Мы призываем отказаться от биткоина!

ICO MAINCOIN

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем Руслан Коваленко, 24 дек 2016.

Метки:
  1. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

Симпатии:
    1.315
    Дело не в том, что их много не бывает. Дело в том, что погнавшись за журавлем в небе упустишть синицу в руках. А тут так и будет, этот проект не наберет сколь нибудь значительную сумму.
    Я автору говорю дельные вещи со стороны своего опыта, он меня пытается убедить в обратном. Сбор средств все расставит на свои места.

2. Руслан Коваленко

Руслан Коваленко Постоянный пользователь

Симпатии:
    5
    Да, но есть смысл выходить на несколько бирж, в том числе и более серьезных. сейчас ведем переговоры со всеми.

Повторюсь, основной целью нашего ICO является привлечение как можно большего количества инвесторов, а не средств.

Насколько я знаю - нет, нужно говорить с каждой биржей отдельно. Более детально вам не отвечу, поскольку этим вопросом занимаюсь не я.

Я вас точно не переубеждаю ни в чем, так как у меня нет такой задачи.

Весь диалог с Вами сводится к тому, что все "хреново", по существу так от Вас ничего и не услышали, хотя просим уже не первый раз.

3. golovorez

Симпатии:
    1.315
    Кто хотел тот услышал. Для вас еще раз повторю отсутствие эксроу и честного распределения не позволят вам собрать нормальные средства. Вы обсуждение в англоветке на бтт видели в вашей теме? Там никого. Вот вам показатель вашего проекта!

4. randers

randers Провидец=) Проверенный

Симпатии:
    968
    Поддержу выше упомянутое , с таким подходом ,вы не сможете рассчитывать на нормальную поддержку вашего проекта.
    Вы игнорируете просты правила ,это уже показатель ,явно не в вашу пользу.

btcpapa и golovorez нравится это.
  5. painter

painter Постоянный пользователь

Симпатии:
    64
    Интересно , есть ли китайская версия и поддержка , форум ? Нет секрета , что рынок состоит из : русско – говорящих , англо – говорящих и Китая .

6. Руслан Коваленко

Симпатии:
    5
    Показатель обсуждение в англотоке - это показатель менеджера. Его сменят, можете не сомневаться)))

А теперь по сути, если не сложно:
    1. Хоть одно эскроу в ICO. Только, плиз, именно эскроу, а не менеджера.
    2. Что значит нет честного распределения, вы о чем?

Спасибо!

7. golovorez

Симпатии:
    1.315
    1. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1587829.0
    Эскроу
    Max Kordek, Соучредитель и СЕО LISK; Подтверждение о предоставлении эскроу услуг от Max
    Aleksander Vasylchenko Доктор философии, Технический директор Grid Singularity и бывший технический директор Mycelium Подтверждение о предоставлении эскроу услуг от Alexander
    Gasper Kenda, Соучредитель, Xaurum project Подтверждение о предоставлении эскроу услуг от Gasper
    Tim M. Zagar, Соучредитель, ICONOMI Подтверждение о предоставлении эскроу услуг от Tim

2. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1394689.0
    Гаранты WAVES ICO:
    Alexander Kuzmin, основатель mycelium.com.
    Paul Klanschek, основатель coinimal.com founder.

Используется мультиподпись "2 из 3-х" от Coinbase.com.

ICO-фонд будет выдан после успешного запуска сети WAVES, и предоставления участникам возможности забрать токены в свои кошельки.

3. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1594827.0
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1623519.msg16980778#msg16980778

4. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1673925.0
    Escrow

SebastianJu

- 2 584 000 000 токенов зарезервировано для распростронения через ICO
    - 1 618 033 988 зарезервировано для вознаграждения и привлечения ранних последователей.
    - 809 016 994 токенов зарезервировано на вознаграждения после ICO для стратегических партнёров и разработчиков
    - 485 410 196 токенов были зарезервированы для благотворительной деятельности.

То есть 2 584 000 000 вы продаете, а 1 618 033 988+809 016 994+485 410 196=2912461178 токенов разойдутся всяким дармоедам баунти хантерам и самим разработчикам. Инвестор вкладывающий 100 баксов в токенах получает меньше 50, это нормально? Да вас с таким распределением инвесторы пошлют в прекрасное далеко.

Nimogsm, Nord_vampir и btcpapa нравится это.
  8. Руслан Коваленко

Симпатии:
    5

Ну если Вы это называете эскроу, то ок. По всем вопросам я получаю ответы от юристов и менеджмента, так вот, де-юре - это не эскроу. А речь о гаранте и не более, но если тут принято подменять понятия, то ок, вы правды на все 100

Вы говоря о распределении не забываете о кол-все монет, которые остаются в системе. И говорить о том, что это "гиволд, товарищи бояре" неуместно.

Вы как то странно выдергиваете информацию из контекста или таки у нас трабл с описанием, но не понимаю, в какой части описания не ясно.

В логике распределения нет ошибок 1000%

Мы сейчас в поисках китаеязычного и испаноязычного менеджеров, как только будет возможность - сразу поднимем активность и в этих регионах.

9. golovorez

Симпатии:
    1.315
    1 618 033 988 зарезервировано для вознаграждения и привлечения ранних последователей.
    Каков механизм распределения этой суммы?

10. painter

Симпатии:
    64
    Понятно , что «халява» - это только привлечение пользователей , краники , игры и т.д. . «халяву» , что бы получить нужно еще , что – то сделать : зарег. , капча и т.д. Заработок –нуль , а пользователь уже есть . А это уже трафик и оборот средств . Все сей час зависит , как быстро соберется команда из инвесторов и запустит свои «краники» и «обменнички» . Пока любители «халявы» наберут мини малку , оборот через «обменнички» и «краники» создаст хороший оборот , который создаст «дефицит» и повысит «спрос» . Спрос подымает цену . Картина в рамочке .

Nord_vampir нравится это.
  11. painter

Симпатии:
    64
    Какие партнерские платежные системы будут задействованы в обмене ?

12. Ivan_Paruta

Ivan_Paruta Постоянный пользователь

Симпатии:
    18
    Меня заинтересовала часть по торгоавой площадке. Можете дать по ней чуть больше инфы?? Чем она отличается от уже существующих?

13. painter

Симпатии:
    64
    ChronoBank.io
    Этот сайт относится к проекту , который мы обсуждаем ? запуск тоже 15 декабря 2016 г. Если нет , то в чем отличаться проекты ?

*P.S. мне сегодня пришло письмо на почту с этой ссылкой на этот сайт.

14. painter

Симпатии:
    64
    В пункте соглашения под № 30
    30 отказ от гарантий
    30.1 по сайту crowdfunder соглашается, что сайту crowdfunder участвует Краудфандинг, пожертвования на LaborX фонда, а также прием и проведение Токены на свой страх и риск и что Токены предоставляются на условиях “как есть” без гарантий любого рода, явных или подразумеваемых, включая, но не ограничиваясь, гарантии права собственности или подразумеваемых гарантий товарности или пригодности для конкретных целей (за исключением случаев, запрещенных применимым законодательством).

30.2 без ограничения п. 30.1, Фонд LaborX не гарантирует, что процесс за участие в Краудфандинг, пожертвования в Фонд LaborX, или получать и проведению жетоны будут бесперебойными или безошибочными.

На сайте www.crowdfunder.com нет проекта ChronoBank.io и ICO MAINCOIN . Уже не стыковочка . А вы знаете об этом сайте для инвестиций ? Почему
    ICO MAINCOIN , как проект не воспользуется www.crowdfunder.com , как инструментом для привлечения инвесторов ?

15. Руслан Коваленко

Симпатии:
    5
    В начале мы планируем принимать как Биткоин, криптовалюты с которыми опирирует https://shapeshift.io, так и доллары США через платёжную систему Perfectmoney.
    В дальнейшем мы добавим инструкции как легко можно покупать или продавать коины за наличные, банковский перевод или кредитные карточки, так и добавим другие способы покупки самих монет MCN.

Торговаяплощадка ZaZaDu объединила всепреимущества интернет-магазина, электронных досокобъявлений и электронных аукционов.

Площадка имeeт множeство прeимущeств и возможностeй таких, как высокий уровень коммуникации, своя внутренняя криптовалюта, система бонусов, систему открытых спичков и тд.

Система объединила результаты исследования и механизмы в сфере развития IT-консалтинга и коммерческих электронных платформ.

Торговая площадка позволяет развивать возможности электронных коммерческих и некоммерческих закупок, поднимая эффективность торговых сделок и облегчая их осуществление. Задача торговойплощадки–автоматизация и повышение эффективности внутренней работы корпоративных служб закупок.

Более детально эту информацию можно найти в нашем white paper http://ico.maincoin.org/wp-content/uploads/2016/12/Whitepaper-MCN-ru.pdf

Мы не имеем отношения к этому проекту. отличаемся мы хотя бы тем, что хронобанк узкопрофильно специализирован на рекрутинге, в то время как у системы Maincoin это всего лишь одна из многих площадок - StarfishNetwork.

Мы ведем переговоры о размещении информации с множeством площадок, в том числе и здесь.

Но будем благодарны за советы, может мы что то упустили.

16. Ivan_Paruta

Симпатии:
    18
    Вы можете озвучить приблизительные сроки реализации этапов запуска проекта

Этапы
    1. Запуск криптовалюты. Активация финтек-программ;
    2. Активация медиасоставляющей. Частичные работы внутренних сетей на начальном этапе;
    3. Запуск медиаплатформы. Расширение сети внутренних коммуникаций;
    4. Запуск торговой площадки;
    5. Запуск обучающей программы и стартап-площадки;
    6. Запуск акционерного общества

painter нравится это.
  17. Руслан Коваленко

Симпатии:
    5
    По распределению 1,6 млрд:

Мы в общей сложности инвестировали порядка 5 000 000 дол и планируем вернуть инвестиции.
    Так же оставляем определенный капитал на инвестиции в систему, которые может предложить каждый из участников, что ляжет в основу капитализации. То есть будут проекты которые будут рассматриваться участниками системы и те, которые можно отправить в главный офис и они будут оплачены из этой суммы.

Помимо этого, на отсюда пойдут деньги на маркетинг ICO.

18. Ivan_Paruta

Симпатии:
    18
    я так понимаю осталось 2 дня до старта. Я хотел бы получить более детальную информацию по реферальной компании проекта а именно:
    1)Сайт на котором регистрироватся и реф. код
    2)Инфу, которую я мог бы распространять в соц сетях (рыба текста, какие либо ссылки на вебинары - если вы их планируете и ссылки на презентационные ролики)

19. Strig

Strig Постоянный пользователь

Симпатии:
    8
    Насколько я понял, первоначально монету нельзя будет продать на внешних биржах. Тогда для чего мне её держать?

20. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин

Симпатии:
    31
    Я сильно скептически настроен по поводу этого проекта, выглядит как очередное собиралово денег с лохов.

Ни на одном рейтинговом сайте их нет, даже на Голосе их нет, и ребята даже не шевелятся, притом что ICO стартует послезавтра.