Биткоин-кошелек Blockchain.info запускает русскоязычную поддержку

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 21 фев 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    Популярный среди многих пользователей онлайн-кошелек Blockchain.info анонсировал запуск русскоязычной поддержки.
     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну там и английская туповатая . Представляю что будет с русскоязычной.
     
  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Здорово конечно, но им бы еще над оперативностью поработать..
    Имею горький опыт общения с их сапортом...Как то язык встает на второй план, когда пишешь на том на котором они понимают а тебе отвечают в лучшем случаи через сутки..
     
  4. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Незнаю, мне пока нравиться всё там, даже интерфейс немного поменяли, приукрасили так сказать.
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Сутки это еще нормально. Есть люди которым три -четыре дня отвечали.
     
  6. Frirk

    Frirk новичок

    очень хорошо, теперь можно решать вопросы в оперативном порядке
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    К сожалению поддержка великого и могучего, службой поддержки кошелька, ни как не повлияет на оперативность, скорость реагирования этой самой службы.
    Желательно не попадать в такие ситуации когда возникает необходимость в обращении к ним
     
  8. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Я думаю, что сделали лишь так для успокоения населения, все же многие операции просто задерживаются, вот и получается что нужно чтобы люди не нервничали.
     
  9. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Потому что у этого кошелька довольно таки не малая аудитория с СНГ. Им то нужно что то говорить когда их транзакция с низкой комиссией, висит в лоу приорити, трое суток
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да замучили они с этой их комсой. Настроили бы нормально свой кошелки. А то иногда думаешь специально они там самые объемные транзакции делают.
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Оно ведь сделано на невнимательного пользователя, ну или на новичка. Тоже можно расценивать как легкое мошенничество

    В обычном кошельке ты видишь при отправке опции установки комиссии, а здесь чуть ли не прозрачным текстом написаны доп-опции, а по дефолту стоит комиссия 40% от отправляемой...
    Убрали бы эту разводку и ни какой бы сапорт не нужен был
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да я вчера с их рекомендованной комсой отправил. До сих пор ноль подтверждений.
     
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вчера был сбой с Blockchain.info, не отображался в обозревателе перевод сделанный 48 часов назад. До этого отображался, и естественно в кошельке все ок и перевод был но не подтвержден. Сегодня утром обозреватель снова показал эту транзакцию, все как положено.

    ПС
    Доверие к всем этим веб сервисам все меньше
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так выходит вообще мой перевод не пройдет (((
    Вчера электрум себе поставил, буду понемногу мигрировать. Еще бы ключ от блокчейна туда вставить ( если можно такое сделать ) вообще был бы шоколад.
     
  15. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На старом Blockchain.info до апгрейда, это возможность была. Сейчас не знаю, так же как и вы мигрировал на Электрум
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да обидно что нынче так не сделать.
     
  17. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну типа "Упростили", хотя оно и так ничего сложного не было. Новички которые не знают что это такое и не лезли туда с этими ключами, а те кому нужно те знали что делать. Теперь может это уже не доступно.

    С другой стороны меньше функций-меньше проблем, а значит меньше обращений в тот же сапорт
     
  18. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    У меня вчера вообще 0 сатошей показывало в кошельке одно время, а у думал всё писец, взломали, не знал уж кому написать, но потом всё появилось
     
  19. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Теперь будете знать и делать определенные выводы..
    Нет я не нагнетаю панику, просто чтоб здраво оценить уровень надежности таких кошельков, и нужны подобные ситуации
     
  20. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Дак а кому как не Blockchain отдать предпочтение, я больше незнаю:(
     
  21. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Настройки - Адреса - Справа от адреса More Options - Личный ключ
    Не оно разве?
     
  22. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Можете почитать здесьhttps://bitalk.org/forums/cryptowallets/ о самых популярных кошельках, ну и обсудить степень их надежности

    ПС
    Blockchain.info конечно хорошо, но нужно иметь так сказать и запасной аэродром ;)
     
  23. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    [/QUOTE]
    Спасибо. Просто ещё многие говорят, что лучше на компьютере иметь кошелёк, чем онлайным пользоваться, мол надёжнее, никуда не пропадут уж средства с него точно
     
  24. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ставьте электрум. открытие кошелька там дело пары минут. И все потом в ваших руках.
     
    id_0.05 нравится это.
  25. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    А что он более надёжный что ли, его я как понял скачивать на комп надо
     
  26. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да там всего один файл для винды нужно скачать. Настроить и потом его и запускать. Тут на форуме есть инфа про него. Читайте также на других форумах.
     
  27. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да давал я ссылку ему уже много раз...Просто человеку нравится играть в вопрос\ответ
    Ну и плюс провоцирует на флуд..

    Кстати админ вернул штрафы, если что...
     
    casio нравится это.
  28. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да нет, просто я не так давно ещё с криптовалютами стал общаться, вот и спрашиваю, чтоб как то сориентироваться что лучше, а что хуже.
     
  29. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну что же вот это также не является весьма нормальным. Согласен, что и такого не должно быть, но и комиссия должна быть сносной.
     
  30. Народ. Чо за фигня!!! у меня в blockchain.info есть кошелек. но выше описаное мол:
    "Настройки - Адреса - Справа от адреса More Options - Личный ключ
    Не оно разве?"
    У меня тупо кроме: Настройки - Адреса - Справа от адреса More Options -
    Редактировать имя
    Показать xPub
    Это на умолчанию который стоит(активный)


    Это созданый дополнительно
    Редактировать имя
    Сделать настройкой по умолчанию
    Архивировать
    Показать xPub
    Это на активном кошельке.
    Там нет личный ключ слов вообще!!! есть только общий!!!!! но общий это не личный (для не очень умных)!!!!
    где брать этот долбаный личный(приватный ключ)??? бред на типо: посмотри в FAQ, это бред!! там не написано как найти этот личный(приватный) ключ!!!! НИГДЕ!!!

    А в импортированном адресе, нужно вести этот самый личный ключ!!!! чтобы снять с него деньги!
    Регистрировался я к сожалению уже в новой версии, поэтому не нашел никакой информации о том как там найти этот дурацкий личный(приватный) ключ!!!
    Его нет даже в активном на данный момент адресе, я нигде найти не могу личный(приватный) ключ, только общий. как мне тогда вводить его на импортированном адресе, если его нет даже в действующем???


    кто вкурсе где искать, или что с этим делать. Пожалуйста подскажите. Очень жду ответа. И огромное за ранее спасибо
     

    Вложения:

    • -
      4.png
      Размер файла:
      171,3 КБ
      Просмотров:
      986
  31. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    При регистрировании вам генерировался один шифр ключ , который вы должны были сохранить . Как вы попали в кошелек ?
    или чего не пойму ?
    ID шифр ключ , который вы вводите , как общий адрес кошелек . А внутри это уже транзакции , которые сами выбирают , как лучше отправить ... можно выставить в ручную , если на этой транзакции достаточно средств для этой оплаты ...
     

  32. ID это вход в кошелек.
    А я про АДРЕС кошелька говорю, который после каждой транзакции меняется автоматически. Дак вот мне надо понять, как мне со старого адреса перевести биткоины на новый адрес. потому что у них как я понимаю (да и на практике я вижу) разные почему то кошельки. на сайте отображается только 1 кош-к а мобильном приложении отображаются оба. и счет один на оба адреса (на компьютере показывается счет только 1 адреса, тот который новый).
    при попытке перевести через моб.прил. да и через комп требует личный(приватный) ключ. вставлял ID кошелька, пишет что не верно указанный ключ.

    Есть еще какие предложения как мне всетаки перевести со старого на новый, где взять этот долбаный личный(приватный) ключ. То что на старом есть биткоины это факт. и так знаю и в моб.приложении отображается коллическтво биткоинов. но перевести всеравно нельзя без ключа.
     
  33. ABIGOR

    ABIGOR новичок

    У меня такая же проблема, кто поможет решить - тот получит 100 баксов в биткоин, или как ему будет удобно. Я вполне серьезно!
     
  34. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Там не дают сам ключ. Дают какой то типо хеш, который можно в ключ экспортировать.
     
  35. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Может так.заходишь в blockchain потом в раздел Import / Export выбираешь Export Unencrypted во вкладке SELECT PRIVATE KEY FORMAT:
    выбираешь bitcoin QT красным подчеркнуты на картинке адрес и приват ключ копируешь их
     
  36. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

  37. runova08

    runova08 новичок

    В сети повились мошенники, который утверждают, что можно встроиться в блоки и получать каждый день неплохой куш. Не ведитесь на этот обман, мошенники активны, наглы и воры.
     
  38. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а в эту тему каким боком?

    да и подробности нужны, что предлагают и т.д., желательно с примерами.
     
  39. ABIGOR

    ABIGOR новичок

    А где взять этот хэш? Если можно поподробнее. Буду сильно благодарен.
     
  40. Fickus

    Fickus новичок

    Считаю что blockchain достаточно безопасен в использовании . Но лично я пользуюсь сайтом по обмену биткоинов удалено Вообще им пользоваться стал по совету друга, мол там безопасно и быстро. В принципе так и оказалось. Тут нет каких то оценок риска. Особо удивило что комиссию за перевод с биткоина в рубли не берут, на что же они существуют. Переводы достаточно быстрые, всего около двух суток. Кто-нибудь тоже им пользовался?
     
  41. RAILWAY

    RAILWAY новичок

    Согласен с Вами:)
     
  42. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Считаю, это очень хорошо. Так как много пользователей со стран СНГ не знающих английского или зная на минимальном уровне, пытаются разобраться в данном кошельке или решить ту или иную проблему. Но, так как поддержка была на английском, то мало кому удавалось разобраться. У меня там три кошелька было - один заблокирован, я так и не поняла почему. Ко второму доступ потеряла. А третий есть, но, на него сейчас не захожу.
     
  43. AlexBudish

    AlexBudish новичок

    Ну хоть теперь будет понятно что да как на нашей родном русском
     
  44. dimonych

    dimonych новичок

    Я только начал вникать в это дело, недавно создал там биткоин кошелек. Хоть и не очень силен в английском, создал и разобрался во всем. С русским языком, конечно, будет проще.
     
  45. alexy

    alexy новичок

    это точно)язык на котором они говорят не влияют на скорость.