Ищу инвестора для Арбитража крипвалюты

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Mining, 16 янв 2017.

  1. Mining

    Mining новичок

    АРБИТРАЖ КРИПТОВАЛЮТ
    Изначально я работал водителем, компания была небольшой, и роботу прекратила, начал искать роботу в сети, примерно около 2-х месяцев ушло на поиски, в итоге результут, увидил одну статтю о Арбитраже криптовалют, меня даная стаття очень заинтересовала, начал искать различние сайты мониторинги, биржи, для отслеживания курсов.
    Решил вложить 200$ и посмотреть каков будет результат. Первая недели закончилась с результатом 201.72$ думал что на етом я закончу свою роботу в сети, начал искал любую информацию о Арбитраже. Спустя месяц учения я решил закинуть повторно те 200$ и тут за пару дней мне удалось заработать около 3$ дальше за месяц мой доход составил в 23$ и ето мне очень нравилось, я никогда еще так просто не получал деньги, в тоге я занимаюсь Арбитражем уже чуть больше года, и уже мой капитал приближается к 500 $
    Ищу инвестора для вложения в даную сферу зароботка от 100$ до 50 000$
    С развитием крипто денег появляются и успешно развиваются биржи оказывающие услуги по продаже, покупке и обменe криптовалют (coin) как между собой, к примеру биткоин (bitcoin) на лайткоин (litecoin), так и приобретение или продажа крипты за фиатные (fiat) — традиционные валюты — доллары, рубли, евро, гривны. Как же на этом можно заработать? Дело в том, что на каждой бирже свой курс, примерно конечно одинаковый, но на пару процентов, а то и на 1-5% может отличаться. Покупая крипту на одной бирже с низким курсом на данный момент и продавая на другой с более высоким, тем самым получая прибыль от разници — это и называется арбитражем. Для этого ненужны какие то специальные знания или умения, необходимо постоянно мониторить (отслеживать) курс на основных биржах. На что необходимо главное обращать внимание при арбитраже это на: естественно сам курс, комиссии за ввод вывод фиата, именно фиата, криптовалюта обычным переводом на всех биржах вводится без комиссии, а вывод незначительно отличается платой сети за транзакцию. Еще главное знать список обменных пунктов кодов предоставляющие услуги обмена фиатных денег между собой и оказывающие услуги по зачислению или выводу средств с на биржу.
    Пример Арбитража: bitcoin на EXMO стоит 16500 рублей, а на BTC-e 15800. Первоначально вводите средства на BTC-e, допустим на один биткоин, покупаете его и переводите свой биткоин на EXMO продаете его там. Прибыль чуть меньше 700 рублей (за вычетом комиссии за перевод 0,001 BTC и комиссии 0,2% за покупку и 0,2% за продажу). Очень хорошо, а дальше? А даль и начинается сам арбитраж. Ищите лучшие способы вернуть рубли опять на BTC-e, для этого смотрите комиссии за вывод и комиссии обменных пунктов. К примеру это будет так: выводите рубли с биржи EXMO на платежную систему Payeer за 1%. Payeer обмениваете через обменник на код BTC-e, еще 2%. Код обналичиваете на бирже. Это называется сделали круг, и с своих начальных 15800 рублей у вас уже 16050. Дальше все повторяете, ищите лучшие курсы обмена. Выгодных курсов может не быть на данный момент, надо ловить моменты, в это время можно и нужно заниматься торговлей на самой бирже где у вас деньги, ну тут понятно, покупая дешевле — продавая дороже:), многие только этим только и занимаются внутри биржи, не прибегая к арбитражу. Но по моему мнению делать нужно оба дела.
    Арбитраж криптовалют выгодный, но сложный и требует больших стартовых вложений. Тем не менее, им можно и нужно пользоваться, ведь иногда курсы настолько меняются, что всего с одной сделки удается получить солидный профит.
    Почта: [email protected]
     
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Русский язык для вас не родной или вы с рождения на него болт положили?:D
     
    btcpapa и Mining нравится это.
  3. Mining

    Mining новичок

    Русский язык не родной, но очень старался написать все правильно.
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну вы просто молодец, старались...

    Лохов ищите?), нет нет, не в обиду) Просто $50,000 я даже родному брату не одолжил на это дело)
    Даю 100% что ни кто с вами работать не будет, но не потому что вы плохой, а потому что даже 1 ВТС можно самостоятельно куда более выгодно вложить, нежели доверить незнакомцу.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Перенес в раздел Трейдинг.
    Схема с биржами более менее понятна, а как вы собираетесь работать с инвестором?
     
  6. Mining

    Mining новичок

    Лохов не ищу, да и золотые горы никому не обещаю, написал как есть что реально можно заработать, сразу делать вклад в 50 000$ не предлагаю, потому и написал: от 100$ до 50 000$.
     
  7. Mining

    Mining новичок

    Работа с инвестором через платежные системы, выплаты не чаще одного разу в неделю, если найдется инвестор в стране которой я нахожусь то соответственно будет встреча, как договоримся так и будем работать.
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Без личной встречи вряд ли кто захочет работать - для России и 100$ не маленькая сумма. Поэтому лучше сразу напишите город или хотя бы страну.
     
  9. Mining

    Mining новичок

    И для меня 100$ ето не маленькая сумма, нахожусь в Украине.
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    А можно стату какую-то глянуть? Ну хоть что-то, подтверждающее ваши слова.

    Какие-то гарантии вообще есть?

    На каких условиях работать собираетесь?

    Люди обычно показывают, чего они достигли, иначе это просто слова.
     
  11. Mining

    Mining новичок


    История остается на биржах в обмениках или на почте подтверждение обмена, вот много могу таких сделать, не только с точты: http://prntscr.com/dw9os8
    Я никому не предоставлял свои схемы и подробно все не говорил.
    Пример, допустим вы узнали как заработать тогда я вам не нужен, если вы человек жадный (не обижайтесь) то захотите от меня избавиться.
    Уже встречал таких что деньги делить не хотели, а был случий что меня кинули на мою же идею, как гарантию могу предоставить документы.
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот с этого и нужно начинать

    По большему счету есть такая штука как коммерческая тайна, и вы имеете право её не раскрывать. Но вы обязаны быть убедительны для потенциальных инвесторов.

    Для меня если честно "технические" нюансы второстепенны, а на первом месте это гарантии того что меня не кинут, ну а если кинут то чтоб я знал в лицо этого негодяя ;)
     
  13. Mining

    Mining новичок

    Да канешно, так и должно быть, в любом случае почта для связи находится выше.
     
  14. randers

    randers Провидец=)

    У меня к вам один вопрос ,зачем мультов разводите на форуме?
     
  15. Mining

    Mining новичок

    Я не совсем понимаю ваш вопрос.
    Розводами не занимаюсь!
     
  16. randers

    randers Провидец=)

    Зачем вам 2 аккаунта на форуме?
     
  17. Mining

    Mining новичок

    Акаунт у меня один, а если вы о почте, и видили ее на форуме, то она общая на несколько людей.
     
  18. randers

    randers Провидец=)

    Очень странно , неужели так трудно завести мыло каждому?Для чего вам коллективная почта?
    Еще вопрос.Вы готовы подтвердить ваши слова?(по поводу профита и деятельности)
    Необходимо поставить teamviewer и вместе посмотрим ваши движения по биржам , емейлам и т.п.
     
  19. Mining

    Mining новичок

    Та почта создана чтобы реальную почту не светить, и все.
    А о зароботке что писал выше, могу показать истории что остались от покупки и продаж валют)
    Тeamviewer есть установлен!
    пишите на почту.
     
  20. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Мошенники палятся на мелочах. Топикстартеру например даже курс биткойна лень на актуальные поправить:
    По поводу схему - она не работает. У каждого второго новичка, когда он видит разные курсы на разных биржах возникает вопрос: почему и нельзя ли на этом заработать. Но банальные расчеты с калькулятором показывают что нельзя или очень маленький профит из-за комиссий на ввод-вывод фиата. Иначе бы на этом наваривался каждый второй. И волшебных обменников с низкой комиссией не существует, разве что фейковые.
    Это еще без учета различных холдов, верификаций и ограничений по суммам в разлиных пратежных системах.

    Можно арбитражить на криптопарах, но там свои заморочки.
    Проще банально торговать по принципу купи-продай на одной-двух проверенных биржах - и процент не хуже и мороки меньше.
     
    hazardgsm, randers и id_0.05 нравится это.
  21. randers

    randers Провидец=)

    Не смотря на это , все пропустили это))
    Посмотрим , что по тимке удастся увидеть)
     
  22. Mining

    Mining новичок

    Вы думаете я тут буду писать робочую схему?
    Если вы внимательно читали описание, там пишет: увидил одну статтю о Арбитраже криптовалют. из статьи я и взял тот пример арбитража.
    Да и название написал: Ищу инвестора для Арбитража криптовалюти, я занимался с криптовалютой а не с фиатом, вы правильно заметили комисии и т.д. с криптовалютой проще и комисии минимальние.
     
  23. randers

    randers Провидец=)

    Отписал вам в личку ,ибо емейл для связи не использую.

    Людям нужны гарантии в первую очередь ,даже предоставив паспорт , это не будет являться гарантией.
    Так же учитывая ,что мылом пользуется третьи лица ,это не добавляет уверенности за сохранность своих средств .
     
  24. Mining

    Mining новичок

    О почте не правилно поняли, у меня есть своя личная почта, к ней доступ только у меня, а та почта создана для того чтобы реальную почту не светить.
     
  25. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вы не должны оправдываться говоря, "Я написал правду, хотите верьте, хотите нет". К вам по дефолту нет доверия, и это первейшая ваша цель, убедить доверить вам свои деньги, но как по мне вы сфейлились, уж извините.
     
  26. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Ну а арбитражить криптой все рано что свинью стричь - визгу много, шести мало. Популярные пары с большими объемами плотно обсажены ботами. Как пример DOGE\BTC - на всех биржах курс плюс-минус сатоши.
    На менее популярных можно поторговать, особенно когда на одной из бирж пампить начинают. Например прошлую субботу червонец на Йобите пампили, на C-Cex можно было дешевле закупаться. Но продолжалось удовольствие пару часов и объемы относительно маленькие. Попутно на этом зарабатывать можно. Как основной - слишком много заморочек ИМХО. А уж кому-то денег давать чтобы заработал за тебя никому не рекомендую.
     
    Jerar нравится это.
  27. Mining

    Mining новичок

    Я только предлагаю, но не прошу!
    Человек которого заинтересует сам захочет попробувать работать.
    Если внимательно читали описание, там было: Выгодных курсов может не быть на данный момент, надо ловить моменты.
     
  28. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Ваше дело предложить, наше рассмотреть предложение и высказать мнение. Мое опсывается фразой Станиславского: Не верю!
    К слову еще одна мелочь - на мой взгляд просить финансирования в фиате на криптовалютном форуме моветон.
    Удачных торгов и происков инвесторов!
     
  29. Mining

    Mining новичок

    Немного замотался, с розработкой бота для анализа.
    С 1 Марта начал работать с ботом. Есть отчёт.
    Не всё зря.
    Выложу отчёт.
     
  30. Mining

    Mining новичок

  31. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Типа за 2 месяца робот наколотил 0.05 ВТС?
    Никуя не понимаю, вводы/выводы...сколько в итоге было и какой плюс за период?