Мульты атакуют: запрет для новичков

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 27 ноя 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Походу Сашка все никак не угомонится и создает сеть мультов.
    Martirosian
    BorisOff
    LolliPop

    Возможно еще Дени1, Никол.

    И старожилы им помогают выводя им сатоши и пост.
    С этого момента если новичок не сможет доказать свою личность, то ему будет запрещено делать выводы, но мне придется еще ввести штрафы для тех, кто выводит сомнительным пользователям.
    Дело в том, что это могут быть (теоретически) их мульты. И тогда они ничем не рискуют. Создают мульта, набивают флуд-сообщений, пользуясь тем, что у меня не хватает времени все контролировать, потом выводят это через себя же но свой основной акк, чтобы не светиться в транзакциях на вывод (знают, что большие выводы новичков проверяю пристально). Если и заметят - ничего страшного. Одного заметили, трех не заметят. Поэтому я буду снимать за такие сомнительные обмены помимо обмена еще и сумму штрафа (произвольно, до 100%, в зависимости от того, насколько очевидно, что пользователь фейк).
    В профиле есть функция "посмотреть все сообщения пользователя". Если видите, что пользователь просто набивает посты и обменивается лайками, возникают странные переписки между новичками, не меняйте таким, а лучше пользуйтесь системой жалоб.
     
    Kapusta, casio и FanatMonet нравится это.
  2. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    опять встаёт вопрос о модераторе?
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Попался
    Nicol
    Alexandr1980

    Хитрость не удалась.
    Я не буду открывать новый приемы определения мультов, т.к. они умнеют, уже лайки не так нагло себе проставляют. Если будут наглеть и возражать на блокировки, есть раздел споры.
     
    FanatMonet нравится это.
  4. Ни хрена себе.Офигеть.Я сегодня обменял nicol посты на сатошки.НАдеюсь с меня не спишут посткоины.Очень надеюсь
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну я же предупреждал что не надо менять новичкам. Если Никол полезных сообщений сколько нибудь оставил тогда не спишу.
     
  6. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    так а зачем? В чате есть бот в котором можно обменять в обе стороны
     
  7. так внутри форума было.не выводил я ничего для него.Может обратно сделать обмен.Ему посткоины мне сатошки вернете ,а потом списывайте что хотите.Операции вы надеюсь можете посмотреть.
    так мне посты нужны были.а он в личку написал.вот я и хотел прикупить.тем более по курсу бота купил.помог челу называется.
     
  8. skish85

    skish85 кидала

    а в чем тема хоть, ну не получилось у него 1 раз, создал мульта , пытается закрепиться, в чате ебита вон одни реинкарнации пишут. он как то влияет на фин состояние форума?
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Проблема в том что они зафлуживают форум с целью набивки постов и имитируют общение. И лайкают сами себе.
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если внутри то не страшно, хотя странно что он через бота не поменял.
     
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так списывать нужно штраф с тех кто деньги принял от таких мультов. И это справедливо думаю будет. А еще лучше просто переводу внутри пользователей тут закрыть. Не к чему они хорошему не приведут. Рано или поздно будет какая то фигня.
     
  12. А как узнать что мульт или не мульт?Есть какие то признаки?Так чтобы наверняка.Можно судить только по количеству постов.Если частит то можно отказать.Я раньше выводил посты ,но после последних событий уже отказываю.Всем без разбору.
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Признаки - флуд, лайки. Да просто новичкам не выводить и все. Правила только для новичков. Если новичок реально разбирается в предмете и пишет полезные посты тогда можно, но такие обычно выводят сами.
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А тут уже решать тем кто такие выводы делает. Хотите рисковать рискуйте. А мультов человек может в любой момент наделать.
     
  15. Kapusta

    Kapusta новичок

    Я новичок и меня очень пугают ваши нововведения.
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Почему? Мультов не надо заводить и нечего бояться.
    По заблокированным у меня доказательства железные.
     
    Poly и randers нравится это.
  17. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Мульты это конечно плохо. Еще хуже когда они опустошают бюджет форума, который и так не резиновый.
    Но мульт мульту рознь, у меня тут счетчик тоже какого то мульта казал одно время. Вот чисто теоретически меня тут лайкают больше всех судя по статистике, то есть если бы этот человек лайкнул тогда меня, то все я виновен без суда и следствия?
    Ну и все же напомню случай с Ромеро и Аргетом, когда система тоже их как мультов казала. Их тут уже нет, форуму по мнению админа от их отсутствия хуже не стало, они тоже не переживают по поводу потери этой. Но вот между собой они общаются до сих пор в чате другого форума:D:D:D
    Я это к чему, любая система не может быть идеальной и перед тем как казнить неплохо бы услышать аргументы в пользу помиловать. Если там конечно есть у кого спрашивать, а не пустое набивание сообщений. Аргету кстати такого шанса не дали.
    Ну да ладно, что было то прошло.
    PS во сколько предложений понаписал, дневную норму на бтт выполнил наверное:D
     
    painter, FanatMonet и Poly нравится это.
  18. randers

    randers Провидец=)

    Так Ромеро сам не пожелал объясниться) Все у нас такие "жаркие" до жути))
     
    Poly нравится это.
  19. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Да это понятно, я тут больше про Аргета намекнул. По Ромеро мне позиция админа понятная и ясна, также как и позиция Ромеро по админу.
    А вот мой случай если бы меня лайкнул мой как бы мульт интересно чем бы закончился?
     
  20. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    правильно)..вообще если просят вывести крипту,лучше всего извещать админа,по сути ставить на "проверку",если таможня дает добро,то уже выводить