Кошелек в котором все включено от Exmo

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем life251, 15 дек 2016.

  1. life251

    life251 новичок

    Пользуюсь исключительно кошельком от EXMO.Во первых от содержит весь набор основных криптовалют,во вторых набор основных мировых валют мира,включая рубли и самое главное-это возможность обменять любые криптовалюты между собой,воспользовавшись биржей криптовалют.И в третьих на этом можно еще и зарабатывать.Всем рекомендую и сам пользуюсь уже более трех лет.
     
    nuvarih нравится это.
  2. PoloNik

    PoloNik новичок

    Имеете ввиду саму биржу как кошелёк используете ? Это офф-топ + комиссии использования данным биржевым кошельком оставляют желать лучшего. :)
     
  3. life251

    life251 новичок

    Комиссия не отличается от других кошельком,а преимуществ масса.
     
  4. PoloNik

    PoloNik новичок

    Вот табличка вывода с биржи YoBit.
    Кошелек в котором все включено от Exmo
    Уже тут не ходя далеко условия выгоднее, а пополнения без комиссий вовсе.
     
  5. life251

    life251 новичок

    а зачем напрямую выводить с указанными процентами.Я имею ввиду его исключительность в плате мультивалютного ,где можно сконцентрировать необходимую валюту.А вывод можно осуществлять массой других спосабов
     
  6. PoloNik

    PoloNik новичок

    Этот топик всё равно удалят, а Вас оштрафуют .
     
  7. life251

    life251 новичок

    Не вижу повода.
     
  8. PoloNik

    PoloNik новичок

    Вангую.
    И даже не объяснит никто причину. Читайте форум внимательнее прежде чем создавать темы какие-нибудь. Тут давным-давно всё есть.
     
  9. life251

    life251 новичок

    Для кокой то цели я ее создал.Ведь не просто так.А на все воля Божья.
     
  10. nuvarih

    nuvarih новичок

    А мне нравится статья, сам пользуюсь EXMO. Отличная биржа и кошелек.
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    ЕХМО это не кошелек а торговая площадка.
    Инкасаторский автомобиль тоже занимается перевозкой денег, но это не то место где должны храниться деньги. Это лишь временная необходимость. Вот так и любой биржевой кошелек, без которого биржа не смогла бы принимать и отправлять деньги, иными словами совершать платежные операции. Это не означает что это место пригодно для хранения биткоинов, скорее наоборот, если вы не активный трейдер и вам эти средства нужны именно для торговли, хранить биткоины на биржах не безопасно.
     
  12. nuvarih

    nuvarih новичок

    Возможно вы и правы, просто я занимаюсь торговлей на данной бирже и мне удобно когда все стекается туда. Вообще то я давно пользуюсь данной биржей, вроде надежная.
     
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это само собой разумеющееся явление что на бирже есть кошелек. Вы попробуйте найти биржу без внутреннего кошелька...

    Банк тоже работает с множеством валют ака кошельков, и это очень удобно. Но вдруг банк обанкротился, и где эти кошельки?, нет. А вот тот кошелек что при вас в кармане пиджака, он так и останется при вас.

    Нет я ничего против ЕХМО не имею, но их кошелек такой же как и у многих других бирж, это не фича которая могла бы выделить эту биржу. Это минимально необходимый функционал.
     
  14. nuvarih

    nuvarih новичок

    Не знаю, лучше биржу кошелек я еще не встречал. Любой кошелек может перестать работать, даже блокчейн, никто не застрахован.
     
  15. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Просто разница между биржевым кошельком и обычным, в том что биржа это площадка для получения выгоды. Её могут закрыть или оштрафовать любые надзорные органы за правонарушения в налоговой. Это бывает редко но это часто служит поводом для наезда на биржу, ну как сейчас происходит в Китае. С обычным кошельком таких проблем нет так как это место лишь для хранения средств.
    Еще существует масса нюансов из за которых биржевой кошелек это далеко не лучшее место для откладывания сбережений
     
  16. skish85

    skish85 кидала

    кошелек , доступ к которому (приватный ключ) не у хозяина активов - это очень плохой кошелек для хранения сбережений