Научу делать скрытый майнер / продам скрытый майнер

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем s-majner, 16 янв 2017.

  1. s-majner

    s-majner новичок

    Майнит на майнергейте
    валюта (xmr)
    количество ядер на ваше усмотрение
    устанавливается без админ прав
    поддержка 64 и 32 битных систем
    добавляется в автозагрузку
    при открытии диспетчера задач процесс останавливается,
    после закрытия возобновляется
    антивирусами на данный момент не палица
    стоимость обучения 1500р. стоимость сборки 250р.
    всем покупателям бесплатное обновление как обучения так и сборки
    первым трем покупателям дам способ получения загрузок (выходит примерно 200-300 загрузок в день)
    если кто хочет может стать моим рефом на майнергейте (регулярно буду давать способы получения загрузок)
    контакты: Telegram: @Sminer , vk: https://vk.com/id406782703
     
  2. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Я так понимаю, чтоб майнинг прогу можно было устанавливать на чужие компы?
     
  3. s-majner

    s-majner новичок

    да)
     
  4. Дени1

    Дени1 Бывалый

    А как бороться с загрузкой процессора и видеокарты, ведь комп будет все равно притормаживать, особенно слабый
     
  5. s-majner

    s-majner новичок

    если поставить одно ядро заметно не будет, если даже играть в это время(тестировал на четырех ядерном процессоре).
     
  6. s-majner

    s-majner новичок

    у меня сейчас майнят примерно 700 пк (зависит от времени суток) все настроены на одно ядро, в среднем выдают 20 000 h/s
     
  7. Basta

    Basta новичок

    скрины работы майнера можно глянуть?
    и скрин работы воркеров на пуле.
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    К черту скрины ,нужна доказуха поболее )
    Уверен на 100 % ,что автор пытается впарить дичь)
     
    Александр Сияев и nikft8 нравится это.
  9. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Та да, есть малехо ... Видео пусть снимет и покажет свой кабинет на пуле, статистику.
     
  10. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    скрин воркеров нужен,ибо не верится что то)
     
  11. Дени1

    Дени1 Бывалый

    У меня тоже есть опыт майнинг там, алгоритм конечно простой там, но все равно, как мне довольно таки прошаренному человеку в компьютерном железе, я легко определю в чем причина. Если только устанавливать его слабо разбирающихся юзерам остается:)
     
  12. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    За отзыв возьму схему,идет?
     
  13. Дени1

    Дени1 Бывалый

    И ещё вопрос, как эти все майнеры установить на компы. Хорошо если кто то работает в больших серверах, а так как ещё, по средствам вируса какого что ли или всем друзьям знакомым...
     
  14. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Главное - это получить удаленный доступ к железяке, а остальное - уже детали...
     
  15. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Только что, но это уже подсудное дело блин, если рассекретят кто....
     
  16. Xawk777

    Xawk777 новичок

    А я вот и думаю,что то на пулах профит упал,а вот такие как ты сидите в чужих компах и воруете битки.:D
     
  17. Xawk777

    Xawk777 новичок

    Какое дело его найти надо еще ,найдешь,удалишь а он опять тут как тут и так до бесконечности правдо винду снести можно.
     
  18. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Если чужие компы добывают крипту на его личный кошелек, то это не воровство битков(к тому же добывается Монеро, а не биткойн), а использование чужих мощностей в собственных целях. Но это тоже наказуемое деяние, просто в разных странах согласно УК(уголовного кодекса) оно называется по разному.
     
  19. molot24041984

    molot24041984 новичок

    автор темы действительно захотел сУК познакомится
     
  20. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Чтобы после удаления данной программы вручную она вновь "сама появилась" на компе, надо чтобы хозяин "зараженного" компа вновь скачал и открыл объект, который содержит инсталлятор скрытого майнера. Либо, тот кто скрытно установил ее, должен иметь удаленный доступ к ПК, чтобы повторно установить удаленную программу-майнер. Либо программа-майнер должна иметь "стелз-модуль", который будет сидеть тихо/скрытно и отдельно от основной проги и периодически проверять - функционирует ли основной модуль-майнер и если он удален, установить его заново. Не думаю, что автор данной темы написал код под последний вариант, все на самом деле гораздо проще, но вот способ вирусного распространения(с функцией инсталляции) потребует от автора гораздо больше усилий, чем декомпиляция кода официальной программы майнера и внесение в нее пару строк добавочного кода, блокирующего вывод инфы на экран. Если же автор самостоятельно(без декомпиляции) "с нуля" реализовал программу "стелзвирус-майнер крипты" - снимаю шляпу. :)

    П.с. И кстати, любой правильно настроенный файрволл(не тот, что является частью винды) довольно быстро обнаружит постоянные попытки отдельной программы соединиться с интернетом, если только майнер-прога не внесет себя в исключения файрволла. :) Но если даже внесет - есть логи файрволла и по ним хозяин компа много интересного увидит, учитывая что прога-майнер будет лезть в инет достаточно часто.
     
    molot24041984 нравится это.