Bitcoinstep.com - заработайте свой первый биткоин !

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем adeloo, 12 мар 2017.

  1. adeloo

    adeloo новичок

    Ссылка на регистрацию :https://bitcoinstep.com/ref=bsadel

    Вход 0,01ВТС или 12 долларов.

    Это ваша активация на первом уровне. Отлично. Дайте возможность заработать другому и вы получите от него всю 100% стоимость вашего входа. То есть реферальные ваши составят те же 0,01ВТС или 12 долларов.

    С первым рефералом вы отбили свои вложения. Остальные пошли уже вам в прибыль. Каждый реферал дает вам на первом уровне 0,01ВТС и сколько их будет — вам решать. Можете и не приглашать... можете вообще линейный забыть и работать на бинар BitcoinStep.

    Но чтоб войти в бинар, ваш человек купит у вас сертификат. И вы все равно получите, как бы вам этого не хотелось.

    Но это не все. Дальше-больше и интересней.

    Люди со второй линии вам переводят 0,1ВТС (120$)
    Люди третьей линии вам переводят 0.3ВТС (360$)
    Люди четвертой линии переводят вам 2ВТС (2400$)

    И если вы знаете принцип работы МЛМ — структура растет в геометрической прогрессии. Чем ниже — тем больше народу.



    Разбираем бинар BitcoinStep :

    Вы начинаете получать сразу, как только человек упал (не важно чей партнер) в нижний ряд бинара. Вы получаете от него вознаграждение. И так каждый раз, пока люди будут сыпаться в бинар.

    Я вложил 0.06 BTC ( где то 70 $ ) - купил первый сертификат и первый бинар и вот скрин моих вложений :



    и тут же вывел из проекта после приглашения одного реферала почти 0.01 и это более 11 $ :



    Валюта : биткоин
    Минимальный вывод : 0.01 биткоин
    Реферальная программа : 100 %
    Маркетинг линейный и бинарный которые параллельно работают
    Неограниченный доход со всех линий, в ширину приглашайте и получайте сколько хотите.
     
  2. randers

    randers Провидец=)

  3. adeloo

    adeloo новичок

    а вы модератор ? если нет то скажите пожалуйста как связаться с модератором или админом ?
     
  4. adeloo

    adeloo новичок

    записал подробный видео о проекте, заходите в проект пока он свежий, вы сможете заработать биткоин :

     
  5. randers

    randers Провидец=)

    Проект свежий? 6 месяцев (а то и более) , и вы называете его свежим?
    Про переливы тоже петь будете?))))

    Нет.
    Вот ссылка на профиль админа : https://bitalk.org/members/1/
     
  6. adeloo

    adeloo новичок

    есть проетк который работает уже более 5 лет и до сих пор в нём люди зарабатывают нормально, а 5 месяцев это ни что по сравнению с проектами которые работают годами, для меня свежий и он платит, это самое главное, не то что хайпы которые пару месяцев и хлоп
     
  7. adeloo

    adeloo новичок

    я не смогу петь пока на вокал не схожу, 100 % от рефералов уже проверил, работает как часы, а вот переливы посмотрим я на бинаре за 0.05, естественно я только вчера зарегистрировался, посмотрим будут ли они, время покажет
     
  8. adeloo

    adeloo новичок

    ещё один реферал зашёл в проект и я вновь получил 0.01 биткоин :

     
  9. adeloo

    adeloo новичок

    вновь вывод из сайта, уже 35 $ за 4 дня заработано :

     
  10. adeloo

    adeloo новичок

  11. adeloo

    adeloo новичок

    всем кто хочет войти в бинар, предлагаю заходить сейчас и занять очень хорошее место в бинаре, следующие мои рефералы пойдут переливом к вам, ( как видите обещал первому кто зашёл реферала и передал ему ), я как видите рекламирую на разных языках и уже на 24 русских форумах, и где то 30 иностранных, и ещё ютуб на разных языках, так что не упускайте это место :

     
  12. adeloo

    adeloo новичок

    и вновь 0.01 от реферала получил, проект просто прекрасен, вступайте и не пожалейте, можно в первый же день отбить все свои вложенные деньги :

     
  13. adeloo

    adeloo новичок

    смотрите видео о том как заработал мой спонсор более 4 биткоинов с этого же проекта, вступайте в нашу команду и мы научим зарабатывать биткоины :

     
  14. adeloo

    adeloo новичок

    самый свежий вывод моего спонсора :

     
  15. adeloo

    adeloo новичок

    ВНИМАНИЕ !!! РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ОДИН БИТКОИН !!! ВСТУПАЙТЕ В ПРОЕКТ МОЖЕТ ВАМ ПОВЕЗЁТ :

    Вот сообщение от администрации проекта :

    '' Дорогие друзья и партнёры, спасибо за вашу поддержку на протяжении вот уже 6-ти месяцев! Всё это время вы остаетесь с нами и не перестаёте радовать своей активностью и усердием. Вместе мы стремимся создать нечто новое, особенное и по-своему уникальное. Сегодня, с полной уверенностью можно сказать, что мы на верном пути! Доходы наших участников неизменно растут и это самое главное. Дальше будет только лучше, больше и удобнее!

    1. Чтобы принять участие в розыгрыше - нужно стать участником официальной группы в Вконтакте или Facebook и сделать репост информации о мероприятии. Реферальные ссылки при репосте приветствуются!
    2. Подтвердите своё участие нажатием кнопки "Принять участие" в личном кабинете в разделе "РОЗЫГРЫШ"
    3. Приз будет разыгрываться между участниками конкурса и победителя определит случайная лотерея
    4. Наличие репоста в социальных сетях является обязательным пунктом и перед выдачей приза будет проверяться

    Розыгрыш состоится 26.03.2017г. в 19-00 (по МСК) во время вебинара в прямом эфире.

    Ссылка на вебинар :
     
  16. adeloo

    adeloo новичок

    вновь получил 0.01 биткоин :

     
  17. adeloo

    adeloo новичок

    очередной вывод из проекта, около 0,02 биткоина или более 18 $ :

     
  18. adeloo

    adeloo новичок

    вебинар начался, скоро объявят победителя биткоин !
     
  19. adeloo

    adeloo новичок

    еще 0.01 биткоин от реферала, заходите в проект, приглашать легко на него, расскажу о своей рабочей схеме :

     
  20. adeloo

    adeloo новичок

    всего заработано за пол месяца 0.06 биткоин это где то 63 $ :

     
  21. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    колько подписано под лидерами проекта людей?, Сколько под вашим спонсором? Сколько под вами?
     
  22. adeloo

    adeloo новичок

    под лидерами на знаю под спонсором не спрашил но я в теме 19 дней и заработал 0.07 битеоин и это где то 73 $ и у меня всего лишь 7 человек которые вложились кайф в том что это единственный проект в сети где 100 % от рефералов то есть вложил 0.01 и получаешь от каждого 0.01 поэтому я и тут и к тому же есть бинарный маркетинг там еще интересней но он дороже :

    вот мой заработок вывод мгновенный уже все вывел ищу серезных людей на бинар у меня там интересное место в котором будут идти переливы бинар стоит 0.05 и приносит доход 0.8 биткоин и есть площадки по круче где люди заработали 80 биткоин и больше
     
  23. adeloo

    adeloo новичок

    вот и очередной вывод уже в размере 0.03 биткоина а это 31$ :

     
  24. adeloo

    adeloo новичок

    и вновь человек купил у меня сертификат и уже заработано 0.08 BTC или 82 $ :

     
  25. adeloo

    adeloo новичок

    и вновь человек появился в моем бинаре и вложил 0.05 так что у вас теперь возможность зайти на указанное место в картинке и получать рефералов переливом от меня или от моего реферала на первой линии, тоже ценное место не упускайте :

     
  26. adeloo

    adeloo новичок

    сегодня я купил второй сертификат и вывел рефбэк от спонсора в размере 53 $ :

     
  27. adeloo

    adeloo новичок

    записал видео о моем результате за менее месяца на проекте :

     
  28. adeloo

    adeloo новичок

    и вновь выплата моему спонсору почти 0.04 биткоина, где то 45 $ :

    Bitcoinstep.com - заработайте свой первый биткоин !
     
  29. adeloo

    adeloo новичок

    Записал подробное видео о маркетинге проекта :

     
  30. adeloo

    adeloo новичок

    Вывел из проекта 0.13 биткоин или где то 151 $ за 22 дня !
     
  31. adeloo

    adeloo новичок

    показываю в видео свои выводы и рассказываю о том почему надо выбирать именно этот проект :

     
  32. adeloo

    adeloo новичок

    для тех кто намерен войти в проект и заработать по быстрей советую заходить на следующие плащадки в которых я активен :

    1. Вход на 0.06 : приглашая двух активных человек и заполнив вместе с ними бинар на 30 человек получайте в итоге : 1.05 биткоин чистой прибыли !

    2. Вход на 0.56 : приглашая двух активных человек и заполнив вместе с ними бинар на 14 человек получайте в итоге : 3.6 биткоинов чистой прибыли !
     
  33. adeloo

    adeloo новичок

    записал видео о том как приглашаю рефералов в проект :

     
  34. adeloo

    adeloo новичок

    еще один заработок на сайте 0.01 биткоин начислялось и это почти 12 $ :

     
  35. adeloo

    adeloo новичок

    и вновь зашел в проект новый человек по моей ссылке и вновь мне капнуло более 12 $ :

     
  36. adeloo

    adeloo новичок

    и вновь доход от реферала :



    и бинар все больше заполняется, заходите в нашу международную команду и представляйте свою страну ! получите от меня либо от рефералов в первой линии перелив то есть рефералов в вашу структуру :

     
  37. adeloo

    adeloo новичок

    и вновь вывод из проекта почти 0.03 биткоина или где то 37 $ :

     
  38. adeloo

    adeloo новичок

    Cоздана команда которая обучает всех желающих зарабатывать на проекте, и сегодня будет наш первый вебинар в 18:00 по Москве, приходите ! смотрите ссылки ниже.

    Ссылка на ютую :

    Ссылка на встречу вконтакте : https://vk.com/event145557151

    Ссылка на встречу на facebook : https://www.facebook.com/events/293998531024339
     
  39. adeloo

    adeloo новичок

    и вновь чистый доход от нового реферала :

     
  40. adeloo

    adeloo новичок

    мои спонсоры и я теперь создали команду, можете тут посмотреть наш первый вебинар :

     
  41. adeloo

    adeloo новичок

    и вновь чистая прибыль 0.01 биткоин это более 12.5 $ :

     
  42. adeloo

    adeloo новичок

    Видео нашей команды с создателем проекта Bitcoinstep :

     
  43. adeloo

    adeloo новичок

    очередной вывод из проекта почти 0.02 биткоина или более 25 $ :

    заработайте свой первый биткоин
     
  44. adeloo

    adeloo новичок

    Более 200 $ заработано за месяц в Биткоинстепе :

     
  45. adeloo

    adeloo новичок

    снял видео о том что заработал на проекте за месяц и несколько дней :

     
  46. adeloo

    adeloo новичок

    В ПЯТНИЦУ 5 мая 2017 г. в 17-00 по Мск смотрите прямую трансляцию:

    Команда Global Success проводит обучение на тему: " МЛМ Продвижение в Социальной сети ВКонтакте. "

    1. Оформление страницы.
    2. Приветствие. Утепление контактов.
    3. Создание площадок для рекламы.
    4. Поиск целевой аудитории.
    5. Работа в команде.

    Подписывайтесь на встречу, приглашайте друзей, делайте репост !

    https://vk.com/mlmvkbs
     
  47. AleXander

    AleXander новичок

    Всё это интересно, но меня интересует только 1 вопрос, там заработок только от рефералов или ещё что-то накапливает баланс?
     
  48. adeloo

    adeloo новичок

    только от рефералов это не хайп где капают проценты и закроется через пару месяцев, и даже если войдте сегодня на 0,01 и это где то 16 $ сейчас, то вам будут также посылать по 0,01 но уже с новым курсом, более 16 $, так как биткоин растёт и чем раньше вы войдёте в проект тем лучше
     
  49. adeloo

    adeloo новичок

    запись вебинара на тему " МЛМ Продвижение в Социальной сети ВКонтакте. " для продвижения нашей команды и проекта :

     
  50. adeloo

    adeloo новичок

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БИТКОИСТЕП !!!

    7 мая 2017 в 20:00 по московскому времени или 17:00 GMT будет наш второй вебинар на английском, если хотите приходите посмотрите для поддержки !

    Также если у вас есть иностранные рефералы, которые зарегистрировались и не поймут что дальше делать, либо вложили и от них активности не было, либо не знают как приглашать, то мы готовы их мотивировать, чтобы проект развивался во всем мире все больше и больше !

    Тогда приглашайте их на этот вебинар который будет проводиться тут :

    Либо просто поделитесь мероприятием на facebook, либо можно там нажать на пригласить друзей и выбрать иностранцев : https://www.facebook.com/events/937703553039061/
     
  51. adeloo

    adeloo новичок

    заработано на проекте более 270 $ и биткоин все растет так что заходите в проект пока не поздно :

     
  52. adeloo

    adeloo новичок

    В ПЯТНИЦУ 12 мая 2017 г. в 19:00 по Московскому времени, смотрите прямую трансляцию:

    Команда Global Success проводит обучение на тему: " МЛМ Продвижение в Социальной сети FACEBOOK. "

    1. Оформление страницы.
    2. Приветствие. Утепление контактов.
    3. Создание площадок для рекламы.
    4. Поиск целевой аудитории.
    5. Работа в команде.
    6. Использование современной программы, которая экономит ваше время и организует любой бизнес.

    Либо подписывайтесь на встречу тут : https://vk.com/mlmvkbs
     
  53. adeloo

    adeloo новичок

    Наш свежий вебинар по приглашению в проект :

     
  54. adeloo

    adeloo новичок

    очередная прибыль в проекте 0.01 биткоин или более 23 $ :