Мы призываем отказаться от биткоина!

Нужна помощь

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем gleymspam, 15 дек 2016.

1. gleymspam

gleymspam Постоянный пользователь

Симпатии:
    1
    Ребят, прошу помочь советом мне и моей команде, суть вот в чём. Мы работаем над созданием платформы, в которой можно осуществлять переводы или делать оплату криптовалютой, не важно какой. Для этого необходимо интегрировать какой-либо кошелёк или биржу. Подскажите какой кошелёк или биржу лучше интегрировать, желательно чтобы было API и насколько технически это можно реализовать? Спасибо.

marik2011 нравится это.
  2. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Симпатии:
    1.326
    Вы биржу прямо в кошелек хотите интегрировать?

3. gleymspam

Симпатии:
    1
    Нет, есть платформа, надо сделать так чтобы внутри этой платформы могли осуществляться переводы, по средствам чего либо, вот я и хотел спросить чем может являться это "Что либо".

4. bubuzant

bubuzant Постоянный пользователь

Симпатии:
    148
    Насколько я себе представляю современные тенденции, внутри платформы как правило крутятся циферки со счета на счет. А вот на ввод\вывод уже можно как криптовалюту так и фиатные деньги использовать.

5. gleymspam

Симпатии:
    1
    ну это само собой, надо чтобы они хранились на счету ,как на кошельке, чтобы можно было в любой момент их кому-либо перевести в два клика, вывод в фиатные деньги как правило осуществляется через биржы, ввод на кошельки или через те же биржи, ну так я и хочу узнать есть ли система с открытым api, который можно свободно интегрировать? Знает кто?

6. marik2011

marik2011 Постоянный пользователь

Симпатии:
    14
    задумка хорошая а вот у кого узнать это проблема наверное покопаемся если что дам знать

7. bubuzant

bubuzant Постоянный пользователь

Симпатии:
    148
  8. marik2011

marik2011 Постоянный пользователь

Симпатии:
    14
    ага хорошо изучим и будем искать тех кто заинтересуется и поможет