Зароботок Bitcoin с Autobitcointrading.com

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем london2013, 4 янв 2017.

  1. london2013

    london2013 новичок

    Доброго времени суток.Я тут новенький, тож прошу простить если что не так.
    Ищу сайты по заработкам, инвестициям, биржам, форексам.
    И вот наткнулся недавно на один иностранный проект. Зарегистрировался, сделал первый депозит.
    Проект довольно таки молодой, но как по мне интересный.Очень неплохие условия: при внисении мин 10$
    контора подписывает с вами контракт от 50 до 100 дней. Если сумма меньше 10$-контракт не подписывается,
    но ваш доход будет расти,хотя мое мнение, что лучше сотрудничать по контракту- это гарантия!
    Максимальная сумма 5000$(если больше, то по предварительной договоренности с админом).
    Вклады в долларах автоматически система переводит в биткоин. Выплаты автоматические
    при достижении 0.01 BTC ~7.3$ на текущий момент. Также можно досрочно заказать выплату,
    написав письмо администрации проекта на почту
    Получаемый вами процент составляет от +0.867%/день, обновление роста баланса каждый час в личном кабинете.
    Все это подробно описано на сайте. Техподдержка и администрация только на английском.
    Прошу всех кому интересно зарегистрироватся по моей партнерской ссылке
    ,вы от этого ничего не теряете.
    Скрывать не буду- с каждого реферала начисляют 10% от дохода,
    что не может не радовать. Не сложно подсчитать: при 1000 $ на балансе вы будете получать 10 $ в день,
    а это 300 $ в месяц! Неплохая прибавочка! И самое главное то, что потихонечку профит идет вверх.
    Ну и конечно давайте вместе обсуждать кто что думает по этому поводу.
     
  2. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    :D:D:D:D
    пару лохов на такие суммы и сайт исчезнет, и будет новый...а ты жди свои 300 баксов каждый месяц:D
     
  3. boss1998

    boss1998 новичок

    Доброго времени суток, ув. пользователи! Увидел тему о знакомом сайте, и писанину от "всевидящего" крота, и не смог пройти мимо, так как сам внес депозит 200$ и уже 60 долларов получил выплаченных процентов. Все , что описал создатель темы- по сути правда! Сайт работал пол года в тестовом режиме, теперь работает на полную. На данный момент уже внесено в систему 459 БТС ( а при переводе в уе это нужно умножить на 1000) и темпы стремительно растут. Вам уважаемый крот666 пожелаю не быть лохом, и не вносить никуда и никогда! А просто бродить по таким сайтам и писать посты за центы... Ведь уже не один человек внес не одну, а 459 000 долларов и получают прибыль. Вот еще один "лох-админ" который внес для проверки 40 уе и уже получил 10 баксов выплаты. От потерь никто и никогда не застрахован, тем более в инете, но боятся всего- смысл так жить? Всем удачных заработков!
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    Дабы не быть голословным ,приложите к вашим словам пруфы)

    Сегодня платит ,завтра нет .Вот и вся суть этих проектов. Внесли 459 ,чем это подтверждено ,кроме цифр на сайте?
    Почему планка стоит на уровне 1000 битков?
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я бы сказал что на текущий момент 0.01 BTC это ~10.3$. Описание явно отстает от жизни на пару месяцев ...
     
  6. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    харе чушь гнать! такие как ты внесли деньги, а сайт схлопнется и каталоги с бугатти и виллами придётся выкинуть:D
    все эти сайты рассчитаны на оленей, которые мечтают о быстрой наживе....тебе там и 3569876 битков напишут общий баланс, чтобы ты глаза от радости выпучил и побежал пополнять им счёт:D
    покажи что именно ты внёс и за день получил окуенные проценты....а так это тупа реклама скам-ресурса...
     
  7. boss1998

    boss1998 новичок

    Ну если отчета портала bitmakler.com мало, то чуть позже скину скрин аккаунта. По поводу сегодня платит, а завтра нет- то все может быть, причем везде и со всеми, дело каждого. По поводу цифр- вы правы, кто знает?! - мы ведь не экстрасенсы, чтоб все видеть! Почему 1000 планка- гдето на сайте читал, что это максимальный принимаемый порог, что то в этом роде.
     
  8. boss1998

    boss1998 новичок

    Чушь не гоню! Харе петушиться! Схопнется- так и будет, до того момента надеюсь на процентах верну сумму, которую внес. По поводу цифр отписал в посте выше. По поводу оленей, выпученных глаз и "покажи что именно ты внёс и за день получил окуенные проценты"- даже нет желания что нибудь писать такому человеку как вы! Впредь, даже отвечать не буду, неадекватам! Ваше дело верить или нет, вносить или не вносить! Мне незачем делать рекламу, не я создатель темы с пропихоном рефссылки!
     
  9. randers

    randers Провидец=)

    Конечно мало. Так трудно заплатить модеру 100-200 баксов ?)
    Скрин аккаунта ,и что он даст?
    Нужнв конкретные пруфы. Ваш депозит ,ссылка на транзу и т.п.
     
  10. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Хоспаде, как же шаблонно
    Ребят, смените вашу граммофонную пластинку маркетинга. Ну не работает такой подход. Уже лет 5 как не работает, разве что на отдельных сайтах по разводке хомячков

    З.Ы. Хоть бы аккаунты немного раскрутили, ибо даже смешно
     
  11. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ты ни одного доказательства не предоставил...я не доказывал что верю в эти лохосервисы и даже 1 цент не собираюсь вкладывать, чтобы какая-то чудодейственная система мне его увеличила до миллиона, а я только мечтал сидел.
    У меня робот на форексе больше приносит и без рисков, а что и куда ты там внёс, одно словоблудие :D
     
    painter нравится это.
  12. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Да удалять надо тему, он неё полезности ноль, а доход за месяц, с этого сайта я написал выше...на Фрибитко можно больше и быстрее наколотить.
     
  13. Volcano

    Volcano новичок

    Pereviol dengi, nemaluju suma, i dengi nedoshli.

    Praslo neskoka dnei uza, nikto neotpisivajet is supporta.

    Pisal na 2 emaila:
    [email protected]
    [email protected]

    Atveta nikakova ot nix netu uza 5 dnei.
    Telefon vikliucen.

    Fsio viglidet tak sto propali maji dengi, tojest eto scam.
     
  14. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    А сколько перевёл?
     
  15. Volcano

    Volcano новичок

  16. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    А вы любите рисковать:eek:
     
  17. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Чувак, если там минималка 10 баксов, зачем было так рисковать?
    Мог бы минимум закинуть, посмотреть на выплаты профита и потом принимать решение о вложении более крупной суммы. Хотя, если честно, если это кидальческий хайп, то даже выплаты профита с минималки не дают гарантии того, что с крупных сумм вроде вашей будут хоть какие-то выплаты.

    П.с. Жадность - плохой советчик в принятии решений об инвестициях.