Долгосрочные вложения

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Kapusta, 1 дек 2016.

  1. Kapusta

    Kapusta новичок

    Драгоценные ребята посоветуйте пожалуйста монетку в которую можно вложится.
     
  2. все завасит от ваших финансов
    А так биток дашка .из новых посткоин инсане.
     
    andbbk и Kapusta нравится это.
  3. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    как по мне так на данный момент это посткоин и биток, все остальное на неделю две купил-продал по быстрому
     
    Kapusta нравится это.
  4. Herro

    Herro новичок

    Ну еще на латошини поставить можно , вырастут , это дело времени ) тот же Эфир , конечнл скачет , но думаю до 50-100$ поднимется, опять же время )
     
    Kapusta нравится это.
  5. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    насчет эфира, может и поднимется до такой цены, но времени столько же для такого подъема надо как и биткойну до 1000 баксов
     
    Kapusta и Herro нравится это.
  6. Herro

    Herro новичок

    Ну ту же долгосрочное вложение )
    Хотя можно просто инвеатировать в биржу того же биткоина , и хай себе деньги крутить ) конечно же проверенную )
     
    andbbk и Kapusta нравится это.
  7. Kapusta

    Kapusta новичок

    А что вы думаете по поводу Zcash и Zcash classic какие прогнозы?
     
  8. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    честно даже не знаю что сказать, можно немного на пампе поднять, а вот насчет долгосрока...
     
    Kapusta нравится это.
  9. Kapusta

    Kapusta новичок

    Ну а как же classic на него же большие надежды помнится мне возлагали.
     
  10. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    возлагали...а как итог на данный момент ничего хорошего нет, курс не растет
     
  11. Herro

    Herro новичок

    Можешь вложится в любую монетку , на свой страх и риск :) но реально лучше , как писал выше : найти биржу биткоина проверенную и туда влить , прибыль будет больше , чем ждать пока курс прыгнет )
     
  12. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    ну если глянуть сейчас на курс поста на йобите то кто вложился хотя бы по 290, то сейчас раза в полтора в подъеме
     
    Herro нравится это.
  13. Herro

    Herro новичок

    Это сегодня , а завтра можно в минус уйти :) так сказать 50/50 шанс )
     
  14. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    ну обычная игра на бирже...но реальный курс на данный момент как по мне 330-350
     
  15. Herro

    Herro новичок

    Хотя монетка может скакнуть выше бита ,если держатели не будут ее сливать ) все возможно )
     
  16. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    сливают, я в этом уверен, но понемногу, только что бы что то свое вернуть, а так монетка должна только расти
     
  17. Herro

    Herro новичок

    Конечно сливают , почти любой бы начал так делать , увидев что уходит в минус :)
     
  18. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    ну не всегда происходит то что вы написали, есть другие варианты
     
  19. Herro

    Herro новичок

    я с вами полностью соглаен , но в большенстве случаев так оно и есть, но в итогое выигрывает тот кто держал дольше :)

    Это как с акциями компаний , можно купить большую часть , а у кого-то будет вам нужный 1-2% , и чтоб ее выкупить придеться потратить очень большую сумму денег :)
     
  20. Kapusta

    Kapusta новичок

    Неплохая цена, недавно удалось заработать на этой монетке.Очень рад, думаю и в дальнейшем играть с данной валютой. (Я про POST).
     
  21. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    а не хотели бы стать держателем этой монетки? плюшек много и можно заработать больше чем на данный момент
     
    Kapusta нравится это.
  22. Kapusta

    Kapusta новичок

    И еще вопрос возник как продавать монетку Yovi и вообще как с ней обращаться.
     
  23. Kapusta

    Kapusta новичок

    =)))) пока что нет,мало информации у меня о ней.
     
  24. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    пока только покупать, она только растет, где то есть более подробная инфа о ней, извините искать не буду
     
    Kapusta нравится это.
  25. Herro

    Herro новичок

    Kapusta и andbbk нравится это.
  26. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    в долгосрок можно только биток или пост брать. кстати пост нехило так вырос:D
     
    Kapusta нравится это.
  27. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да информации много на форумах. Правда все она с темным оттенком. Так что думаю юви это не лучший вариант на долгий срок.
     
    Kapusta нравится это.
  28. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    вот вам ссылка на форум http://community.postcoin.pw/index.php там можно почитать и узнать намного больше
     
    Kapusta и randers нравится это.
  29. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Zcash со старта в дефиците и переоценен. Сейчас падает и будет продолжать падать. Поработает сеть хотя бы год стабильно, накопится достаточное число монеток, стабилизируется цена - можно подумать о долгосроке. Пока не стоит, если только спекулировать.
    Zcash classic - тупо форк Zcash, ИМХО должен просто загнуться или уйти в небытие.
    По YOVI читайте https://bitcointalk.org/index.php?topic=1368662.0 ,а конкретно https://bitcointalk.org/index.php?topic=1368662.msg13946040#msg13946040 Но это явно монета не для портфеля, ибо ее нельзя продать в нужное время.

    По теме: какая примерно сумма инвестирования и какой срок понимается под долгосроком? Допустим в перспектива 10 лет даже в биткойн рискованно вкладывать.
     
  30. randers

    randers Провидец=)

  31. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    да в последнее время всё радует и объём торгов, и курс,и выплаты от ДТ.
     
  32. randers

    randers Провидец=)

    Выплаты пока мизер, но учитывая что первый был тестовый ,то уже неплохо)
     
  33. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ну если сравнить 1 ДТ с пулом в 6.5 BTC и нынешним в 13 BTC,то примерно в раза 1.5-2 должно выйти больше. Правда есть шанс что не случится пампы как были на Трампе и Путине.
     
  34. randers

    randers Провидец=)

    Но пампы дали просто прибыль в более краткосрочный период )На самом деле , результат я ожила куда менее ,чем получилось)
     
  35. Kapusta

    Kapusta новичок

    Ех не успел закупить пост.
     
  36. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    печально,хотя можно покупать и сейчас на перспективу. Да и плюшки от ранга тоже позитива добавляют
     
    Kapusta нравится это.
  37. Kapusta

    Kapusta новичок

    Спасибо за ссылку очень интересный форум.Много полезной информации нашёл для себя.
     
  38. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    ну, я думаю он будет еще расти, да и можно же как то по другому его получить
     
    Kapusta нравится это.
  39. Kapusta

    Kapusta новичок

    Угу вот сижу "получаю" потихоньку.:rolleyes:
     
  40. Валентин

    Валентин новичок

    эфир закупать, стрельнет 100%, у него огромный потенциал
     
  41. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

     
  42. Herr Romirez

    Herr Romirez новичок

    вложится можно в любую монету просто вопрос когда её выгоднее продать а на счёт долгосрочной перспективы я даже на биток бы непоставил
     
  43. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    ну тогда вложись в Карбованец :)
     
  44. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Мне кажется Доджик покажет хороший рост в долгорочной перспективе.