BTC-Alpha.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Мы открылись!

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем btcalpha.com, 25 ноя 2016.

Метки:
  1. btcalpha.com

    btcalpha.com новичок

    Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!

    Сообщаем Вам о запуске новой биржи обмена криптовалют с возможностью использования биржевых инструментов: BTC-Alpha.com

    Мы завершили проводимое более месяца закрытое тестирование биржи и с большим удовольствием представляем Вам BTC-Alpha.com .

    При содействии опытных трейдеров, принимавших в нем участие, были внесены доработки и улучшения в функционал и интерфейс. И сегодня наша биржа, после завершения этапа закрытого тестирования, полностью открыта для всех трейдеров.

    Криптовальный рынок валюты постоянно развивается, и мы считаем, что это крайне важно иметь Вас в качестве партнера в этой миссии.

    Биржа BTC-Alpha.com была официально открыта 1 ноября 2016. Успешных всем торгов!
     
    Martirosian нравится это.
  2. Martirosian

    Martirosian новичок

    Может есть плюшки какие ? )
     
  3. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Зарегался я там исключительно с ознакомительной целью (или как попрет:D) и вот что там есть, плюшка есть только одна
    Дают «Денежный бонус для тестирования биржи» за подписку в facebook и на их канал ютюб
    Который в сою очередь можно вывести в полном объеме только когда вы заработали сумму равную сумме бонуса.
    Но это как бы еще куда не шло, или даже пойдет, здорово, ваууу))
    Но вот только есть одно но, в моем профиле есть один тревожный пункт проверка, дак вот в нем можно или нужно я еще не разобрался оставить все свои данные вплоть до паспортных. :eek:
    На писал им на почту все эти вопросы жду!)
     
  4. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    До сих пор не получил от них не каково ответа!
    На facebook у них 4 репоста а это значит что только 4 человека решили у них регнутся, ну пускай еще с контакта к ним пришло человек 5.
    Что из этого всего следует, а то что они из 9 человек одному ответить не могут)) ладно бы у них был завал, а тут открытие им бы не спать и почту каждые 5 сек проверять.
    Но вот видимо как то не в досуг, ну и зачем такая биржа!
     
  5. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Чат на бирже не работает!
    Складывается впечатление что вся эта пропаганда с каналам и прочее, просто пыль в глаза!
     
  6. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Хех пишут что я не могу общаться в чате пака не пополню свой счет на их бирже:D
     
  7. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Так мне не кто и не ответил,для себя я сделал вывод об этой бирже.
    1) не отвечают,2) требуют закинуть денег на счет их не обкатанной биржи.
    Также не понятно зачем этот пункт, проверка!
    Не советую регистрацию на этой биржи, по крайней мере на данный момент.
    Возможно в будущем что то изменится, появятся многочисленные отзывы, всевозможные мотивирующие акции и т.д.
     
  8. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Сегодня разбирая почту, зайдя в папку спам, обнаружил их ответ с одобрением бонуса
    Захожу на их биржу, на счету one dollar) но разместить ордер я так и не смог, пишет что то про то что то ли у меня денег не достаточно то ли я не правильно выставляю ордер
    Испробовав с десяток вариантов бросил это гиблое дело!
    Итог
    Потратив свое драгоценное время и кучу нервов по закрывал по удалял все вкладки, в почте их обозначил как жестоких спамеров и т.д.
     
  9. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    И так, купить на 1 доллар 130000 сатош я все же смог

    Для всех кто подумывает регистрироватся на этой бирже советую ознакомится с их правилами

    правила
    1. Соглашение о пользовании и условия обслуживания использования BTC-Alpha.
    1.1 Настоящее Соглашение определяет права и обязанности пользователя Интернета , которые выразили готовность стать клиентом системы BTC-Альфа (далее Система).
    1.2 Пользователь имеет право принимать и не принимать предложенные условия , которые в дальнейшем будут предопределять его участие или неучастие в системе.
    1.3 соглашение считается двусторонним и определяет предоставление информационной службы для пользователя без привязки последних делать какие - либо инвестиции.

    2. Предоставление личной информации пользователя.
    1.4 Клиент обязан предоставить его / ее настоящую личность, чтобы использовать BTC-Alpha. Эта информация используется только для целей проверки и не будут раскрыты 3 сторон.
    1.5 Утвердив настоящее Соглашение и приступил к процессу регистрации в системе, пользователь подтверждает передачу своих данных в систему и их использование при идентификации, уведомления и Совершение сделок.
    1.6 система клиент имеет право изменить свои личные данные.
    1.7 система клиент понимает и принимает , что некоторые транзакции внутри системы выполняются 3 сторон, таких как BTC-Альфа сертифицированных партнеров, а также о том , что система не в полной мере контроль за такой деятельностью.
    1.8 Заказчик BTC-альфа имеет право свести к минимуму использование его персональных данных. Клиент должен знать , что сведение к минимуму использование персональных данных приведет к снижению уровня безопасности его / ее счет.

    3. Услуги.
    1.9 Счет является персональной клиентом пользователя , который функционирует на основе персональных данных пользователя.
    1.10 Клиент несет полную ответственность за состояние своего счета, доступ к нему и его контроля.
    1.11 Система не несет ответственности за умышленного и непреднамеренного использования учетной записи заказчиком в незаконных сделках.
    1.12 Регистрация в системе клиента BTC-Альфа обязуется не использовать его в незаконных целях , а не действовать в операциях , которые могут привести к выходу из строя системы.
    1.13 система оставляет за собой право осуществлять бухгалтерские операции и систематизацию всех операции , выполняемые заказчиком в рамках системы. В случае жалоб на SR & I. (далее Общество) или 3 - й стороны против Компании клиент имеет право обратиться судебные органы любой юрисдикции для защиты системных интересов, ее участников, а 3 - й стороны.
    Счет 1.14 пользователя не подлежит передаче любому другому лицу без уведомления системного администрирования.

    4. Системные операции.
    1.15 Ввод системы счета клиента полную ответственность за все операции , выполняемых в системе от имени своего счета.
    1.16 Согласившись стать пользователем системы вы признаете право системе устанавливать любые внутренние кросс-курсы для валют и металлов , в которых ваши средства хранятся в виде денежных жетонов.
    1.17 только клиент и никто другой несет ответственность за какой - либо миграции или потери его / ее средств , в том числе в результате авторизованного доступа.
    1.18 клиент не имеет права требовать , чтобы отменить транзакцию сделано им / ею в системе.
    1,19 Любая сделка может быть отменено только по решению суда.
    1.20 сделка осуществляется в системе от имени учетной записи зарегистрированного в имени пользователя строго обеспеченная для владельца этого счета и не подлежит сомнению за неучастие Клиента в этом сделка.

    5. Ограничение ответственности SR & I.
    1.22 Система и Компания не несет ответственности за потери средств Клиента в связи с неисправностью системы, несанкционированного доступа, кражи, действия непреодолимой силы, какие-либо специальные, косвенные, случайные или косвенные убытки, которые могут понести в связи с действиями или отсутствием всех случаев их 3-го сторон такие как BTC-Альфа сертифицированных партнеров.

    6. Прекращение действия Соглашения.
    1.23 Система Клиент имеет право уведомить администрацию BTC-альфа своего желания , чтобы закрыть счет в любое время. В этом случае ликвидации счета в системе и удаление всех персональных данных , указанных пользователем при регистрации происходит после завершения идентификации личности заявителя и его проверки на предмет соответствия личности пользователя , который был зарегистрирован этот счет.
    1.24 система оставляет за собой право заблокировать счет на срок или бессрочный период при возникновении некоторых подозрений до выяснения обстоятельств.
    1.25 использование системы BTC-Альфа гражданами США и постоянных жителей строго запрещено. Система оставляет за собой право блокировать регистрацию , происходящие из США или из американских граждан , находящихся за рубежом в связи с местными законами и правилами. Любое физическое или юридическое лицо подозревается в ложном / представившего заведомо ложной информации с целью сокрытия США местоположение или принадлежность может быть предметом счета блок без предварительного предупреждения.
     
    painter нравится это.
  10. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Итак спустя время на этой бирже мной был куплен и продан ряд монет.
    Разнообразие монет там не большое, я периодически туда заходя смог только удвоится.
    Сегодня решил вывести профит виде купленной ранее монеты SIB, все получилось.
    Но так как я туда не чего не вкладывал, а получил 1 $ для тестирования.
    Вывод подвергся модерации, в итоге ушло время возможности, пополнения счета на их бирже и за купа SIB по 17000 сат. (кода везде он был уже по 20 000 сат.)
    Итоги, вывод профитных монет протестирован, пополнение кровными и их вывод пака нет.
     
  11. SetRa

    SetRa новичок

    Сегодня только регистрацию прошел. Буду просматривать. Монет не много, активности в чате не вижу.
    Светить свой фб или вк за доллар не хочу. Дешево купить хотят)
     
  12. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Итак мой опыт торговли на этой бирже 800% то есть дали 1$ сейчас у меня на счету 8 с копейкой $.
    Вывод 7 $ пака не делал пусщай лежат.

    Месяц назад, мне на почту пришло оповещение о подтверждение вывода монет, которого я не запрашивал.
    Пароль у меня на btc-alpha был (чуть ли не qwertyuui ) слабый т.к. всерьез я эту биржу не принимал.
    Кто то подобрал и пытался увести мои с трудом заработанные монетки, связавшись с поддержкой отменил вывод.
    Поддержка реагирует и отвечает осовременено.
     
  13. escap2

    escap2 новичок

    Не пользуйтесь биржей btc-alpha
    Биржа может без объяснения причин заблокировать ваш аккаунт.
    И вы потеряете все ваши средства, которые были на этой биржи.
    Не пользуйтесь сервисом от этих мошенников.

    Я завел на биржу около 0.005 BTC. Мой бот за 3 месяца наторговал до 0.1 BTC. И мой аккаунт заблокировали, без объяснения причин. Саппорт игнорит, а если и отвечает, то кормит завтраками. Не пользуйтесь этим гнильем.
     
  14. BTC_Alpha

    BTC_Alpha новичок

    Пользователь alex.naumov******** был заблокирован за мошенечество, без права на востановления аккаунта. По этой причине, мы столкнулись с спам ботами разного рода ,также допускаем, что этот пользователь, организовывает не успешные DDos атаки! Благодаря таким пользователям, которые проверяют нас на прочность, мы становимся только надежней и стабильней! Спасибо им! Но за мошеничество будет однозначная блокировка аккаунта! Спасибо за поддержку и понимание адекватным пользователям. Мы стараемся для Вас!

    С уважением,
    Администрация BTC-Alpha
     
  15. escap2

    escap2 новичок

    Пришло время интересных историй
    Если вы воспользуетесь биржей btc-alpha:
    1)Вы получите супер автоматизировную систему уведомлений. Они не будут спамить на ваш почтовый ящик. Вы не получите ни одного письма о статусе вашего аккаунта. Они напишут эту информацию на каком-либо форме.
    2)Вы получите профессиональную техническую поддержку. Они будут профессионально вас игнорировать.
    3)Вы получите ответственного CEO компании. Он ответственно не отвечает на письма каких-то там мошенников. В письма может находится вирусы, а у СЕО хранятся все ключи к вашим счетам. Он должен бережно хранить свои деньги.
    4)Вы получите уникальный сервис. Это не какая-то гадкая форекс кухня. Это КРИПТО БИРЖА! Поэтому все стратегии заработка будут считаться сомнительнымы. А арбитражные стратегии - мошеничеством. Например эта (треугольный арбитраж) Да и наверное абсолютно все стратегии, которые будут зарабатывать будут считаться мошеничеством.
    5)Вы получите уникальную функцию, которой нет ни на одной крипто бирже. Анализатор вашего заработка. Если вы зарабатываете слишком быстро, или слишком много ( больше 0.1 BTC ) то вас проанализируют. Потому что биржа заботится о том, что бы вы много не зарабатывали.
    6)Вы получите самый удобный программный интерфейс - API. Он позволяет торговать в автоматическом режиме. Это очень умный функционал. Но он такой сложный, что им могут воспользоватся мошенники, для получения прибыли. Биржа пресекает такую деятельность - получение прибыли.
    7)Вы получите уникальный аналитический отдел. Всего за 14 дней (2 недели) он может установить, что вы мошенник. Они такие профессионалы, что очень быстро (всего 2 недели) могут проанализировать 5-8 тыс ордеров, которые вы совершили на 3 месяца. Но к сожалению не могут увидеть закономерность, что в минуту исполняется 3 ордера. (поскольку это треугольный арбитраж) Даже если написать саппорту стратегию. Они вряд ли примут её по внимание.
    Аналитический отдел проанализировал посты в контакте от одного пользователя. В youtube от одного пользователя. По одному посту (оценку сайта) в фейсбуке от разных пользователей, которая появлялась раз в неделю. (И тупую попытку в твитере) И выдаст аналитическое заключение - что это делается в автоматическом режиме, и главное это делается несколькими ботами. Это профессионалы высокого уровня, с большим опытом работы. Есть призеры олимпиад по программированию.
    Но они не могут отличить человека от робота.

    Биржа btc-alpha всегда жадно заботится о своих клиентах.

    Биржа может заблокировать вас. Биржа заблокирует вас, если вы зарабатываете. Все люди приходят на биржы зарабатывать. Данная биржа не позволит вам это сделать. Зачем вам такая биржа?

    И главное биржа не написала каким образом я мошенничал.

    P.S. по поводу спама.
    Т.к. биржа позволяет себе производить накрутку оценок в фейсбуке. Там в оценках много пустых постов с оценкой "5". Я не вижу ничего зазорного делать примерно тоже самое. И в том, чтобы писать комментарии.
    По поводу DDOS 1) Я этого не делал. 2)Я этого не буду делать.
     
  16. dinamik7

    dinamik7 новичок

    Судя по активности в теме автора топика биржа просто Агонь!
     
  17. btcalpha.com

    btcalpha.com новичок

    BTC-Alpha - криптовалютная биржа с британской регистрацией, работает и активно развивается на рынке с 2015 года. CEO и сооснователем BTC-Alpha является украинский предприниматель Виталий Боднар.

    Команда BTC-Alpha в индустрии уже более 8 лет: занималась майнингом, создавала майнингфермы и активно развивалась в сфере криптоторговли. Результатом скоординированной командной работы является запуск надежной, постоянно развивающейся торговой платформы BTC-Alpha в 2015 году.

    Команда BTC-Alpha постоянно принимает участие в качестве спонсоров и участников крупнейших блокчейн и крипто конференций по всему миру. Среди них Ebic 2019 в Австрии, Цифровая Жара в Грузии, CryptoFin Conference в Эстонии, а также много других.
    Во время посещения Singapore Blockchain Week команда объявила, что BTC-Alpha собирается присоединиться к баг-баунти программе от HackerOne (услугами которой пользуются такие гиганты, как Microsoft, PayPal, Twitter и другие).
    В феврале 2020 года во время конференции Blockchain Economy в Стамбуле представители BTC-Alpha подтвердили, что компания участвует в закрытых технических тестах на HackerOne. Нет предела совершенству, особенно в вопросах безопасности. Поэтому команда работает 24/7, чтобы улучшить качество и безопасность торговли на платформе BTC-Alpha.

    Описание платформы BTC-Alpha:
    Биржа входит в рейтинг ТОП-100 в Coinmarketcap по объему торгов, ТОП-15 самых безопасных криптовалют в мире и ТОП-5 крупнейших и самых посещаемых бирж криптовалют в СНГ.Платформа представляет 170+ пар для торговли цифровыми активами для более 250 тысяч пользователей со всего мира. Платформа проста и удобна как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Для пользователей доступны два торговых интерфейса - стандартный и продвинутый. Для удобства внесения и вывода средств компания добавляет различные платежные системы. Сегодня пользователям доступный оперативный ввод и вывод с помощью платёжных систем: Adv cash, Perfect Money, Epay, NixMoney.
    Так же на BTC-Alpha можно приобрести криптовалюту с помощью кредитных или дебетовых карт. Процесс покупки завершается за счет участия третьей стороны — процессинговой системы Mercuryo.
    Среди представленных активов — практически все популярные: Bitcoin и Litecoin, Ethereum и Ethereum Classic, Zcash, TRON, NEM, Ripple, Dogecoin и другие.
    Команда BTC-Alpha активно разрабатывает мобильные приложения для iOS и Android которые доступны пользователям в AppStore и Play Market, что улучшает пользовательский опыт использования биржи на разных гаджетах. Держите руку на пульсе биржевых котировок с удобными мобильными приложениями от BTC-Alpha.
    Служба поддержки BTC-Alpha на связи 24/7 и оперативно помогает в решении всех возникших ситуаций.

    Комиссия платформы:
    Платформа BTC-Alpha одной из первых имплементировала систему гибких комиссий. Стандартная комиссия площадки составляет 0,2%. Система регрессивной комиссии работает по принципу снижения комиссии методом торговли большими объёмом или количества приглашенных верифицированных рефералов. Кроме того, если пользователь приходит по реферальной ссылке, он получает 50% скидки на комиссию биржи на месяц. Все, что для этого необходимо - зарегистрироваться по приглашению и пройти процедуру KYC на BTC-Alpha.
    На обычный ввод и вывод действует стандартная комиссия сети. Авторизованный пользователь может посмотреть во вкладке “Комиссии” текущие условия на ввод и вывод, 30-дневный объем торгов и количество объема необходимого для достижения скидки на комиссию. Также там есть информация о комиссии на депозит и вывод для каждой монеты отдельно.

    Безопасность - главный приоритет BTC-Alpha!
    По недавнему анализу безопасности, проведенному Hacken, BTC-Alpha получил средний рейтинг 8,75 (с 10 за Server Security).
    Согласно Рейтингу безопасности бирж, составленному ICORating, BTC-Alpha заняла 14-е место из 221 исследуемых.
    Для обеспечения стабильности работы платформы биржа имеет в своем арсенале самые передовые технологии в защите информации, а именно SSL, шифрование файловых, Real-time резервирование секретных данных в запароленном виде, холодные и горячие кошельки, Anti-ddos. BTC-Alpha использует передовые достижения в сфере цифровой безопасности, одним из которых является 2FA. Сохранность средств пользователей обеспечивается механизмом их хранения на холодных кошельках с мультиподписью.

    Cреди ключевых преимуществ работы с биржей BTC-Alpha:

    Динамическая система комиссий
    - торгуйте с комиссией от 0,1%
    Реферальная программа
    - зарабатывайте до 50% от комиссий рефералов
    Котировки в режиме реального времени
    - данные биржевых активов без задержек
    Быстрый вывод и вывод средств
    - воспользуйтесь проверенными платежными системами или покупайте криптовалюту используя банковскую карту.
    Безопасность высшего уровня
    BTC-Alpha в ТОП-15 безопасных криптобирж мира
    Поддержка 24/7
    - оперативная служба технической поддержки

    В течение 2019 года платформа разработала два торговых терминала - стандартный и расширенный
    Запустила собственный внутренний биржевой токен - ALP Coin.
    Одним из уникальных продуктов биржи является Alpha-код. Этот инструмент позволяет пересылать активы от пользователя к пользователю внутри платформы без комиссий, а главное — безопасно.
    В этом году компания планирует запустить на BTC-Alpha маржинальную торговлю, свою платежную систему, а также другие продукты собственной разработки.


    Листинг:
    Листинг — это процедура включения монеты/токена в список криптоактивов, допущенных к биржевым торгам на BTC-Alpha. В случае, если Вы являетесь владельцем, разработчиком или официальным представителем монеты, можете за несколько минут подать заявку на листинг на BTC-Alpha. Стоимость ее добавления рассматривается в каждом отдельно взятом случае. Для этого, Вам необходимо заполнить форму на листинг.
    Требования к проекту: сайт, четкий и понятный Whitepaper с идеей, публичная команда, хорошая репутация, открытый исходный код (желательно). BTC-Alpha дорожит своей репутацией и не поддержит проект, если у него: заведомо мошенническая монета, негативная репутация и/или низкая ликвидность.
     
  18. Leonid Medkov

    Leonid Medkov новичок

    Скажите, кого сейчас готовы листить и как боретесь со скам-проектами? Еще у вас вроде был ICO-функционал раньше, что с ним, вы перестали листить такие проекты или есть какие-то планы по размещению проектов, которы† собирают деньги на запуск?