити разрабатывалось как с оптимизацией и участием опытных пользователей биржевых систем, так и с участием сторонних людей, не имевших опыта обращения с подобными сервисами.
    В итоге, была разработана оптимальная концепция, которая в данный момент улучшается и будет дополняться. Мы будем признательны Вам за помощь с дальнейшей оптимизацией, ваши советы и рекомендации,которые вы можете прислать нам в нашу круглосуточную техподдержку;

    — Качественный сервис; мобильная, быстрая служба поддержки и обратная связь:
    Удобство использования нашей площадки пользователем для нас является приоритетной целью. Мы ценим Ваше время и предлагаем несколько вариантов для обратной связи. Наши специалисты смогут максимально быстро помочь и ответить Ваши на вопросы, при их возникновении. Ежедневно, без выходных и праздничных дней;

    — Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, DASH, Ethereum, EUR, USD, RUR:
    Биржа предоставляет возможность обмена не только тяжеловеса Bitcoin, но и двух других актуальных криптовалют. Список альтернативных валют регулярно меняется и вы можете помочь нам с определением их приоритета. Также биржа предоставляет возможность ввода/вывода рублей и их обмена на криптовалюты между пользователями;

    — Биржевые инструменты:
    Наша площадка подойдет как новичкам, которые хотят обменять свои средства с другим пользователем по рыночному курсу, так и опытным трейдерам, для которого интересны более сложные биржевые инструменты. Для этого мы внедрили возможность использования на нашей бирже следующих инструментов: кредитование, StopLoss, Short, Trailing stop, Сложный ордер на покупку и на продажу и пр.;

    — Постоянное развитие и диалог с пользователями, учитывание ваших потребностей:
    Мы не намерены останавливаться на достигнутых функциональных возможностях нашего сервиса. В ближайших планах стоит стабильное расширение и внедрение новых валютных пар (криптовалют),
    расширение биржевых инструментов, оптимизация юзабилити и иное. Нам очень важно Ваше мнение по каждому из этих вопросов: если вы хотите дать нам совет, оставить рекомендацию, либо просто высказать мнение о нашей работе, будем рады принять и изучить Ваш отзыв через нашу круглосуточную техподдержку;

    — Законность:
    Одним из наших главных принципов работы, для безопасности пользователей и их средств, является работа с полным соблюдением законодательства Российской Федерации. Наши юристы проводят постоянный анализ изменения нормативно-правовых актов и разрабатывают на их основе необходимую документацию для защищенной работы в рамках правового поля;

    — Гарантия сохранности средств:
    Помимо максимальной защиты средств с технической стороны от взлома и возможных ошибок кода криптовалют, мы, совместно с нашими опытными партнерами — платежными системами, разработали широкую, распределенную систему для сохранности средств пользователей, при которой средства защищены от кражи со стороны третьих лиц;

    — Заинтересованность в развитии сферы криптовалют в Российской Федерации и на территории СНГ:
    Мы поддерживаем и будем поддерживать актуальные инициативы, которые направленны на развитие сферы криптовалют в России. Например мы являемся партнерами прошедшей Биткоин-конференции, которая может положительно повлиять на отношение к сфере криптовалют в России. Если у Вас есть интересные и перспективные идеи по развитию сферы криптовалют,
    мы открыты к предложениям и будем рады обсудить их с Вами.

    Официальный запуск биржи был в 15:00 25.02.2014 (Москва)

    Валютные пары: BTC/USD, BTC/EUR, BTC/RUB, DASH/BTC, DASH/USD, ETH/BTC, ETH/USD, ETH/RUB, DOGE/BTC, DOGE/RUB, LTC/BTC, LTC/RUB, USD/RUB
    Комиссии за сделку: 0,2%

    Комиссии на ввод и вывод:
    https://exmo.com/ru/docs/fees

    Перечень доступных для пополнения и вывода платежных систем будет постоянно расширяться,
    более точную и актуальную информацию можно посмотреть по этой ссылке

    — Служба поддержки и обратная связь:
    Tickets: https://exmo.com/support
    Почта: [email protected]

    Если вы обнаружите ошибку на нашем сайте, мы будем благодарны Вам за уведомление нас о её наличии.
    В обязательном порядке наградим нашедшего неисправность и обязуемся максимально быстро исправить недочет.
    Размер награды будет зависеть от актуальности и величины ошибки.
     
    TornaDo и ALEX1959000 нравится это.
  2. Defray

    Defray новичок

    :eek: Не знаете, какую площадку выбрать для обмена/вывода криптовалюты?
    Прочитайте про одну из таких и сделайте правильный выбор:

    :rolleyes: "Exmo.com - это платформа для осуществления сделок, обеспечивающая безопасную покупку и продажу криптовалют между пользователями с широким выбором методов пополнения и вывода средств, а так же предоставляющая наиболее полный набор биржевых инструментов.
    Важно понимать, что сама платформа Exmo.com ничего не покупает, ничего не продает и никоим образом не может влиять на курсы торгуемых валютных пар. Она лишь берет определенный процент (0,2%) от суммы Вашей сделки как комиссию за обеспечение безопасности и удобства Вашей торговли.

    :oops: Они принимаем денежные средства и криптовалюту от пользователей, после чего эти пользователи могут совершать торговые операции между собой на те средства, которые они разместили у себя на балансе. Другими словами, они позволяют пользователям обменивать между собой свои деньги на криптовалюту или наоборот. Сама платформа Exmo.com ничего не покупает и ничего не продает, это делают исключительно сами пользователи.

    :cool: Это очень безопасно, сам пользовался этой площадкой, когда баловался с криптовалютой. Их приоритетом является надёжность и безопасность в хранении пользовательских средств и их личных данных. Они приняли все необходимые меры для обеспечения полной безопасности при работе на их платформе и продолжают с неменьшей педантичностью тестировать и усиливать ее защиту. Однако, Вы должны понимать, что они не могут обеспечить сохранность средств и данных, хранящихся на компьютере самого пользователя!

    Небольшая история моих выводов:
    Exmo.com курсы

    Лично я, гарантирую пользоваться этой платформой (проверено временем!) - EXMO.com ;)

    Exmo логотип
     
  3. TornaDo

    TornaDo новичок

    Отличная Биржа :cool:и новичку всегда быстро можно разобраться что к чему.Очень не надоедлевый интерфейс и удобно пользоваться Кошельками.Надежно и проверено!Разработчикам наилучшие пожелания.:)
     
  4. Antidoter

    Antidoter новичок

    Сколько раз пробовал менять место хранения своих крипто, и всегда возвращаюсь к EXMO.
    За низким уровнем комиссий у конкурентов скрываются постоянные проблемы с транзакциями, сбоями на серверах, и отсутствие заинтересованности в помощи клиенту со стороны тех. поддержки.
    В Exmo же, помимо того что ни разу не произошло каких-то сбоев и проблем, ещё и очень отзывчивая быстрая поддержка. Неоднократно обращался за помощью по самым разным вопросам, когда
    ещё только начинал знакомиться с миром криптовалют, всегда получал быстрый доступный ответ без лишней "воды". Сегодня, когда среди крипто-сервисов колоссальная конкуренция, очень важно
    насколько отзывчива и оперативна служба поддержки. Тем более тут есть реферальная программа.
    Мой выбор - Exmo. Если вы ищете надёжность, то выбор очевиден.
     
  5. denis 056

    denis 056 новичок

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Ребята рекомендую Биржу Exmo всем!!! Биржа Exmo это удобный сервис для обмена криптовалют, его отличительной особенностью являются простота и надежность! Давно пользуюсь услугами биржи Exmo и полностью доволен её работай. Сервис имеет удобный интерфейс, хороший уровень защиты, а так же работает с большим количеством платежных систем. Оборот у биржи большой, хороший курс криптовалют, на разнице которого я зарабатывал много раз и в дальнейшем планирую иметь хороший заработок. На бирже Exmo можно не только обменять криптовалюту на реальные деньги, но и торговать валютными парами. Комиссии одни из самых минимальных, проблем с выводом и обменом средств никогда не возникало. Биржа Exmo обеспечивает абсолютную безопасность любых совершаемых клиентами сделок. Служба поддержки работает 25 часов в день и 8 дней в неделю!)) Если появляются, какие-то вопросы или возникают проблемы, вам оперативно и качественно их решают!Была заминка по поводу вывода денег с сайта. Поддержка сработала профессионально!Так что биржа Exmoотличная! А с командой специалистов бирже Exmo, я на 100000% уверен в защите и сохранности моих средств! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ EXMO!!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
     
  6. denis 056

    denis 056 новичок

    ))) а Вы прям так переживаете за все и за всех)) бедняга))
     
  7. Cafe

    Cafe новичок

    МЕЖДУНАРОДНАЯ СКАЗКА сказка ложь да в ней намёк

    "Биткоин заработанный собственным трудом"


    Жил-был один юноша. Черт дернул - захотелось ему жениться ну и обратился он к родителям за благословением.
    - Отлично, сынок. – сказал отец. – Я благословлю тебя, можешь жениться, но только если ты положишь на мой кошелек биткоин, заработанный на бирже EXMO.COM.
    Юноша улыбнулся, подумав, что с таким условием он справится очень легко – его друг торговал на бирже EXMO.COM и он ему как раз должен деньги в эквиваленте 1 биткоина.
    На следующий день его друг отправил 1 биткоин отцу. Отец увидел транзакцию и отправил этот биткоин на поддержку сайта по продвижению биткоина https://vk.com/id387758045 на адрес кошелька на бирже EXMO 1LyhZqLixcA5TrKeYZeXJQGh5RiL942kAB

    - Ну, отец, теперь то ты меня благословишь? – спросил юноша.
    - Нет, сын. Я ведь говорил тебе чтобы ты сам заработать биткоин. А этот биткоин ты не заработал.
    Юноша пожал плечами: откуда отец узнал правду? Ведь этот биткоин юноша действительно не заработал.

    На следующий день он попросил биткоин у своей матери. Отец часто дарил ей биткоины на праздники. И опять отец при нем перечислил биткоин на поддержку сайта. Юноша ещё больше удивился, но всё-таки спросил:
    - Почему ты сделал это? Ведь биткоин у тебя на кошельке, как ты и просил. Теперь ты благословишь меня?
    И опять отец отказал сыну:
    - Ты не заработал этот биткоин.

    Задумался юноша. Подумал он, что это может повторяться долго и он не получит благословения на свадьбу. И решил он зарегистрироваться на бирже EXMO.COM и заработать свой первый биткоин. Прошло некоторое время и юноша смог заработать биткоин своим собственным трудом. Он перечислил свой биткоин на кошелек отца.

    Когда отец собрался и этот биткоин перебросить на благотворительность, юноша не выдержал - бросился к нему, схватил за руку и сказал в отчаянии:
    - Нет, отец, не делай этого! Я много часов сидел у монитора, чтобы заработать этот биткоин, а ты так запросто хочешь его отдать на благотворительность!
    - Теперь, сынок, я благословляю тебя на создание семьи. – сказал отец.
    – Теперь-то ты узнал цену биткоинам, которые заработаны своим собственным трудом и будешь тратить их разумно

    - Спасибо тебе ПАПА, и отдельно бирже EXMO за помощь!

    Так, юноша женился и никогда не пускал ни биткоины, ни деньги на ветер.

    Лучше маленький биткоин, чем большое спасибо. Сказал бы Жванецкий
     
  8. Valeranewyear

    Valeranewyear новичок

    Биржа действительно очень надежная и удобная.
     
  9. Олег12315

    Олег12315 новичок

    EXMO Простота, хорошие курсы, отсутствие рекламы, быстрая верификация, мгновенный обмен, быстрый вывод.
     
  10. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Как выводить рубли на карту Visa без верификации данных? Вообще это возможно где или нет?
     
  11. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Вывод средств на банковские счета без верификации личности не возможен.

    С ув. команда EXMO
     
  12. nikft8

    nikft8 новичок

    Нет , напрямую везде только с верификацией . С карты на карту можно . На exmo не знаю
     
  13. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Спасибо за ответ, я так и думал, а то мне тут один человек утверждал, что можно
     
  14. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Мне тут ещё вариант предложили, что можно на киви битки поменять и вроде как на киви верификация не нужна, если до 15000 в день выводишь
     
  15. dacosta

    dacosta новичок

    Что с биржей? С утра зайти не могу, ни с телефона ни с компа. Ошибка безопасности.
    Вопрос решен. Если кому интересно биржа сейчас на зеркале: exmo.me
     
  16. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Что за ерунда, ее блокирнуть хотели что ли:(, я начинаю беспокоиться, т.к не в курсе ещё пока
     
  17. randers

    randers Провидец=)

    Заходите через тор или впн ,и не будет проблем.
     
  18. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Я уже попробовал, просто немного настораживает, почему адрес сменили....
     
  19. dacosta

    dacosta новичок

    В чате пишут что Роскомнадзор заблокировал.
     
  20. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Роскомнадзор однако:
     
  21. randers

    randers Провидец=)

    Это зеркало!
     
  22. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Роскомнадзор блин и до бирж уже добрался, сначала торрент сайты, теперь биржи...
     
  23. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Добрый день уважаемы пользователи,

    Спешим сообщить что биржа по-прежнему доступна для работы с криптовалютой по адресу https://exmo.me/
    Спасибо что следите за нами в разделе Новости и Вконтакте

    C уважением, команда EXMO
     
  24. paradyne

    paradyne новичок

    только сегодня я сравнивал биржу Еxmo с Yobit. заметил что выгодней покупать крипту на Еxmo но попонение счета невыгодно, дорого с киви аж 5 процентв, зато на Yobit вообще бесплатно, зато курс покупки завышен.
     
  25. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    С сегодняшнего дня...от 24 февраля изменились размеры комиссий на ввод и вывод(разумеется не в пользу трейдеров.
     
  26. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Все по поднимали и как бы пишут "комиссия" сети, то есть биржа как бы ничего не берет..Но судя по тому как долго выводятся деньги с биржи, похоже что они ставят реально минималку, ну а трейдеру пишут что сеть берет 40к а биржа 0%
     
  27. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    Сегодня по моей глупости возникли проблемы со входом(вход по смс) ,но поддержка оперативно помогла...
     
  28. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это хорошо что именно сейчас эти трудности возникли а не потом..Пока серьезно в биржу не вкладывались, желательно её протестить на форс-мажорные обстоятельства и вшивость...

    Если на ЕХМО есть двух фактурная авторизация с приложением от Гугл, то используйте его, вместо СМС
     
  29. elina

    elina новичок

    Если заходить через встроенный в оперу vpn, то без проблем работает, пользовался долго до того момента пока не подняли комиссию до 0,001 за вывод
     
  30. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Биржа EXMO.COM
    Уважаемые пользователи,

    EXMO начинает работать с третьим по величине платежным сервисом рунета - Яндекс.Деньги.

    Механизм работы с Яндекс.Деньги очень прост. Для того, что начать работу с платежным сервисом, необходимо зайти в раздел “Кошелек” и напротив валюты RUB нажать “Пополнить”.

    Благодаря сервису Яндекс.Деньги перед пользователями открывается выгодная возможность депозита, а также выплаты валюты RUB.
    Мы благодарим вас за обратную связь и полагаем, что новый сервис обеспечит еще более комфортную работу с биржей.
     
  31. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь


    Уважаемые пользователи!

    На платформе появилась возможность осуществлять торги по валютной паре BTC/UAH.

    Для торговли валютной парой BTC/UAH необходимо добавить депозит посредством платежного сервиса. В разделе Кошелек/Баланс - нажмите “Пополнить” напротив UAH. Выберите один из подходящих вариантов Privat 24 или Visa/Master Card.

    Успешных торгов и спасибо, что вы с нами!
    Команда EXMO
     
  32. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А вывод в обратном направлении поддерживаете?

    ПС
    Очень не плохая новость, нужно обязательно попробовать. Мне надежней нац валюту менять на бит на биржах, нежели шастать по всяким обменникам
     
  33. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Здравствуйте пользователь id_0.05. Вывод средств доступен посредством Visa/Master Card
     
    id_0.05 нравится это.
  34. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Биржа EXMO.COM PayPal
    Уважаемые пользователи!

    Список платежных систем на EXMO продолжает пополнятся. Теперь на платформе появилась возможность осуществлять вывод средств в USD при помощи платежной системы PayPal.

    Для начала работы с платежной системой PayPal необходимо пройти процедуру верификации в профиле пользователя, после чего можно производить операции вывода средств в USD, где минимальная сумма для вывода средств составляет $1000.

    Читать больше информации на сайте.
    С уважением, команда EXMO​
     
  35. NDFR

    NDFR новичок

    Так долго выискивал по эту биржу не мог не написать! Предупреждаю всех биржа кидалово!
    1)_Как только ты на нее регистрируешься сразу все твои ящики логины пытаются пробуют вскрыть старыми паролями, ну конечноже это не работники биржи!
    2) Где мои 0.235BTC??????????????????????????????????????????????????????
    3) Где мой 1ETH ??????????????????????????????????????????
    Как мне сказали вы не поменяли адреса на бирже и пропали деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже ругаться не стал! Больше с этой биржей не работаю! Есть один большой плюс это наличие одних минусов! Если хотите работать работайте с биржами, оборот биткойнов которых не менее 1500 BTC. EXMO к ней не относится!
     
  36. OlegOGG

    OlegOGG новичок

    Да уж(
    А можно по подробнее, что то я не совсем въехал в суть
     
  37. NDFR

    NDFR новичок

    До блокировки Роскомнадзор! Как я понял сменили адреса всех кошельков на бирже из-за чего то не понято из-за чего суть херня, так как это отмазка, но предупредили после того как были сделаны переводы на биржу! Я не один такой был! Та много проблем началось после смены адресов! Технические проблемы сбои! Я на ней постоянно старался не держать криптовалюту а сразу переводил на кошель или магазин после обмена! Тут перевод сделал, а крипта не пришла! А оказывается у меня там уже этого адреса кошелька уже нет! и.т.д. Реальная биржа не меняет адреса кошельков, а если и меняет то блокирует перевод!
     
  38. Denchik

    Denchik новичок

    Доброго времени суток! Я начинающий Майнер! Столкнулся с такой проблемой пытаясь разобраться с выводом средств с манергейта на эксмо около 0.02 эфира за 3 раза, но на бирже они не отображаются на почте подтверждение сделал, что ещё надо сделать я не знаю! Подскажите люди добрые)))) заранее благодарен.
     
  39. grub

    grub Постоянный пользователь

    адрес внимательно проверили? при выводе нужно вводить адрес данный Вам на бирже.
    на манергейте в разделе история выводов какой статус стоит? (если ушло должно sent стоять), проверьте куда ушло.
    если отправили недавно, нужно дождаться подтверждение сети (может занять несколько часов) на бирже обычно отображается перевод и количество подтверждений.
     
  40. Denchik

    Denchik новичок

    Sent стоит, на почте подтвердил, адрес тот что на эксмо

    Приветствую! Будте так добры подскажите где смотреть на бирже отображения перевода?
     
  41. Alex595

    Alex595 новичок

    Кто нибудь вводил баксы на биржу Swift переводом?
     
  42. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Добрый день, уважаемый пользователь!

    На сайте EXMO существует обширный выбор систем для ввода/вывода: Пополнение счета.

    С уважением, команда EXMO
     
  43. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Смотрите новую статью ТОП-5 фактов про Ethereum

    [​IMG]

    Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, и мы с радостью вам ответим!
     
  44. Alex595

    Alex595 новичок

    Уже неделю жду подтверждения верификации что бы завести деньги, когда вы уже проверите!?
     
  45. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Будьте добры, сообщите номер своего тикета, если Вы уже общались со службой поддержки, и отправьте свой логин нам в личные сообщения.

    С уважением, команда EXMO
     
  46. Alex595

    Alex595 новичок

    alex595
     
  47. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Уважаемый пользователь, мы рассмотрели Ваши документы и оставили примечание на странице верификации.

    С уважением, команда EXMO
     
  48. Alex595

    Alex595 новичок

    Спасибо за быструю реакцию, все ошибки исправлены. Не могли бы вы верефицировать мой аккаунт на эксмо?
     
  49. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Добрый день, уважаемый пользователь!

    Ваш аккаунт будет верифицирован в ближайшем времени.

    С уважением, команда EXMO
     
  50. Alex595

    Alex595 новичок

    Спасибо, подписанные формы для окончательной верификации уже отправлены.
     
  51. Alex595

    Alex595 новичок

    ОФЕРТА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ - три листа подписаны и отправлены вам на окончательную верификацию.
    ПОЖАЛУЙСТА ВЕРЕФИЦИРУЙТЕ МОЙ АККАУНТ, Я НЕ МОГУ ЗАЛИТЬ ДЕПОЗИТ.
     
  52. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Добрый день, уважаемый пользователь!

    Сегодня мы верифицируем Ваш аккаунт при наличии всех необходимых документов.

    С уважением, команда EXMO
     
  53. Alex595

    Alex595 новичок

  54. Alex595

    Alex595 новичок

    Почему не открывается сайт???
     
  55. Dimaster

    Dimaster новичок

    Плохая биржа. Мало возможностей
     
  56. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Добрый день, уважаемый пользователь!

    На данный момент вход на сайт и все ссылки полноценно работают. Скриншот, который Вы прикрепили, связан с неполадками в сети провайдера и Вашим интернет соединением. Спасибо за обращение.

    С уважением, команда EXMO
     
  57. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Добрый день, уважаемый пользователь!

    Подскажите, пожалуйста, каких именно возможностей Вам не хватает? Мы всё время модернизируем наши сервисы и, возможно, мы cможем изменить Ваше мнение. На нашем сайте постоянно внедряются новые доработки на базисе пожеланий наших пользователей.

    С уважением, команда EXMO
     
  58. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

  59. mitus74

    mitus74 новичок

    Добавляйте больше "валютных пар"! Очень скудный набор. А в остальном,ЕХМО меня устраивает.
     
    Chiliwilli777 нравится это.
  60. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Спасибо за обращение. Мы все время работаем над увеличением количества валютных пар и будем дальше развиваться, следите за нашими обновлениями в разделе "Новости" и в социальных сетях.

    С уважением, команда EXMO
     
    mitus74 нравится это.
  61. Дмитрий081

    Дмитрий081 новичок

    Добрый день!
    Подскажите уважаемые, не могу разобраться с проблемой:

    1. Пишу в чат на EXMO , пишет "Ошибка 10324: Необходимо подтвердить почту"
    2. Хочу вывести ETH на кошелек, пишет тоже самое

    Скажите пожалуйста, как решить этот вопрос? В настройках аккаунта нигде нету "подтвердить почту", да и все уведомления приходят на почту сразу же, значит она (предполагаю) уже подтверждена

    Как поступить в данной ситуации?
    Заранее спасибо!
     
  62. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Дмитрий добрый день,

    при регистрации на EXMO на Вашу почту было отправлено письмо с ссылкой на подтверждение.
    Если Вы не можете найти это письмо, обратитесь на почту [email protected] с данной проблемой.
    Наша служба поддержки оперативно поможет Вам решить вопрос.
    с уважением, команда EXMO
     
  63. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Добрый день, обновление количества валютных пар планируется на Сентябрь 2017.
    Следите за нашими новостями в канале Телеграм, в соц. сетях и в разделе Новости на сайте.
    с уважением, команда EXMO
     
    mitus74 нравится это.
  64. Дмитрий081

    Дмитрий081 новичок

    Написал в саппорт, ответили в течении 5 минут, вопрос решён. Спасибо!
     
  65. vladimir333

    vladimir333 новичок

    добрый день.обновился адрес кошелька . куда поступят монеты?
     
  66. mitus74

    mitus74 новичок

    Какого??? У меня все адреса остались старыми.
     
  67. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Товарищ Топикстартер, подскажите пожалуйста, в связи с чем после недавнего обновления биржи Exmo был увеличен процент комиссии на ввод с пластиковых карт(Visa/masterCard UAH) с 3% до 4% ?
     
  68. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Уважаемый пользователь,

    Благодарим вас за живой интерес и участие в обновлении работы платформы. Спешим сообщить, что криптовалютная биржа EXMO является международной платформой с наиболее лояльными условиями, благодаря которым перед пользователями открыта возможность выгодно осуществлять биржевые операции.

    С уважением, команда EXMO
     
  69. vladimir333

    vladimir333 новичок

  70. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Сколько длится проверка верификации адреса и ФИО?
     
  71. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Если условия биржи(с ваших слов) были лояльными, то почему произошло удорожание услуги ввода средств на вашу биржу? Я так и не услышал причину.
    Спасибо.
     
  72. vladimir333

    vladimir333 новичок

    добрый день.обновился адрес кошелька . куда поступят монеты?
     
  73. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Добрый день, уважаемый пользователь,

    Вам необходимо обратиться в нашу группу технической поддержки, а именно направить Ваш запрос на [email protected].
    С уважением, команда EXMO
     
  74. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Добрый день, уважаемый пользователь,

    Прохождение верификации осуществляется в порядке очереди в течении двух недель. Верификация не является обязательным условием при регистрации, торговле на бирже и осуществлении ряда операций. Она необходима только при работе с определенными платежными системами (смотрите в разделе "Кошелек"). Также, после прохождения верификации вам будут доступны дополнительные услуги. Детальнее об этом Вы можете узнать здесь.
    С уважением, команда EXMO
     
  75. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь



    ТОП-криптовалюта Ripple доступна на платформе

    Криптовалютная биржа EXMO объявляет о добавлении ТОП-криптовалюты Ripple. Теперь пользователи могут осуществлять торги по трем новым парам: XRP/BTC, XRP/USD, XRP/RUB.

    Детальнее читайте на сайте EXMO
     
  76. CantResistMe

    CantResistMe новичок

    Какие у вас планы на ближайшее будущее? Подумываю чуть поиграться у вас на площадке.
     
  77. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Добрый день, уважаемый пользователь,

    На данный момент, EXMO продолжает активное развитие и до конца четвертого квартала 2017 года, компания планирует добавить на платформу маржинальную торговлю. Также, EXMO будет расширять список торговых пар. Благодарим за отклик.

    С уважением, команда EXMO
     
  78. grub

    grub Постоянный пользователь

    бесплатных хороших ботов для бирж небывает. хватит разводить народ в разных темах.
     
  79. admin

    admin Администратор Команда форума

    Упала биржа. Это может сказаться на курсе.
     
  80. Dr.House

    Dr.House новичок

    Они делали рассылку о плановых технических работах. Это было сегодня в 15:23 в телеграмм, что с 19:00 UTC на 4 часа.
     
  81. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Добрый день,

    Платформа работает в штатном режиме.

    С уважением, команда EXMO
     
  82. noirwhite89

    noirwhite89 новичок

  83. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Команда EXMO благодарит редакцию Forklog за комментарии. В статье озвучено мнение исключительно одной стороны, господина Воробьева А. Несмотря на это, мы понимаем, что нам всегда есть куда расти. Со своей стороны, хотим заметить, что на протяжении заявленных 48 дней шла активная работа и переговоры, как с господином Воробьевым А., так и с банками корреспондентами. Средства были возвращены и компенсация была выплачена пользователю, как и было обещано командой EXMO.
     
  84. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Вы только через ВПН доступны? Это очень печально.
    И не понятно.
    Вроде Вас не запрещали

    ЗЫ
    Разобрался
    EXMO. COM с ним проблемы
    EXMO.ME доступна
     
  85. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Биржа криптовалют EXMO доступна по адресу https://exmo.me/. https://exmo.me/ это единственное официальное зеркало криптовлютной биржи EXMO. Детальнее об этом Вы можете посмотреть здесь.

    С уважением, команда EXMO
     
  86. Sloth70

    Sloth70 новичок

    Моё мнение: Ехмо - шаражкина контора. 29.11.2017 Решил вывести средства на moneypolo. Пришло письмо на эл. почту для подтверждения вывода. нажал на ссылку и стал ждать. Больше чем через сутки ничего не произошло в т.ч. в "истории операций" не появилась строка "вывод средств". Стал писать в онлайн чат. Отвечали очень долго, иногда с задержкой 7 - 10 минут, ссылаясь на плохое качество связи. Сказали, что очень много запросов и не успевают всё обработать. Последнее сообщение было таким: "Ваш запрос был передан в тех. отдел.
    Пожалуйста ожидайте ответ, который придет Вам на почту в течение дня. Спасибо, что обратились к нам." Естественно ничего не пришло..
    Спустя два дня я опять начал переписку в онлайн чате с сотрудником. Где мне опять отвечали очень долго и в конечном итоге сразу же, как ответили на мой вопрос написали что то типа: "Спасибо за вопрос, До Свидания" и тут же ВЫШЛИ! Сегодня 6 число. Ни ответа, ни привета. У меня сумма, конечно же, совсем даже близко не схожа с суммой господина Воробьева. Но тем не менее обидно как то.
     
  87. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    @Sloth70 спасибо за обратную связь. Хотим заметить, что если ваш запрос был передан в технический отдел, ваша проблема будет решена в обязательном порядке. На данный момент, все обращения действительно рассматриваются с задержками по причине высокой численности заявок. Приносим свои извинения. Также, просьба указать логин на платформе и номер обращения.

    С уважением,
     
  88. Sloth70

    Sloth70 новичок

    "Ваш запрос (214876) принят и рассматривается нашей службой поддержки."
    sloth70
     
  89. magvay

    magvay новичок

    Хорошая биржа.Жаль только при форках не начисляются монеты....
     
  90. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Спасибо за отзыв. Касательно форков биткоина, команда EXMO освещала свою позицию в новостях на сайте, а также через официальные каналы Telegram, Twitter и Вконтакте.

    с уважением,
     
  91. Andvik

    Andvik новичок

    Биржа хорошая, но настараживает ситуация описанная Sloth70, притом задержка ответа уже настараживает.
    Точно так же после подтверждения из почты, деньги не пришли и в списке транзакций исчезла опирация, у меня лично уже неоднократно такое случалось, но в итоге все возвращали быстро, однако в этот раз с задержкой перебор!!!
    Руководству в срочном порядке нужно решать проблему, иначе сформируется недоверие к ресурсу!
     
  92. neuro-30

    neuro-30 новичок

    Чтобы вывести средства с exmo сайт требует подтвердить почту: "Ошибка 10325: Необходимо подтвердить почту."
    Почему при регистрации мне не пришло письмо со ссылкой для подтверждения почты?
    Написал в техподдержку на прошлой неделе, ответа нет. Подскажите что делать
     
  93. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Приносим извинения за временные трудности в работе с платформой по причине высокой активности на платформе. Делаем все возможное для восстановления нормальной работы платформы в максимально короткие сроки.

    С уважением,
     
  94. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Приносим извинения за задержки в рассмотрении обращений. Ввиду резкого роста трейдеров и числа обращений возможны задержки в рассмотрении тикетов. Гарантируем вам что все тикеты будут рассмотрены. Также просьба не создавать несколько тикетов по одному вопросу. Каждый новый тикет попадает автоматически в коней очереди. Благодарим за понимание.

    С уважением,
     
  95. vadumnv

    vadumnv новичок

    Добрый вечер!


    Clips86

    6 дек., 16:59 GMT

    Добрый вечер, прошу внести объяснения по поводу перевода. Производил перевод ETH на внешний кошелек, дата операции: 05.12 17:39, сумма-0.71858, на кошелек:0x5b45d94ce99e246793cdb91b83b94ab8bd8602ca. На данный момент средства не поступили, хотя перевод обработан.



    Alina Yvarova (EXMO.com)

    11 дек., 10:20 GMT

    Здравствуйте!
    Ваш запрос был передан в тех. отдел.
    Пожалуйста, ожидайте ответ, который придет Вам на почту в течение дня. Спасибо, что обратились к нам.

    Best regards, Exmo.com Support Team.
    C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.


    Что делать? сколько можно ждать? Деньги на данный кошелек так и не пришли!!!!! Верните ETH монеты на баланс хотя бы!!!!
     
  96. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Обращаем внимание, что в связи с пиком активности трейдеров на EXMO и резким ростом обращений, среднее время рассмотрения каждого отдельного тикета (24 часа) было продлено. Мы искренне приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Команда EXMO действительно заинтересована в восстановлении нормальной работы платформы в максимально короткие сроки. Делаем для этого все возможное. Также, хотим обратить внимание, что при повторном создании тикета по одному и тому же вопросу, этот тикет автоматически попадает в конец общей очереди. По это причине, просим вас не создавать более одного тикета по одной и той же проблеме. Это позволит ускорить рассмотрение.

    С уважением,

     
  97. vadumnv

    vadumnv новичок

    Спасибо! Отработали! Деньги вернулись на баланс! Успехов и процветания!
     
  98. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Спасибо за обратную связь.

    С уважением,
     
  99. astramsk

    astramsk новичок

    Exmo хорошая биржа, но сегодня она упала в момент, когда у меня продавался ордер. На самом деле, всё кончилось нормально, но её тенденция к перегрузке и уходу в ошибку 404 немного напрягает. Надо им собраться и поработать над производительностью. Но в целом, мне нравится эта биржа.
     
  100. Юрий1989

    Юрий1989 новичок

    Ребята подскажите пожалуйста мне не понятен один момент.
    Я допустим ввел на биржу 10000 рублей и купил биткоины.
    С них я хочу купить еще 2-3 другие криптовалюбты, например рипл.
    Биржа предлагает мне создать кошелек.
    Разве нормально что биржа сама создает мне кошелек без участия самого Рипл? и как потом мне эти кошельком пользоваться если допустим я решу деньги вывести из эксмо на другой сервис?