micromining + 20000 сатоши бесплатно

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Hocking, 16 ноя 2016.

  1. Hocking

    Hocking новичок

    http://su0.ru/VuFK
    Регистрируемся через свой btc кошелек, устанавливаем програмку и запускаем.
    Беспонятия как это работает, но всё платит. Micro Miner
     
  2. Webworld.

    Webworld. ПольЗАвотель Сервисы

    Что это?:confused:
     
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    И сколько выходит в день?
     
  4. nadpon

    nadpon новичок

    Обещают от 5000 до 200000 в день, но,цитирую: "ежедневно вознаграждение может варьироваться - это зависит от мощности вашего компьютера и его текущей нагрузки"
     
  5. nadpon

    nadpon новичок

    У меня другая проблема, по ходу рефералка не работает, 4 реферала, точно знаю, что 2 майнят, а начислений ноль.
    Поделитесь, у вас так же или нет.
     
  6. Martirosian

    Martirosian новичок

    Ну а выплаты то кто получал ? Есть подтверждения этому ? Какой минимум для вывода ? Если ноутбук, будут задействоваться его свободные мощьности, а когда они понадобятся начнутся лаги ?
     
  7. magnitka

    magnitka новичок

    на одном из btc форумов видел, что были старые скрины на выплату с этого ресурса ( автор темы заявляет, что платит - пусть покажет скрины),
    но там пользователи отписывали, что боятся кражи паролей со своего компьютера.
    Хочу попробовать на пустом ПК с виндой запустить и проверить на выплату.

    Тут автор темы мало что сказал о сайте, что низко скажется на привлечении рефералов, дополню
    от себя:
    - бонус 10 000 сатоши при регистрации (было 20 000)
    - первоначальная минимальная выплата 30 000 сатоши, потом будет от 10 000.
    - майнинговое приложение пока только под win x64
    - прогнозируем что сумма будет 5 000 - 200 000 Сатоши в день.
    - Реферальная комиссия 70%

    хотя элементарные АшиПки в тексте доверия к сайту не повышают - "Партнерська програма. ))
     
  8. была одна такая программа,так она тырила сатоши с кошельков.Думаю эта тоже с той самой функцией.
    Лучший вариант для пользования такими программами.
     
  9. nadpon

    nadpon новичок

    У меня после скачивания программы комп ругался , программа и не устанавливалась, система писала что запрещенная программа, потом каким- то волшебным образом, она сама появилась.
     
  10. nadpon

    nadpon новичок

    На
    Написано, что выплаты автоматом
     
  11. Alexandr1980

    Alexandr1980 новичок

    да это вообще скрытая ссылка на другой проект - хитроумный типок как я посмотрю!
     
  12. Alexandr1980

    Alexandr1980 новичок

    да таких хватает в интернете они регаются на платформах которые вывести не дают - но можно сделать сокращение ссыли или спрятать одну в другой!
     
  13. nadpon

    nadpon новичок

    Загуглила, пишут ,что проект платит, у меня уже 2 недели программа установлена, накапало только 5000 сат, развод какой-то
     
  14. nadpon

    nadpon новичок

    Да я вот думаю, до 10000 докручу и удалю, т.к. я загрузила ее с бонусом 20000, дождусь, может 30000 выплатят, по крайней мере надеюсь, а потом удалю
     
  15. Alexandr1980

    Alexandr1980 новичок

    а места много занимает прога и все ее прибамбасы. и камп не тормозит от этого? как антивиры реагируют?
     
  16. nadpon

    nadpon новичок

    Плохо реагируют, пишут что вредоносный файл, я сама не знаю как она установилась, проверила на вирусы, вроде ничего не поймала....но все равно буду удалять как только первой выплаты дождусь.
     
  17. Alexandr1980

    Alexandr1980 новичок

    бывают встроенные вирусы которые антивиры не видят, также аваст может распознать одни вирусы но не увидеть , и такая же картина с касперским!
     
  18. nadpon

    nadpon новичок

    Обещала отписаться как получу первую выплату!!!! Наконец-то, пришли мои сатошики
    micromining
     
  19. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Для меня Майнинг - это ХАЙП.
     
  20. nadpon

    nadpon новичок

    Да это все понятно, но не вкладывая ни копейки, на полном автомате (я уже даже забыла про существование этой програмулины) получить какие-то копеечки...мне кажется не плохо...
     
  21. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Вероятность вернуть всю сумму с процентами минимальная. Я против Хайпов ничего не имею. Банки этим тоже занимаются, лишь проценты низкие.
     
    Kapusta нравится это.
  22. Kapusta

    Kapusta новичок

    Если не на своём железе Однозначно хайп! - соглашусь с Серджом.
     
  23. Kapusta

    Kapusta новичок

    Но банки то некуда не денутся,ну или хотя бы концы найти можно.
    А с хайпами вообще дело тёмное по моему мнение.Обжигался и не раз. :eek:
     
  24. nadpon

    nadpon новичок

    так я ничего и не вкладывала....