Мы призываем отказаться от биткоина!

Биржа EXMO.COM: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Exmo, 14 ноя 2016.

Метки:
  1. Exmo

Exmo Постоянный пользователь

Симпатии:
    3
    Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!

Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании учитывал все ошибки и недочеты
    сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт. Так и лучший опыт наших коллег,
    рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным,
    качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!

Наши преимущества:

— Широкий выбор методов ввода/вывода средств;
    — Возможность простого обмена в 2 клика (на стр.»Обмен») и биржевых торгов (на стр.»Торги»);
    — Комиссия за сделку 0,2%;
    — Круглосуточная служба поддержки;
    — Возможность использования полноценных биржевых инструментов.

Подробнее:

— Минимальные комиссии:
    Биржа не берет комиссии за ввод и вывод средств. Комиссия ограничивается минимальными ставками платежных систем;
    — Максимальная безопасность:
    При разработке проекта предусмотрены и исправлены потенциальные ошибки, которые могли навредить безопасности сохранных данных, информации о пользователях, доступ к аккаунтам пользователей (двухфакторная авторизация), безопасности ввода/вывода и, одно из главных, безопасности хранения криптовалют и фиатных денег, в т.ч учтена и урегулирована проблема эластичности транзакций (transaction malleability);

— Удобное юзабилити:
    Юзабилити разрабатывалось как с оптимизацией и участием опытных пользователей биржевых систем, так и с участием сторонних людей, не имевших опыта обращения с подобными сервисами.
    В итоге, была разработана оптимальная концепция, которая в данный момент улучшается и будет дополняться. Мы будем признательны Вам за помощь с дальнейшей оптимизацией, ваши советы и рекомендации,которые вы можете прислать нам в нашу круглосуточную техподдержку;

— Качественный сервис; мобильная, быстрая служба поддержки и обратная связь:
    Удобство использования нашей площадки пользователем для нас является приоритетной целью. Мы ценим Ваше время и предлагаем несколько вариантов для обратной связи. Наши специалисты смогут максимально быстро помочь и ответить Ваши на вопросы, при их возникновении. Ежедневно, без выходных и праздничных дней;

— Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, DASH, Ethereum, EUR, USD, RUR:
    Биржа предоставляет возможность обмена не только тяжеловеса Bitcoin, но и двух других актуальных криптовалют. Список альтернативных валют регулярно меняется и вы можете помочь нам с определением их приоритета. Также биржа предоставляет возможность ввода/вывода рублей и их обмена на криптовалюты между пользователями;

— Биржевые инструменты:
    Наша площадка подойдет как новичкам, которые хотят обменять свои средства с другим пользователем по рыночному курсу, так и опытным трейдерам, для которого интересны более сложные биржевые инструменты. Для этого мы внедрили возможность использования на нашей бирже следующих инструментов: кредитование, StopLoss, Short, Trailing stop, Сложный ордер на покупку и на продажу и пр.;

— Постоянное развитие и диалог с пользователями, учитывание ваших потребностей:
    Мы не намерены останавливаться на достигнутых функциональных возможностях нашего сервиса. В ближайших планах стоит стабильное расширение и внедрение новых валютных пар (криптовалют),
    расширение биржевых инструментов, оптимизация юзабилити и иное. Нам очень важно Ваше мнение по каждому из этих вопросов: если вы хотите дать нам совет, оставить рекомендацию, либо просто высказать мнение о нашей работе, будем рады принять и изучить Ваш отзыв через нашу круглосуточную техподдержку;

— Законность:
    Одним из наших главных принципов работы, для безопасности пользователей и их средств, является работа с полным соблюдением законодательства Российской Федерации. Наши юристы проводят постоянный анализ изменения нормативно-правовых актов и разрабатывают на их основе необходимую документацию для защищенной работы в рамках правового поля;

— Гарантия сохранности средств:
    Помимо максимальной защиты средств с технической стороны от взлома и возможных ошибок кода криптовалют, мы, совместно с нашими опытными партнерами — платежными системами, разработали широкую, распределенную систему для сохранности средств пользователей, при которой средства защищены от кражи со стороны третьих лиц;

— Заинтересованность в развитии сферы криптовалют в Российской Федерации и на территории СНГ:
    Мы поддерживаем и будем поддерживать актуальные инициативы, которые направленны на развитие сферы криптовалют в России. Например мы являемся партнерами прошедшей Биткоин-конференции, которая может положительно повлиять на отношение к сфере криптовалют в России. Если у Вас есть интересные и перспективные идеи по развитию сферы криптовалют,
    мы открыты к предложениям и будем рады обсудить их с Вами.

Официальный запуск биржи был в 15:00 25.02.2014 (Москва)

Валютные пары: BTC/USD, BTC/EUR, BTC/RUB, DASH/BTC, DASH/USD, ETH/BTC, ETH/USD, ETH/RUB, DOGE/BTC, DOGE/RUB, LTC/BTC, LTC/RUB, USD/RUB
    Комиссии за сделку: 0,2%

Комиссии на ввод и вывод:
    https://exmo.com/ru/docs/fees

Перечень доступных для пополнения и вывода платежных систем будет постоянно расширяться,
    более точную и актуальную информацию можно посмотреть по этой ссылке

— Служба поддержки и обратная связь:
    Tickets: https://exmo.com/support
    Почта: support@exmo.com

Если вы обнаружите ошибку на нашем сайте, мы будем благодарны Вам за уведомление нас о её наличии.
    В обязательном порядке наградим нашедшего неисправность и обязуемся максимально быстро исправить недочет.
    Размер награды будет зависеть от актуальности и величины ошибки.

TornaDo и ALEX1959000 нравится это.
  2. Defray

Defray Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    :eek: Не знаете, какую площадку выбрать для обмена/вывода криптовалюты?
    Прочитайте про одну из таких и сделайте правильный выбор:

:rolleyes: "Exmo.com - это платформа для осуществления сделок, обеспечивающая безопасную покупку и продажу криптовалют между пользователями с широким выбором методов пополнения и вывода средств, а так же предоставляющая наиболее полный набор биржевых инструментов.
    Важно понимать, что сама платформа Exmo.com ничего не покупает, ничего не продает и никоим образом не может влиять на курсы торгуемых валютных пар. Она лишь берет определенный процент (0,2%) от суммы Вашей сделки как комиссию за обеспечение безопасности и удобства Вашей торговли.

:oops: Они принимаем денежные средства и криптовалюту от пользователей, после чего эти пользователи могут совершать торговые операции между собой на те средства, которые они разместили у себя на балансе. Другими словами, они позволяют пользователям обменивать между собой свои деньги на криптовалюту или наоборот. Сама платформа Exmo.com ничего не покупает и ничего не продает, это делают исключительно сами пользователи.

:cool: Это очень безопасно, сам пользовался этой площадкой, когда баловался с криптовалютой. Их приоритетом является надёжность и безопасность в хранении пользовательских средств и их личных данных. Они приняли все необходимые меры для обеспечения полной безопасности при работе на их платформе и продолжают с неменьшей педантичностью тестировать и усиливать ее защиту. Однако, Вы должны понимать, что они не могут обеспечить сохранность средств и данных, хранящихся на компьютере самого пользователя!

Небольшая история моих выводов:
    Exmo.com курсы

Лично я, гарантирую пользоваться этой платформой (проверено временем!) - EXMO.com ;)

Exmo логотип

3. TornaDo

TornaDo Постоянный пользователь

Симпатии:
    4
    Отличная Биржа :cool:и новичку всегда быстро можно разобраться что к чему.Очень не надоедлевый интерфейс и удобно пользоваться Кошельками.Надежно и проверено!Разработчикам наилучшие пожелания.:)

4. Antidoter

Antidoter Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Сколько раз пробовал менять место хранения своих крипто, и всегда возвращаюсь к EXMO.
    За низким уровнем комиссий у конкурентов скрываются постоянные проблемы с транзакциями, сбоями на серверах, и отсутствие заинтересованности в помощи клиенту со стороны тех. поддержки.
    В Exmo же, помимо того что ни разу не произошло каких-то сбоев и проблем, ещё и очень отзывчивая быстрая поддержка. Неоднократно обращался за помощью по самым разным вопросам, когда
    ещё только начинал знакомиться с миром криптовалют, всегда получал быстрый доступный ответ без лишней "воды". Сегодня, когда среди крипто-сервисов колоссальная конкуренция, очень важно
    насколько отзывчива и оперативна служба поддержки. Тем более тут есть реферальная программа.
    Мой выбор - Exmo. Если вы ищете надёжность, то выбор очевиден.

5. denis 056

denis 056 Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ребята рекомендую Биржу Exmo всем!!! Биржа Exmo это удобный сервис для обмена криптовалют, его отличительной особенностью являются простота и надежность! Давно пользуюсь услугами биржи Exmo и полностью доволен её работай. Сервис имеет удобный интерфейс, хороший уровень защиты, а так же работает с большим количеством платежных систем. Оборот у биржи большой, хороший курс криптовалют, на разнице которого я зарабатывал много раз и в дальнейшем планирую иметь хороший заработок. На бирже Exmo можно не только обменять криптовалюту на реальные деньги, но и торговать валютными парами. Комиссии одни из самых минимальных, проблем с выводом и обменом средств никогда не возникало. Биржа Exmo обеспечивает абсолютную безопасность любых совершаемых клиентами сделок. Служба поддержки работает 25 часов в день и 8 дней в неделю!)) Если появляются, какие-то вопросы или возникают проблемы, вам оперативно и качественно их решают!Была заминка по поводу вывода денег с сайта. Поддержка сработала профессионально!Так что биржа Exmoотличная! А с командой специалистов бирже Exmo, я на 100000% уверен в защите и сохранности моих средств! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ EXMO!!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

6. delete2

delete2 ...

Симпатии:
    12
    Ой да что вы не говорите? Действительно рекомендуете?

Биржа запустила какой то конкурс, вот и любители ОйФонов засрали ветку на битсмедиа, здесь смотрю тоже самое.

7. denis 056

denis 056 Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    ))) а Вы прям так переживаете за все и за всех)) бедняга))

8. delete2

delete2 ...

Симпатии:
    12
    Нет. А вот любителей халявы, и прочих нищебродов-спаммеров не люблю.

Да-да, Айфон вы выиграете и ваша жизнь изменится :)

Олег12315 нравится это.
  9. Cafe

Cafe Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    МЕЖДУНАРОДНАЯ СКАЗКА сказка ложь да в ней намёк

"Биткоин заработанный собственным трудом"

Жил-был один юноша. Черт дернул - захотелось ему жениться ну и обратился он к родителям за благословением.
    - Отлично, сынок. – сказал отец. – Я благословлю тебя, можешь жениться, но только если ты положишь на мой кошелек биткоин, заработанный на бирже EXMO.COM.
    Юноша улыбнулся, подумав, что с таким условием он справится очень легко – его друг торговал на бирже EXMO.COM и он ему как раз должен деньги в эквиваленте 1 биткоина.
    На следующий день его друг отправил 1 биткоин отцу. Отец увидел транзакцию и отправил этот биткоин на поддержку сайта по продвижению биткоина https://vk.com/id387758045 на адрес кошелька на бирже EXMO 1LyhZqLixcA5TrKeYZeXJQGh5RiL942kAB

- Ну, отец, теперь то ты меня благословишь? – спросил юноша.
    - Нет, сын. Я ведь говорил тебе чтобы ты сам заработать биткоин. А этот биткоин ты не заработал.
    Юноша пожал плечами: откуда отец узнал правду? Ведь этот биткоин юноша действительно не заработал.

На следующий день он попросил биткоин у своей матери. Отец часто дарил ей биткоины на праздники. И опять отец при нем перечислил биткоин на поддержку сайта. Юноша ещё больше удивился, но всё-таки спросил:
    - Почему ты сделал это? Ведь биткоин у тебя на кошельке, как ты и просил. Теперь ты благословишь меня?
    И опять отец отказал сыну:
    - Ты не заработал этот биткоин.

Задумался юноша. Подумал он, что это может повторяться долго и он не получит благословения на свадьбу. И решил он зарегистрироваться на бирже EXMO.COM и заработать свой первый биткоин. Прошло некоторое время и юноша смог заработать биткоин своим собственным трудом. Он перечислил свой биткоин на кошелек отца.

Когда отец собрался и этот биткоин перебросить на благотворительность, юноша не выдержал - бросился к нему, схватил за руку и сказал в отчаянии:
    - Нет, отец, не делай этого! Я много часов сидел у монитора, чтобы заработать этот биткоин, а ты так запросто хочешь его отдать на благотворительность!
    - Теперь, сынок, я благословляю тебя на создание семьи. – сказал отец.
    – Теперь-то ты узнал цену биткоинам, которые заработаны своим собственным трудом и будешь тратить их разумно

- Спасибо тебе ПАПА, и отдельно бирже EXMO за помощь!

Так, юноша женился и никогда не пускал ни биткоины, ни деньги на ветер.

Лучше маленький биткоин, чем большое спасибо. Сказал бы Жванецкий

10. Valeranewyear

Valeranewyear Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Биржа действительно очень надежная и удобная.

11. Олег12315

Олег12315 Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    EXMO Простота, хорошие курсы, отсутствие рекламы, быстрая верификация, мгновенный обмен, быстрый вывод.

12. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    128
    Как выводить рубли на карту Visa без верификации данных? Вообще это возможно где или нет?

13. Exmo

Exmo Постоянный пользователь

Симпатии:
    3
    Вывод средств на банковские счета без верификации личности не возможен.

С ув. команда EXMO

14. nikft8

nikft8 Постоянный пользователь

Симпатии:
    14
    Нет , напрямую везде только с верификацией . С карты на карту можно . На exmo не знаю

15. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    128
    Спасибо за ответ, я так и думал, а то мне тут один человек утверждал, что можно

16. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    128
    Мне тут ещё вариант предложили, что можно на киви битки поменять и вроде как на киви верификация не нужна, если до 15000 в день выводишь

17. dacosta

dacosta Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Что с биржей? С утра зайти не могу, ни с телефона ни с компа. Ошибка безопасности.
    Вопрос решен. Если кому интересно биржа сейчас на зеркале: exmo.me

18. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    128
    Что за ерунда, ее блокирнуть хотели что ли:(, я начинаю беспокоиться, т.к не в курсе ещё пока

19. randers

randers Провидец=) Проверенный

Симпатии:
    979
    Заходите через тор или впн ,и не будет проблем.

20. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    128
    Я уже попробовал, просто немного настораживает, почему адрес сменили....