Мы призываем отказаться от биткоина!

хочу научиться профессионально торговать криптовалютами. Где?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем matan, 15 дек 2016.

1. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    363
    Я не рекомендую с биржи выводить напрямую в фиат
    Пользуйтесь услугами обменников, и переводите с помощью них.

В трейдинге нет ни каких тайн...
    Я например принципиально не объясняю и не "учу" например майнингу, тех кто не пытается даже самостоятельно учиться. Просто прийти на форум и получить все готовое, этого не достаточно и ни кто вам этого не даст.

Все настолько просто и примитивно что тот кто понял, ни когда бы не создал подобный топик с таким вопросом, ну а тот кто не понял, вряд ли скоро поймет...

Ни какие тех-анализы из мира фиатных валют, не применимы к миру криптовалют. Лишь частично свечки могут отражать и сигнализировать о предстоящих событиях на рынке биткоина.

Забудьте форекс и все что с ним связанно.

Криптовалюта это частная валюта, валюта "Васи Пупкина", криптовалюта это цифровой актив.

Скажите мне какие бы вы купили акции если бы смогли себе это позволить, акции Apple проверенные временем, которые весьма не дешевые, или акции Васи Пупкина у которого вчера открылся завод электроники?. Акции Васи относительно дешевые, но лет через пять (по его уверению) они будут стоять в сто раз дороже...

Вы решили все таки отдать предпочтение акциям Apple?, тогда просмотрите график с динамикой изменения их цены, когда наиболее благоприятная цена для покупки?, и как часто происходят падения и подъемы?
    Вас не должны сейчас интересовать причины этих скачков...все что вы должны знать это цену "входа" в рынок, то есть наиболее благоприятную цену для покупки и в последующем для продажи

Не торгуйте монетами которым без году три дня
    Смотрите на объемы торгов в ВТС, той или иной монетой, если торги вялые, то подумайте нужно ли вам ввязываться...

PS
    Купите DASH, с вероятностью в 90% она даст вам х2 от вложенной в неё суммы. Правда эта покупка скорее в среднесрочной перспективе, придется подождать

2. Serg281116

Serg281116 Постоянный пользователь

Симпатии:
    22
    Максимумы были в 20 числах августа 2016г. Сейчас курс снизился почти в 2 раза. Ожидание х2 в какой период ждать. Есть прогноз?

3. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    363
    Вы плохо читали мое сообщение, либо упёртый...
    Нет прогнозов. Есть периоды входа в рынок и выхода из него.

Может вам еще ключи от квартиры где деньги хранятся? (с)

4. matan

matan Постоянный пользователь

Симпатии:
    1
    Как говорят основателей . Девы? Вот они наверное все свое сливают , понимая, что курс на их монеты уже точно не вырастит.

5. matan

Симпатии:
    1
    Все понятно. Спасибо за развернутый ответ. Секрет в том , что не существует никаких секретов? Главное уловить точку входа, чтобы она оказалась ниже точки выхода и все.

6. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    363
    Да. Это что касается торговли альткоинами. Торговля биткоином, совсем другая история, так как его курс постепенно возрастает, с каждым годом. Да и предвидеть очередную просадку курса крайне сложно, можно просто покупать и ждать(надеяться) пока через год курс будет выше того по котором покупали

7. matan

Симпатии:
    1
    Значит, если есть доллары, лучше купить на них биткоины и будет счастье? я имею ввиду вложиться в биткоины и спокойно жить?

8. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    363
    Скорее да чем нет)
    Я на самом деле биткоином не торгую, вернее не спекулирую им, а только накапливаю и в последствии меняю на фиат, только в одном направлении

Есть биржа ВТС-Е, посидите некоторое время в их чате, там трейдеры пытаются прогнозировать курс биткоина, и иногда у них таки это получается)

9. matan

Симпатии:
    1
    Спасибо.

10. grub

grub Постоянный пользователь

Симпатии:
    33
    там уже прогнозировать некому, еще цену на чат поднимут и вообще тишина будет.
    По моему у трейдингу надо быть готовым морально, проще смотреть на убытки и не пытаться поймать пик цены.

11. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    67
    Кто подскажет инфу где можно смотреть и прогнозировать рост или падение разных криптовалют?

12. grub

Симпатии:
    33
    https://bitcoinwisdom.com/markets/btce/btcusd

13. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    67
  14. grub

Симпатии:
    33
    Нет не только. там в левом верхнем углу ссылочка есть
    • BitcoinWisdom и еще в верхней строке выпадающий список MARKETS

15. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь

Симпатии:
    363
    Я забыл что там на свободу слова наступают) а жаль
    Сообщество трейдеров там хорошее, и иногда реально можно много полезного узнать пообщавшись с "местными"

16. grub

Симпатии:
    33
    и еще вот есть: https://cryptowat.ch/poloniex/xmrbtc по тому же принципу. там куча инструмента для мат анализа как и в биткоинвиздоме.

17. grub

Симпатии:
    33
    я там раньше на настроения ориентировался, если паника у хомяков, значит движуха намечается.

id_0.05 нравится это.
  18. Дени1

Дени1 Бывалый

Симпатии:
    67
    Монеро и Эфир я там что то не нахожу(((

19. grub

Симпатии:
    33
    https://cryptowat.ch/poloniex/etcbtc
    и еще вот есть: https://cryptowat.ch/poloniex/xmrbtc по тому же принципу. там куча инструмента для мат анализа как и в биткоинвиздоме.
    пожалойста товарищ!!!

20. 09991905850

09991905850 Постоянный пользователь

Симпатии:
    1
    Покупайте ДАШ сейчас когда достигнет 13-14 долларов продавайте он начинает расти.