Мы призываем отказаться от биткоина!

ICO MAINCOIN

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем Руслан Коваленко, 24 дек 2016.

Метки:
  1. Руслан Коваленко

Руслан Коваленко Постоянный пользователь

Симпатии:
    3
    Реферальная система заработает сразу с возможностью скачать кошелек.
    Скачать кошелёк или зайти на него через наш сервер можно будет до запуска ICO который назначен на 15/01/2017.

Ivan_Paruta нравится это.
  2. Strig

Strig Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Насколько понял - сразу со стартом айсиошки.
    3% конечно немного, но можно попробовать.
    Авось выстрелит

3. Strig

Strig Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Единственный вопрос - что по поводу внутренней биржи?
    Для чего она?

4. Ivan_Paruta

Ivan_Paruta Постоянный пользователь

Симпатии:
    6
    для первоночального обмена крипты между держателями. Хз сколько времени у них может занять вход на нормальные биржи альткоинов.
    Да и сейчас не единичные примеры крипт которе предлагают свою биржу в кошельке, тот же NXT например

5. Ivan_Paruta

Ivan_Paruta Постоянный пользователь

Симпатии:
    6
    ICO будет при любой собранной сумме или есть минимум до которого будет возврат инвесторам?

6. Serg281116

Serg281116 Постоянный пользователь

Симпатии:
    22
    Кроме биржи, монета должна быть ликвидной, с возможностью оплаты услуг, товаров и т.д.

7. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    960
    ну ладно, много вы знаете говнофорков которыми что то оплачивать можно было бы

8. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин

Симпатии:
    9
    Мда, группы что ВК что ФБ печально выглядят.

Вообще непонятно, почему ссылка именно на этот форум, когда он успел стать центровым? Обычно на bitcointalk.org подобные темы стартуют.

9. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Симпатии:
    1.291
    Форум каким то чудом стал информационным партнером ИКО как я понял, может и миллионы будут тут собирать)

10. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин

Симпатии:
    9
    Было бы круто :)

вопрос только в том, что этого ICO вообще ни на одном ресурсе про ICO я лично найти не смог. Что как-то не внушает, мягко говоря.

странный выбор форума, минимум пиара, пустые группы в соцсетях. Выглядит все это, гхм.. невостребованно.

11. Руслан Коваленко

Симпатии:
    3
    У нас основная задача это привлечение участников а не средств.

Система запускается при любом сборе и что очень важно что инвесторы в отличие от других ICO получают монеты сразу же после инвестиции а не по окончании ICO и могут ими пользоваться моментально.

12. painter

painter Постоянный пользователь

Симпатии:
    27
    У нас основная задача это привлечение участников а не средств.

Хорошо , допустим у меня , есть знакомый Вася . Я его приглашаю посмотреть этот проект , в ответ : "странная площадка , все типа инструменты - есть , а маркетинг и язык пользователя (восприятие информации) равен ниже нуля" . Думаю, четкие грани нужны и сделать акцент на преимуществе , которое отличает от других уже работающих проектов.

Strig и golovorez нравится это.
  13. Руслан Коваленко

Симпатии:
    3
    Смотрите то, что касается Вашего знакомого, у нас будет работать реферальный система и это будет выгодно и Вам и приятелю.

То, что касается описания, мы именно по этой причине запустили обсуждение ICO, чтобы понять какие части описания не ясны.
    Если сможете подробнее описать, будем очень признательны.

Спасибо =)

14. Руслан Коваленко

Симпатии:
    3
    Мы сейчас не акцентировали внимание на социальных сетях, так как у нас нет новостей, а обсуждение и большинство специалистов в этой теме на форумах. Но увидев Ваш акцент, сейчас изменим приоритеты.

Ссылка на этот форум в рускоязычной версии сайта, так как нам показалось, что он более чем активный в рунете, в англоязычной https://bitcointalk.org/index.php?topic=1727771.

15. Руслан Коваленко

Симпатии:
    3
    Партнером? Пока что нет =) но мы открыты к сотрудничеству ))

16. Руслан Коваленко

Симпатии:
    3

Мы размещаем информацию на ресурсах об ICO, но поскольку анонс был во время католического рождества, вышли заминки. В ближайшее время информация будет размещена.

По поводу социальных сетей, вы не первый, кто акцентировал наше внимание и мы сейчас активно займёмся этим вопросом, не смотря на то, что их активность планировалась на старт ICO, непосредственно.

17. painter

Симпатии:
    27
    а признательность для меня лично ,в денежном коэффициенте отразится ?

18. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Симпатии:
    1.291
    Ну а если так, то почему вас нет до сих пор на биткоинталке?

19. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Симпатии:
    960
    Да потому что их там заклюют просто.

20. painter

Симпатии:
    27
    Мне интересно , чья площадка ? зарегистрированная в США 118 East 40th Street,
    New York City, NY 10016
    United States of America - правильно ?
    есть страхование инвестиций и кто выступит в роли гаранта ?