Elizion — elizion.org с доходом 3,33% в сутки на 60 дней .

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем painter, 26 фев 2017.

  1. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Легенда проекта:Современные экономические отношения перестают нуждаться в использовании труда человека. Повсеместно, заменяя его инновационными программами ботами. Более трех лет назад компания Elizion начала внедрение новых методов пассивного заработка для инвесторов. Сегодня мы готовы предоставить всему миру новый подход к реализации современных идей бот-программ последнего поколения, которые совершают операции по торговле криптовалютами, генерирующие стабильный и безопасный доход. Будучи специалистами в торговле криптовалютами, мы интегрировали бот-программу в платформу Telegram®, создав почти неограниченные возможности для инвесторов по всему миру для пассивных, безопасных и анонимных способов заработка.

    Добро пожаловать в мир Elizion.


    Языковые версии:
    английская, испанская, индонезийская, китайская;
    Принимает: Bitcoin, Payeer, Advcash, PerfectMoney (U13522831 (Elizion), верифицированный, страна Голландия), Ethereum;
    Курс Bitcoin: нефиксированный
    Тип выплат: автоматические;
    Комиссия на вывод: нет;
    Минимальная сумма вывода — нет;
    Партнерская программа: двухуровневая — 10% от вклада партнеров (необходимо иметь активный депозит); 3% от вклада партнеров 2-го уровня
    Минимальный депозит:10$
    Максимальный депозит:10 000 $
    Доходность:3.33% в день
    Срок инвестирования:60 календарных дней
    Возврат депозита:включен в выплаты
    P.S. Сам проект привлек : Домен зарегистрирован на 5 лет , один сайт на IP , команда предоставляет бонусы , положительные отзывы с мониторов и да , выплаты не большие зато реальные. Дизайн уникальный , умиротворяющие восприятие , проигрывается аудио - фаил .
    сегодня первый вклад $10
    стоит авто - счетчик на ежедневные выплаты https://elizion.org?activation=329990746
     
  2. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  3. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Так же хочу отметить одну очень выгодную деталь . Вы можете сделать перевод на депозит в фиате , а вывод поставить в биткоин . Глядя на тенденцию роста биткоин к $ .
     
  4. KoshaBT

    KoshaBT Постоянный пользователь Сервисы

     
    painter нравится это.
  5. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Проект .
    f9daaadcfee49fa71d90e76b86a9d64bdd03ba59a7c16a483bec5b14226cf794
    Развивается , новости публикуются - "живой" , появился раздел "новости от пользователей" , там можно спрашивать , отвечать . Тем у кого в портфеле , есть ETH - он тоже понравится . Сегодня при хорошем курсе ETH $10 - 0,49091802 сделан еще один депозит ...
    Наблюдая за монетой считаю , что в депозитном активе на ней можно хорошо выиграть . Присоединяйтесь :https://elizion.org/?activation=329990746
    Мои активы , страница новостей :
     
  6. KoshaBT

    KoshaBT Постоянный пользователь Сервисы

     
    painter нравится это.
  7. KoshaBT

    KoshaBT Постоянный пользователь Сервисы

     
    painter нравится это.
  8. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    ETH начисления автоматические , каждый день по времени созданного вами депозита .
    03.14.17 22:34:11: Receiving 0.01107655 ETH
     
  9. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    03.20.17 22:39:01: Receiving 0.00701591 ETH
    так же и в битках ...
     
  10. KoshaBT

    KoshaBT Постоянный пользователь Сервисы

  11. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    А сколько дней у вас ? за сегодня еще не знаю ...
    у меня есть выплата и биток и ETH ...

    03.23.17 22:46:00: Receiving 0.00690407 ETH
    за сегодня ... гляну ...
     
  12. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  13. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Пока не могу сказать , выплата через 3,5ч.
     
  14. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

  15. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Дарья , я вас уважаю и ваше время . Я не рекомендую этот проект , так как есть пользователь, которому данный проект перестал выплачивать . Смысл идеи так же написан вверху проекта "легенда" , все можно прочитать . Любите себя и людей ... С теплом и уважением к вам .
     
  16. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный