На украинской бирже KUNA стартуют торги токена Голос

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 16 янв 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок


    Начиная с сегодняшнего дня пользователи, которые участвовали в ICO децентрализованной социальной сети Голос, будут иметь возможность обменять свои токены на биткоины на бирже KUNA.

    Golos.io использует технологию блокчейн и является аналогом платформы Steemit для русскоязычной аудитории. Цель проекта — дать возможность журналистам, блогерам и всем русскоязычным пользователям размещать качественный контент, не опасаясь цензуры и блокировок.

    Напомним, ранее социальная сеть Голос объявила о первых выплатах пользователям платформы, а также привела подробные статистические данные активности участников.

    Команда проекта также заявляла о своих планах по переходу на новую экономическую модель, т.е. принятие того же хардфорка, что и Steemit, сразу после первых выплат.

    Подписывайтесь на новости Forklog в Telegram!

    Источник
     
  2. регался я как-то там - обычная захламленная всем что есть сетка, готовы даже фото своих трусов выкладывать - в общем плюнул и больше не заходил.
     
  3. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    С другой строны есть движение по развитию проекта. Что в этом плохого??
     

  4. да пусть себе развивается - лично я против развития этой сетки ничего не имею - пока стимит жив и они думаю не карабкаться будут.
     
  5. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Зашел посмотреть, а биржа то лежит...Совпадение?

    Странное сотрудничество KUNA и "Голос"..На бирже кроме пары BTC\UAH, ну поглядим что получится
     
  6. тоже заходил когда не увидел такой пары токенов ( даже специально регнулся не поленился).
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Токены уже добавлены, биржа функционирует в штатном режиме...
    Мне вот интересен факт сотрудничества "Голос" и Куна, к чему бы это?
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да там кто из команды и там и там поспел.
    Насчет выплат на зачислили мне там голос на СИЛА ГОЛОСА, вроде этот мусор и вывести нельзя оттуда.
     
  9. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да, "СИЛА ГОЛОСА" не выводятся и не торгуются, по крайней мере сейчас
    Сейчас в торгах участвует токен [GOL]
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну тогда не знаю ради чего там народ старается. Все равно за посты все приходит на силу голоса. Вот этого я все не как понять не могу.
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У меня нет возможности обменять внутренний токен "Силы" на Голос
    До конца не разобрался с этими переливами внутренних и внешних токенов, но торгуется пока что GOL
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    В общем как обычно подстригли хомячков наивных на голосовом ИКО. Все как в ванкойне получилось. куча цифр в мониторе, а толку от них ноль.
     
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Торгуются они не только на Куна, но объемы на Куна пока что по больше
    На украинской бирже KUNA стартуют торги токена Голос
    Те кто уже в "системе" шестеренки потихоньку крутят, но лично у меня желания инвестировать в Голос, нет. Останутся в живых через годик-второй, будем посмотреть
     
  14. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Тот же вопрос,у меня из моих украинских друзей вообще никто куной не пользуется,а тут бабах,торги только здесь к чему бы это?)
     
    TheFuzzStone нравится это.
  15. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Хмарный майнинг это вообще отдельная песня)
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну просто видимо одна команда работает. Сначала куна народ кинула, так что нечего не скажешь. Теперь вот голос поимел всех. Сейчас еще какой то мусор выпустят и снова ико проведут.
     
  17. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Она основана в конце 2016...Не нужно так же забывать что это прежде всего локальная биржа. Как можно судить если вы не пользуетесь Гривной?, и это естественно что она вам не интересна.
    Просто само их поведение странное, нет чтоб добавить пару ETН\UAH, а то вдруг Голос...не логично как то..

    Голос и Куна не корректно увязывать. Торговая площадка ни как не связана с Голос, ну по крайней мере информации я не встречал о том что основатели у этих проектов общие.
     
  18. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Я пользуюсь гривной так как сам с Украины,просто дохленькая биржа да и все,мне там ловить нечего,вся движуха на других биржах,и если менять битки на гривну,то есть куча других обменников,куна не зацепила ибо нечем.
     
  19. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А меня очень даже, пользуюсь банально как обменником. Ввел биток и вывел на карточку гривну, при том что комиссия ниже чем на обменниках из https://www.bestchange.ru
     
    TheFuzzStone нравится это.
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вроде писали что кто то один из команды там общий но есть. Сейчас уже наверное все спрятали из сети. А так если честно по барабану где этот голос торговаться будет.