Мы призываем отказаться от биткоина!

Викторина SatoshiQuiz

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Vetra, 10 янв 2017.

1. Vetra

Vetra Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Хочу поделиться ссылкой на сайт, с которого началось мое знакомство с криптовалютой - викторина SatoshiQuiz. Отличный таймкиллер для тех, кто владеет английским и любит проверить свои знания (ну или быстро гуглит).
    http://www.satoshiquiz.com

Есть два режима игры: Fauset Mode и Solo Challenge
    Fauset
    Вознаграждение за вопрос - обычно 500 сатоши - делится между первыми тремя игроками, давшими правильный ответ: 1 место - 60%, 2 место - 30%, 3 место - 10%. Размер выигрыша также зависит от ранга, т.е. от общего количества ответов. На 10 ранге начисляется всего 20%, на 8 (от 200 ответов) - уже 60%, на 7 (от 400) - 70% и т.д.
    Вопросы обновляются каждую минуту, дается 10 жизней, которые восстанавливаются раз в час. Можно получить 10 дополнительных жизней с помощью Твиттер.
    Solo Challenge
    Стоит 100 сатоши. Нужно правильно ответить на 10 вопросов по выбранной теме (по 20 сек на вопрос). Вознаграждение - 1000 сатоши.

Вывод от 10000 сатоши, перечисляют по воскресеньям, комиссия 1000. Только сегодня запросила первую выплату, как только пройдет (а я надеюсь, пройдет :)) - скину подтверждение.

2. Vetra

Vetra Постоянный пользователь

Симпатии:
    0
    Викторина заплатила. Как и обещали, в воскресенье, но подтвердилось только на следующий день.

Правда, XAPO не показывает, от кого деньги.