Мы призываем отказаться от биткоина!

EXMO.COM

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем juchkoff, 20 дек 2016.

Метки:
  1. juchkoff

juchkoff Постоянный пользователь

Симпатии:
    1
    На протяжении двух лет пользуюсь биржей обмена криптовалют exmo. Эта биржа проста в использовании. Поддержка на высоком уровне. Я доволен, все кто считает так-же прошу ваши комментарии!

Nord_vampir нравится это.
  2. Serg281116

Serg281116 Постоянный пользователь

Симпатии:
    22
    Я тоже пользуюсь EXMO более года, здесь нет мертвых криптовалют, стабильность в работе, желаю увеличение торговых пар.

3. Валентин

Валентин Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Пожалуй exmo.com самая лучшая биржа, очень удобная и крайне понятная, по сравнению с другими, всё просто как 5 копеек, очень много нужных криптовалют, давно пользуюсь и рекомендую всем. По мимо торговли там можно просто хранить крипту, обменивать, выводить. В общем всё очень удобно и без лишних заморочек, желаю развиваться дальше нашему любимому эксмо.

4. Александр Сияев

Александр Сияев Постоянный пользователь

Симпатии:
    16
    этой биржей тоже пользуюсь - но храню там только Эфир в основном. а так зареган еще на нескольких биржах - опасно держать все сбережения в одном кармане.

5. Cafe

Cafe Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    МЕЖДУНАРОДНАЯ СКАЗКА сказка ложь да в ней намёк

"Биткоин заработанный собственным трудом" Крипто-биржа EXMO.COM

Жил-был один юноша. Черт дернул - захотелось ему жениться ну и обратился он к родителям за благословением.
    - Отлично, сынок. – сказал отец. – Я благословлю тебя, можешь жениться, но только если ты положишь на мой кошелек биткоин, заработанный на бирже EXMO.COM.
    Юноша улыбнулся, подумав, что с таким условием он справится очень легко – его друг торговал на бирже EXMO.COM и он ему как раз должен деньги в эквиваленте 1 биткоина.
    На следующий день его друг отправил 1 биткоин отцу. Отец увидел транзакцию и отправил этот биткоин на поддержку сайта по продвижению биткоина https://vk.com/id387758045 на адрес кошелька на бирже EXMO 1LyhZqLixcA5TrKeYZeXJQGh5RiL942kAB

- Ну, отец, теперь то ты меня благословишь? – спросил юноша.
    - Нет, сын. Я ведь говорил тебе чтобы ты сам заработать биткоин. А этот биткоин ты не заработал.
    Юноша пожал плечами: откуда отец узнал правду? Ведь этот биткоин юноша действительно не заработал.

На следующий день он попросил биткоин у своей матери. Отец часто дарил ей биткоины на праздники. И опять отец при нем перечислил биткоин на поддержку сайта. Юноша ещё больше удивился, но всё-таки спросил:
    - Почему ты сделал это? Ведь биткоин у тебя на кошельке, как ты и просил. Теперь ты благословишь меня?
    И опять отец отказал сыну:
    - Ты не заработал этот биткоин.

Задумался юноша. Подумал он, что это может повторяться долго и он не получит благословения на свадьбу. И решил он зарегистрироваться на бирже EXMO.COM и заработать свой первый биткоин. Прошло некоторое время и юноша смог заработать биткоин своим собственным трудом. Он перечислил свой биткоин на кошелек отца.

Когда отец собрался и этот биткоин перебросить на благотворительность, юноша не выдержал - бросился к нему, схватил за руку и сказал в отчаянии:
    - Нет, отец, не делай этого! Я много часов сидел у монитора, чтобы заработать этот биткоин, а ты так запросто хочешь его отдать на благотворительность!
    - Теперь, сынок, я благословляю тебя на создание семьи. – сказал отец.
    – Теперь-то ты узнал цену биткоинам, которые заработаны своим собственным трудом и будешь тратить их разумно

- Спасибо тебе ПАПА, и отдельно бирже EXMO за помощь!

Так, юноша женился и никогда не пускал ни биткоины, ни деньги на ветер.

Лучше маленький биткоин, чем большое спасибо. Сказал бы Жванецкий

6. Valeranewyear

Valeranewyear Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Биржа действительно очень надежная и удобная, кстати тут более подробное описание

7. Александр Сияев

Александр Сияев Постоянный пользователь

Симпатии:
    16
    да что ее описывать - там итак все доступно - если уж начал пользоваться - дак наверно знает все нюансы! Что интересного и нового можно узнать из вашей ссылки?