Мы призываем отказаться от биткоина!

Мощный новый кран от 620 сатоши в час

Тема в разделе "Раздачи (краны, халява)", создана пользователем letitbitcoin, 10 дек 2016.

1. letitbitcoin

letitbitcoin Постоянный пользователь

Симпатии:
    8
    Приветствую всех!
    Хочу поделиться одним мощным биткоин краном - trustbtcfaucet. Этот кран выдает от 620 сатош в час. Регистрация стандартная через почту, язык сайта английский.
    Кран предоставляет два основных способа заработка.

Первый способ в меню в разделе Earn - Faucet, это обычный кран который выдает 88 сатош каждые 15 минут за разгадывание каптчи.

Второй способ в меню в разделе Earn - Roll Dice, нужно разгадать каптчу и начать кнопку "Roll", после этого выпадет случайное число от 0 до 10000, в зависимости от выпавшего числа получаете определенное количество сатош. Минимальное значение для Roll Dice 268. Эта игра доступна один раз в час.
    В таблице ниже показано сколько сатош можно получить за определенное число.

Конечно чаще всего из этой игры будем получать именно 268 сатош.
    И так считаем: 88 сатош каждые 15 минут из крана, и 268 сатош каждый час из Roll Dice. Итого 620 сатош в час.

Однако в Roll Dice чаще чем в freebitco.in выпадает больше значения 9885.

Есть еще и лотерея, за каждое участие в Roll Dice
    дают билеты.

Реферальная программа предусматривает 50% от заработка рефералов.
    Единственный минус - высокая минималка 100 000 сатош. Как наберу на вывод добавлю скрин выплаты. Чем больше у меня будет рефералов, тем быстрее убежимсяв платежности. Так что все желающие заработать Летс гоу ===> РЕГИСТРАЦИЯ

2. and1975

and1975 Постоянный пользователь

Симпатии:
    20
    Может и чаще значение больше 9885 но кран слабенький по поводу раздачи.Там много не заработаешь

3. Kapusta

Kapusta

Симпатии:
    65
    Думаю попробовать стоит :D

4. and1975

and1975 Постоянный пользователь

Симпатии:
    20
    Я уже пробовать не буду.Два раза собрал а на третий раз забанили .Мол ваша учётная запись заблокирована в связи с множественной регистрацией вашего реферера.Одним словом -развод

Kapusta нравится это.
  5. Kapusta

Kapusta

Симпатии:
    65
    Ясно, буду иметь ввиду

6. letitbitcoin

letitbitcoin Постоянный пользователь

Симпатии:
    8
    Не было такого! Я зарегистрировался на кране единожды, никакого развода, вся информация честная, я ничего не преувеличил и не переврал.

Покажите мне кран, на котором можно заработать много (есть такие, но они не дают выводить заработанное), с удовольствием зарегистрируюсь по вашей реф ссылке.

Kapusta нравится это.
  7. Kapusta

Kapusta

Симпатии:
    65
    Вот держи милый друг Кран платит сразу на XAPO кошелёк(рекомендую данный кошелёчек так как нет комиссии) от 700 сатошей и выше + бонус(лотерейный билет от 1000 до 2000) вот ссылка там все подробно описано что и как http://bitalk.org/threads/8193/

8. Kapusta

Kapusta

Симпатии:
    65
    Вот есть ещё ротатор по которому собираю сатончики все краны РАБОЧИЕ и платят. http://coinrotator.net/goodfauset/list.php
    Если что, там мои реферальные ссылки.:rolleyes:

9. grub

grub Постоянный пользователь

Симпатии:
    70
    Минимальная сумма вывода составляет 0.00100000 БТД/ это шутка такой? и сколько по времени это собирать?

Kapusta нравится это.
  10. Kapusta

Kapusta

Симпатии:
    65
    Это вы где такую информацию нашли? o_O

11. Kapusta

Kapusta

Симпатии:
    65
    Вот ещё кран тоже вывод мгновенный на Xapo кошелёк, чем чаще заходим тем больше собираем. :D
    http://moonbit.co.in

12. grub

grub Постоянный пользователь

Симпатии:
    70
    Kapusta нравится это.
  13. Kapusta

Kapusta

Симпатии:
    65
    grub нравится это.
  14. Kapusta

Kapusta

Симпатии:
    65
    Вот здесь дают от 5000 до 10000 сатошей в сутки http://mellowads.com
    После регистрации заходим в Account --> Claim from fauset --> Claim now - и получаем минимум 5000 сатывриков. :D

15. _DAMIEN_

_DAMIEN_ Постоянный пользователь

Симпатии:
    10
    А вывести Вы их хоть раз пробовали? Наверное, нет. Не буду портить сюрприз:)

Kapusta нравится это.
  16. Kapusta

Kapusta

Симпатии:
    65
    Так,так, так, а с этого места можно по подробнее?

17. _DAMIEN_

Симпатии:
    10
    Забыл пароль от них, поэтому без цитат. Смысл в двух словах таков: если они не поменяли правила, то те 5000 сатох, которые Вы получаете ежедневно с крана, вывести невозможно. Их можно потратить только на рекламу на этой площадке. Попробуйте запросить выплату:)

Kapusta нравится это.
  18. _DAMIEN_

Симпатии:
    10
    А вот и цытато: 'Credit can only be used for Network Campaigns - not for CPM/CPC campaigns - and cannot be withdrawn' пункт 4 правил внизу страницы крана. Даже логиниться не пришлось.

Kapusta нравится это.
  19. Kapusta

Kapusta

Симпатии:
    65
    Все понятно, сатончики только на рекламу и выводить нельзя.

20. _DAMIEN_

Симпатии:
    10
    Если прилично накопили по незнанию и будете что-то рекламить на том ресурсе-не сочтите за труд, отпишите по эффективности кампании. На разных форумах разные отзывы.

Тоже кое-что завалялось. Возможно, площадка не совсем безнадежна.

Kapusta нравится это.