Игра "Цветочный бизнес"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Martirosian, 17 ноя 2016.

  1. Martirosian

    Martirosian новичок

    Регистрация - для зарегистрировавшихся по этой ссылке ставлю рефбэк 50% от пополнения. (Соответственно 5% от Ваших пополнений будут автоматически зачислены на Ваш баланс для вывода)

    -Работает больше года без рестартов и сбоев.
    -Можно получать бонусы каждый час.
    -При регистрации 1 цветок в подарок.
    -Можно пополнять практически любыми из известных способов (В том числе и Bitcoin)
    -Мгновенные выплаты. (Период между выплатами 24 часа)
    -Нет баллов для вывода и других "подводных камней".
    -Не обязательно посещать проект каждый день.


    lucky-florist.ru отзывы
    Инвестиционные возможности:
    (Время жизни одного цветка 180 дней).


    Вывод средств на:
     
    Polly нравится это.
  2. molotok666

    molotok666 новичок

    3 месяца окупаемость шикарно но долголи проживёт?
     
  3. Martirosian

    Martirosian новичок

    Среди подобных проектов эта администрация не вызывает нареканий и не была ещё замечена в мошенничестве.
    Не штампует подобные игры, а за всё время существования имеет всего две, живые до сих пор.
     
  4. Martirosian

    Martirosian новичок

    Будут вопросы - обращайтесь. )
    Ещё 4 дня акции на пополнение действуют - с каждым днём будет снижаться бонусный процент.
    Вот мой скромный сад:

    Прибыль в сутки всего 16-17р. , но стабильно и постоянно)
     
  5. molotok666

    molotok666 новичок

    а какая вторая игра у этой администрации?
     
  6. Martirosian

    Martirosian новичок

    Фруктовая ферма. Там при регистрации дают 75р для покупок.
     
  7. molotok666

    molotok666 новичок

    ага понял спс
     
  8. Martirosian

    Martirosian новичок

    Для меня она замороченная больно.
    Остальные похожие игры или как их ещё называют фермы внимания не заслуживают. Эти бы тоже не перехвалить)
     
  9. molotok666

    molotok666 новичок

    а что фермы ненравятся? на них тоже можно подзаработать
     
    valeryi314 нравится это.
  10. Martirosian

    Martirosian новичок

    Недоступность сайта18.11.2016 | 22:52
    Дорогие участники!

    Несколько часов назад доменное имя нашего сайта было отключено хостингом по официальному запросу компании, чье название мы теперь не можем публиковать на страницах нашего сайта (упомянем, лишь, что название похоже с неким вкусным фруктом, начинающимся на букву "Q" и состоит из четырех букв).

    Суть запроса состояла в том, чтобы мы незамедлительно удалили все логотипы и любые упоминания о том, что услуги данной компании используются на нашем сайте.
    Услуги использовались через платежного агрегатора FREE-KASSA, однако все равно, владельцы данной торговой марки расценили публикации о нем, как нечто не законное и потребовали удалить записи о них.

    Что ж, мы не стали лишний раз спорить и конфликтовать с кем-либо, а просто удалили любые упоминания о принадлежности компании к нашему проекту.

    Стоит отметить, что работу с FREE-KASSA мы продолжим в штатном режиме.

    К сожалению, так как доменное имя сайта успели заблокировать со стороны хостинга - у многих игроков наблюдались и наблюдаются до сих пор проблемы с входом на сайт проекта. Обращаем Ваше внимание, что мы получили официальное письмо от представителей компании по вопросам блокировки, связанное с тем, что претензий к нам они более не имеют и запрос на восстановление доступа к доменному имени уже отправлен в адрес хостинга. Содержание письма опубликовано в нашей официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/lucky_florist_ru.

    Также, во избежании повторения подобных инцидентов, связанных с возможным ограничением доступа к доменному имени lucky-florist.ru администратором проекта принято решение создать несколько "зеркал сайта" - дополнительных общедоступных доменных адресов, на котором будет доступ к проекту, даже если основное доменное имя будет заблокировано по любым причинам.

    Дополнительные адреса проекта мы опубликуем чуть позже, после восстановления работы основного доменного имени.

    Приносим извинения за доставленные неудобства! Благодарим за терпение и понимание! Мы тоже очень огорчены подобным инцидентом и постараемся впредь создать все условия для избежания повторных случаев!
    Нравились, но не люблю проекты с баллами, рефоводить не моё. Нравятся более-менее надёжные проекты.
     
  11. molotok666

    molotok666 новичок

    ну рефоводить ваще необязательно. я держу у себы более 100 ферм и каждую я развиваю без вложений а активирую выводы только тогда когда на балансе уже есть вывод более той суммы каторая нужна для активации вывода. без рефералов имею с каждой игры от 5 до 10 руб в день тоже хорошая прибыль
     
  12. Martirosian

    Martirosian новичок

    Не понимаю. Фермы это что-то на подобе moneybirds? Там же для вывода нужно копить баллы которые начисляются при пополнении мной или моим рефералом какой-либо игры.
    Более 100 ферм - это мощно !), но всёравно не верится в это как то. 1000 р в день имеете получается без вложений?
     
  13. molotok666

    molotok666 новичок

    нет я в фермах с баллами неучявствую. ну и 1000 пока невыходит развиваюсь пока примерно в день получяю около 700 руб
     
    valeryi314 и Martirosian нравится это.
  14. molotok666

    molotok666 новичок

    я ваще регался в 250 играх просто отмёл с баллами и малоокупаемые и каждый день пополняю свой инвест портфель на 1 игру
     
  15. Martirosian

    Martirosian новичок

    Гже набрать столько проектов ?
    Сколько времени в день тратите на всё это дело?
     
  16. molotok666

    molotok666 новичок

    ну проэктов набирал в течении 3 месяцев а времени нисколько нетрачу за меня прога на всех сайтах сбор делает я только вечером захожу продаю и делаю вывод ( пришлось прогу написать каторая сама заходит в нужное время и собирает накопленное)
     
    Martirosian нравится это.
  17. Martirosian

    Martirosian новичок

    А есть возможность хоть одним глазком взлянуть как это выглядит всё ? Интересно прям )
     
  18. molotok666

    molotok666 новичок

    да можно но только через пару дней щя просто отсортировать нужно и прогу подправить . и кстати вот новинка только вчера вечером появилась
    my-svatiki.ru/?i=215 (битая ссылка)
     
    Martirosian нравится это.
  19. Martirosian

    Martirosian новичок

    Вступил.
    Ну а какой процент скама в твоём процессе за неделю например ? Может за месяц?
     
  20. molotok666

    molotok666 новичок

    1-3 в неделю
     
    Martirosian нравится это.
  21. molotok666

    molotok666 новичок

  22. AliCris

    AliCris новичок

    и как обычно с подводными камнями , на странице вывода написано -
    Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс минимум на 100 RUB!
     
  23. Martirosian

    Martirosian новичок

    В цветочном бизнесе можете без пополнений выводить)
     
  24. Martirosian

    Martirosian новичок

    УРА! Наконец-то, получили ответ от технической поддержки нашего хостинга! как сообщили нам по телефону, доменное имя успешно разблокировано и начнет запускаться в течении ближайших 15 минут. Средний срок запуска 4-6 часов. Максимальный срок, по заявлению хостинга - не более 24 часов, как и указано в ответном письме от них.
    Очень ждем. Спасибо.
     
    Jerar нравится это.
  25. molotok666

    molotok666 новичок

    ну почему же с подводными камнями всё правильно написано я вот раскачиваю свой аакаунт на игре накапливаю первый вывод примерно на 150 руб после ложу 100 руб и вывожу 150 всё логично и ненадо быть таким мол положу 100 руб а окупить неуспею
     
    Martirosian и Jerar нравится это.
  26. Martirosian

    Martirosian новичок

    А рискнуть 100 рублями для ускорения процесса не практикуете?
     
  27. LolliPop

    LolliPop новичок

    Может же быть такое что накопится на вывод, вы пополните, а проект не платит в принципе ?
     
    Martirosian нравится это.
  28. molotok666

    molotok666 новичок

    да и такое бывает поэтому компенсирую с другого проэкта
     
  29. molotok666

    molotok666 новичок

    нет непрактикую потому что цель заработать с нуля
     
  30. Martirosian

    Martirosian новичок

    Тем времененем проект тоже платит, вчера сделал депозит 150р. сегодня вывел 2,24)