PoloniexV2 для торговли на бирже Poloniex

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем mit36rus, 1 дек 2016.

  1. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    ОФФ сайт
    Краткая справка по poloniexV2.
    Основное окно:
    1) Старт - кнопка запуска цикличного потока
    2) Стоп - останавливает поток
    3) Настройки - открывает окно основных настроек ордеров
    4) График цены - открывает окно графика по выбранной валюте , запрос идет с биржи по API за 6 часов на 5 минут . Отображается не все 6 часов , а только последние 2-3 часа (тестовая версия возможны вылеты, сверьтесь с биржей на время)
    5) Снять все с покупки - если в окне настроек установленна галочка на Авто закупа при повышение цены, то эта кнопка снимет ордера и выставит заново с ранее заданными парметрами ордеров в настройках. Если используется ручная покупка , то данная кнопка сработает как обычное снятие всех ордеров на покупке.
    6) Снять>>Переставить - в автоматическом режиме так же как и в 5 пункте, в ручном режиме снимает и переставляет ордера на покупку
    7) Кнопка обновления (временно не работает)
    8) Кнопка помощи

    Окно настроек ордеров:
    1) Кол-во ордеров - количество ордеров создаваемое на покупку
    2) Кол-во DEPO и % Увеличения каждого ордера - точно указываемое количесвто к примеру биткойн которое за которое будет покупаться к примеру зерокойн, каждый создаваемый ордер ниже по цене создается с более большим количеством биткойном на определенный процент.
    3) Отступ первого ордера - это отступ от первого ордера на покупку на рынке.
    4) Оставить на балансе - точное количество валюты оставляемое на балансе к примеру биткойн. Иногда бывают заходы за предел.
    5) Процент на продажу - если программа купила часть зерокойн к примеру , то она смотрит цену этого ордера и переставляет на продажу по указанному проценту.
    6) Валютная пара - первая валюта за которую покупать, вторая которую продавать.
    7) Процент при авто спуске - если включен авто спуск , то программа мониторит ордер в продаже который имеет самую большую цену и в случае падения цены "продажи" к примеру на 7 процентов, происходит его снятие и перестановка на ранее заданный процент от текущих цен на покупке.
    8) Процент для авто закупа - если используется авто закуп , программа смотрит изменение цены на "покупке" и если она повысилась на заданный процент она снимает ордера и переставляет заново от новой цены.

    Дальнейшие мои действия:
    Хочу добавить ограничение авто закупа при достижение определенной цены на рынке , что бы не закупаться на пике.


    Стоимость программы на один API ключ 0.012 BTC, есть уже реально купившие клиенты. Обновление программы практически каждый день.
    Что бы купить программу нужно написать на мой email [email protected]

    poloniexV2 poloniexV2 интерфейс
     
  2. juchkoff

    juchkoff новичок

    ну и зачем она нужна?
     
  3. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Напоминает Forex
     
  4. Kapusta

    Kapusta новичок

    По моему na сайте poloniex все то же самое можно делать и без программы.
     
  5. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Я на этой бирже так и не понял почему проценты постоянно снимают с моего депозита
     
  6. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    а по моему на бирже нельзя делать то что бы за тебя торговали ))))
     
  7. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    :Dhttps://poloniex.com/support/api:D
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  8. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

  9. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

  10. grub

    grub Постоянный пользователь

    и сколько % прибыли и за какой период? получаете?
     
  11. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    эту стратегию только сегодня начал тестировать, пока только в плюс , неважно падение-подъем . Главное что бы баланса хватало перекрывать падение к примеру 10 ордеров по 0.2 отступ 2 процентное падение перекрывают
    В принципе стенки наверное так и двигаются
     
  12. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Не совсем понимаю логику программы
     
  13. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    Новая цена программы 0.02 биткойна
     
  14. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    Логика в увеличении Вашего баланса.
     
  15. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Да я понимаю что в увеличении баланса, но как она работает и как отслеживает, на какие показатели опирается, сравнивает, когда закупаться, когда продать?
     
  16. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

  17. Дени1

    Дени1 Бывалый

    А как он отслеживает просадку крипты и момент закупки
     
  18. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    у тебя же ордера исполняются на покупку? значит цена падает как только что то появляется на продажу он сразу продает и усредняет
     
  19. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    можно и вообще объемы отследить и падение и подъемы мониторингом и при необходимости выставить ордера
     
  20. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Отслеживает тоже прога или вы говорите уже про самостоятельное отслеживание?
     
  21. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    почему бы вам не ознакомиться с моими видео по работе бота на ютубе?
     
  22. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Добро, я посмотрю конечно, просто хочу вникнуть в процесс для начала, чтоб разобраться уже в видео как всё друг с другом взаимодействует
     
  23. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    PoloniexV2 - это программа автоматической (полуавтоматической) торговли на бирже poloniex.com



    Программа не использует сбор Ваших персональных данных и системной информации, а использует только создание HTTP GET и HTTP POST запросов на биржу poloniex.com в соответсвии с инструкцией расположенной по адресу https://poloniex.com/support/api/



    • Поддерживает все валютные пары
    • Автоматическое/Ручное создание и снятие ордеров на покупку
    • Автоматическая продажа по мере исполнения ордеров на покупке
    • Возможность перекрыть падение цены и продать по усредненной
    • Автоматическое снижение цены продаваемой валюты при снижение цены на продаже
    • Авто создание ордеров на покупку при повышение цен на рынке
    • Отступы между ордерами
    • Ререгулируемое кол-во депозита и Мартингейл
    • Мониторинг валютных пар ( оповещение по почте) и авто включение бота
    • Автоматическое снятие ордеров с покупки через определенное время
    Инструкция по установке

    Руководство пользователя программы (В процессе)



    По вопросам приобретения и оплаты обращаться только на мой email : [email protected] , и если не смогли достучатся на почту , то в скайп по поиску [email protected]


    Стоимость программы 0.02 BTC на один API ключ. Смена ключа или приобретение еще одного стоит 0.015 BTC. Оплата принимается на Биткойн кошелек, после личной переписки по email. Возможна оплата и на Яндекс кошелек с банковских карт или любым удобным Вам способом по текущему курсу Биткойна



    Почему поднялась цена?

    Потому что имея два-три ключа Вы можете работать по двум парам одновременно и зарабатывать в 2-3 раза больше.

    Потому что аналогичные боты сдаются в аренду по такой же цене , но на месяц. Либо имеют большую цену активации на один ключ.

    Потому что Я постоянно стараюсь отвечать на запросы пользователей и помогаю решать проблемы, а не ухожу в тень.







    PoloniexV2 для торговли на бирже Poloniex

    PoloniexV2 для торговли на бирже Poloniex, скриншот 2
     
  24. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    апнуть темку что ли, чет тут какие то не живые
     
  25. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Да почему, задавай вопросы по теме этой, можешь прогу протестировать и отзывы написать, всё в твоих руках...