Clixsense.com - платит в биткоинах с 2017

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем adeloo, 25 фев 2017.

  1. adeloo

    adeloo новичок

    Этот букс самый лучший на данный момент так как работает и платит исправно уже с 2007 года, на нём можно нормально заработать любителям буксов, так как на нём можно зарабатывать и не только на просмотре рекламы но и на установке приложений, просмотрах видео, прослушивания радио и выполнении заданий, а также есть тесты в которых разыгрывается каждую неделю приз в размере 50 долларов, это для того кто сделает больше всего тестов, а также есть замечательная вещь как Clixgrid это азартная игра просмотра рекламы в которую можно за один клик победить 10 долларов, а также 5 и 2.5 и 1 и 0.25.

    Выплачивает когда доходите до 8 долларов если вы бесплатный пользователь и до 6 долларов если у вас есть премиум который стоит 17 долларов в год.

    Я на этом буксе заработал уже более 250 долларов , половину вывел на paypal а другую на payza, также можно выводить на биткоин кошелёк, и вот мой самый свежий вывод вывел 10 $, a получил 10.52 $ благодаря росту биткоина :



    Вот ссылка на сайт : http://www.clixsense.com/?7878514

    Для регистрации на сайт вам необходимо завести кошелёк на paypal либо на payza либо на paytoo либо на neteller , это можете сделать на сайте paypal.com, или payza.com или paytoo.com или neteller.com, на скрине у меня показан пример paypal, а в случаи биткоина выбирайте Tango Card !

    Обязательно заполните имя, фамилию, город и страну и секретный вопрос и дату рождения, и индекс города и адрес, эти данные нужны для получения опросов, a далее нажимайте кнопку '' Update Account '' !



    Для просмотра рекламы переходим по вкладке View Ads.


    Для прохождения опросов переходим по вкладке Surveys.


    Для установки программ и заработке на регистрации на сайтах и прослушивания радио и просмотр видео переходите по вкладке Offers.


    Для решения задач переходим по вкладке Tasks.


    Для того чтоб получить возможность победить от 10 центов до 10 долларов переходим по вкладке Clixgrid.

    Как видите на скрине : кто то победил 5 долларов кто то 10 и кто то 10 центов, попробуйте может вам повезёт прямо сейчас на 10.


    Так же можно установить расширение ClixAddon на любой браузер, это для того чтоб быть в курсе всех реклам, опросов, и задач. И можно также увидеть свой баланс и сколько вы заработали за сегодня, вчера и ваш общий заработок и даже переходить на форум сайта.


    На сайте есть форумы на 21 языках мира, и также на русском, там можно задать любой вопрос о работе на сайте или проблемах которые возникли, и так же можете посмотреть сколько людей там заработали, некоторые уже несколько тысяч долларов.

     
  2. adeloo

    adeloo новичок

    наконец то добился хорошей квалификации на Tasks, и теперь могу решать хорошие задачи, вот например за вчерашний и сегодняшний день уже более 5$ заработал :



    И вот скрины бонусов которые я получил, вчера 0.57 $ и сегодня 0.62 $ :

     
  3. adeloo

    adeloo новичок

    набрал 151 рефералов, 59 из них активных и заработано от них более 133 $ :

     
  4. adeloo

    adeloo новичок

    недавно выводил 10 $ и уже на балансе более 13 $ :

    платит в биткоинах с 2017
     
  5. adeloo

    adeloo новичок

    и вновь получил 10 $ на биткоин кошелёк :

     
  6. adeloo

    adeloo новичок

    и вновь не плохой результат на сайте сегодня, решил 35 tasks, и получил за них 0.7 $ и плюс сайт заплатит мне бонус в размере 0.1 $ :

     
  7. adeloo

    adeloo новичок

    недавно выводил и уже на балансе более 5 $ :

     
  8. adeloo

    adeloo новичок

    на балансе уже 8 $ :

     
  9. adeloo

    adeloo новичок

    вывел и получил более 922 сатоши или более 10 $ :

     
  10. Kirza

    Kirza новичок

    По большей части за счет рефералов наверное набираются у вас монеты, не?
     
  11. adeloo

    adeloo новичок

    рефералы нужны везде но огорчу вас от них я получаю мало так как они только рекламу смотрят а я получаю от clixgri, offers и tasks !
     
  12. Kirza

    Kirza новичок

    Значит у вас неплохо выходит =)
     
  13. Bandos

    Bandos новичок

    Интересно:)
     
  14. Kirza

    Kirza новичок

    Есть какие-нибудь задания, которые возможно автоматизировать? Или везде защита типа капчи?
     
  15. adeloo

    adeloo новичок

    нет таких нужны реальные люди и реальные выполнения и кидать скрины в поддержку
    сайт работает исправно уже более 10 лет холява не катит с ним за это время уже все перепробывали )
     
  16. Kirza

    Kirza новичок

    Понятно, не автоматизировать значит ничего. А вы много времени уделяете этому сервису, как часто заходите туда вообще?
     
  17. adeloo

    adeloo новичок

    один раз в день просматриваю всю рекламу за минут 10, иногда установлю приложение на телефон иногда прохожу опрос иногда порешаю пару tasks так как там надо поднять квалификацию чтоб платили больше люди там делают до 20 $ в день если есть квалификация а это решить максимально правильно задачи регистрируйтесь на сайт и там будет русский форум где найдете все ответы на вопросы там все подробно и по полочкам
     
  18. adeloo

    adeloo новичок

    и вновь за час решая tasks заработал более 4 $ :

    Clixsense.com - платит в биткоинах с 2017

    в котором просто переводил с английского на русский используя гугл переводчик и исправляя его перевод так что зная только русский язык можно справиться.
     
  19. magnitka

    magnitka новичок

    там можно апгрейтиться, читал где-то. Клики будут дороже, я понимаю, а вот что еще это даст, например для опросов или заданий.
     
  20. adeloo

    adeloo новичок

    ничего не даст от заданий я каждый год делаю апгрейд

    единственное что даст от 6 до 8 центов за просмотр рекламы за целый день
    и больше заработок идет от рефералов 10 % а не 5 и от каждого реферала который заработает 5 $ дают 2 $ бонусом

    и все не правдо что реклам станет гораздо больше
    и не правда что заданий больше
    и не правда что дадут поиты для рекламы

    я тоже читал на сайтах которые в топе в поиске много вранья для того чтоб люди переходили на премиум ( то есть апгрейд ) для того чтоб заработали на них 2 $ за это

    я сказал какие преимущества апгрейда и ваше дело переходить на него или нет мне выгодно конечно сайт дает за рефералов которые его делают 2 $ но я не хочу врать ради этого людям как делают некоторые
     
  21. adeloo

    adeloo новичок

    8 $ за пару часов получил решив 25 задач ( tasks ), 7 $ за задачи а более 1 $ бонус и просмотр рекламы :

     
  22. adeloo

    adeloo новичок

    и вновь вывод денег в биткоинах, более 15 $ пришло на мой биткоин кошелек :

     
  23. magnitka

    magnitka новичок

    сделал запрос на вывод в биткоинах, жду вот 2-й день письмо с ссылкой на дальнейшие действия по выводу. Говорят оно приходит в течение 5 дней.
     
  24. adeloo

    adeloo новичок

    да где то 5 дней надо ждать, потом на wyre обязательно делать активацию ( послать скрин паспорта им и телефон связать )
     
  25. magnitka

    magnitka новичок

    черти, и тут верификация есть.
    скан паспорта можно и заграничный, не в курсе?
    и что это за зверь такой - wyre?
     
  26. adeloo

    adeloo новичок

    можно и заграничный я в курсе , а wyre это биткоин кошелек с него можно уже послать биткоины куда угодно !
     
  27. adeloo

    adeloo новичок

    за два опроса сегодня и позавчера получил более 2 $ ( опрос длился не более 10 минут ) :

     
  28. magnitka

    magnitka новичок

    все, разобрался как на битки вывести отсюда, и вывел 10$.
    С сотовым долго подтверждения не было.
    На их RU форуме прочитал как это сделать, ну и свои рекомендации дал.
     
  29. adeloo

    adeloo новичок

    они вроде закрыли вывод на битки теперь остаётся только payza или как вы вывели ?
     
  30. magnitka

    magnitka новичок

    да, я что-то подобное читал, ну я успел вывести оттуда, значит.
    Скоро еще 10$ накопится, попробую...
     
  31. adeloo

    adeloo новичок

    очередная выплата с сайта :

    [​IMG]
     
  32. adeloo

    adeloo новичок

    всех призываю написать что на самом деле думайте о clixsense на форуме mmgp, там остались люди которые говорят что они зарабатывают по 40 - 50 долларов в день на нём я сам там отбиваюсь за правду, рекламу на сайте отключили и можно там работать только на tasks и это очень трудно я на сайте два года и максимум что заработал это 8 долларов в день а на mmgp говорят 40 и 50 с фейкавыми скринами всякие пишут, загляните дайте им жару )
     
  33. Skullfed

    Skullfed Skullfed

    То же как то попробовал занятся этим просмотром за центы. Ожидания не оправдались ,даже рефералы не принесли более менее нормального профита