Что ожидать от Trump coin? Курс Trump

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Nimogsm, 17 ноя 2016.

Метки:
?

Взлетит ли монетка 20 января?

  1. Да

    12 голосов
    48,0%
  2. Нет

    8 голосов
    32,0%
  3. А что будет 20 января?

    5 голосов
    20,0%
  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Предупреждаю сразу,статья несет только ознакомительный характер.Ето лично мои домыслы и наблюдения.Заранее спасибо)

    И так начнем.9 ноября на президентских выборах в США победил Дональд Трамп.
    Кто был внимательный и наблюдал за монеткой на бирже тот заметил что 7-8 числа монетка торговалась в районе 4000 сатоши,после победы курс взлетел на 14000 сатоши
    см. график:

    Криптовалюта Трамп курс

    В последствии курс уселся на 7 000 - 8 000 сатошках.
    На данный момент монета пользуется спросом у спекулянотов,курс прыгает вверх и вниз.
    К чему я веду?
    Инаугурация нового президента состоится 20-го января 2017 года. что произойдет с курсом в етот день?Мои мысли что будет слив за пару дней или неделю,и конечно же памп в день инаугарции.
    Схема номер 1: взять монет и кинуть на пос до 20 января с последующим сливом.
    Ваши мысли господа,так ето или не так?

    Кто не знаком с монеткой ознакомится можно тут

    Угостить трампом можно сюда: TC16uZwzSqW5oW5GDfF6GCKjXd424pyYT6
     
  2. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    ИМХО Типичная монетка-мем грамотно пропампленная на соответствующем новостном фоне. Памп прошел, дальше вниз изредка повышаясь в цене. 20 января ничего не будет либо мини памп. Вкладываться в спекулятивную монету непосредствено после пампа не стал бы.
    P.S.Кстати повезло, что Трамп предидентом стал, а то монетка на фоне угасания интереса быстрее бы загнулась.
     
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Выборы это одно,а вот прокатит ли такое 2 раз,я что-то в больших сомнениях
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да монета обычный мусор, только имя дали ей хорошие. Закупать нынче просто думаю тупость. Думаю в начале декабря все спадет до тех же 1500-1800 сатох что было раньше.
     
  5. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ну не знаю,если бы это был такой скам коин,то почему гвардеец следил за ним 6 месяцев,да и рост с 1500 до 4к сатош там регулярно был
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну это уже вопрос к Белогвардейцу. У него своя методика трейдинга.
     
  7. Martirosian

    Martirosian новичок

    Думаю TRAMP как и PUTIN из себя представлять ничего не будут. Некоторое время будут показывать искуственный интерес и возможно даже рост, но это всё будет фиктивно и в один прекрасный момент резко потеряет интерес из-за большого количества обманутых на бирже людей.
    Но мне кажется есть смысл преобрести некоторое кол-во монет, которое не ударит по карману и попробовать выйграть на этом.
     
  8. там была вероятность что при победе трампа монета выстрелит.да и перед выборами трампа хорошо продампили и гвардеец скупил кажись по 2300(или 2700).так что прибыль была ощутима.Можно попробовать покупать по 4-5 к с целью продать сразу. но только не по 10к.
     
  9. Martirosian

    Martirosian новичок

    Обещали сильнейший скачок дня 3-4 назад на бирже, когда TRAMP запустили якобы на американские торги, скачок как уже было упомянуто был в одном моенте до 13-14 тысяч и сразу на место упал и всё ) Странная монетка.
     
  10. монет всего будет 12 лямов.Пос 2% в год.Начали компанию по добавлению на биржи полонекс и битрекс.Если выйдет хотя на одну из них то может нехило выстрелить.
     
  11. пос как говорил выше всего 2%,так что много вряд капнет.лучше закупаться при дампе если он будет.а 20 января может быть исскуственый взлет,как недавно на путине.особенно если кошель на бирже встанет на техработы.
     
  12. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    посмотрим-посмотрим,интересно что до этого к лайве он плёлся в хвосте на добавление
     
    Martirosian нравится это.
  13. Martirosian

    Martirosian новичок

    А какое количество монет минимально было бы не плохо иметь? 1000 нормально ?
     
  14. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    1000 трампа 0,00960000 сатоши или 448.81 руб, решать вам.
     
    Martirosian нравится это.
  15. Martirosian

    Martirosian новичок

    А намёк то на что?
    Много слишком для такой монеты или наоборот с 500 рублями сейчас даже на метро не проедешь?
     
  16. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Намек на то,что в случае чего не жалко будет ли ету сумму потерять?
     
  17. Martirosian

    Martirosian новичок

    Ну она же не в 0 потеряется... Я прошу совета, а не ребус разгадываю ) Я не очень опытен в торгах. 500 бы рискнул если бы был выхлоп 1500. Такое бывает ?
     
  18. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ну не в 0,но в раза 2-3 меньше можно потом будет вытащить если что не так пойдёт
     
  19. Martirosian

    Martirosian новичок

    Лично ты будешь пробовать что с этой монетой или лучше оставить в покое мысли на счастливый случай?
     
  20. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    не знаю,с одной стороны монет не так уж и много(6,5 млн),а с другой его уже пару раз до 1500-1600 сливали
     
    Martirosian нравится это.
  21. Martirosian

    Martirosian новичок

    Я всётаки возьму пожалуй Трампа и сразу выставлю ордер на продажу в +100%. Продастся если то хорошо если не продастся начну скучать по Обаме.
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не которых монет еще меньше, к примеру во олимпов, а они на самом дне нынче находятся.
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    Думаю, что скачок курса следует ожидать после инаугурации.
    Что ожидать от Trump coin
     
  24. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Маловероятно,выборы это одно,а инаугурация просто формальность
     
  25. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Скачок курса будет как деву приспичит, ну или когда он закупится по полной чтобы снова налить полные ведра.
     
    randers нравится это.
  26. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  27. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Банальный памп, а потом новички набежали .
     
  28. nbezymyannyy

    nbezymyannyy Постоянный пользователь

    А через несколько дней, а то и раньше - камнем вниз процентов на 200 или еще больше, по примеру того же ANALa ...
     
  29. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Кто то очень не плохо заработал кто держал у себя тыщу,вторую трампов.
     
    painter нравится это.
  30. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Самое страшное что анал еще года два назад как умер... И девы от его отказались.
     
  31. nbezymyannyy

    nbezymyannyy Постоянный пользователь

    А что же тогда странное произошло с ним неделю назад, когда он улетел в космос а потом рухнул ?
     
  32. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    да что их там памперов понять может ? они же такое иногда вытворяют ...
     
  33. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Походу, монету-однофамильца пора переименовать в TPUMP. ;)
     
    nbezymyannyy нравится это.
  34. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А вы реально думаете что за монетой что то есть?
     
  35. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Думаю что это очередной пузырь бестолковый. Поэтому и предложил в TPUMP переименовать.