Научим новичков зарабатывать!

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Jokerokkk, 1 мар 2017.

  1. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ахаха, а кто же позволит писать плохие отзывы на сайте, где дурят людей? :D:D
    Я тебя дешевле научу и деньги не профукаешь, но можем и им подарить и ждать +100500% в месяц :D:D
     
  2. Андрей Матюш

    Андрей Матюш новичок

    Что такое "кран"? Я много чего не
    понимаю.
     
  3. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Некий сайт, который позволяет получать копейки какой-то монеты, разгадывая капчу и спустя определённое время.
     
  4. Андрей Матюш

    Андрей Матюш новичок

    Капча это не заработок. Да и все конечно это копейки. Нужно искать деньги на обучение.
     
    krot666 нравится это.
  5. borislavtsev

    borislavtsev новичок

    Посвящаю тем, кто ещё никогда не пробовал зарабатывать криптовалюту. Это очень просто. Вот ссылка-приглашение на один проект: http://litecoin.hopto.org

    Нужно всего 5 минут на регистрацию и установку. Проект не требует никаких вложений и никакой "верификации". Реферальная программа внутри. Вывести заработанное можно на кошелёк и на телефон.

    Переходите по ссылке и получите небольшой бонус за регистрацию.

    http://litecoin.hopto.org
     
  6. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ага, 1 цент и тонна вирусни в подарок? :)):))
     
  7. Valarizza

    Valarizza новичок

    Чтобы научиться трейдингу, нужно время). Сейчас очень много полезной инфы и курсов по крипто трейдингу за смешные цены. Было бы только время. Посмотрите UDEMY курсы или аналоги, там многие выкладывают материал по блокчейну и крипте, у вас займет пару недель учебы, но оно того стоит. И паралельно мониторьте рынок).Или вкладывайте в долгосрок
     
  8. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Я учу не очень дорого)
     
  9. Amin111

    Amin111 новичок

    Привет всем. Скажите пожалуйста, какой порог для вывода с этого форума? Кто знает?
     
  10. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Уже недостижимый)
     
    randers нравится это.
  11. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Почему? Вроде 100к, как то выводил, но сейчас в дайс сливаю в основном.
     
  12. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    около 0.00015000 вроде,какие 100 вы че
     
  13. Amin111

    Amin111 новичок

    С чего это?) Я новичок на этом форуме, а то что интересуюсь это в порядке вещей.
     
  14. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Где про это написано? В прошлый раз именно была речь про 100к сатош, их то и получал кодом.
     
  15. Nata116

    Nata116 новичок

    Для меня самое лучшее это инвестирование в криптовалюту PRIZM. Только у нее есть идеалогия и конечно же парамайнинг. Хоть и было падение курса монеты, все равно я в плюсе. Многое уже преоберела на доход от парамайнинга. Не надо брать кредиты и лезть по уши, а начать надо со своих денег пусть не больших, но своих. Ключевым преимуществом PRIZM, является уникальная технология ParaMining , отсутствующая в концепции и коде остальных криптовалют. Блоки генерируются каждые 60 секунд. PRIZM использует систему, в которой каждая «монета» на балансе кошелька может рассматриваться как миниатюрная майнинг ферма. Новая реализация концепции криптовалюты, позволяющая любому пользователю легко, быстро и безопасно хранить и делать денежные переводы напрямую, как будто передача наличных денег из рук в руки. Добыча новых денежных единиц основана на принципе парамайнинга, то купив в кошелек хотя бы одну монету PRIZM у вас начинают генерироваться новые монеты.
    Скорость майнинга новых монет зависит от количества монет в кошельке, чем больше криптовалюты тем выше скорость парамайнинга, тем выше ваша доходность.
     
  16. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Опять этот говно-призм....
     
  17. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ❗❗❗Я запрещаю более упоминание призма в моих чатах. Если они устраивают такую травлю, то пусть остаются в изоляции вместе с ним. То что происходит, это ни в какие ворота не лезет. Крипте 3 года, в обороте 1 миллиард, а истерика из за слива в 100к призм как будто 500 млн слили. Их экономическая модель и истерика говорит сама за себя. Более я не буду принимать призм к депозитам и вообще иметь с этой криптовалютой дело. Не упоминайте о ней ни хорошо, ни плохо. Вообще никак!!! Последние депозиты в призм до 5 го марта. Далее работаем только с OURO, ETH, BTC.❗❗❗

    Это Lika из оуробороса:))
     
  18. xrazor

    xrazor новичок

    Ага сейчас пойдут подсказки типа купи битка, пойди на биржу, смотри уроки, а сами тут пять копеек зарабатывают, знатоки
     
  19. xrazor

    xrazor новичок

    Известный факт без денег гуляй Вася, будешь по копейке собирать
     
  20. Ku4er

    Ku4er новичок

    НУ учитывая что вопрос старый, то отвечу тем, кто здесь впервые. Если хотите зарабатывать на трейдинге, сначала теория, потом демо счет, потом практика с небольшими средствами, а потом повышать уже вклад свой в крипту по чуть чуть, как все получаться начнет
     
  21. yula25

    yula25 новичок


    на работе можно работать пока доход от крипты не станет больше зарплаты в месяц,а тамможно уходить с неё и не париться больше :)
     
  22. tulenkaaa

    tulenkaaa новичок

    Лично я начинала все свое дело, так сказать, с элементарного: краны и аирдропы. С аирдропа получилось побольше собрать почти в 20 раз, чем с кранов.)
    А сейчас еще также пишу на криптоталке, зашла во время аирдропа, так и осталась.
     
  23. VovaBlack

    VovaBlack новичок

    Тут три года уже молчим?)
     
  24. VovaBlack

    VovaBlack новичок

    Может кто-то подсказать годный сайт либо кран где можно зароботать много сатош? Желательно чтобы минималку можно было за пару часов набрать)
     
  25. Dildon

    Dildon новичок

    Нету таких кранов. А если и обещают мнлго, это скам.
     
  26. Dohanov

    Dohanov новичок

    Ну как заработать на бирже новичку тут кто то выше подал хорошую идею, что надо начать с трейдинга, но думаю, что всё таки новичку скорее всего надо осмотреться вникнуть в суть биржи и для начала купить биткойн или эфир и тупо ждать когда цена пойдет в верх, а там уже и продавать, зачем заморачиваться с демо счетами надо прочувствовать живой рынок и заработать или потерять реальные деньги, а не фантики.
     
  27. suzana

    suzana новичок

    Я бы тоже советовала новичкам начинать с инвестиций в биткоин или эфир. А пока криптомонеты будут расти, можно и теорию поизучать. Я обходилась без демо счета. Завела на биржу 20 долл. и начала учиться. И лишь через время постепенно добавляла средства. К большой сумме на бирже нужно привыкнуть, чтобы не испытывать боязни слить депозит.
     
  28. suzana

    suzana новичок

    Да на кранах как-то сейчас одни копейки выходят. А вот баунти кампании по социалкам и подписным иногда стали приносить даже очень не плохой доход. Я и сейчас на криптофоруме ношу подпись. Вот социалки забросила после того, как мне твитер забанили.
     
  29. yula25

    yula25 новичок

    Предлагаю обратить внимание на: https://bitalk.org/threads/31795/#post-215386