Покупаю bitcoin

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем Anna91, 6 мар 2017.

  1. Anna91

    Anna91 новичок

    Куплю bitcoin по курсу BTC-E.
    Интересны объемы от 0,2 btc.
    Оплата наличными rub и usd.
    Сделки только при личных встречах

    Анна
    [email protected]
    WhatsApp/viber/WeChat:8-925-510-61-18
     
  2. randers

    randers Провидец=)

    Зачем вам 5 тем?
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну в те никто не пишет, может в этой кто отзовется?

    в Правилах, интересно, нет ничего на эту тему?
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    Дурной тон создавать дубли тем.
    Тем более весомости это не придает.
     
  5. Anna91

    Anna91 новичок

    не думаю что я нарушаю какие либо правила, и кому либо это мешает
     
  6. Anna91

    Anna91 новичок

    а в чем заключается дурной тон? у меня есть цель "купить" и я ее достигаю , при этом не нарушая никаких правил и законов
     
  7. randers

    randers Провидец=)

    Так принято) Какой смысл в создании нескольких тем? Когда более продуктивно вести одну.
     
  8. Anna91

    Anna91 новичок

    смысл в том что это работает! и с каждым новым постом, пускай и похожим на предыдущий, я получаю все больше звонков и предложений
     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    вас могут забанить за это.
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    В том что админ за дубли банит. Не верите?

    Ну а еще у вас там язык оказался в известном месте, когда я поднял вопрос о гарантиях, а вы не смогли их даже на словах описать. Вот и продублировали чистенькую тему.

    ПС
    Я подобные темы быстро высекаю и пресекаю.

    Вы предлагаете реал встречу?, тогда опишите какие вы гарантии можете предоставить.
    Вы используете форум как рупор по распространению своей личной информации, а для нас важно чтоб эта информация не несла в себе угрозы.
     
  11. Anna91

    Anna91 новичок

    гарантия того что угрозы никакой нет - это встречи на нейтральной территории, в конференц зале какого либо банка. А по вашему при договоренности переводить друг другу средства онлайн нет угроз? обожглась уже разок так что теперь только при личных встречах, когда я могу показать живые деньги а человек мне свои биткоин на счету