Почему вам стоит покупать биткойны в 2017

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем FanatMonet, 3 дек 2016.

  1. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    если для вас заработать 1 биток за месяц - это что-то нереальное, это не значит, что оно нереально для всех остальных.

    Кто-то привык пахать за копейки, и тут переучить будет сложно. Кто-то привык собирать копейки на кранах, и это диагноз.
     
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Давайте будем откровенны...Думаю не совру если скажу что для большинства посетителей форума, 1 биткоин в месяц это заоблачные деньги, ну а иначе их бы тут не было. Подчеркну что для большинства, за редким исключением. Поэтому осуждать (а прозвучало именно так), думаю не стоит.

    И кстати да, пахать на заводе тоже кому то надо, чтоб как минимум наши с вами мониторы светились...

    Это не диагноз а ваш стереотип.
    Я тоже начинал с кранов, а сейчас на майнинге и трейдинге зарабатываю больше чем мне платит соц-помощь государство.
    У кранов свое назначение с чем они прекрасно справляются, они дают возможность практики и первоначально заработать...
     
  3. MagZeon

    MagZeon новичок

    Bitcoin сейчас как говорят "в трэнде"! Вопрос сколько еще смогут этот трэнд подогревать.
    Мне больше думается, что все мнения прозвучавшие в отношения Битка справедливы по своему.
    Но лучше к Битку относиться как модному товару. А мода дама капризная...
    Нужно нос держать по ветру, куда качнет эту моду.
    Насколько я понимаю, идею бинарного кода Битока подкинули японцы, полулегендарный Сатоши.
    Кто сейчас реально стоит за Битком? Вот вопрос важнее. Я так думаю.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    практики чего?

    не говорите мне про "заработки" на кранах, это не заработки, это потеря времени и неуважение к себе.
     
  5. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Практика пользования всей этой мишурой ХАРО\blockchain.info и т.п. Даже на оф сайте биткоина сказано "нужно время чтоб все понять", вот краны способствуют этому самому пониманию.

    Я не знаю какие они сейчас. Это было два года назад где то...Тогда можно было заработать достаточно скромные деньги, но это начало для того чтоб скупать форки на бирже
    Рефералы, ваше упорство, и вложение в нужные альткоины, дают ожидаемый положительный результат.

    Я сейчас не буду говорить о том что те кто сидят на кранах, в основном халявщики, в большинстве своем это так и есть. Но я знаю не одного человека который с кранов вошел в тот же майнинги это их основной вид заработка

    Просто начинать с ноля это не порок.
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я этого и не утверждал. Начинать только можно по-разному, и краны - точно не тот путь.
     
  7. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну почему же - не тот путь ? Если подойти к вопросу масштабно и с умом, то очень даже может быть ...
     
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    то это точно будут не краны :) и суммы заработка будут на 3 порядка больше.

    У нас у всех 24 часа в сутках, но кто-то за это время зарабатывает 20 баксов, а кто-то 20.000 баксов, и еще куча промежуточных результатов. Разница только в приложенных ранее усилиях и да - масштабе и уме. Кто на что учился.
     
  9. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    А где это сейчас можно 20.000 баксов на крипте заработать подскажите пожалуйста, я прям весь в ожидании
     
  10. grub

    grub Постоянный пользователь

    да уж. тут главное вовремя выйти. Но жадность... что бы с ней сделать? Вообще биржевая игра открывает много скрытых плохих качеств человеческой личности. Это конечно хорошо для самоанализа и коррекции, но надо быть к этому готовым, а то не раз придется о плинтус шарахнуться.
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    И сейчас, и потом...На бирже можно все
    Ну и конечно если вы сами не являетесь devом какой нибудь "перспективной" криптовалюты
     
  12. grub

    grub Постоянный пользователь

    на бирже чтобы заработать (поднять) 20 000 баксов, надо иметь стартовый капитал хотя бы 60-100 000. А по мелочи в 0,1 биткоин долго зарабатывать придется даже про волнах в 200-300% раз в три года.
     
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну я же намеренно не написал о стартовом капитале) Тут и ежу понятно что без стартового капитала ни как не обойтись...
    Я вам больше скажу, что вообще чтоб выйти на заработок такого уровня, стартовый капитал просто необходим.

    Второй момент это поднять свой цифровой актив, это конечно совсем другая история (в которой я мелко плаваю), но это возможно.

    ПС
    Делайте выводы кто и что пишет
    Миллионеры такие форумы не посещают, им не когда они миллиона тратят ;)
     
    grub нравится это.
  14. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Что значит "поднять свой цифровой актив" первый раз слышу такое
     
  15. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Запустить свой собственный альткоин, и начать его развивать
    Я не программист поэтому объективную оценку дать не могу, насколько это сложно\легко сделать
     
  16. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да создать то я думаю не такая уж проблема, как вот потом его раскрутить и сколько средств для этого надо, вот тут да.
     
  17. grub

    grub Постоянный пользователь

    деньги дают свободу и не более того. Если денег привалит, важно сразу задуматься над их размещением чтобы не слить быстро и все сразу.:)
    А над плохими чертами характера надо работать, чтобы стать лучше. Тогда будет все хорошо.
     
  18. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Для начала их нужно заработать, потом бояться.
    Затем еще сохранить, то есть грамотно и безопасно сберегать. Ну и конечно продолжать накапливать, вкладывая так чтоб это приносило дополнительный доход
     
  19. grub

    grub Постоянный пользователь

    тут прочитал про парня с железными киндерами:
    Недавно телеканал Fox продемонстрировал, что $19 млн инвестиций Дрейпера в биткоины теперь стоят $35 млн, таким образом, чистая прибыль инвестора – $16 млн. Дрейпер купил свои 32 000 биткоинов на медвежьем рынке и хранил их, несмотря на различные события, в том числе двукратное сокращение цены биткоина.
    Тут главное надеяться и верить, но купил он их на медвежьем рынке.
    Однако были и такие кто слил на дне ямы утратив всякую надежду:
    «Несмотря на то, что я знал, что биткоин может потерпеть неудачу, в какой-то момент осознание неизбежности этой ситуации ударило меня с новой силой. Основы подорваны, и не так важно, что произойдет с ценой в краткосрочной перспективе, в долгосрочном аспекте нас ожидает падение. Я больше не буду принимать участие в развитии биткоина и уже продал все свои монеты.»
    бывший разработчик Bitcoin Core Майк Хирн
    на момент продажи своих активов цена была в районе 250 долларов.
    источник:http://bebitcoin.com/majk-hirn-prodal-vse-svoi-bitkoiny-v-2016-godu-no-rynok-ego-prouchil
     
  20. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну вот по этой причине чтоб его железные киндеры не превратились снова в обычные, ему нужно зафиксировать прибыль. Сейчас важно перевести все в доллары, ну а потом снова повторить то что он уже знает
     
  21. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Верно приметили, парень видимо ещё не скумекал это, нужно чтоб деньги работали, а не лежали на балансе, но всё же он молодец конечно
     
  22. grub

    grub Постоянный пользователь

    Мне кажется в этом и был план. Просто человек на долгосрок играл и выиграл.
    Кстати есть ощущение очередного слива скоро, не понятно на сколько правда.
     
  23. grub

    grub Постоянный пользователь

    заработком это трудно назвать будет, но тренировка определенно возможна. Поймите, 5% от 10 руб это не одно и тоже что от 100 000 000р
     
  24. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    С чего то нужно начинать, 10 рублей как раз таки хорошая сумма, округлённая:)
     
  25. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Та ну,я надеюсь это шутка)хотя бы на пачку сигарет заработать а это от 100 руб, если не ошибаюсь.На йобите пара юсд/бтц играться можно,и помаленку раскачиваться)
     
    Sektor нравится это.
  26. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Ну раскачаться то с 10 рублей не получиться это точно, но попробовать сделать ставки и к 10 рублям приплюсовать ещё хотя бы 10-50 копеек, это уже большой прогресс будет:)
     
    Nimogsm нравится это.
  27. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А мне кажется ни какого плана не было, были свободные средства и желание инвестировать в что то такое во что еще (он) не инвестировал. Это не является руководством к действию, мол беги на зарплату купи биткоин по 1200 и через год получишь 2400. Может быть по разному, здесь нет систематики, опять таки в большей степени это везение
     
  28. grub

    grub Постоянный пользователь

    с огромными средствами на любую берут, но идти лучше туда, где объемы торгов больше.
     
  29. nikft8

    nikft8 новичок

    На бирже - легко
     
  30. grub

    grub Постоянный пользователь

    https://poloniex.com попробуйте тут. Графики для анализа удобные и объемы хорошие. Минимальная ставка 10000 сатошек всего.
     
  31. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если побаловаться то можете на YOBIT.net Там можно вводить\выводить с Киви Рубли. Ну а если серьезно (потом) то например https://poloniex.com/
     
  32. grub

    grub Постоянный пользователь

    на ёбите графики не читаемые. по мне это минус большой. Приходится на сторонних сайтах смотреть, а ёбит на них не представлен.
     
  33. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Так и есть, я на Юбит потому что там есть монеты которых нет на других, по сути вынужден...

    Ну я уточнил для; ДарьяЯ что Юбит для тренировок вполне ничего...Фиат то проще гонять в обе стороны
     
  34. grub

    grub Постоянный пользователь

    сатошики вы можете ввести на любую криптобиржу. комиссию при этом возьмет только блокчейн. также Вы можете с любой криптобиржи кидать на другие коины на прямую без посредников. Главное чтобы принимающая сторона банчила ими тоже.
     
  35. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Это да, только для начала туда хотя бы 200000$ надо вложить, чтоб хоть разницу в 10% получить можно было, как раз таки 20000$
     
  36. elina

    elina новичок

    Но кто то явно поднялся на этом повышении курса
     
  37. grub

    grub Постоянный пользователь

    это такой же бизнес как и продажа овощей. Ничего личного. Кто то поднялся, кто то попал.
     
  38. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Но с овощами так уж не попадёшь, как на бирже можно влететь, стухнут только если что они, вот тогда убыток если понесёшь:)
     
  39. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Та не скажите , это смотря сколько стухло и на сколько влетел. Ведь не урожай и т.д. тоже деньги :D
     
  40. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Но с торговлей ведь фруктами много ума то не надо, на бирже куда сложнее торговать я так считаю, нужно массу информации в голове держать
     
  41. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Что-то биток залихорадило нехило ... С какого опять перепука интересно ?

    Почему вам стоит покупать биткойны в 2017
     
  42. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    дык отказали Винклвоссам в регистрации биткоин-фонда, вот и продали его.

    Решение ждали завтра, были разговоры про 13 число, а выдали сегодня.
     
  43. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Так то вроде 11 марта это должно было свершится, а сегодня уже 11 марта, факт на лицо
     
  44. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну по здравой логике: положительное решение должно было подстегнуть курс вверх, а отрицательное - оставить на месте, IMHO.
     
  45. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не-е-е-ет, ожидание было в цену заложено! Вот и узнаем завтра, как шторм уляжется, разницу :) сейчас все радостно шортят, готовились небось к этому.
     
  46. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    комиссия вообще расстроила,сколько оттягивали и всё равно запретили
     
  47. grub

    grub Постоянный пользователь

    Хотели бы одобрить, столько бы не тянули.
     
  48. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Совсем , что бы сказать запретили - нет ... Предоставить факты инфраструктуры большого рынка , то есть - на сколько он в обиходе ... А что братья смогут предоставить в понедельник ? Что пользователи комиссию не могут выставлять - 2,5 биткоина по ошибки отправлена за транзакцию https://news.bitcoin.com/bitcoin-mi...=notification&utm_campaign=Push Notifications , так же проектов еще мало , появляются магазины и т.д. , но ... В общем еще развивать нужно и что бы те у кого их "до...ренища" начали сливать делясь с другими ... Пока еще есть время в принципе для всех , кому научиться , кому научить ...
     
  49. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если бы до этого не пиарили целую неделю, то и расстраиваться не было повода. Мало кто на это акцентировал внимание честно говоря. А так подогревали интерес...
     
  50. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да у меня тоже сложилось впечатление, что на этом событии спекулянты решили подзаработать при любом его исходе - сначала за несколько дней до - опустили курс, потом вернули взад, накануне - снова обвалили и потом подняли ...
     
  51. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну да, прогревали уши, даже те кто особо далек от понимания какой юр статус имеет биткоин, начали жужать на каждом углу о "большом" значении одобрения или не одобрения биткоина SEC
     
  52. nikft8

    nikft8 новичок

    Почему сразу спекулянты ? Такие же человеки , как и вы . Еще не встречал ни одного , кто дешево купив , не мечтал бы дороже перепродать , ни одного!!!
     
  53. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я имел ввиду тех, кто искусствено манипулирует ценами !
     
  54. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Дак это и есть спекуляция, только вы почему то отреагировали на это слово как на оскорбление...Вторая сторона спекуляции это благотворительность :) когда купил по дешевле и продал еще дешевле :) А биткоин это финансовый (спекулятивный) инструмент
     
  55. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Но я уверен, что из спекулянтов не больно кто то хотел бы благотворительностью заниматься:)
     
  56. nikft8

    nikft8 новичок

    А фиат не спекулятивный? А натуральный обмен?
    Ну уж не скажите . И ещё каждый по разному воспринимает понятие - благотворительность.
    Кто и манипулирует искусcтвенно ценами , так это государство ( россия, украина , да и остальной совок тоже )
     
  57. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А разве я утверждал противоположное?, что вы такие вопросы задаете)
    Любая биржевая валютная пара это спекулятивный инструмент. Так как присутствует он там с единственной лишь целью, покупки\продажи со всеми вытекающими...
     
  58. grub

    grub Постоянный пользователь

    Спекуляция превращается в благотворительность когда вылетаешь в минус и таких благотворителей по воле судьбы очень много и на них строится состояние спекулянтов.
     
  59. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Просто не все криптовалюты пригодны для торговли. Даже с раздутыми оборотами. Посмотришь на график бывает а там крутое пике..удивляешься а ведь сейчас её покупают, а через месяц она еще ниже, и такая тенденция не один год...
    Но если человек не склонен к анализу то он превращается в корм для тех кто склонен)
     
  60. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да это понятно:D, но ведь я думаю что никто не хочет в минус то уходить, стечение обстоятельств просто
     
  61. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Отсутствие понимание рынка, и умения анализировать его, и превращает "случайного трейдера" в спонсора чужих желаний и идей.

    Тут ведь главное не перепутать "голову с хвостом", как некоторые делают, сначала влошились а потом по ходу учат мат часть
     
  62. grub

    grub Постоянный пользователь

    таке пведение рождаем мотивацию к действию, а значит верно. главное тренироваться на мелочи а уж потом...
     
  63. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я конечно исповедую немного другой стиль торговли, да и вообще в любом деле которое подразумевает вложение\инвестирование. Семь раз отмерь....
     
  64. nikft8

    nikft8 новичок

    Семь раз отмерь....

    Лучше один раз включить голову
     
  65. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Дак без головы и измерения произвести не получится
    Просто прежде чем начинать торговать, нужно обзавестись всеми необходимыми инструментами. В современном мире крипто-трейдера лучшим инструментами являются источники информации. Чем достоверней и оперативней они работают тем выше ваши шансы заработать а не быть в убытке, опираясь на полученную информацию из этих самых источников
     
    grub и okela нравится это.
  66. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Еще бы неплохо научиться правильно пользоваться тем инструментарием ...
     
  67. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Смотря во что вложились, если вложиться в непойми чего, то тут и мат часть не поможет никак:)
     
  68. grub

    grub Постоянный пользователь

    Дык если курить мат часть, то в ни пойми что не вложишься.
     
  69. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Тут больше не мат часть знать надо, а в курсе всех событий быть, т.к цена той или иной монеты как раз таки от новостей и зависит
     
  70. grub

    grub Постоянный пользователь

    новости тоже фильтровать нужно. бывает новости создаются специально, чтобы подогреть курс.
     
  71. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Это верно, но новости ведь есть новости, и большая масса людей воспринимает их как надо
     
  72. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Дак вот мат часть позволяет избежать вложений в непойми чего.
    Новичкам противопоказан трейдинг альтами моложе трех лет, и участие в ICO. Следуя этим правилам, новичок начнет замечать как меняется цифры его баланса, в большую сторону ;)
     
  73. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Кто бы мне раньше об этом сказал:(
     
  74. grub

    grub Постоянный пользователь

    В личном опыте есть неоспоримые преимущества рождающие мотивацию и тягу к изучению мат части. Поэтому начать лучше с приобретения именно его в первую очередь.
     
  75. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    У кого-то есть какие версии происходящей просадки битка - за несколько дней не пойми с какого хера больше 20% скинул ?
     
  76. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Некоторые умники предлагают команде Кор разного рода решения по устранению проблем с масштабируимостью
    Вот уже полку прибыло, был BU теперь (пока что на бумаге) предлагают BIP

    Если еще какой то серьезный пул соскочит с Кор то будет всем большой сюрприз и повод хорошо закупиться
     
  77. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    RIP - это еще что за зверь такой ? Одно название чего только стоит ... ;)
     
  78. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Прошу прощение за опечатку, не RIP а BIP. Разница не большая но...)

    Вот здесь подробней
    Джефф Гарзик обновил BIP100 - предложение по размеру блока Биткоина
    https://bitalk.org/threads/9833/#post-72712
    Только это пока что на бумаге.

    ПС
    С каждым днем все больше "стервятников" кружится над Кор
     
  79. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну там щаз хер разберешь: кто из них стервятники, а кто - голуби мира ... Но делать шото надо с нависшей проблемой масштабирования - однозначно !
     
  80. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    ждать , пока решат за нас ...

    P.S. из - за этого думаю лучше для всех оставить BitcoinCore без дополнительных серьезных изменений с помощью "зверей" ... уже началось , недели не прошло уже двое :eek: , а через год и ВТС :confused::confused::confused: (родимый) - потеряется ...
     
  81. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Кор предложили решение в виде SegWit его они и пытаются активировать. Думаю нам не повода не доверять именно этому методу решения проблемы масштабируемости сети
     
  82. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    зачем нам кор или это Core - оставит , без дополнительной сети ? для всего остального есть ЕТН ...
     
  83. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я имею ввиду что команда разработчиков Bitcoin Core уже нашла решение проблемы масштабируемости, это SegWit. Более того его сейчас все ни как не активируют...Дак зачем нам "левые" идеи?

    Тут вообще не понятка вышла с АнтПулом, то сидел морозился то вдруг они все мощности перебросили...
     
  84. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    г...внюки :mad: , разве они заслуживают уважения ? или решили ЕТС - под хекать , еще и на бирже очередную утку кинуть о пирамидах ?
    Биткоин , тем и привлекателен , что он объединяет "всех" , как не кому не "принадлежащий" ... или сильно умные ?
     
  85. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Главный офис разработки Кор, находится в США...Bitcoin Foundation, организация, зарегистрированная Службой внутренних доходов США в Сиэтле
     
  86. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Это они такими новостями специально ЕТН на прочность проверяют, так сказать наводят суматоху в сети и смотрят, как народ отреагирует, сливать резко начнёт или наоборот останется при своём мнении, но пока вроде всё благоприятно складывается
     
  87. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    ну ,ну . и еще сразу дали типо возможность для инвесторов в "акции" - "замануха" ... опять малому кругу людей ?!! во продуманные ... еще обижаются , когда им прямо говоришь на все их поступки , что не чего просто , так не сделаете без выгоды определенным людям ...
     
  88. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Это экономический рынок, в котором рулят как и везде определённый круг людей, нам простым смертным остаётся только приспосабливаться под эти условия и стараться извлекать из этого хоть какую то выгоду
     
  89. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    ВТС нам всем до сих пор демонстрировал , что не везде "рулят как и везде определённый круг людей" , а общество свободного выбора ... BTC - не Китай , не США ...
     
  90. nikft8

    nikft8 новичок

    :eek:
     
  91. nikft8

    nikft8 новичок


    Конечно решат за вас и без вас
     
  92. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Прошу заметить и без вас ... а до сих пор , так или иначе цену мы с вами ( не только , вдвоем ) и поддерживали ;)
     
  93. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Теоретически все так и есть. Bitcoin Core это ПО с открытым исходным кодом, а в организацию Bitcoin Foundation может войти любой заинтересованный разработчик и вносить свою лепту в разработку. Вопрос лишь в том, по каким критериям туда вход?, и будут ли там считаться с вашим мнением, если случится чудо и вы все таки туда попадете.

    ПС
    Сейчас не мало есть "аналитиков" (бывших разработчиков Кор), ведь их за что то поперли из организации...Наверное слишком были независимы и свободолюбивы..
     
  94. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ихние подковерные дела широкому кругу биткойн-сообщества неизвестны, також вполне вероятны и варианты чрезмерного натягивания одеяла на себя ...
     
  95. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну да. Насколько я помню, разработчики (если их можно так назвать) BU, бывшие выходцы из команды Кор

    ПС
    Сейчас время перезакупиться. После решения всех этих траблов, бит пойдет вверх, и тогда уже вряд ли мы вскоре увидим сегодняшние котировки
     
  96. nikft8

    nikft8 новичок

    Конечно без нас , ну и пофиг ! Я так предполагаю , вы успели сегодня закупиться ? или целый день споры спорили ?
     
    painter нравится это.
  97. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Вы выводили , как транзакции сейчас ?
     
  98. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Хватит свое дерьмо по всему форуму разбрасывать !
     
  99. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    БананЪ в студию.
     
  100. nikft8

    nikft8 новичок

    Если вам надо быстро , не жмитесь на комиссию . На poloniex она всегда была адекватна
     
  101. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    с норм комсой буквально дней 5 назад все летало , только один раз ждала более 20 мин. , а 15 числа 3,36 часов , так и посидеть можно ... особенно , когда цены уплывают на бирже :eek:

    :D:D:D:D:D пришлось , что слить :p , потом опять покупать , шет - это не дело :cool: