Сообщество догикоина запускает новую благотворительную деятельность

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем FanatMonet, 26 ноя 2016.

  1. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Сообщество догикоина
    Пресс — релиз: Проект «Догикоин носки для бомжей» хочет, чтобы общественность знала о бездомном населении, которые нуждаются в большом количестве носков.

    Лос-Анжелес, Калифорния — 18 ноября 2016 – «The Dogecoin Community» (reddit.com/r/dogecoin) снова открыт краудфандинг на благотворительные цели. На этот раз тематика — носки, поэтому название проекта «Догикоин носки для бомжей» вполне логичное. Это мероприятие было инициировано тремя людьми из команды догикоин сообщества, состоящих из членов под именами u/1waterhole, u/MrDogeMeister и u/tomcarbon.

    «Нечто такое простое, как одежда, которую мы носим на наших ногах, мы воспринимает как само собой разумеющееся. Я лично никогда не задумывался о том, как важны, носки, пока эта проблема не была доведена до моего сведения»,
    — сказал u/MrDogeMeister, один из трех основателей проекта.

    «Я узнал, что заболевания ног на самом деле довольно распространенная проблема у бездомных. Может быть, мы могли бы помочь ее немного ослабить. Особенно, учитывая приближение зимы, я не вижу лучшего времени, чтобы сделать это! «


    Сам проект состоит из 3-х основных частей. Во-первых, эти средства будут собраны сообществом. Во-вторых, носки будут приобретены командой. В-последних, носки будут распределены непосредственно среди бездомного населения в районе Скид Роу Лос-Анджелеса.

    Содействие в фазе распределения для догикоин команды оказывают партнеры из LoveMyNeighborFoundation, благотворительной организации, целью которой является оказание помощи бездомному населению Скид Роу, предоставляя пищу, дружбу и другие основные потребности человека. Этот фонд распределяет еду бездомным каждый четверг, носки будут распределены по такому же принципу.

    Три партнера включили функцию для кошелька «Multisig» для того, чтобы управлять средствами сообщества. Multisig кошелек не позволяет проводить транзакции одним человеком; по крайней мере, два человека должны согласиться с тем, чтобы деньги были перемещены со счета. По этой причине догикоин сообщество считает, что такое расположение способствует большему доверию, чем в распоряжении одного приемника.

    О догикоин и сообществе догикоин
    Догикоин – форк оригинальной криптовалюты биткоин, был создан в декабре 2013 года в качестве шутки, но быстро получил последователей. Сообщество, как известно, имеет шутливую и гостеприимную природу, с богатой историей благотворительных достижений. Предыдущие усилия краундфандинга включают в себя: рытье колодцев в Keyna, поддержка в $7000, посланная Indian Luger Shiva Keshavan к 2014 Олимпийским играм в Сочи, как спонсорство NASCAR Джоша Мудрого, а также предоставление школьных принадлежностей для классных комнат в Филипиннах.

    О Love My Neighbor Foundation
    Love My Neighbor Foundation (http://lovemyneighborfoundation.com) работает, чтобы собирать деньги для бездомных людей нуждающихся в самом необходимом для жизни, чтобы вернуть их обратно в общество. Этот фонд был создан, чтобы позволить бездомным сохранить свою гордость и достоинство, поскольку они получают пищу, одежду, обувь, туалетные принадлежности и духовное просветление.
    http://getcoin.today/soobshcestvo-dogecoin-zapuskaet-novuyu-blagotvoritelnuyu-deyatelnost/
     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну в общем есть аксиома . Акция в догах - значит будет их рост. Ждем, смотрим за событиями.
     
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    на йобите колебания в диапазоне 29-30 сатош и всё,сверху стенки,снизу тоже
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да юбит в определение курса собак думаю не самый главный.
     
  5. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Давненько не было от них вестей
    Уже по отменял ордера на 50 САТ) Жду роста, тем более что благотворительность дело благородное, значит начнут активней скупать собачек
     
  6. dobic

    dobic новичок

    Ээээ.... ммммм .... мощно сомневаюсь. На фоне мирового спада, благотворительность нынче не в чести.
     
  7. цена все ниже и ниже.и такое ощущение что может упасть ниже плинтуса.на юбите вообще пипец какой то. на по 27 уже весь лот на покупку выпотрошен сейчас остались 24-26 всего на 7 битков.А дальше поддержки нет.Если так пойдет то можно увидеть цену за собачек и по 1 сатошке.
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Там биткоин вверх прет, практически все форки в красной зоне.
    Надеюсь псы стабилизируются, мне бы запас по 29 сатошек сбагрить а все ни как...
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну на юбите чуток осталось и будет курс 29 сатох
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Странно конечно все это...
    Даже такой пиар вообще ни как не отразился на курсе DOGE..
    Монета за пол года просела более чем в два раза...С такими темпами вскоре понадобятся благотворительные пожертвования и для самой DOGE. С другой стороны 100 миллиардов монет, тоже накладывают свой отпечаток на ценообразование
     
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну там по моему еще больше монет. А так это же все шутка была. Принимайте ее такой какая она есть.
     
  12. 09991905850

    09991905850 новичок

    DOGI вообще очень дешевый помню около года назад достигал 0.00045$ тогда я хорошо поднял битков а так вообще сейчас что-то на месте.
     
  13. 09991905850

    09991905850 новичок

    ДА ДОГИ что-то сильно отстали от битка были по 50 за ДОГ а сейчас 27-28 это вообще фигня .
     
  14. да это уже не первая подобная акция - так что думаю чуда от нее ждать не стоит и особого подъема курса тоже!
     
  15. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Время прошло а ожидаемого роста так и не произошло. Более того щенки еще ниже сползли чем были до анонса благотворительной кампании
     
    Александр Сияев нравится это.
  16. да и не будет роста думаю - инвестиции им нужны как минимум - а при таком раскладе кому они нужны - куда их девать эти копейки - даже на другую валюту меняешь и то смешные цифры вырисовываются)
     
  17. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну в щенках есть тоже свой функциональный смысл, как по мне
    Например я от них не жду роста, а перевожу с биржи на биржу, если нужно и потом конвертирую в биткоины. Так можно хорошо экономить на комиссиях
     
  18. я просто пользуюсь в основном только двумя биржами - и то для обмена других койнов в битки в основном. а на биржах не спекулирую - да и отслеживать курс постоянно тоже времени не всегда хватает.
     
  19. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Тогда щенки вам вовсе не интересны
    Просто купить их и надеяться на рост думаю не стоит, даже несмотря на анонсы подобных благотворительных программ.
    А учитывая то что, сейчас в обороте заряжено около 98 млрд, рассчитывать на будущий их рост, думаю не приходится.
     
  20. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Устал от зависти и лжи? Добро пожаловать в бомжи!
    А с чего курс должен был вверх пойти? С новости? Так их бы тогда каждую неделю клепали пачками и только ордера отлетали бы. Новость для курса ниочем.
     
    Nord_vampir нравится это.
  21. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну вам видимо виднее, я за щенками не слежу, и как инструмент спекуляции не рассматриваю.
    Просто здесь были мнения о закономерности роста курса догов с анонсами подобных "акций", коих было уже не одна.
     
  22. Ну новости такого рода вряд ли поспособствуют росту монеты.Если краткосрочно только.На момент скупки монет.ВОт только носки за доги не купишь их опять надо обратно на биржу выводить и сливать.Возможно это и шутка была.Хотя как предлагал id_0,05 для того чтобы гонять с биржи на биржу неплохой вариант.Только подсчитать сколько теряешь на переправе.Но все равно должно быть меньше чем при прямом выводе битка.
     
  23. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну раньше всегда было так. Какая то акции в догах, народ милосердный их скупает и цена в рост идет. Но как то видимо давно акций не проводили... или акция у них сейчас отстой.
     
  24. casio ну а ты бы стал в них инвестировать и крупными суммами?
     
  25. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    нет не буду. еще кстати причину нашел, что если рост догов пойдет, то он пойдет там за бугром. наши биржи и не почувствуют это.
     
  26. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    зато как популяризация крипты в целом и привлечение внимания к проблеме сгодится
     
  27. Ivan_Paruta если вам внимание валюты так важно - вон на праймкойн налягте тогда) вот и другие серьезные инвесторы от них нос ворочат. Благотворительность - наверно надежда собрать криптоманов и одновременно любителей собачек в дальнейшем и показать какие они хорошие!
     
  28. катя

    катя новичок

    походу от собак дальнейшего повышения не ждать
     
  29. с чем черт не шутит - но особых перспектив для этого койна я не вижу в плане подъема курса.
     
  30. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Лучше бы дог хоть 1 бакс стоил)
     
  31. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    На них можно заработать если вы только когда то купили их и забыли про них. Что то как упали они летом , так и на лапы встать не могут.
     
  32. dobic

    dobic новичок

    Не советую
     
  33. Jungle1719

    Jungle1719 новичок

    Идут доги неплохо сейчас,можно еще прикупить:cool: