Кошелёк для новичка...

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Jokerokkk, 1 мар 2017.

  1. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Вот вы зарегистрировались в этой системе какой кошелёк вы посоветуюете создать онлайн.:)
     
    BitTrader нравится это.
  2. grub

    grub Постоянный пользователь

    BitTrader нравится это.
  3. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    :)Ты не человек а человечищеее)))как в МТС очень редко попадаются люди в нашей жизни кто хочет помочь:).
     
    BitTrader нравится это.
  4. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Очень рад что я зарегистрировался на этом форуме.А то как баран на новые ворота везде.:D
     
    BitTrader и Nimogsm нравится это.
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Тут ребята адекватные,всегда помогут,так что обращайтесь)
     
    BitTrader нравится это.
  6. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Да я уже понял.:):):)
     
    BitTrader нравится это.
  7. Пчелка18

    Пчелка18 новичок

    полезная информация, спасибо.
     
    BitTrader нравится это.
  8. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Это начало многово.Интерес вызывает время.:)без труда не выловишь рыбку из пруда.
     
    BitTrader нравится это.
  9. nommaner

    nommaner Новичок

    сейчас кошельками пользуются только майнеры наверное... выгоднее хранить на биржах. там можно заниматься торговлей, сдавать в лизинг или еще под какие либо проценты.. POS система придумана не просто так..
    вариантов много и у каждого свой плюс. опять же от суммы плясать надо ))))
     
    BitTrader нравится это.

  10. У бирж есть свои + и - . Одним из минусов является, что не можешь попасть на биржи из-за тех работ часто.
     
    BitTrader нравится это.
  11. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    иногда они вечными становятся.
     
    BitTrader нравится это.
  12. NDFR

    NDFR новичок

    Вопрос как то не полно задан для какой крипты? Или только для BTC самый лучший кошель на сайте blockhail.info, а если еще LTC и DOGE то и block.io открыть! Один для постоянного безопасного и долго хранения другой для заработка! Биржа можно! Биржа это не кошелек! Биржа это чужой кошелек за сыпал и пересыпал!
     
    BitTrader и Varyag нравится это.
  13. Varyag

    Varyag новичок

    Вот правильно товарищ выше говорит, на бирже опасно, уж лучше в онлайн кошеле хранить или десктопном - там безопаснее. Electrum посмотри
     
    BitTrader нравится это.
  14. rusct

    rusct новичок

    моим первым кошелем был copay, никаких вопросов не возникало, но думаю тоже перейти на блокчейн, ибо история говорит за себя.
    + , также некоторые кошели иногда не особо любят что их используют для складирования крошек, за этим стоят и долгие выводы этих самых крошек на карту
     
    BitTrader нравится это.
  15. grub

    grub Постоянный пользователь

    этот риск во всем присутствует и на биржах и на кошельках на жестком диске и на любом в интернете.
     
    BitTrader и Иванович нравится это.
  16. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Мне кажется что биржа вообще не вариант потому что опасна это.Временно можно,но как постоянное хранилище лучше не использовать.Многие хотят набить свой карман обманывая других.Так что лучше по старинке аккуратненько с расстановкой беречь.
     
    BitTrader нравится это.
  17. Vil Pen

    Vil Pen новичок

    Примечательно, что в минувшие выходные ViaBTC в своем Twitter заявил о необходимости «уволить разработчиков Bitcoin Core». Такое сообщение появилось вскоре после того, как стали известны результаты проведенного 15 июня «круглого стола» с участием ведущих китайских майнинговых пулов. По его итогам участники встречи поддержали соглашение о масштабировании сети биткоина, подписанное в мае в Нью-Йорке.
     
    BitTrader нравится это.
  18. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Мне вообще кажется биток тока на подъём пойдёт.Китайцы вообще молодцы заполонили все что можно. У меня напарник с работы даже чай заказывает оттуда стока времени ждёт я вообще в шоке.
     
    BitTrader нравится это.
  19. Vil Pen

    Vil Pen новичок

    На текущий момент майнеры вынуждены тратить львиную долю вновь намайненных монет в первые же недели, чтобы поддерживать свою деятельность, поэтому они вбрасывают тысячи новых монет на рынок каждый день.
     
    BitTrader нравится это.
  20. Vil Pen

    Vil Pen новичок

    Подскажите хорошую биржу криптовалют, максимально адаптированную под Россию.
     
    BitTrader нравится это.
  21. Jokerokkk

    Jokerokkk Проверенный Пападопуло

    Да они их и будут вкладывать монеты.Вообще Китайцов уважаю Экономика супер героев.:)
     
    BitTrader нравится это.
  22. freecoin

    freecoin новичок

    Адаптированная под Россию - имеется введу возможность пополнения через фиат? Тогда наверно йобит, лайвкоин и бтц-е подойдет. Но лучше конечно смотреть в сторону более популярных и надежных площадок.
    А вообще биржи, как и вся система криптовалют не имеют границ.
     
    BitTrader нравится это.
  23. Evgenrvsn

    Evgenrvsn новичок

    Все-таки тип кошелька скорее всего зависит от целей. Майнинг, торговля на бирже и т.д. Хорошо бы конечно знать проценты по вводу-выводу через платежные системы.
     
    BitTrader нравится это.
  24. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Yob it посмотрите, вывод на qiwi бесплатно, бывает и ввод бесплатен, а с киви 2% на виза Мастеркард либо сразу с йобита на визаместеркарт 2,5% и тд много фиатных валют рубль доллар евро и альты на фиат ..
     
    BitTrader нравится это.

  25. Да у них тоже в последнее время все чаще встречаются случаи с кидаловом и отзывов о них хороших все меньше(
     
    BitTrader нравится это.
  26. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Да как я понял проблемы с эфиром практически на всех биржах.. и редких альткоинов кошельки тугие видимо
     
    BitTrader нравится это.
  27. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Подскажите , имею внешний жесткий на терабайт как лучше сделать off кошелёк биткоин кор? Винду туда ставить или просто закачать и отключить от интернета?
     
    BitTrader нравится это.

  28. тоже есть usb 3.0 - но я его такими вещами не забиваю. А без винды он не покатит думаешь?
     
    BitTrader нравится это.
  29. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    А какими вещами его забивать? Home video?)) думаю без винды тож норма будет только вирус может попасть с компа а если чистая винда и никуда не заходить то меньше шанс
     
    BitTrader нравится это.

  30. у меня там виртуалка лежит - она сама по себе немало места занимает!
     
    BitTrader нравится это.