Биржа EXMO.COM: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Exmo, 14 ноя 2016.

Метки:
  1. grub

    grub Постоянный пользователь

    на любой бирже создаются кошельки для монет на ней представленной. это нормально. при выводе просто укажешь кошель, на который хочешь получить монетки.
     
  2. Ivanov086

    Ivanov086 новичок

    Добрый день EXMO! Уже как неделю не могу подтвердить адрес свой почты, писал 3 раза на почту Вам, тишина.
    Просьба посодействовать в решении проблемы. логин Ivanov086 запросы 234449 236331 и 238971
     
  3. yannik

    yannik новичок

    Уважаемые EXMO, поддержка у вас работает вообще? Как подтвердить почту? Писал и в чат и на мыло, тишина.4 день молчание. А как же ответ в течении 24 часов? Ввод моментальный, а вывод танцы с бубном.
     
  4. yannik

    yannik новичок

    запросы 238135, 236426, 234571, молчание, напишите что ответ не в течении 24 часов, а как получится
     
  5. Миёси Убаёси

    Миёси Убаёси скромный япониса

    А что, давно ли на Эксмо нельзя завести рубли через ЯД, Киви? (щас увидел)
     
  6. Yura_Cumets

    Yura_Cumets новичок

    !!! ВНИМАНИЕ.
    Exmo не даёт вывести деньги. Требует подтверждения имейл. На почту ничего не приходило. Поддержка не реагирует (созданы тикеты: #232954 и #233293). Причем заводить деньги безпроблемно даёт!!! Двухфакторная авторизация установлена и работает.
    Вот ссылки на скриншоты при выводе средств:
    https://drive.google.com/folderview?id=1Qz8SCsPph1aDKys_j6_yw4-RiQlQOtvK

    Если биржа в ближайшие дни не решит мою проблему, то я буду описывать эту ситуацию на любых форумах о биржах, криптовалютах. Какая это "удобная" биржа, как она обманывает людей. Также комменты на ютубе. Антиреклама будет хорошей.
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да у них все время траблы, я только от рефоводов хорошее о ней слышу, а так народ бежит оттуда и плюется постоянно.
     
  8. Миёси Убаёси

    Миёси Убаёси скромный япониса

    А сам какими пользуешься? и почему?
     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

  10. Johny83

    Johny83 новичок

    та же фигня. Выдает ошибку '10325: Необходимо подтвердить почту'. Exmo, сделайте ссылку в профиле для повторной активации/подтверждения, чтобы вам не спамили в суппорт.
    Мой тикет #246959
     
  11. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    здесь нет представителей биржи. Может на bits.media они есть или на биткоинтоке.
     
  12. maxand111

    maxand111 новичок

    Привет. Как подтвердить почту? письмо не приходило.
     
  13. Lopes

    Lopes новичок

    Exmo
    Не приходит на почту подтверждение операций по выводу средств в фиат. Ничего не возможно вывести!!!
    Что за треш?

    update:

    После ночи с утра подвтверждения на почту пришли. Все операции успешны.
    Все разрешилось. Претензию снимаю.
     
  14. Yura_Cumets

    Yura_Cumets новичок

    !!! ВНИМАНИЕ: данную проблему решил через ЧАТ поддержки. Ко мне подключился где-то через час (очередь 99чел) Дмитрий Рогожин и активизировал мой аккаунт. Но обязательно перед этим отправьте письмо на [email protected], содержащее просьбу активизировать аккаунт, имя на бирже и имейл для входа.
     
  15. astramsk

    astramsk новичок

    Вот очередной трабл: у меня уже полдня не обновляется дневной график на Exmo! Последняя свеча отстаёт от времени сервера на пару часов! Если хочешь торговать — делай это вслепую. Написал в поддержку вечером, днём пока ещё нет ответа и график всё так же отстаёт. Судя по сообщениям в биржевом чате, свечи тормозят не только у меня.
     
  16. Dima2811

    Dima2811 новичок

    Техподдержка exmo вообще не хочет отвечать. Я уже кучу раз написал про подтверждения почты. Они молчат.
     
  17. Lopes

    Lopes новичок

    Заходил - теже проблемы...
     
  18. Lopes

    Lopes новичок

    Парни, тех поддержка молчит

    Может тут кто знает

    Скажите, что такое Destination tag при выводе на офф кошелек Ripple GateHub

    там пишут, что он не обзателен. и его нигде нет. А у Вас без него не вывести средства.
     
  19. yannik

    yannik новичок

    должны дать с адресом кошелька, т.е. адрес твоего кошелька+метка(набор цифр)
     
  20. yannik

    yannik новичок

    Достучался в чате до поддержки, ответила Anahit Keshyan, отправила в support, написал очередной запрос об активации аккаунта с почты, жду. В чате ждал около 40 минут.Про верификацию написала что ждать до 15 дней, завтра 14 посмотрим...
     
  21. yannik

    yannik новичок

    Сегодня вопрос с активацией решили, пришло письмо что аккаунт активирован. Вывел свои рипли и ну его нах этот exmo...
     
  22. winnie

    winnie новичок

    Почему биржа еще не в категории "Сомнительные"? Соскамились всерьез и надолго. Реальное положение дел: https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html
    Мои деньги уже МЕСЯЦ гуляют неизвестно где. Поддержка тупо игнорит.
    Люди МАССОВО жалуются на воровство денег или в лучшем случае серьезные задержки с выплатами без объяснения причин.
    Ищу людей, которые знают адрес киевского офиса.
     
  23. Andvik

    Andvik новичок

    В чем то согласен, но если быть обьективными, то по сути, после сбоев, деньги абсолютно всегда зачисляют на баланс!
    Однако, в деле, связанном с финансами, хочется не иметь ни капли сомнения и опасения, даже если это связано с криптовалютами.
    Сегодня, практически на всех биржах имеются задержки с регистрацией, выводом фиата, работой служб поддержки из за огромного притока пользователей в мир крипты, сделаем выводы, как и какие биржи с этим лучше справятся, с теми и останимся.
     
  24. winnie

    winnie новичок

    Нормальные компании, которые дорожат своей репутацией, при возникновении трудностей ставят об этом пользователей в известность и признают свои ошибки. Шарашкины конторы, как эта, до последнего отмазываются нелепыми отговорками или тупо игнорят.
    Если они не справляются с "наплывом пользователей", то надо уменьшить количество их пользователей процентов на 90, чтобы им, бедненьким, облегчить их нелегкую жизнь. Детский сад. Люди попадают на большие деньги, а они ведут себя как ни в чем не бывало.

    Чтоб вы понимали уровень отношения к клиентам один из примеров типичного комментария администрации "типа от другого пользователя": "Да бл... Как зае... нытики! Кругом лезут и с.ут свои коментарии и как размотают всех подряд. Зачем лезть если руки кривые? Треудеры бл.."
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

  26. odecolon

    odecolon новичок

    Сказалось очевидным образом - началось паническое бегство клиентов. Сама биржа только подливает масла в огонь - в чате банит пользователей, которые задают неприятные вопросы или высказывают предположения и введены ограничения на вывод. Мелкие платежи проводятся, а чуть более-менее крупные автоматически попадают в статус "на проверке" и все. И эти деньги ни выводятся, ни торговать ими нельзя, они просто зависают. В техподдержку очередь по несколько часов, но даже если дождаться толку нет - поддержка ничего не делает с зависшими платежами, ни отменяет, ни проводит их. Говорят "ждите". Сколько ждать не говорят. У меня вывод чуть более 1 dash залип так.
     
  27. admin

    admin Администратор Команда форума

    До сих пор ситуация не разрешилась?
    Сотрудника нашли вроде как.
     
  28. odecolon

    odecolon новичок

    Разрешилась после того как я еще на бэстченже и на другом форуме, где есть офф представитель эксмо, описал свою ситуацию. Платеж не провели, но вернули на баланс. Я его разбил на куски до $500 и все вывел через DASH на другие биржи. Судя по чату, ситуация прежняя - большие платежи морозятся и висят подолгу.
     
  29. admin

    admin Администратор Команда форума

    Такая новость распространяется
    ВНИМАНИЕ! EXMO соскамилась! Перед Новым Годом решили всех кинуть и собрать денег побольше, увеличив курсы валют, чтобы вводили именно к ним. Не выплачивают никому, только принимают ввод крипты. Не платят уже сутки никому!
     
  30. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    сомневаюсь, просто много желающих вывести средства на фоне плохих слухов типа "эксмо скам" . не торпитесь с выводами друзья, тем более что новый год. вы сейчас о работе думаете? вот и на бирже все уже отдыхают пади, мысленно.
    надеюсь что я прав, хоть сам там уже не торгую давно, но когда торговал проблем не было. задрежки. это не проблема, тем более сейчас. жалко будет тысячи человек могут пострадать на таких слухах.
     
    moordraal нравится это.
  31. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Ну судя по тому что я узнал, в данный момент идут мощные дос-атаки+ из за этого полноценно не работает сайт+ паника и все начали выводить и да, скампаника усилила основную панику )))так что я соглашусь с предыдущим постом. Просто ребята там зашиваются перед новым годом. Ну и если всетаки я ошибаюсь, то сделаю себе подарок в минус 400 бакинских под новый год :D
     
    rem911 и SamDummy нравится это.
  32. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Тоже думаю - запара у них сегодня , сам утром думал немного вывести на подарки , но не нашел киви и забил . Насчёт свалить с деньгами - вряд ли , кто же будет рубить курицу с золотыми яйцами , они уже приближались к ляму пользователей . Но если скам , то это будет потеря потерь ..))

    Не многим ранее начал пользовать Криптонатор , ну и Блокчейн со времён когда Фрибиткоин давал по штуки сатош за капчу , не опустошал - диверсификация наше всё ;)
     
  33. BlockTechnology

    BlockTechnology новичок

    Выводил максимальную сумму, доступную для вывода за один раз(15 000грн), 2 дня заявка провисела на проверке, сегодня выплатили. Мелкие выплаты переводили почти моментально.
     
  34. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    решил проверить как биржа работает, ввел немного эфир классик, пол дня сижу жду... мда.. даже на ввод она не работает нормально! печаль :(
     
  35. admin

    admin Администратор Команда форума

  36. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    да видел, думал ты не поощряешь такие отдельные темы. у меня кстати пришли эфирчики. долго правда шли. я уж думал все, биржа в ауте. ан нет там сейчас торги кипят! как и везде, пару дней отдохнули трейдеры и вперед!

    кстати вывод тоже работает! причем меньше часа прошло после заявки на вывод.
     
  37. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ага, админы Эксмо по этому поводу шутят.


    Их представитель здесь обычно отвечает, жаль что не прояснил ситуацию по поводу задержек. Такое провоцирует панику.
     
    SamDummy нравится это.
  38. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пока рано паниковать. Программиста их отпустили.
    В аналогичной истории с btc-e 75% было выплачено.
     
  39. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Вывел ради проверки 10кило догов :

    Практически моментально стало в обработку , как зачислят отпишусь .
     

    Вложения:

    • -
      1.jpg
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      1.169
    • -
      2.jpg
      Размер файла:
      19,5 КБ
      Просмотров:
      1.023
  40. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Зачислено :
     

    Вложения:

    • -
      3.jpg
      Размер файла:
      54 КБ
      Просмотров:
      1.137
  41. admin

    admin Администратор Команда форума

    А вы перепутать ETC и ETH не могли?
    Подтверждений сколько ? Может проблема с той биржей или кошельком куда выводили.
     
  42. bamshow

    bamshow новичок

    Я сегодня для проверки выслал 1 etc на другой кошелек, херушки они пришли. Тикет уже написал)) я так понимаю они будут идти недели 2?))
     
  43. admin

    admin Администратор Команда форума

    Но кто то же пишет что выводят. Я еще понимаю на бестчендже, возможно отзывы куплены, но rem911 давний пользователь форума, зачем ему врать. Или там какой то принцип работает, морозят не всех, а только некоторых.
     
  44. admin

    admin Администратор Команда форума

    Отправил им запрос на все Email-ы с просьбой прояснить ситуацию.
    У биржи есть коды или подобие внутренних переводов? Если выводят выборочно, может получится вывести через других пользователей, у которых проблем с выводами нет.
    Вот rem911 говорит что без проблем вывел. Дайте ему пробный код, пусть попробует вывести.
     
  45. irida888

    irida888 новичок

    Лично я жду депозит с 18.12.17 ( 18.12 07:00 + ВводBTC 0.00112842 Подтверждение 0CheckBTC 1FbvJzDRGjLGDVudNzQ8iB7fKN7LnH2TD6 )
     
  46. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так отзывы недавние.
    Так что, никто не хочет пробный код создать на доги или лайты, где комиссия небольшая. Кто-нибудь попробует вывести у кого раньше получалось.
     
  47. DeH4uk94

    DeH4uk94 новичок

    Всем привет!
    Отправил с exmo etc на binance ещё 4-го числа,прошла почти неделя,на эксмо транзакция проведена,однако в блокчейне etc упоминания никакого о ней нет,естественно,что средства на счёт binance также не поступили.Онлайн чат и очередь в него выстоял,однако,ответы стандартны и ничего не продвинулось.Кто сталкивался?Что в итоге?
     
  48. nas82

    nas82 новичок

    Доброго времени суток!подскажите может кто знает, отправил документы на верификацию в конце декабря! До сих пор висит статус «На верификации», писал в поддержку дважды, автомат выдаёт что номер обращения зарегистрирован и все, тишина...
    вопрос: может есть онлайн-чат поддержки?И вообще сколько может продолжаться срок верификации?
     
  49. nas82

    nas82 новичок

    И ещё проблема не могу в общий чат ничего писать, выдаётся ошибка пополните баланс, хотя у меня в кошельке 3 вида валюты крутится и более 1000$ в сумме...
     
  50. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Ограничили чат , 2000 $ и выше могут писать . Сегодня появился вывод на Киви (после вопроса к поддержке) , ну и вывел :

     
  51. Ethreal

    Ethreal новичок

    Так и что в итоге с биржей, есть апдейты?
     
  52. Миёси Убаёси

    Миёси Убаёси скромный япониса

    Почему на Эксмо не торгуется NEM? или я не прав?
     
  53. Vadim_1c

    Vadim_1c новичок

    Добрый день! Двое суток назад я пытался вывести рубли на qiwi кошелек. Вышло сообщение "Ошибка сервера" При этом сумма с баланса списалась а запрос подтверждения на почту не пришел. Что делать?

    В журнале операций вывод тоже не отображается, поэтому не могу повторно отправить письмо

    Сейчас выводить тоже не дает пишет у вас существуют транзакции с подтверждением меньше 20

    Тикет #320398 . Онлайн чат постоянно сбрасывает очередь на 99 если чуть отвернешься
     
  54. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Впервые не пришли Доги с крана (фридоги) на кошелёк биржи , написал в поддержку и на всякий случай поменял кошельки для вывода .

    ЗЫ. Неделей раньше , сатоши пришли без каких либо проблем .
     
  55. han75

    han75 новичок

    Здравствуйте, не могут выслать инструкции на подтверждение почты, выдаёт ошибку 10325, создал тикет 332664 19 января, сколько ждать придется? кто нибудь сталкивался уже?
     
  56. han75

    han75 новичок

    писал и на почту и через сайт exmoney делал тикет, сейчас два тикета стало 332664 и 336909
     
  57. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Поддержка так и не ответила , но доги прибежали на кошелёк - возможно и у крана был какой то глюк , ибо на почту повторно пришло уведомление о выводе .
     
  58. han75

    han75 новичок

    по ссылке вот это :
    Профиль EXMO Этот пользователь в данный момент заблокирован.
    • Дата блокировки: 15.01.2018 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
     
  59. han75

    han75 новичок

    подтверждение почты сделали, вопрос снимаю
     
  60. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    жду уже сутки свои лайткоины


    делайте выоды, друзья.
    сутки ждать подтвержденный перевод. o_O а их все нет и нет...:(
     
  61. weiss

    weiss новичок

    Почему не отвечает суппорт???
    Уже 3 дня прошло с момента последнего ответа.
    Написали что исправят проблему в течении вчерашнего дня.
    Но уже заканчивается сегодняшний день и ответа нет.
     
  62. weiss

    weiss новичок

    Блокировка
    Этот пользователь в данный момент заблокирован.
     
  63. weiss

    weiss новичок

    В плагине троян
     

    Вложения:

    • -
      tro.jpg
      Размер файла:
      106,6 КБ
      Просмотров:
      942
  64. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    этого следовало ожидать...
    плагин какойтто. захера он нужен...
    хочу сказать что мне зачислили мои лайткоины спустя 3 дня. :) написали мол технические проблемы))) ага. забрать мои лайты, никаких проблем нет, а зачислить на баланс, проблема!
    это ладно. спасибо хоть зачислили. я им написал, что так дела не делают. если у вас проблемы - так и напишите, - ввод ограничен по тех. проблемам. как на нормальных биржах.
    короче я с этой биржой дел иметь не хочу больше. спасибо! думаю надо переходить на децентрализованные биржи. будем искать.
     
  65. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так что , биржа в итоге скам?
     
  66. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    да нет пока живет биржа. просто делает дела не красиво.
    у них тех. проблемы якобы, но тебе об этом говорят через пол дня в поддержке, а не заранее предупреждают. плохо работают..
    но пока средства входят и выходят, пусть и с задержакми до 3 дней, нельзя называть скамом. но и желания там трейдить уже тоже нет.
     
  67. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ролик об успехе сняли.

    А проблемы все пока еще не решили.
     
  68. Era

    Era новичок

    Пользуюсь этой биржой, нравится интерфейс, вывод ввод тоже нормальный. Только была проблема с реферальной ссылкой. Друг зарегался а я не вижу рефералов, следовательно не получаю никаких бонусов. Обращался в поддержку, ничем не помогли...
     
  69. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Хех а у меня наоборот с ней проблема возникла " IP адрес является не
    доверенным"
    Andrey Andreev (EXMO.com)

    31 мар., 13:06 BST

    Здравствуйте!
    Для отключения доверенных IP необходимо:

    1) написать причину отключения, а также номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции. Кроме того, срок давности пополнений должен быть более 2х суток;

    2) совершить несколько попыток входа в аккаунт с IP регистрации на бирже (устройство и провайдер, с которого Вы регистрировались) и указать в ответном письме время попытки. Также, перейдите, пожалуйста, по ссылке https://exmo.me/ctrl/ip_info, сделайте полноэкранный скриншот в формате .jpg, на котором видна информация на странице, а также дата и время компьютера, и прикрепите данный скриншот к этому же ответному письму.

    После отключения доверенных IP вывод будет заблокирован на 3 дня в целях безопасности.

    Best regards, Exmo.com Support Team.
    C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

    Проблема в том что некоторые их требования выполнить ну никак не возможно.
    С номерами кошельков проблемка, я с Yobit переводил ну откуда я знаю внутренний кошель да и как я туда зайду? опят же ID. Так то на данный момент ничего там не было, но все равно лишении телодвижения, регать новый ак и все такое.
     
  70. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Больше всего у них раздражает, что стоит на конкретный вопрос у человека кинуть ему в чате ссылку, как сразу прилетает бан чата. Вот они что решили, что больше бирж нету, что так смело банят не самых плохих клиентов? ))
     
  71. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    чат на бирже зло, милион советчиков купи то купи се:))) на бинансе красотища, чата нет)
     
  72. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Не факт, бывает там токовую инфу можно узнать. Я вот там в реалтайме узнал о скаме кошелька под Stellar. Успел спасти, хотя уже и не через сам кошелек а через блокчейн.
     
  73. NeoSan

    NeoSan новичок

    Добрый день.
    Столкнулся во вторник с попыткой взлома доступа к бирже EXMO.
    Очень тактично и со вкусом стали подходить к взлому ребята.
    Отличить оригинал очень сложно.
    В видео скриншоты из почты и переписка с службой поддержки биржи.
    Надеюсь кому-нибудь помогу сберечь средства.
     
  74. admin

    admin Администратор Команда форума

    Биржа давно уже на форуме не реагирует. Проблемы с зависанием, как понял, не были решены. Так все устаканилось? Всем все возвратили?
     
  75. NeoSan

    NeoSan новичок

    да все хорошо с ней уже год без проблем все проходит
     
  76. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Млятская биржа, создал новый аккаунт, перевел средства, обменял на то нужно было и собрался выводить. При нажатие отправить написало это.

    Ошибка 10325: Необходимо подтвердить почту

    С горем пополам мне подтвердили мыло (это что за подтверждение через ТП?)
    Теперь не приходит смс, реально какое то днище а не биржа, фигни там по накрутили.

    Но что хорошо в ексмо так это ТП, сразу отвечают
     
  77. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    а что случилось?
     
  78. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    А ее, что, в РФ запретили?
    Войти в нее можно только через VPN
     
  79. admin

    admin Администратор Команда форума

    Заблокировали их давно.
    Сейчас требуют подтвердить личность. А в чем проблема? У вас паспортов нет? Или грязь налите?
     
  80. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Эти умные головы вместо того чтобы исправить свои косяки стали писать на форумы гневные письма. Мол они белые и пушистые. А если на форуме не напишут хвалебный отзыв про них, и старые не убирут то мол они будут отзыв в роскомнадзор писать чтобы форумам доступ закрыли в РФ.
    При этом сами эти мутные типы уже давно в этом списке.
    Учитесь господа как действовать надо.
     
  81. Pinki55

    Pinki55 новичок

    вывод открыли но осадок остался...
     
  82. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не удивлен. Данная конторка уже несколько лет такое проворачивает.
     
  83. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    не соглашусь, вполне грамотное ведение нововведений, своевременная техподдержка в отличии от того же ебита, никаких зависаний стаканов, да и в рейтингах доверия она не на последнем месте
     
  84. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну да супер поддержка которая не отвечает если ей выгодно. Удачи вам в торговле там. Только потом не пишите что вам деньги там заблокировали.
     
  85. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    ну если так разобраться то любая биржа может палки в колеса вставлять,лично у меня в течении года тьфу-тьфу проблем с выводом не было.
     
  86. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да как то за другими биржами такого шлейфа не идет. а если вас не трогают, то может у вас там средств просто мало на счету....
     
  87. Pinki55

    Pinki55 новичок

    Проблоема разрешилась и вывод открыли, но осадок от всего этого остался..
     
  88. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    пруфы в студию, на сколько знаю (и из опыта в частности) это их сильная сторона, сразу отвечают по любому вопросу, сам сколько раз обращался
     
  89. golos

    golos новичок

    ёбит - это своебразная контора
     
  90. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Святое не трож:)
     
  91. golos

    golos новичок

    Извините :)
     
  92. Andromeda

    Andromeda новичок

    Выбирала из нескольких бирж, и остановилась на Exmo, пока что все нормально
     
    rem911 нравится это.
  93. RSergey

    RSergey новичок

    Сильно смахивает на рекламу!!! Сами себя рекламируют!!! Есть у них большой гемор с верификацией адреса. Без этого не сможешь пользоваться системами виза и мастеркарт. Соответственно и деньги зависнут. Подай им то, чего давно нет в России. Просят документы, где указан фактический адрес жительства. Этой информации сейчас нет нигде, так как она относится к персональным данным. Закон прямо это запрещает. А им нужен этот документ, да не позже 3 месячной давности. Спрашивается зачем им вообще нужен адрес?
     
  94. RSergey

    RSergey новичок

    Вы сами свои требования по верификации читали? Как они соответствуют российскому законодательству? Например: прописка - в РФ нет такого понятия, есть только регистрация. Документ удостоверяющий регистрацию это паспорт, а не какое-то письмо из госорганов или выписка из банка!
    Хоть раз читали закон о персональных данных? Что относится к ним? Откуда адрес возьмётся в банковской выписке? Откуда в решении суда адрес? Вам знакомо такое понятие как госуслуги? Ваши требования отражают невнимательность. И вообще, накой Вам нужен адрес? Только если собираетесь посетить его! Да знать где деньги лежат!!!
     
  95. RSergey

    RSergey новичок

    Сегодня ещё раз убедился, что биржа отвратная!!! Это англичани- я думаю пояснять не надо!!! Деньги повиснут, не достаните. Будут требовать кучу документов: иди туда, не зная куда. Принеси то, не зная что.
     
  96. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    давненько на эксмо не заходил,но в прошлом году если и зависало чета с переводами то поддержка в течении 15-20 минут помогала,с входом тоже траблы были но сразу решали проблему.норм биржа так то,а визы мастеркард верификацию требуют -возможно что бабло грязное чтоб не отмывали(торговля наркотой,оружием,вымогательство и еще многое другое) дайте мне крипту я и через обменники без геморроя обналичу денежки,какие проблемы)
     
    rem911 нравится это.
  97. RSergey

    RSergey новичок

    Все английские биржи имеют Геморой с верификацией, особенно по адресу
     
  98. Oleg88855

    Oleg88855 новичок

    Доброго дня всем. Кто знает как подписать сообщение на бирже? Хочу привязать кошелек с кранана Коинпот.
     
  99. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ни как, как я понял речь идет о проверки кошелька путем подписи транзакции?
     
  100. Oleg88855

    Oleg88855 новичок

    Нет. Речь идет о подписи сообщения. Тоесть на некоторых криптовалютных сайтах есть в алгоритмах меню с названием: ПОДПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ. На некоторых нет, в том числе и на Эксмо. Если конкретнее по моей ситуации то мне нужно на сайте кране Мунлайткоин привязать ранее зарегистрированый кошелек на Ексмо к Коинпоту что б выплаты коинов сразу шли на Коинпот. Пока решить эту задачу не получается....