Биржа Exmo.com - Арбитраж приветствуется!!!

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем espa2002, 3 янв 2017.

  1. espa2002

    espa2002 новичок

    Почему я остановил свой выбор именно на Exmo.com
    Всем доброго времени суток. Я новичок в торговле криптовалютами. Прежде чем приступить к торговле очень долго изучал биржы. "Излопатил" весь интернет, весь китайский спектр бирж. Выбрал три конкретные биржы на свое усмотрение, которые, как мне кажется, показались с наименьшим процентом ввода вывода и более менее массовочная и активная торговля, а так же безопасность на высоте. Проработав полгода пришел к выводу, что наиболее стабильная и интересная биржа это именно Exmo! Почему я так решил:

    1) На бирже Exmo.com есть лайф чат с молниеносной тех-поддержкой работающей 24/7.

    2) Вывод криптовалюты осуществляется мгновенно, так же 24часа в день и 7 дней в неделю.

    3) Очень интересные проценты ввода вывода средств, а так же разновидность систем пополнения.

    4) На Exmo.com разрешено осуществлять обмен или Арбитражная торговля и, какие бы суммы вы не проводили, никто вам не поднимет процент на ввод или вывод.

    5) Если следить за новостями,то можно попасть под акции, где вывод средств позволено на какое-то количество часов или дней вывести под 0%, это позволяет зарабатывать за короткий период времени большую часть прибыли, чем за месяц обычной рутинной торговли.

    6) На Exmo.com существует Кэш бэк!!! Да,да, я сам не мог поверить своим глазам, когда мне пришли дивиденды за протасканную через криптовалютную биржу Эксмо - деньги. С 7500 usd вышло примерно 15 usd бонуса! Я с удовольствием снял эти деньги и купил отличный дорогой ликер, чтобы выпить за развитие столь чудесного криптовалютрного ресурса, помогающего заработать обычным трейдерам как я!

    7) Так же, хочется сказать несколько слов о надежной защите. Разработчики данной биржы постарались сделать целый комплекс услуг по защите средств пользователя. Существует целый раздел, где вы сможете настроить API ключи, включить вход только с известных ip адресов, подтверждение по e-mail, вывод по смс, и Google аунтификатор, так же присутствует как полагается !

    8) Очень удобный интерфейс биржы. Все очень быстро и мгновенно работает, ничего не раздражает. Приятно и комфортно работать!

    9) Очень удобная история ввода вывода, все сразу видно куда и чего ушло и откуда приходяит, рассчитано до мелочей таких, как статус зачислений денег (зачислено, выплачено, ожидается).
    Если ваши деньги где-то "подзастряли", тех поддержка тут же реагирует и высылает ответ на e-mail, что произошло с вашим вводом или выводом!

    10) Порадовало, так же, то как легко работать со стаканом данной биржы. Отличный шрифт, не мелкий, не раздражает. Все четко и понятно. Все ошибки тут же контролируются и пресекаются. Деньги потерять и продать по низкой цене просто не возможно!

    В общим друзья, тестируйте данную биржу лично каждый. Благодаря мне, вы теперь немного озарены и далее, легко разберетесь с помощью моей информации.

    Всем удачных торгов в новом году с вами был Денис Анатольевич "Навидовский".
     
  2. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    Арбитраж с нынешними комиссиями...Биржа в целом неплохая,мне вот только не понравилось что недавно делал 2 депозита по 1-му доллару и подтверждения прошли у одного из них.А зачисления нету!Пишу в поддержку ответ:миню ввод от 0.001 бтс. 700 сатошей не хватило и мне ничего не зачислили,ничего отвечают сделать не можем. В сумме то больше минимума депозит был сделан в 1.93 РАЗА, причем в промежуток времени менее 10 минут. куда то же делись мои средства. хоть половину пишу зачислите,нет и все... Такая вот печалька...
     
  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На баланс, только вы их не можете получить.
    Это есть и на других биржах и на форках тоже. Например по этой причине и не рекомендуют майнерам указывать биржевые кошельки. Так как пул может делать частые дробленные выплаты, мелкими суммами, а биржи не принимают там по пол монеты скажем
     
  4. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    Значит сумма хранится на балансе в итоге?Я не стал на блокчейне проверять баланс биржевого кошелька...У меня такой вот вопрос....а пароль возможно у биржевого кошелька когда нибудь получить,разумеется через поддержку.Новый ведь кошелек сгенереровать не проблема для них
     
  5. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Скорей всего ваша сумма ушла на благо биржи Exmo и на балансе она уже не храниться
     
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я проверял например на Полонекс, та же ситуация
    Перевели вы на "свой" адрес 0.10 ВТС и в кабинете они у вас есть, а на адресе после подтверждений они уходят гулять и приносить пользу бирже.
    И так же как и в ЕХМО и у других площадок есть минималка на ввод, а все что меньше конечно приходит но не отображается, так как сумма ниже положенной. И естественно что 0.0005 + 0.0005 не в счет
     
  7. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    А как она может на балансе то не отражаться, там же чётко всё видно, где нулевые балансы, где что..
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это нарисованные цифры в личном кабинете, но не фактическое отображение той суммы которая лежит в данный момент на "привязанном" к вашему аккаунту ВТС кошельке.
    Вот по блокчейну видно что деньги в "обороте" но если они вам вдруг понадобятся то они их "выдернут"

    В личном кабинете, если хотите это отображение зарезервированной вами суммы которую вы положили на депозит. Но это не значит что в данный период времени эти деньги лежат мертвым грузом без оборота. Естественно биржа их использует полным ходом.
     
  9. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Если как вы говорите, что биржа их использует полным ходом, дак почему они тогда проценты не начисляют за срок лежания их там, это же мои активы получается и как они могут прям так ими пользоваться то
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Чтоб ответить на этот вопрос, нужно прочитать условия использования биржи. Вам что то не нравится?, не пользуйтесь. Биржа не обязана отчитываться перед пользователем где в данный период времени находятся его средства. У вас в кабинете нарисованы цифры вашего баланса, вам этого должно быть достаточно.

    Разговор был о том что деньги веденные на депозит биржи мертвым грузом не лежат. Это даже есть в WebMoney, как только вы ввели биткоин на ВТС кошелек, и по достижению трех подтверждений, они снимаются с вашего адреса и начинают приносить "пользу" компании

    ПС
    Думаю обсуждать больше не чего, тема раскрыта более чем.
     
  11. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    1. Сервис ведет учет денежных средств зачисленных на Счет. При этом Сервис не хранит денежные средства Пользователей. Расчеты денежными средствами при пополнении Счета, а также при исполнении Сделок между Пользователями, производиться третьими лицами (агрегаторами платежей, кредитными и иными организациями). Сервис не несет ответственности за действия таких третьих лиц.
    2. Все операции по Счету происходят по поручению Пользователя. Если иное не предусмотрено Соглашением или иными договорами между Сторонами, Сервис не принимает никаких распоряжений о совершении операций по Счету Пользователя от третьих лиц.
    3. Любые Инструменты, зачисленные на Счет, принадлежат Пользователю. Сервис вправе без распоряжения Пользователя заблокировать Инструменты, зачисленные на Счет, либо списать Инструменты со Счета только в случаях, предусмотренных Соглашением.
    4. На остаток Инструментов на Счете Пользователю не начисляются проценты, и Сервис не имеет перед Пользователем обязательств по выплате указанных процентов.


    Так и есть...