Продажа криптоматов.

Тема в разделе "Сервисы и магазины", создана пользователем Nimogsm, 1 дек 2016.

  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ресурс не мой,но вдруг кто удумает купить себе то вэлком:

    http://www.predprocessing.ru/joom/c...currencyatm-bitomat-cryptomat-bitnovosti.html

    Всем читателям авторитетного интернет-издания о криптовалюте и блокчейне, bitnovosti.com - специальные условия на поставку криптоматов! Скидка 10% от базовой цены. Пишите на [email protected]
     
  2. randers

    randers Провидец=)

    Интересная тема) Только вот с "Лохоматом" долго не простоишь)) А учитывая спрос за бтс,которого и нет ,то и платить будет не из чего)
     
  3. dobic

    dobic новичок

    В России только собираются создавать институты по блокчейну, и народ услышав магическое слово биткоин медленно увеличивая глаза, с интересом задает тебе вопрос, что это? Когда ты пытаешься на пальцах объяснить, что такое криптовалюта, то на тебя как на инопланетянина смотрят. А Вы говорите "криптомат"
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    Вы из какого года? Моя "бабуля" слышала и знает про криптовалюты)
     
  5. dobic

    dobic новичок

    А я из суходрищенска где каждый второй имеет высшее образование, но не имеет работы, а если имеет, то его зарплата не превышает 12 тысяч рублей, а у некоторых и того меньше. По этому им не до новостей криптовалюты. И ещё... Вот только не надо про бабок с полными кошельками крипты рассказывать. Вы сами - то в океана крипты не теряетесь?
     
  6. EvgRusBit

    EvgRusBit новичок

    Компания «RusBit», является мировым производителем криптоматов (ATM).
    RusBit, единственный производитель в РФ с широкой сетью криптоматов в более чем 20 городах-миллионниках.
    Компания производит криптоматы и программное обеспечение, дополнительная информация есть на сайте-
    https://vk.com/evgeniy.rusbitbank
     
  7. Vitalikkk

    Vitalikkk новичок

    Реально кто нибудь работает с криптоматами?
     
  8. EvgRusBit

    EvgRusBit новичок

    Конечно, все работают.
     
  9. EvgRusBit

    EvgRusBit новичок

    Компания RusBit реализует программное обеспечения для QIWI терминалов, оборудованных сканером QR-кода, для прошивки под криптоматы.