Мощный новый кран от 620 сатоши в час

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем letitbitcoin, 10 дек 2016.

  1. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    Приветствую всех!
    Хочу поделиться одним мощным биткоин краном - trustbtcfaucet. Этот кран выдает от 620 сатош в час. Регистрация стандартная через почту, язык сайта английский.
    Кран предоставляет два основных способа заработка.

    Первый способ в меню в разделе Earn - Faucet, это обычный кран который выдает 88 сатош каждые 15 минут за разгадывание каптчи.

    Второй способ в меню в разделе Earn - Roll Dice, нужно разгадать каптчу и начать кнопку "Roll", после этого выпадет случайное число от 0 до 10000, в зависимости от выпавшего числа получаете определенное количество сатош. Минимальное значение для Roll Dice 268. Эта игра доступна один раз в час.
    В таблице ниже показано сколько сатош можно получить за определенное число.

    Мощный новый кран

    Конечно чаще всего из этой игры будем получать именно 268 сатош.
    И так считаем: 88 сатош каждые 15 минут из крана, и 268 сатош каждый час из Roll Dice. Итого 620 сатош в час.

    Однако в Roll Dice чаще чем в freebitco.in выпадает больше значения 9885.

    Есть еще и лотерея, за каждое участие в Roll Dice
    дают билеты.



    Реферальная программа предусматривает 50% от заработка рефералов.
    Единственный минус - высокая минималка 100 000 сатош. Как наберу на вывод добавлю скрин выплаты. Чем больше у меня будет рефералов, тем быстрее убежимсяв платежности. Так что все желающие заработать Летс гоу ===> РЕГИСТРАЦИЯ
     
  2. and1975

    and1975 новичок

    Может и чаще значение больше 9885 но кран слабенький по поводу раздачи.Там много не заработаешь
     
  3. Kapusta

    Kapusta новичок

    Думаю попробовать стоит :D
     
  4. and1975

    and1975 новичок

    Я уже пробовать не буду.Два раза собрал а на третий раз забанили .Мол ваша учётная запись заблокирована в связи с множественной регистрацией вашего реферера.Одним словом -развод
     
    Kapusta нравится это.
  5. Kapusta

    Kapusta новичок

    Ясно, буду иметь ввиду
     
  6. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    Не было такого! Я зарегистрировался на кране единожды, никакого развода, вся информация честная, я ничего не преувеличил и не переврал.

    Покажите мне кран, на котором можно заработать много (есть такие, но они не дают выводить заработанное), с удовольствием зарегистрируюсь по вашей реф ссылке.
     
    Kapusta нравится это.
  7. Kapusta

    Kapusta новичок

    Вот держи милый друг Кран платит сразу на XAPO кошелёк(рекомендую данный кошелёчек так как нет комиссии) от 700 сатошей и выше + бонус(лотерейный билет от 1000 до 2000) вот ссылка там все подробно описано что и как https://bitalk.org/threads/8193/
     
  8. Kapusta

    Kapusta новичок

    Вот есть ещё ротатор по которому собираю сатончики все краны РАБОЧИЕ и платят. http://coinrotator.net/goodfauset/list.php
    Если что, там мои реферальные ссылки.:rolleyes:
     
  9. grub

    grub Постоянный пользователь

    Минимальная сумма вывода составляет 0.00100000 БТД/ это шутка такой? и сколько по времени это собирать?
     
    Kapusta нравится это.
  10. Kapusta

    Kapusta новичок

    Это вы где такую информацию нашли? o_O
     
  11. Kapusta

    Kapusta новичок

    Вот ещё кран тоже вывод мгновенный на Xapo кошелёк, чем чаще заходим тем больше собираем. :D
    http://moonbit.co.in
     
  12. grub

    grub Постоянный пользователь

    Kapusta нравится это.
  13. Kapusta

    Kapusta новичок

    grub нравится это.
  14. Kapusta

    Kapusta новичок

    Вот здесь дают от 5000 до 10000 сатошей в сутки http://mellowads.com
    После регистрации заходим в Account --> Claim from fauset --> Claim now - и получаем минимум 5000 сатывриков. :D
     
  15. _DAMIEN_

    _DAMIEN_ новичок

    А вывести Вы их хоть раз пробовали? Наверное, нет. Не буду портить сюрприз:)
     
    Kapusta нравится это.
  16. Kapusta

    Kapusta новичок

    Так,так, так, а с этого места можно по подробнее?
     
  17. _DAMIEN_

    _DAMIEN_ новичок

    Забыл пароль от них, поэтому без цитат. Смысл в двух словах таков: если они не поменяли правила, то те 5000 сатох, которые Вы получаете ежедневно с крана, вывести невозможно. Их можно потратить только на рекламу на этой площадке. Попробуйте запросить выплату:)
     
    Kapusta нравится это.
  18. _DAMIEN_

    _DAMIEN_ новичок

    А вот и цытато: 'Credit can only be used for Network Campaigns - not for CPM/CPC campaigns - and cannot be withdrawn' пункт 4 правил внизу страницы крана. Даже логиниться не пришлось.
     
    Kapusta нравится это.
  19. Kapusta

    Kapusta новичок

    Все понятно, сатончики только на рекламу и выводить нельзя.
     
  20. _DAMIEN_

    _DAMIEN_ новичок

    Если прилично накопили по незнанию и будете что-то рекламить на том ресурсе-не сочтите за труд, отпишите по эффективности кампании. На разных форумах разные отзывы.

    Тоже кое-что завалялось. Возможно, площадка не совсем безнадежна.
     
    Kapusta нравится это.
  21. Kapusta

    Kapusta новичок

    Поставил на рекламу баннер сегодня, завтра расскажу об успехах =)
     
    _DAMIEN_ нравится это.
  22. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    Я покупал рекламную кампанию, безрезультатно
     
    _DAMIEN_ нравится это.
  23. _DAMIEN_

    _DAMIEN_ новичок

    Спасибо за ответ. Безрезультатно-это печально. Куда лили траф, в каких об'емах закупали? Жалко бросать накопленное. С другой стороны, собирать дальше только для реклы тоже лениво.
     
  24. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    Честно первый раз проводил кампанию, поэтому может немного бестолково, может у вас лучше получится, разместил баннер на freebitco.in. вот результаты
     
    _DAMIEN_ нравится это.
  25. _DAMIEN_

    _DAMIEN_ новичок

    Подробно. Спасибо. Не вижу толку пробовать даже. Результаты архипечальны. А CPC просто зашкаливает.
     
  26. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    На краны типа freebitco.in размещать рекламные ссылки бестолку - этим кранам ужел лет 5 отроду и про них все давно знают...
     
  27. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    Я в целом согласен с вами, просто хотелось попробовать, ничего лучше не придумалось)
     
  28. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    Порадовал краник на 39 ролле! Кто еще сомневался регайтесь, не пожалеете)

    И сразу обновленный балланс
     
    _DAMIEN_ нравится это.
  29. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    и через пару часов пришла выплата
     
  30. letitbitcoin

    letitbitcoin новичок

    Сегодня кран раздает 50 сатоши каждые 5 минут
     
  31. grub

    grub Постоянный пользователь

    trustbtcfaucet.com похоже того, отыгрался. ролл дает крутить один раз в 12 часов.
     
  32. cymchik

    cymchik новичок

    Краны с высоким порогом минималки, например 50-100 тыс сатошей всегда настораживают. Можно просто потерять кучу времени и в результате не получить ничего. Поэтому я стараюсь такие краны обходить стороной.