Хайп проект 3.0 нового поколения на базе Эфириума.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем InnFin_X10RULE, 7 янв 2017.

?

Встречали вы подобные проекты?

  1. Да.

    2 голосов
    9,5%
  2. Да,что-то подобное

    10 голосов
    47,6%
  3. Нет.

    9 голосов
    42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. InnFin_X10RULE

    InnFin_X10RULE новичок

    Всем привет! Я начал реализовывать одну идею и хотел бы услышать ваше мнение.

    Суть идеи:

    Создаётся DAO c токенами(акциями), умными контрактами и т.д. Далее часть токенов продаётся, скажем за 1$ первым инвесторам, спрос растёт(люди хотят зарабатывать) и естественно цена т.е идёт уже знакомый процесс.

    Основные детали:

    Будет иметься сайт с полной инструкцией инвестирования. Рост цен происходит по привлечению определённого числа люде(или просто по временным периодам). Инвесторы зарабатывают на продаже своих токенов. Можно найти параллели с МЛМ-пирамидами, НО никакого товара не имеется, вместо ценность токенов(акции) DAO.

    Вместо заключения:

    Очень надеюсь на вашу активность. Жду много вопросов и критики.

    P.S Проект ещё не окончательно собрал команду, так что если хотите участвовать в разработке и продвижению проекта пишите.
     
  2. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Не встречал такого ещё в нашей глобальной сети, хотелось бы узнать побольше об этой новой идее, о её рентабельности на рынке и т.д
     
  3. dietbear13

    dietbear13 новичок

    когда ориентировочно старт?) на сколько слышал, эфир в спросе..
     
  4. InnFin_X10RULE

    InnFin_X10RULE новичок

    Думаю в начале февраля!)
    Да! Цена за последние недели поднялась на 50%.
     
    dietbear13 нравится это.
  5. Webworld.

    Webworld. ПольЗАвотель Сервисы

    Дайте больше инфы:)
     
  6. InnFin_X10RULE

    InnFin_X10RULE новичок

    Конкретно что вы хотите узнать?
     
  7. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    по такому типу приблизительно работал проэкт fargen но он продержался всего несколько месяцев
     
  8. InnFin_X10RULE

    InnFin_X10RULE новичок

    FARGEN CONSULTING GROUP вы имеете ввиду этот проект?
     
  9. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    именно
     
  10. InnFin_X10RULE

    InnFin_X10RULE новичок

    Насколько я понял, fargen работает абсолютно в другом направлении. Никаких параллелей я не увидел.
     
  11. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    за счет чего будет рост?? Вы платите % за промежуток времени, или от колличества проданых монет??
     
  12. InnFin_X10RULE

    InnFin_X10RULE новичок

    В первую очередь это увеличения числа других инвесторов, т.е спроса на монету и увеличение её цены (спрос > предложений), а так же при увеличении числа участников растёт доверие и популярность проекта - это будут основными факторами роста.
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Очень интересная идея, я бы тоже поучаствовал в развитии. Главно, чтобы ТС не терялся. А то так бывает, сначала идея кажется хорошей, потом понимаешь объем работ и постепенно забиваешь.
     
  14. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Проблема того же фаргена, (Я туда вкинулся и прогорел) заключалась в том, что была офф цена за токен, а люди продавали дешевле и соотвественно компания не могола продать новые токены за офф. цену так проект и накрылся
    Здесь это выглядит также. Я могу ошибатся, но просто исхожу из той инфы которую вы дали
     
  15. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Все и не понемножку
    Хотелось бы узнать чем будет вызван интерес к проекту (а следственно - и инвестиции).
    Пока что звучит как "инвестиции ради инвестиций", а подобного добра в разномастных обертках уже хватает
     
  16. MaxiZhorin

    MaxiZhorin новичок

    точной даты еще нету?
     
  17. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Тут команда ещё не собралась, а Вы о датах говорите)
     
  18. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Тема интересная , че конкретно надо . Из кого нужна команда - обязанности? чем именно заниматься ?