Cloud.Google.com От 10$ в день на майнинге на серверах google.

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем LAVR, 17 дек 2016.

  1. LAVR

    LAVR новичок

    майнинг на серверах google
    Итак. Если у вас нет денег на видеокарты, но вы всё равно хотите немного помайнить или если лишние 150-200(или в разы больше) рублей в день для вас совсем нелишние — эта тема для вас.

    1. Заходим на https://cloud.google.com/

    2. Тыкаем "Try it for free"

    3. Откроется окно входа в гугл аккаунт, думаю тут сами справитесь, можете создать новый, если вы переживаете за свой основной.

    4. Соглашаетесь и жмёте "Принять"

    5. На следующей странице выберите "Физическое лицо" и введите свои данные и данные своей карты. Гугл снимет 1$, но потом его вернёт.

    6. Далее вы увидите панель Облачной платформы. Надо создать новый проект, в котором у нас будут располагаться наши 6 машин. (Иногда гугл сам создаёт начальный проект. Вроде "Мой проект 1". Он будет у вас активным в выпадающем списке)

    На одном аккаунте можно создать до 5 проектов, а это плюс всего 30 машин, что примерно 10$ в день

    7. После того как Гугл создал вам проект, жмите "Запустить сервис Compute Engine". Справа появится колонка, соглашаетесь там со всем и в итоге попадаете в свою консоль.

    8. Жмём "Создать экземпляр".
    1. Название произвольно.
    2. Зона. ВАЖНО: Чтобы создать 6 машин они должны быть в разных зонах: europe, us-central, asia-east, asia-northeast, us-west, us-east
    3. Тип машины. В выпадающем списке выбираем 8 ядер. (я выбирал самый последний вариант)
    4. Загрузочный диск. Выбирайте Дебиан или Убунту сервер
    5. Брандмауер. Не ставьте тут ничего.
    6. В "Настройка параметров управления, диска и SSH-ключей" найдите «Автоматизация запуска» и вставьте один из кодов ниже.
    7. Создать.
    9. Вот и всё. Теперь идёте на MinerGate или Nicehash.com и смотрите свою статистику.

    КОД ДЛЯ NICEHASH:

    Либо:

    ***

    Код для MinerGate:

    Способ регистрации виртуальных карт(яндекс, qiwi) на Google Cloud с получением триала. На новореги. Из вложений только 1$ на виртуалке.

    Инстант покупка: https://selly.gg/p/6123dde2
    Купон на скидку 45%: 45offreg


    Способ создания 5ти проектов на платёжном аккаунте.
    Инстант покупка: https://selly.gg/p/b694669b
    Купон на скидку 55%:55offproj


    Способ, с помощью которого ваши проекты, а следовательно и платёжные аккаунты не будут уходить в бан. Работает 100%
    Инстант покупка: https://selly.gg/p/868e4463
    Купон на скидку 50%: 50offban


    1. Что выгоднее всего майнить? Какой профит?


    На данный момент профитнее всего майнить Cryptonight. Он даёт примерно 0.4$ с одной машины.

    Профит ~0.4$ с одной ВМ. Что примерно 2.4$ в сутки с одного проекта.


    2. Гугл меня за это забанит?

    Да, гугл вас за это забанит. Примерно через 20-24 часа, может и раньше, как повезёт. Но гугл банит именно ПРОЕКТ, а не весь аккаунт, так что вы можете создать новый проект и 6 машин на нём вновь. Не говоря уже на новом аккаунте на другую карту.

    ГУГЛ НЕ ЗАБАНИТ ВАШУ ПОЧТУ И ВЕСЬ АККАУНТ В ЦЕЛОМ. ОН ЗАБАНИТ ТОЛЬКО СЕРВИС ОБЛАЧНЫХ МАШИН.


    3. Сколько аккаунтов и проектов я могу создать?

    По поводу аккаунтов - сложно сказать. У кого получилось 8 аккаунтов на Визу от Сбербанка, у кого 3, у кого только 1. На Мастер Кард можно зарегистрировать только 1 аккаунт.

    По поводу проектов - стабильно регистрируется 3 проекта на аккаунт.


    ЧТОБЫ СОЗДАТЬ НОВЫЕ АККАУНТЫ ЧАЩЕ ВСЕГО ТРЕБУЕТСЯ СМЕНИТЬ АЙПИ/БРАУЗЕР ИЛИ КОМПЬЮТЕР, ДЛЯ 100% РЕГИСТРАЦИИ НОВОГО АККАУНТА.


    4. После подключения тестового аккаунта гугл пишет "включите оплату" и просит создать новый платёжный аккаунт.

    Вариант 1:

    Нажмите включить оплату, если он даёт выбрать уже созданный платежный акк, то все правильно. Если нет и попросит создать новый, значит сочетание карта+акк+пк не подходят по какой то причине.

    Вариант 2:

    Если вы откроете вашу почту Гмайл на этом аккаунте, то увидите, что Гугл заблокировал вашу карту и просит отправить документы для подтверждения, что это ваша карта.

    Можете попробовать отправить, может быть вам повезёт, но все мои попытки подтвердить, что карты мои - гугл отклонял.


    РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕ НАЙДЕНО И, СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДЕТ. ИЩИТЕ НОВУЮ КАРТУ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ, ПОТОМУ ЧТО ЭТА УЖЕ ЗАБЛОКИРОВАНА В БАЗЕ ГУГЛА.



    5. Выскочилаошибкавмайнере "stratum_recv_line failed ...retry after 10 seconds".

    Смените регион в майнере с Европу на USA, либо на Японию. Если не помогло, смените майнер. Опять не помогло, попробуйте помайнить на другой кошелёк. Если всё ещё выскакивает эта ошибка, удалите машину и создайте новую.

    Либо переходите c Nicehash на Minergate

    6. Как удалить заблокированные проекты?

    Удаление проектов:

    1. Заходите в рабочий проект - Главная страница- Панель управления- Параметры проекта- и слева будет вкладка "все проекты", оттуда удаляем заблокированные и создаем новые

    2. Либо в панели выбираем "IAM и администрирование" и там уже слева "Все проекты"

    3. В адресной строке после .сom/ напишите project


    7. Как удалить полностью аккаунт гугла?


    https://support.google.com/accounts/answer/32046?hl=ru


    8. По истечении тестового периода Google будет снимать деньги с моей карты?

    Я, честно говоря не знаю, куда вы смотрите, но при регистрации в Google Cloud несколько раз вам пишут о том, что деньги никто автоматически, после конца тестового периода, не снимет.

    По истечении тестового периода они пишут на почту "Перейдите на платный аккаунт или мы заблокируем ваши проекты". В итоге блокируют проекты и всё.

    Ещё раз: ДЕНЬГИ НЕ СНИМАЮТ


    9. А если я удалю машину до бана или до истечения 24х часов — у меня снимут деньги с тестового аккаунта?

    Деньги списывают даже через несколько часов, это миф. Вот наглядный скриншот. Создал 3 проекта, с каждого по 6 виртуалок, через 10 минут их удаляю и:

    10. Как удалить свою карту из платёжного аккаунта?

    В меню платёжного аккаунта "способ оплаты" привязать любую другую карту, например виртуалку и сделать её основным способом оплаты. После этого у обычной карты появится "Удалить"

    11. Как зарегистрировать на один номер больше 2х аккаунтов гугл?

    Вводим свой обычный номер, с просьбой прислать код, гугл нам говорит, что на этот номер и так много регистраций, ставим галочку на голосовой вызов.

    Ждем, если не услышали голосовой, вернемся назад, и он уже отправит код смской.


    ***
     
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Целая куча телодвижений для того чтобы помайнить сутки или даже меньше, заработав пару баксов, потом получить бан и по новой ?
    И еще вопрос: за что забанить должны - за то что перенагружены серваки будут ?
     
  3. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Как все сложно и запутано. Это не для меня.
     
  4. LAVR

    LAVR новичок

    Банят за майнинг, тип нельзя

    Ну сам считай - не пара баксов, а 10$ и это только с 1 аккаунта
    у меня работает 5 аккаунтов параллельно - 50$ в день
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    И как долго эти 5 аккаунтов работают или ты на них постоянно обновляешь проекты ?
     
  6. LAVR

    LAVR новичок

    Гугл даёт 300$ триальных и они работают примерно неделю.
    И да, всю эту неделю, почти каждый день нужно обновлять на них проекты, занимает максимум час
     
  7. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Штука рабочая,подтверждаю,сам пробовал.
     
    dietbear13 и okela нравится это.
  8. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Не совсем понял про 300$ триальных ...
     
  9. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    по типу кредитов,как они кончатся нужно решать новый ак.Сервера стоят баксы в день в зависимости от выбранного.
     
  10. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ну с картами вы явно перегнули уже,если сомневаетесь проходите)
     
  11. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    1 карта 1 акк.снимают аж 1 доллар.
     
  12. Lolke

    Lolke новичок

    Я так понял такое сообщение означает конец аккаунту и вирт.карте? как-то их восстановить можно?
    prntscr.com/dudzeb (битая ссылка)
    Уже 3 виртуалки так профукал, не дает помайнить и сразу блокирует.
     
  13. Lolke

    Lolke новичок

    Мде, ТС пропал куда-то...
     
  14. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Меня можете спрашивать
     
  15. Lolke

    Lolke новичок

    Мне ТС нужен, хотел купить платный манул по регистраций на новореги и карты киви/яд.
     
  16. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Я понял,удачи);):D
     
  17. Nimak

    Nimak новичок

  18. Lolke

    Lolke новичок

    ТС походу копыта откинул, спрошу у вас)
    Как зарегать аккаунт на гугл клауд, чтоб карту не банили? в первый раз зарегал на вирт.карту киви, помайнил сутки и акк заблокировали. А остальные (штук 5) улетали сразу в блок. Есть способ это пофиксить?
     
  19. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Способ от тс стоит 10 баков вот тут https://selly.gg/p/868e4463 можно глянуть.
    Я не жидяра, способ прост,что бы хватило на неделю.когда создаем проект и запускаем машины в функциях создаем еще 1 проект и тогда первый не банят.

    Сказать спасибо можно 2 способами: Угостить монеро можно сюда:
    4ApezXohvc59NAzrMuK42Q851MjFzsZiK5kUX3fgjypUBU9USbxb3SSjXqrT3anyZ22j7DEE74GkbVcQFyH2nNiC3c7fwVD

    Или запустить 1-2 машинки с майнером найсхеш с моим биткоин адресом:

    3NXKZ54WeVs7hH8qoNWW29ccbH3Xy6zPMQ

    Удачи!
     
  20. Lolke

    Lolke новичок

    Вы меня не поняли. Например регаю я новый аккаунт на гугл клауд, заполняю все данные, создаю проект и при попытке создать машину, пишет сначала ''Включите платежный аккаунт'', а после создания вылезает такое окно

    Cloud.Google.com От 10$ в день на майнинге на серверах google.

    А на почту приходит такое письмо



    Как это фиксить?
    Вы сами работаете по этому способу? через какую карту регаете?
    А тот платный способ от ТСа за 10$ я покупал, там не та инфа которая мне нужна

    Тут вообще пишут что ТС мошенник - http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=10&t=28066&start=10#p182378
     
  21. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Значит нужен новый акк от гугла,новая мобила(номер) и карта.И все по новой делать.На вашем акке кончился лимит в 300 баков.
     
  22. NoName

    NoName новичок

    Вы не до конца понимаете суть вопроса. Аккаунт даже не успел активироваться, никакой лимит не успевает даже начаться, не то что закончиться, сразу при регистрации приходят все эти письма. Т.е., сразу после регистрации на google.cloud на новом аккаунте гугла, с новым номером карты и с новым номером телефона.
     
  23. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    по этому видосу сделайте.не получится отпишите.Второй вариант что лавочка закрыта уже.
     
  24. NoName

    NoName новичок

    Вот и я думаю, что закрыта. В видео проекты создают. Но я не могу их создавать, выдает сообщение "включить оплату", а на почте висит сообщение, мол, мы обнаружили подозрительную активность, пройдите верификацию... Это при том, что я даже не начинала ее (эту активность) проявлять, я только зарегистрировалась.

    Эх, печально... Такая халява была.)))
     
  25. djoma

    djoma новичок

    как была халява так и осталась)))надо чтобы руки оттуда были
     
  26. NoName

    NoName новичок

    Злой Вы...) Уже несколько раз регистрировалась там - всегда хотят верификации аккаунта!
     
  27. etoyavova

    etoyavova новичок

    было дело пару месяцев назад ,регался с виртуалкой киви,всё работало(3 аккаунта)примерно по 10-12 часов до бана,после плюнул)))
     
  28. Weltverloren

    Weltverloren новичок

    Все отлично работает, ребят, но кто шарит в дебиан, как прописать что бы он не использовал для майнинга все 100% ядра?
     
  29. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    В конфиге самого майнера поковыряйся буква t - количество ядер.(1234)
     
  30. Weltverloren

    Weltverloren новичок

    Да вот собственно я нуб в майнинге, кое как запустил готовый вариант от найс хеша, и запустил на ленухе на гугл клаудс, но там загрузка в 100 процентов сразу и потому банятся быстро. Я на винде регулировал количество ядер и уменьшал нагрузку, так выходило держать до недели (пока деньги не кончались, разница в 8ых на винде и 8ых на линухе огромная, по цене я имею ввиду(винда около 480 бачей за месяц одна машина, 5 машин держались 4-5 дней, а на линуксе одна машина 145 и три машины по идеи должны держаться около месяца.)
     
  31. alexmin93

    alexmin93 новичок

    Берёшь майнер от вольфа и указываешь кол-во потоков (-t 6). Кстати, что делать, чтобы не банили? На своём аккаунте спокойно потратил все 300 бачей триала, а на чужих - банят в течении суток стабильно.
     
  32. mr snow

    mr snow новичок

    Спасибо тема работает всё , но блин может кто подсказать как настроить что бы 6 ядер работал из 8 вот человек выше написал что от вольфа можно сделать как правильно батник прописать через SSH или это нужно майнер качать и вручную всё настраивать ?
     
  33. Lin

    Lin новичок

    Халява конечно всё это, интерес может представлять при возможности масштабирования до тех же 100 трампов в день и более продолжительному сроку работы.
    + возникает вопрос про легальную работу с посуточной / почасовой оплатой оборудования. Что в свою очередь ведёт к облачному майнингу :)