Мы призываем отказаться от биткоина!

Новый кран игра

Тема в разделе "Криптовалюты (статьи, обзоры)", создана пользователем rabotnik1981, 13 дек 2016.

1. rabotnik1981

rabotnik1981

Симпатии:
    0
  2. _DAMIEN_

_DAMIEN_ Постоянный пользователь

Симпатии:
    11
    Зашел. Пока без депозита, пособираем сатошки. Сайт кривоват, под планшет оптимизирован чуть менее, чем никак. Ну зато есть русский язык. 9 тарифных планов от 0.01 битки до 5 биток. Тарифы чудаковатые: на самом дешевом за 0.01 дают шахту, рассчитанную на 90 сборов ( раз в 8 часов по 1.24% от суммы, если я все правильно понял). Итого 111.6% за 720 часов. Плюс раз в час по 250 сатох халявы.

Вывод от 25000 на кошель, комиссия проекта по 3000 за транзакцию. Можно ли выводить без обязательного депозита-неизвестно.

Надеюсь, туплю я, а не авторы сего дикого креатива. Ибо что сайт, что тарифные планы, -адский ад. И да, КО просил дописать, что это таки хайп. Надеюсь, никто серьезно не думает, что сатошки на выплату и правда берутся из криво нарисованной шахты, а не из кошельков следующей волны влошенцев?

Jerar нравится это.
  3. Serg281116

Serg281116 Постоянный пользователь

Симпатии:
    22
    Хайп- маркетинговый проект, где получение денежных средств с процентами возможно от постоянного инвестирования новых участников, не зависимо кто их пригласил. Распределение средств всем участникам из общего фонда. Опоздавшие не увидят своих вложенных кровных.

4. Jerar

Jerar Постоянный пользователь

Симпатии:
    36
    Тема на данный ресурс уже на форуме есть! прочтите #1 #2, так что вы опоздали милейший))

5. Jerar

Jerar Постоянный пользователь

Симпатии:
    36
    Будет не лишним добавить, дублируя темы Вы нарушаете правила форума!

6. Atom

Atom Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Много не заработаешь.

7. Ivan_Paruta

Ivan_Paruta Постоянный пользователь

Симпатии:
    4
    проект уже соскамился??

8. Webworld.

Webworld. Я куплю себе домик у озера Сервисы