EXMO.COM суппер кашелек

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем zoro, 24 дек 2016.

  1. zoro

    zoro новичок

    EXMO.COM это уникалная система, который имеет свою биржу и кашелки разных волют. Я уже много лет работаю с ними и очень очень рад что нашол такой сервиз..Успех EXMO.COM заключается в быстрой и качественную работу.. Техподдержка просто суппер, вобшем сервиз почти не имеет недостатки...Спасибо создателям и рботникам EXMO.COM , что дали нам такую вазможность чувтвовать наконец то качество работы..Всем поздравляю с новым годом, и желаю чтоб у вас в жизни тоже было все так гладко как в EXMO.COM...
     
  2. Больше всего слово КАШЕЛКИ понравилось от автора. За эту биржу давно уж все знают - не для кого она ни секрет: идет просто реклама. Комиссии у нее немаленькие, и чтоб перевести на другой кошель тоже есть минималка. Дак в чем она лучшая то ?
     
  3. zoro

    zoro новичок

    Если вы хорошо знакомы со всеми биржами, то вы должны знать, что если сравниваем Ексмо с другими, то тут камиссия самая низкая ..Например в Блокчеине огромные камисси, там 10% берут почти, а в Ексмо самая высшая это 2 % и то если вывести на другие кашельки например Адвкеш то тут 0.5% , Как кашелек конечно есть Xapo где почти камисси нету н а БТС транзакцию, но как биржа Ексмо лучше всех, это не реклама а просто отзыв и поверте мн от этого нечего нету, просто долго искал попробовал все биржи и ноканец нашол этот
     
  4. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Согласен с Вами частично, как кошелёк биржу хорошо использовать для обмена тоже хорошо подходит, но вот как биржа незнаю даже что и сказать, ничего плохого конечно не имею по этому высказыванию....
     
  5. единственно что по ней могу подсказать - если хотите перевести на другой адрес - делайте это в догах - перелетают быстро и комиссия маленькая.
     
  6. skish85

    skish85 кидала

    вАпЩе АгОнЬ ТС LOL
     
  7. toxa3

    toxa3 новичок

    Ок. Надо пробовать
     
  8. ant-burg

    ant-burg новичок

    Я как в школе побывал, у нас когда-то на уроках особливо грамотных к доске вызывали, заставляли в своих сочинениях ошибки искать :) Весело порой было, смеялись аж до слёз... Что касается EXMO, то там мало валютных пар, зато эта биржа одна из самых стабильных, ни разу никаких проблем с вводом/выводом не было, тех поддержка отвечает быстро. В отличие от того же Ёбита, где недавно пришлось доказывать администрации своё пополнение через Киви, путем дословного переписывания квитанции.
     

  9. На любой бирже можно с этим столкнуться- просто это единичные случаи и не хочется под них попадать!
     
  10. ant-burg

    ant-burg новичок

    Возможно, но по факту у меня такое было только на Ёбите, на остальных биржах тип-топ.
    Кстати, на Ёбите если пройтись по кошелькам, то там большинство на тех работах, купил монет и хрен выведешь :) А сидеть и караулить, мало приятного
     
  11. Combat

    Combat новичок

    Подколол с малограмотность. А, сам же так же пишет: путем дословного переписывания квитанции. Не принято так говорить то.
     
  12. BigBank

    BigBank новичок

    ЕХМО для обмена кодами идеальна, это плюс, а в остальном не очень удобная биржа.
     
  13. ant-burg

    ant-burg новичок

    И что? Ты случаем не преподаватель русского языка?
    Я может в селе живу, у нас как хотят, так и говорят)
     
  14. ridik4hr

    ridik4hr новичок

    биржа уникальное дерь... блокируют вывод и требуют видеоселфи, такой наглости нет нигде
     
  15. ridik4hr

    ridik4hr новичок

    на okx есть оповещение на почту о возобновлении вывода, может там тоже есть