Викторина SatoshiQuiz

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Vetra, 10 янв 2017.

  1. Vetra

    Vetra новичок

    Хочу поделиться ссылкой на сайт, с которого началось мое знакомство с криптовалютой - викторина SatoshiQuiz. Отличный таймкиллер для тех, кто владеет английским и любит проверить свои знания (ну или быстро гуглит).
    satoshiquiz.com

    Есть два режима игры: Fauset Mode и Solo Challenge
    Fauset
    Вознаграждение за вопрос - обычно 500 сатоши - делится между первыми тремя игроками, давшими правильный ответ: 1 место - 60%, 2 место - 30%, 3 место - 10%. Размер выигрыша также зависит от ранга, т.е. от общего количества ответов. На 10 ранге начисляется всего 20%, на 8 (от 200 ответов) - уже 60%, на 7 (от 400) - 70% и т.д.
    Вопросы обновляются каждую минуту, дается 10 жизней, которые восстанавливаются раз в час. Можно получить 10 дополнительных жизней с помощью Твиттер.
    Solo Challenge
    Стоит 100 сатоши. Нужно правильно ответить на 10 вопросов по выбранной теме (по 20 сек на вопрос). Вознаграждение - 1000 сатоши.

    Вывод от 10000 сатоши, перечисляют по воскресеньям, комиссия 1000. Только сегодня запросила первую выплату, как только пройдет (а я надеюсь, пройдет :)) - скину подтверждение.
     
  2. Vetra

    Vetra новичок

    Викторина заплатила. Как и обещали, в воскресенье, но подтвердилось только на следующий день.

    Правда, XAPO не показывает, от кого деньги.
     
  3. Laricus

    Laricus новичок

    Vetra, какой уже ранг? Кстати, у меня там ник такой же, только с четырьмя нулями :)

    Да, подтверждаю, платит. Исправно.
     
  4. Vetra

    Vetra новичок

    Ранг 5, но я что-то давно не заходила. Я там Lika666.
     
  5. dodonic

    dodonic новичок

  6. Laricus

    Laricus новичок

    ну ладно, продолжу темку... просто сегодня такой случай, поделиться хочется. надо же так - ответить на 58 секунде, и при этом оказаться первым, и чтоб еще кто-то после этого ответил вторым и третьим!
    Мне +285 сат:)
     
    minnesota нравится это.
  7. minnesota

    minnesota новичок

    Мои поздравления.:) Подскажите а сколько там юзеров 1 левела?
     
  8. minnesota

    minnesota новичок

    Просто месяц участвую, и очень мало 1 левел встречается.
     
  9. Laricus

    Laricus новичок

    Goongunner1 - очень долго был одним-единственным.
    недавно дошли до первого:
    Jovalis
    Criptoquiz
    Solarhead
    и на днях - Lawler25
    Итого: 5
     
    minnesota нравится это.
  10. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    И через 30 лет накопится 1 биток:D:D
    Народ да какой смысл на эти гроши время тратить то??
     
  11. Laricus

    Laricus новичок

    Ну, зачем дожидаться одного битка? На этом сайте - общая сумма выплат (мне) - 2 562 000 сат. Тоже неплохо. А главное - хорошо пополняется запас инглиш ленгвидж вордс :) . Когда захожу с планшета - вообще не пользуюсь не переводчиком ни гуглом...

    Да, еще - самолюбие тешится. Когда становишься первым за день, или за неделю, или за месяц по количеству правильных ответов.
     
  12. minnesota

    minnesota новичок

    Такой себе клуб 1 левела:), мне еще далеко. Сегодня видел как юзер Leech за секунду ответил, у него так стабильно 2 -3 секунды, но секунда это уже за гранью, даже если у него премиум без реклам.
     
  13. minnesota

    minnesota новичок

    Изображение удалено
    Подскажите плиз, вот февраль только начался, а в monthly awards уже победитель Adscea , как викторина этот monthly awards считает, и что это за цифра в скобках (355)? Просто заглянул в закладку Awards , смотрю я второй с (332) . Изображение удалено
     
  14. Laricus

    Laricus новичок

    Barubaru? Хммм... Приятно удивлен! ;)

    здесь как бы текущие результаты кандидатов в победители, кто сколько набрал правильных ответов (450), (450), (442) за текущий месяц, за семь дней (не неделю!) и за сегодня. (Кстати, "сегодня" у них начинается и заканчивается в 00:00 по Гринвичу).
    Результаты за прошедший (закончившийся) период отображаются чуть ниже:

    Вот здесь уже окончательные итоги за периоды.
    За месяц я еще не разу первым не был...:(
     
    minnesota нравится это.
  15. minnesota

    minnesota новичок

    Спасибо разобрался, с одной стороны было бы правильно прикрутить гринвич таймер на страничке. Я был пару раз за день первым, и то понял по появившимся лишним сатоши на балансе. Вчера наконецто 4 левел получил:).
     
  16. minnesota

    minnesota новичок

    Денюшка сегодня не пришла, обычно до 18-00 всегда проплачивали. Может еще не вечер.
     
  17. Genett

    Genett новичок

    Тайм киллер который позволяет сатоши получать это куда полезней чем обычные кэнди краш и прочие игрушки. Надо присмотреться.
     
  18. Amin111

    Amin111 новичок

    Надеюсь, что проект платит.