POST- Акции, Раздачи, Конкурсы и Призы!

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем Poly, 21 дек 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Poly

    Poly новичок

    Уважаемые форумчане, на сайте сообщества Посткоина (POST) столько хороших акций проводится , где есть возможность не только приятно пообщаться, но поучаствовать в акциях + получить награды в POST.

    Почему Вы, дорогие форумчане, не участвуете в этих акциях? Например:
    • "Новогодняя Акция" - 8 призовых мест и можно выйграть до 5000 POST!
    • "На Абордаж" проводится каждый месяц - выйграть можно до 2500 POST,
    • "Каким ветром" - оставить отзыв, как узнали о монете, и получить выплату в 100 POST ,
    • "Субботняя викторина в чате" - проводиться, каждую субботу, есть возможность заработать монеты, как отгадывая вопросы, так и получать призы за сложные неотвеченные вопросы + месячный бонус! Более того, есть возможность пообщаться в людьми в приятной атмосфере!
    • Можно поиграть в танки, покер, лото и получать призы!
    • Постоянно проводяться акции связанные с соц.сетями
    • Так же стоит отметить, что ранговые держатели постоянно получают разные премии и пользуются преимуществами!
    Так что форумчане, будьте в курсе событий и не упустите возможность стать частью Посткоин сообщества, участвуйте в акциях, получайте призы и не говорите потом, что не знали!;)
     
  2. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    А почему Вы так решили? На сайте сообщества Посткойна добрая половина знакомых ников и аватарок. Сообщества просто маленькие, что там, что тут.
     
  3. Poly

    Poly новичок

    Учитывая количество посетителей этого форума, я вижу, что маленькая часть форумчан:) Вот лично Вы, как часто участвуете в акциях? Могу сказать, что Вы выборочно участвуете, почему? Я просто не очень пойму...Вот На Абордаж, Вас точно не было, да и на викторине ни разу не видела...
     
  4. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Из посетителей очень много залетных новорегов, постоянных мало и добрая половина из них уже в теме.

    Касательно моего участия - действительно участвую выборочно. В танки, покер, лото не играю, в соцсетях не вишу, на Абордаж не успел, в викторине был прошлую субботу и Вас запомнил кстати.

    И к слову, колхоз дело добровольное, помимо сообщества ПОСТ имеются и более приоритетные дела. Посему я предполагаю там зависать не более 1 дня в неделю.
     
    golovorez нравится это.
  5. Poly

    Poly новичок

    Я все же надеюсь, что среди залетных найдутся новые участники сообщества и тогда они смогут прочитать эту тему и какая то часть "осядет". Так же странно, что добрая половина, которая в теме, не пользуется возможностью..

    Жаль, что не успели, несколько месяцев подряд, рекомендую подписаться на тему, и тогда точно не пропустите.
     
Статус темы:
Закрыта.