Putincoindev, трейдинг

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем painter, 25 янв 2017.

?

PUTIN - монета является известной на земле ?

  1. Да , я ее заприметил давно и периодически играю с ней на бирже

    6 голосов
    25,0%
  2. Да , я за ней наблюдаю

    6 голосов
    25,0%
  3. Нет, первый раз о ней слышу

    6 голосов
    25,0%
  4. Нет , но многие о ней знают и она станет известной

    0 голосов
    0,0%
  5. А что она скоро подымится в цене ?

    6 голосов
    25,0%
  1. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Заголовок темы конечно рулит. Этому пидарасу и так вся страна дань платит, еще и монету сделали, идиоты :)
     
    sputnik, id_0.05 и okela нравится это.
  3. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    За чем же сразу , так . Все люди воспитанные и в словесные перепалки навряд ли будут входить . Как говорят : " время - деньги" . Эта монетка , как ни какая для этого подходит . Думаю у большинства сейчас найдется оппонент для спорных дискуссий и жаль потраченного времени на пустые слова , которые только содрогают воздух . Вот и нашли выход , не многие правда , - на "арене бирж" играть с этой монетой . На Форексе или Альпари , тоже нужно время - своя сложность . И эта возможность к стати . Вроде и время , и деньги . Результаты - показатель , кто на что способен . Монетка - хайп , без обид . За то сохраняет стратегические навыки и равновесие . Без слов , но финансово ощутимо :) .
     

  4. А какую собственно дань вы ему платите? Оскорбить всегда легко. А вот другое интересно: ведь без его согласия бы вряд ли выпустили монету, получается он и сам не против был такого пиара.
     
  5. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Сайт правда чет "подсерает" putincoin.pw . А играть - играют :):):)
     
  6. grub

    grub Постоянный пользователь

    Вполне может оказаться, что как раз виновник сего торжества и не в курсе:D
     
    painter нравится это.
  7. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный


    за то впечатляет ;):):)
     

  8. Да на врядли смеешься что-ли - ему по-любому спецслужбы первым делом доложили бы. Дома наверно сидит и еще за курсом поглядывает)
     
    Nord_vampir нравится это.
  9. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , ладно ?! может еще и подыгрывает ?!
     
  10. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Хорошая вырабатывается динамика :) , частота роста и подымает цену "дна" ;)
     
  11. курс поднимают специально - но если есть желание можете приобрести, только вовремя успейте продать.
     
    painter нравится это.
  12. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    ну так всегда было,главное успеть вовремя слить
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну там два гофнофорка трамп и путин. На них игра и идет. Давече еще ленина добавили )))
     
  14. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    По любасу я понял почему курс перед нг битка поднялся :) Это ВВП скупал битки что бы в путина вложить и сейчас тихонько под ажиотаж сливает :)
     
    skish85 и Александр Сияев нравится это.
  15. grub

    grub Постоянный пользователь

    скорее Трамп выборную гонку финансировал:p
     
  16. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    ;):D
     
  17. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Наглядный пример . по какому принципу работают сайты – хайпы . Нужно вовремя купить и вовремя продать , и не жадничать .:D:D:D
    Правда , если здесь можно проконтролировать , то сайты - хайпы "пальцем в небо" .
     
  18. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный


    не , ну 641.62 - это ... о...уительно!!!
     
  19. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Тут ваши слова вполне применимы и к реальной жизни, не только к одноименным криптовалютам. Что там что там, два говноФорка

    Так то мое знакомство с монетой закончилось так и не начавшись)
    Захотел помайнить а оказалось что майнинг уже офф, и нужно лишь копить на POS)
     
    Nord_vampir нравится это.
  20. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Было время курс в район 30 сатоши болтался. Или я с чем-то путаю? Монеток развелось, вчера LENIN отжигал, в чате все STALIN ждут :)
     
    Nord_vampir нравится это.
  21. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну там в спецификации так и было. Первые 50 000 майнинг, потом POS
     
  22. Дак этот ленин еще 50 к обещал за регу с их ссылки - не пробовал получить?
     
  23. 100bitcoins

    100bitcoins Новичок Сервисы

    А Гитлера еще не придумали....ну так для компании)))
     
  24. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    :D:D:D . Да , было дело и 30 сатоши , и 90 сатоши . Растет братец :cool: , характер правда взрывной и современный , но язык найти можно . Успел хорошо , нет -все сиди на скамеечке запасных жди свой час .:):):)
     
  25. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Правда не за Ленина , не за Сталина не чего сказать . Не в мое время они жили :( . Но раз вспоминают значит жизнь прожили не зря . :):):)
     
  26. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да вроде был, но даже до бирж не дошел. В принципе сейчас на базе конструктора х11 любой может что хочет себе выпустить.
     

  27. Если помнят не значит, что люди хорошие были) политический шлак всегда запоминается: тот же Горбачев - скоро и его монета появится наверное)
     
  28. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Какие бы не были ,они были . Руководили так , как заслуживал их народ . С Победами и ошибками . И стоило бы вспоминать хорошее , как о покойниках : "или хорошее, или не чего" .

    С начальных классов у америкосов преподают Джордж Вашингтон ,Франклин Рузвельт , Линкольн, Кеннеди и т.д. Цитаты , управление - все , что угодно , только то чему можно было у них научиться .Они отнюдь не "ангелы", но зачем ворошить грязь - от грязи , становишься только грязным . А ошибки мы совершаем все и от несущей ответственности - масштаб последствий . Для кого только в пределах дома , кого работы , кого масштаб государства .
    P.S. думаю друзья за рубежом не редкость и у вас они есть . спросите их о президентах
     
  29. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Может еще Берию монету ввести для стабильности уж:)
     
  30. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , его парадировать с друзьями целая веселая забава . Я думаю очень много шло лично от него , а нет от "Вождя народа" .:) . "Осла в львиной шкуре узнаешь по голосу" или наоборот . :D Обязательно , если он тебе нравится ! или еще кому
     
    Дени1 нравится это.
  31. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Все они великие вожди, что тут говорить, они уже вошли в историю...
     
  32. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , - это факт . Нам бы не оплошать :)
     
  33. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Согласен, но я пока не собираюсь яро скупать эту монету если честно:)
     
  34. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Дык не кто об этом и не говорил вроде :)
     
  35. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Ну да, вы если что мне факты какие нибудь предоставьте, что я изменил своё мнение товарищи...:)
     
  36. grub

    grub Постоянный пользователь

    Надо создать две монеты: Сталин и Гитлер, и торговать их одну против другой. Думаю торги с высокой волотильностью и пампами в дни снятия блокады Ленинграда, освобождения Сталинграда и взятия Берлина станут доброй традицией года на 4.
     
    100bitcoins нравится это.
  37. 100bitcoins

    100bitcoins Новичок Сервисы

    И не сложно догадаться при этом какая страна какой монетой будет торговать :)
     
  38. grub

    grub Постоянный пользователь

    там еще британцы и французы, итальянцы, испвнцы финны. Сбственно вся Еуропа банчить будет. ЗЫ отсюда и волотильность.:D:D:D
     
    100bitcoins нравится это.
  39. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Одну валюту "палата №6" и каждую со своим номиналом :
     
  40. grub

    grub Постоянный пользователь


    играть так по крупному :)
     
  41. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Ну у вас и фантазия однако разыгралась, мечтать не вредно...:)
     
  42. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    это валюту назавем "RoyalHopeHospital" или "NORFOLK" , что в Небраске
     
  43. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    PUTICOIN , как дань самому известному человеку на земле !
    Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем painter

    Хорошо флудим господа хорошие, только надеюсь все адекватны и понимаем что эту ветку если админ удалит то все здесь так усереднно писавшие ни о чем влетят в хорошие минуса.

    ИМХО автор топика намеренно создал провокационную тему, благо нет модера, в иных случаях за такое бан дают.
     
  44. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Тема создана до меня , есть монета и название о плохом не слова и от себя тоже . https://bitcointalk.org/index.php?topic=1526495.msg15358018#msg15358018вот
    Ей торгуют , вот и трейдинг - хочется реальные мнения узнать или на другом форуме поднять то , что обсуждают в чатах на биржах ? а за счет этой темы и форум думаю не в обиде ?! всякие доги , тугрики - обсуждают , а эта монета , чем не в удел ?
     
  45. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Речь идет о данном топике, который создан именно вами.
    К монете претензий нет, есть претензии к:
    Ну это очень ценная информация, как вы там сказали:
    У нас есть ЧАТ вот там подобное и пишем, не только вы но и я и все остальные.
     
  46. grub

    grub Постоянный пользователь

     
  47. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Предлагаете перенести ? Как это сделать ? за многие ответы оплата есть , а если глупость спрашивают , то и ответ соответственный
     
  48. nikft8

    nikft8 новичок

    Предложение : - Ввести монету DEBILOCOIN , как дань всем дебилам на земле !:)
     
  49. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да нет, пусть будет как есть. Просто подобные темы нужно создавать в разделе "Свободное Общение", где разрешено если не все то практически. А здесь все же нужно писать по конкретней

    PS
    Думал прочту ветку и узнаю чего нового о монете, ан нет, только мозги засрал фигней всякой
     
    Александр Сияев нравится это.
  50. Ясно конкретно и понятно сказано))) эту монету на многих проектах пытаются пропиарить - видно на каждом свой человек.
     
  51. nikft8

    nikft8 новичок


    Потому , что это и есть фигня . Это путинкоин
     
  52. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Хорошо примем к сведению , могу сказать , что наблюдая уже , который день курс стабилен 600 - 715 . Так как вчера был реальный разговор Трампа и Владимира Владимировича , можно ожидать интерес к монеткам , как на ставки
     
  53. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На профильных сайтах такой пиар имеет противоположный эффект, все же здесь знают что такое СКАМ) Вот в госдуму для патриотов, там да там пиар бы сработал, а здесь вероятность крайне мала
    Как идея да, но пока живо её сообщество она продолжит сотрясать и биржи и воздух) А сообщество у неё есть, ведь то там-то там смотри а мелькает
     
  54. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А вы не в курсе, нет ли случайно торговой пары PUTIN\TRUMP?
    И сколько вообще монет на эмиссию у PUTIN?
     
    Александр Сияев нравится это.
  55. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный


    За пару не в курсе
     
  56. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    На профильном форуме , если что : "Вовсе не работать всю жизнь был создан в качестве виртуальной памяти Владимира Владимировича Путина. Путин-ВП/пос гибридная криптовалюта, которая позволяет пользователям шахты с вычислительная мощность или Кол в доступный баланс."
     
  57. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Аналогичная ситуация складывается на бирже Yobit с криптовалютой LENIN (VIL)
     
  58. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Те кто не уважает свою историю лишены рассудка , если вы за нападки на название . А то , что монетка LENIN , какой день не может выйти на позицию в первые дни торгов до 448 , то этого следовало ожидать , т.к. монета пользуется еще маленькой популярностью . Хотя китайцы Ленина уважают .
     
  59. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Лично я был и октябренком и пионером. У меня приятные впечатления от школьных лет.
     
    painter нравится это.
  60. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да и меня те времена радовали :) . А если бы не Ленин , то образованность общедоступная еще не известно , где бы была
     
  61. nikft8

    nikft8 новичок

    Вы не китаец , случаем ?
     
  62. nikft8

    nikft8 новичок

    Да ну !!!
     
  63. nikft8

    nikft8 новичок

    Воздух сотрясать - это да!
     
  64. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Важнейшим элементом преодоления социального неравенства и построения нового общества для В. Ленина было развитие образования, обеспечение равного доступа к образованию для всех трудящихся, независимо от их национального происхождения и гендерных различий (Образование в СССР). В октябре 1918 года введено по предложению В. И. Ленина «Положение о единой трудовой школе РСФСР», которое вводило бесплатное и совместное обучение детей школьного возраста[212]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Норфолк
     
  65. nikft8

    nikft8 новичок

    Вот это подкованность !! И убеждения ! Да никакой биткоин вместе с долларом не способен выбить эту труху из вас . Вы как этот человечек в кепке , с протянутой рукой , непоколебим . Глыба!:)
     
  66. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Хамить вы научились , а вот нравственное образование желает лучшего .
     
  67. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Состояние стабильно :Dрастущее .
    P.S. можно уже и прогрессивно растущее вверх:rolleyes:
     
  68. nikft8

    nikft8 новичок

    Вот умора! У вас как в телевизоре вашем - куда ни глянь , то везде состояние стабильно растущее и не просто растущее , а прогрессивно растущее !!! и не важно куда оно , вверх или вниз растущее . Ведь закрома полны и танки наши быстры !! Всё хоккей !! И крипта своя импортозамещенная - стабильно растущая !
    Попробуй с таким лейбом быть не стабильно растущей , да в сортире быстро всех замочим ! Все мировые биржи завалим этими койнами .
    Всё !!! биток иди на пенсию , не видишь , что идёт новая монета прогрессивно растущая вверх . И не просто вверх , а ввысь . А когда ей станет тесно от раздувшейся гордости , то отправим несколько мешков в космос , нашим братьям зелёным человечкам . Пусть за нас порадуются!
     
  69. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Жаль телевизор не смотрю :oops: или редко , но куда от аналитики деться ?;)
     
  70. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Таких вот прогрессивно растущих каждый день появляется и не одна...
    Как я уже говорил, дело не только в команде самой монеты и в идеях что они воплощают (пытаются) в жизнь, но еще и в сообществе. Монета может быть откровенным СКАМом а то и вовсе...Но благодаря сообществу, которое сформировалось наверное не в последнюю очередь из за имени монеты, держит монету все еще на плаву...
     
  71. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , и жажда быстрой наживы . За день можно поднять до 1000% , но можно и влететь . Моя покупка была за 90 и продажа за 3300 . И так далее , многие , кто с ней играет знает , что можно хорошо выиграть , как и попасть .
     
  72. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Поэтому PUTIN не для меня. Я предпочитаю стабильность и прогнозируемость, на сколько это возможно. Азарт вообще стараюсь исключать из трейдинга..Но это уже кому как, кто то наоборот ищет те монеты где можно быстро сорвать куш
     
  73. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , азарт мой конек . Из за этого трейдинг напористый и хайповый . Мое кредо иди и выигрывай . Хотя сбережения держу в более стабильных валютах .
     
  74. nikft8

    nikft8 новичок

    Вот интересно , а если завтра , например , любимый и обожаемый с утра дверью палец прищемит , или лысиной об косяк шандарахнется , и объявит себя голубым !!! Вот это самое сообщество , как думаете , рванёт тогда по магазинам скупать колготки ??? И начнет красить губы ?
     
  75. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Эт вы о чем ? так и просите , что б вас вз...бали , что пишите не по теме . Более известную и хайповаю монетку знаете , чем PUTIN ? я нет , при чем тут колготки или из поддержки Ляшенко ?
     
    id_0.05 нравится это.
  76. nikft8

    nikft8 новичок

    Ху из ляшенко ?
    Эт я не вам пишу , а посту выше ответил . Насчет темы , да нет всё в тему . Только мозги у всех по разному работают , я понятно написал? Андестад? Переспрашивать будете?
     
  77. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Вы не согласны , что Путин известный человек ?! а Ляшенко известен своим предпочтением ?! и взрослый , здравый человек такое дерьмо писать и спрашивать , как вы не будет .
     
  78. skish85

    skish85 кидала

    по заявлениям дева коин по приколу создан и никакого развития не будет. А значит биржи не залистят.
     
  79. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , попробуй биржи разведи или засыпь чем -то :)Точно подмечено , что в начале поста и писалось :"Putincoindev : сеть создается не для получения прибыли , а для удовольствия bitcointalk.org . "
     
  80. nikft8

    nikft8 новичок

    О как мы быстро переобулись! А кто-то тут выше заливал про что-то прогрессивно растущее вверх , скрин выкладывл
     
  81. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Вобщето мы уже в теме и играем , ставим уже свои ставочки :
    - Тебе не нравится PUTIN , так сыграй ! Выигрыш всегда приятен , когда он ощутим !
    - Нравится тебе PUTIN ! Ты всегда в выиграше .
    https://bitalk.org/threads/8967/page-4#post-65772
     
  82. nikft8

    nikft8 новичок

    Ну что сказать... Только у виска пальцем покрутить и забыть (забить)o_O
     
  83. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , - ты зануда ! Не осталось аргументов, че воду варил ? сказать , что есть других монеток много и они лучше :D:D:D:D:D .
     
  84. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Сколько тут всплесков !
    Сколько раз выигрывали !

    - ну или тех , кто сидел и смотрел .
     

    Вложения:

  85. admin

    admin Администратор Команда форума

    Putincoindev это клон Putincoin?
     
  86. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Нет , dev - применяется в сленге , программного написания какого - то скрипта и т.д. .Рutincoindev , как источник с https://bitcointalk.org/index.php?topic=1526495.msg15358018#msg15358018
     
  87. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный


    за последний час
     
  88. skish85

    skish85 кидала

    не советую на пике входить)
     
  89. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    все зделали вчера, вчера и нужно было ;) , а сегодня , если только поддержать , что б еще подросла монетка :rolleyes:
     
  90. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный



    Хорошая цена , что бы начать опять охотиться за выигрышем , как по мне .
     
  91. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный