Почему вам стоит покупать биткойны в 2017

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем FanatMonet, 3 дек 2016.

  1. Skullfed

    Skullfed Skullfed

    Эскономический коллапс не минуем как бы ни было мы живем сейчас и сегодня так что по поводу этого согласен)
     
  2. mikl183

    mikl183 новичок

    Всем привет,для себя определил что буду накапливать количество битка любыми способами, хоть торговля в +,хоть просто пополнения баланса кэшем и веревод в битки.Главная цель - постоянное увеличение количества битка.Биток будет расти в цене ближайшие годы однозначно.В этом году вспомните, в марте можно было купить по 1200, а сейчас 8200!
     
  3. Соглашусь, все цифры на лицо, динамика бешеная. Все эксперты схожи в этом мнении, https://cryptonisation.ru/articles/ я уже не знаю на какой бирже регаться. А по многу сразу вливать -стремно(
     
  4. Григорий

    Григорий новичок

    А если не будет расти? На хайпе понятно, пока эйфория кажется что будет все расти, вот ты купил 20 биткоинов, а если биткоин через месяц будет 8000, потом 7000, потом 5000, потом 3000, что ты будешь делать? еще докупать или скидывать то что купил по 8200? а если 2500 потом? что делать будешь? понятно что может и 100К стоить, здесь не спорю, но нужно расценивать со всех сторон все и просчитывать риски и варианты событий, иначе потеряешь всё.
     
  5. Григорий

    Григорий новичок

    Биржи самые основные, битфинекс, кракен, битрекс, полоникс, ну и биржи криптовалют отличаются от регулируемых, на криптовалютах это скорее обменники с маркет мейкерами, пока что тупыми, но маркет мейкерами, которые создают ликвидность и обеспечивают объем.
     
  6. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Поэтому, все адвекватные ребята, твердят новичкам одно и то-же. - Не надо покупать на всё! Не надо продавать имущество! Не надо брать кредиты! Докупай на суммы, которые можешь себе позволить потерять.
     
  7. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Чтобы торговать такими объемами нужно чувствовать некоторую уверенность в этом деле.
     
  8. fieryshadow84

    fieryshadow84 новичок

  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не поэтому. А потому что 300 ярдов - это песчинка в море, если сравнивать с фондовыми и сырьевыми рынками.
     
  10. fieryshadow84

    fieryshadow84 новичок

    Согласен. Пока что темпы роста просто шикарные, есть возможность на этой волне заработать. И ведь понятно, что будут падения. Но без них никуда, это самое лучшее время, чтобы закупиться))
     
    btcpapa нравится это.
  11. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Согласна с этим выражением. Золото хоть и растет, но, очень медленно в цене. А вот Биткоин достигает нереальных высот. Не помню, чтоб хоть одна валюта столько стоила или драгоценный металл.
     
  12. Kylibin

    Kylibin новичок

    Здравствуйте , то что происходит сейчас с биткойном я видел еще год назад, хочу успокоить людей которые держат у себя на кошельках данную криптовалюту. В данный момент BTC начал резко падать , не буду рассказывать почему многие и так знают. Дорогие друзья будьте спокойны к 29 декабря 2017 года 1 BTC будет равен 23 тыс. $ . В начале 2018 года будут не большие падения , к 31 января 2018 года BTC резко пойдет в верх, к 15 мая 2018 года его стоимость будет составлять 47000$ США и это только начало пути! Информацию черпаю не из интернета , нет такого аналитика который расскажет Вам реальность происходящего! На этом пока остановимся , все будет так и никак иначе ! Нынешняя власть скоро отправиться туда, куда отправила не за что 1/3 населения России , скоро мы с себя снимем ошейники рабов !И разгрузим наши тюрьмы от тех людей которые там не должны находиться!!!! Дай Бог Вам в каждый дом добра , здоровья и процветания!
     
    moordraal нравится это.
  13. dimonych

    dimonych новичок

    Я не аналитик, только читаю материал в разделе для новичков. Уж очень стремительный рост курса биткоина наблюдается. Прямо хочется спросить, как же и когда он будет падать.
     
  14. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    очень маловероятно, более правдоподобно звучат цифры других предсказателей*в 18000-20000 именно в этом рапорте будет варьироваться биткоин и с ними я более согласен так как давление на биток возымеют форки 17 и 27 декабря на основании их уже и будут колебания.Имхо
     
  15. Миёси Убаёси

    Миёси Убаёси скромный япониса

    Страшно выгодно! - в 2017 году это было верно... Но всё поменялось вот-вот, и сейчас это уже не так!
    Какие прогнозы по доходности криптовалют за 2018 год?
     
  16. Storemor

    Storemor новичок

    По моему мнению биткоин сейчас достиг пика роста и будет болтаться в коридоре 11-16к$ еще долго, пока крупные игроки не накопят свои позиции. Сейчас лучше всего обратить внимание на альткоины, так как у них потенциал роста еще есть.
     
  17. VoEly

    VoEly новичок

    на какие считаете нужно обратить внимание?
     
  18. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Никто Ничего не Знает.
    С точки зрения долгосрочных перспектив криптовалюты очень прибыльны.
    Если даже сейчас случится невозможное - и криптовалюты вдруг запретят во всем мире. - то все равно наши внуки или правнуки получат прибыль. Когда все устаканится.
    А вот Легализация криптовалют на государственном уровне...
    В ближайшей перспективе ничего хорошего не принесет.
    Налогами задушат. Или еще чем-то.
    Будь хоть РФ, будь хоть США, будь хоть ... Зурбаган.
    Ну не может нормальное государство оставить бесконтрольную валюту без присмотра...
     
  19. CryptoCZ

    CryptoCZ новичок

    Ну надо понимать, что стопроцентно никто не знает, потому и версии разные есть. Я лично придерживаюсь версии что пока мы не прыгнули и не закрепились за 12к, то можем обновить минимумы, а уже потом потихоньку рынок начнет восстанавливаться.
     
  20. Dorian_Kim

    Dorian_Kim новичок

    Статья интересная, но как по мне, они последний этап разделили на несколько частей. Как то глупо смотрятся первые волны по 500-1000 дней, а последние по 20-50. То что он вырастит это понятно. Весь вопрос в том, насколько сильно он сейчас просядет и как долго это будет длится
     
  21. CryptoCZ

    CryptoCZ новичок

    Это чисто сигналы по краткосрочному трейдингу?