Подскажите, как это называется.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Martirosian, 26 ноя 2016.

  1. Martirosian

    Martirosian новичок

    Моё письмо:

    Адрес может быть не верным, пишу со слов мамы. Если данный вопорос будет решаться - я уточню!
    Моя мама ******** Лариса Васильевна 1956 года рождения - пенсионер, забыла карту в магазине ДИКСИ в районе улицы Ивана Бабушкина. Пришла на следующий день, но кассир сменился. Благо мерчиндайзер сказал, что действительно вчера была подобная ситуация и отвёл мою маму к директору магазина.
    Директор на вопрос про забытую карту ответил, что если подобное происходит, карты сразу режут и попросил представиться после чего открыл сейф и достал карту моей матери.
    Сверил данные на карте с предоставленными документами и после того как убедился в соответствии заявил, что:
    Награда за возврат карты составляет 5000р. Мама ответила, что на карте всего не больше 2000р, а до пенсии чуть больше 2-х недель.
    Со слов матери директор вёл себя нагло, но карту вернул.
    Я, мягко говоря, в бешенстве и жду реакции.
    Она святой человек и считает, что директор не взял грех на душу и карту отдал, но очевидно, что этот грех ему не де дали взять обстоятельства.
    Прошу разобраться и дать мне ответ.
    За ранее спасибо!
     
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Мужу нужно было подойти и двинуть в кабину тому директору,и делов то.
     
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    надо искать на сайте или в службе по связям с общественностью, если такого пункта нет,то смело писать заявку в полицию за вымогательство
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    Ох хитрый жопошник))
     
  5. AliCris

    AliCris новичок

    Моральный урод, с пенсионерки пытаться брать денег за находку, пойти ему рассказать жесткими словами кто он и что на этой земле и на... послать..
     
  6. randers

    randers Провидец=)

    Все проще делается, директора - расходный материал) За такое отношение ,можно хорошенько ему поднасрать. Увы пруфов нет (
     
  7. grub

    grub Постоянный пользователь

    Подобные весчи следует документировать на видео или аудио, или со свидетелем ходить, а потом задавать вопросы ЗНАЮЩИМ людям. Если такие ..... дудут встречаться часто, то ведь приучат с собой юриста таскать.