Мой опыт работы с биржами криптовалют

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Herr Romirez, 24 дек 2016.

  1. Herr Romirez

    Herr Romirez новичок

    Итак привет всем кто читает эту тему, она из личного опыта как я заработал первый биткоин.
    Первое для меня после знакомства с криптомиром был вопрос какую выбрать биржу скажу честно остановился на бирже POLONIEX после чего выбрал монету DOGECOIN потому что считаю эту монету более стабильной.
    Оборот монеты хороший да и в стаканах побожески в первых строках стоит так что решил буду покупать и продовать только с первых строк да и процент меня устроил разница в стаканах 3-4% и таких разниц я торговал до 25 раз за месяц. ввёл я на биржу 5000р и через 2 месяца у меня был целый биток . так что я неостановился на этом за 1 год торговли на бирже на этой пятёрке ниразу невыводив я купил себе автомобиль . и вы также сможите. желаю вам удачи в торгах.
    Огромная просьба напишите о своих успехах в торговле криптовалюты.
     
    hazardgsm и dietbear13 нравится это.
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Без обид,но звучит как в сказках Андерсона.Будьте добры пруфы,то так история похожа на неправду,щя новички побегут покупать доги)
     
    _DAMIEN_ нравится это.
  3. тоже мало верится: начинается все с созданием кошельков - вряд ли кто-то сразу на крипто биржу полез в свое время, краны, ротаторы , блокчейн, потом майнинг и по ступенькам. А тут сразу биржа, доги и машина) желаю побыстрее на вторую заработать)
     
    Jerar нравится это.
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    К тому же объем торговли догами на полыни близок к плинтусу )) и никак с его волатильностью не сделать биток из 5 т.р. за 2 месяца, ну хоть ты тресни ))
     
  5. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Хотелось бы факты , скрины например, до и после .
     
    painter нравится это.
  6. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Да канеш хрен это все!
    С учетом того что доджики ток падали, играть на падение всегда большой риск, ну может быть, ну ток с очень большой натяжкой может быть!
    Ну и если ток автору сопутствовала постоянная удача!

    Возможно (прошу заметить что это всего лишь предположение) автор купил на целый биток доджей пару месяцев назад, держал их, как и все хамяки в надежде что додж взлетит в небеса а вмести с ним ( с доджем) и автор данной темы)
    А возможно майнил и копил а можт еще че х.з.

    Кароч я беру, добываю лайты и сливаю их в тот-же день за битки!!
    С момента как я принял для себя такую стратегию не разу еще не пожалел!!
    Канеш есть соблазн за купится но я себя отдергиваю или даж бью по щекам неееее))

    Арифметика
    Сейчас гдет 3000т всевозможных лайтов
    Из них лично для меня привлекательны 200-300

    Если накупить каждых по 1000 000 сат. чтоб 100% не пролететь ( одни растут другие падают) что получается да не.х......я, просто пустая трата времени а главное нервов!

    А биток он и в Африке биток!

    Биржа для новечков, (трудяг) - cryptopia
    Старейшая биржа с большими объемами btc-e

    Скажи лайтам (форкам) пошел на х..! .!.))​
     
  7. Serg281116 вы шутите скриншоты - у него их наверно нет - ему валюту надо пропиарить!
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Павел,не пройдет ваш спам.
     
    btcpapa нравится это.
  9. golbus

    golbus новичок

    Автору статьи желаю быть более правдоподобным, без доказательная писанина не более чем треп.
     
  10. benzug

    benzug новичок

    Предлагаю ознакомиться, на мой взгляд с лучшим биткойн краном freebitcoin. Заработок осуществляется вводом капчи каждый час, после чего вам на баланс падают ваши сатоши. Кроме того вы получаете БЕСПЛАТНО лотырейные билеты, которые накапливаются в течении недели, и на которые вы можите выиграть до 4BTc за один раз. Вот ссылка на этот отличный кран goo.gl/uLrLIr
    P.S. Также на этом кране вы можите умножать свои сатоши, простой игры.
     
  11. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну машину можно купить и за пять тыщ и меньше)..так что тут я не спорю)..
    \
    а вот биток на догах поднять за год..тут ли бо вы фантаст-писатель либо семь пядей во лбу)....
    \
    молодец и респект вам при любом раскладе)
    \
    оооо...ну тут при определенных раскладах биток точно светит)
     
    hazardgsm нравится это.

  12. Этот кран давно уже известен и не надо его прятать под сокращенной ссылкой!
     
  13. sulua

    sulua новичок

    Как с сайта вывести биткоин?
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    здесь читай - https://bitalk.org/threads/3485/
     
  15. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    тут не подскажу, никогда им не пользовался.

    погуглил за тебя темы на форуме, вроде выплаты происходят автоматически (при условии включенной галочки автовыплат) по понедельникам.

    в следующий раз юзай поиск по форуму, тем по этому крану валом, пусть реферальщики тебе рассказывают как им пользоваться.
     
  16. AirCoin

    AirCoin новичок

    Да сейчас краны не актуальны если только нет трафика на реферов, как говориться поезд ушел и проще покупать потихоньку или майнить в пулах или на свое крутом оборудовании:)